Скорее он удав Кака, любитель падали. Ждал с нетерпением когда пуйло Украину добьёт. Но как только из кремля повеяло трупным запахом, он уже готов помочь Украине, чтобы успеть к ноябрьскому банкету, ибо время сильно поджимает и ждать уже нет сил.
Ні , ні , ні !!!
Не поспішайте з висновками.
Цей півень не простий хлопець , він хитрий , не зважаючи на те , що він за всім не розумний.
На нього впливає чужа думка , бо він не має своєї власної.
Вітькофф , Венс , Рубіо , та його "зять" , ось ті люди , що будують теперішню зовнішню політику.
Трампу потрібно показати гроші , лише гроші , багато грошей , аби він відчув куди йому далі рухатися.
Останнім часом , пишуть ЗМІ , що Трамп "вихваляє" Україну , бачачи як українці руйнують Московський Четвертий Рейх , але цей хлопець є флюгером , завтра , ймовірно , зміне свою думку.
Ми це бачили на протязі року багато разів.
Будьмо ж стриманими, без емоцій сприймаймо те , що каже Трамп.
Довіри не маємо жодної , він того не вартий.
Слава Україні !
Жыве Беларусь !
От Трампа Украина получает ракет для ПВО Patriot на1 млрд долларов.
И главное - предоставляется лицензия на изготовление ракет в Украине.
Вот он настоящий спасительУкраины от русской агрессии.
Громадный подарок получил Мадяр.
Ему приходят разведданные и координаты целей на россии.
Кто-то может возразить, что Трамп победил еще в одной войне?
для Ирана условия сейчас лучше, чем были от Обамы, Трамп их отменил, ввел условия лучше - ну и?
При Байдене оружие для Украины просто шло, шло бесплатно, потому что бюджет Пентагона космический - в чем Трамп спаситель?
учитывая действия ВСУ - любой президент сша в итоге согласился бы поставлять координаты
Россию добивает не Трамп, а ВСУ - если бы не их действия, старичок Трамп по-прежнему расстилал бы перед Путиным красные ковровые дорожки! Так что - Трамп как обычно примазывается к чужому успеху, подобно стервятнику стараясь не упустить свою долю от успеха (не, ну выборы ж - не за горами, а авантюра с Ираном не только ничего в этом плане не дала, так ещё и забрала - нужно откуда-то брать «лекарство»). Подчеркну ещё раз - всё, что мы сегодня видим, это не благодаря усилиям Трампа (отдельной строкой хотелось бы написать о том, что я таки вижу разницу между усилиями США в целом с не малой частью республиканской партии и личными усилиями рыжего нарцисса Трампа), а - вопреки им!
Не розумію того захоплення у коментах діями Трампа.
На усім давно відомо хто він є.
Чи люди такі наївні , чи надто емоційні , начебто нічого не відбувалося раніше , я маю на увазі відмова Трампа допомагати Україні.
Так , згоден , часи змінюються , ситуації змінюються , але Трамп не змінюється , ось це ми маємо усвідомити.
Кто добивает Россию прекрасно, аргументированно излагает бывший КГБист Сергей Жирнов который говорит что лучше всех добивает Россию Вовочка Пу из Ленинградской подворотни со своими друзьями из кооператива Озеро.
В Украину прибыли важные военные чины из Пентагона для координации действий.
В Украину прибыли американские специалисты по логистике и по перебрасыванию больших групп войск.
Американские выборы в Конгресс все ближе - нужно успеть разгромить русское зло и объявить американскому народу благодаря кому это произошло.
На лицо Трампа вернулась улыбка
Слова Трампа никогда ничего не стоили и не будут. Их министр финансов заявил, что доступ России к доллару откроют, а это снятие санкций. Украина продержится и так, будет обновленный Конгресс, только тогда будут хорошие изменения для Украины.
Тому, что Президент Америки Дональд Трамп порекомендовал Зеленскому больше бить россию, не верят две категории пропагандистов: 1. Кремлевские шавки, 2. Левацкие писаки.
Я не належу ні до "шавок" , ні до "писак".
Я чую , бачу , аналізую те , що робить Трамп , не його балаканину , а , лише , його дії.
І , знаєте , шановний , я теж Трампу не вірю !
А Ви , вірите ?
Хіба ?
83% американцев против россии.
ReplyБольшинство американцев за Украину.
Если республиканская партия Трампа 3 ноября проиграет выборы в Конгресс - у Трампа будет импичмент, и доживание в тюрьме.
Трамп уже, как и американский народ, с Украиной.
Трамп уже с победителем в этом войне как сила, приведшая к уничтожению володи путина.
Трамп как удав Каа, загипнотизировал оцепеневших кремлёвских бандерлогов, для уничтожения их героями ВСУ.
ReplyРеспект деду и уважуха !
Скорее он удав Кака, любитель падали. Ждал с нетерпением когда пуйло Украину добьёт. Но как только из кремля повеяло трупным запахом, он уже готов помочь Украине, чтобы успеть к ноябрьскому банкету, ибо время сильно поджимает и ждать уже нет сил.
ReplyНі , ні , ні !!!
ReplyНе поспішайте з висновками.
Цей півень не простий хлопець , він хитрий , не зважаючи на те , що він за всім не розумний.
На нього впливає чужа думка , бо він не має своєї власної.
Вітькофф , Венс , Рубіо , та його "зять" , ось ті люди , що будують теперішню зовнішню політику.
Трампу потрібно показати гроші , лише гроші , багато грошей , аби він відчув куди йому далі рухатися.
Останнім часом , пишуть ЗМІ , що Трамп "вихваляє" Україну , бачачи як українці руйнують Московський Четвертий Рейх , але цей хлопець є флюгером , завтра , ймовірно , зміне свою думку.
Ми це бачили на протязі року багато разів.
Будьмо ж стриманими, без емоцій сприймаймо те , що каже Трамп.
Довіри не маємо жодної , він того не вартий.
Слава Україні !
Жыве Беларусь !
Суть - сегодня Трамп с Украиной и не мешает ей.
ReplyСегодня Трамп против россии, хотя его удел минимальный вместо громадного.
ВСУ сами добивают урков.
Что кремляди опять пообещают Трампу мифические триллионные сделки? Поведётся ли на этот обман Трамп снова?
ReplyПоговаривают. Что из Америки для ВСУ подвезли новое оружие и его испытывают на орках.
ReplyСкоро на россию много чего полетит и там наступит ад.
Выборы скоро и Трампу нужна хоть где-то настоящая победа. Старется он примазаться.
Именно победу и одержат ВСУ над фашистами из россии.
От Трампа Украина получает ракет для ПВО Patriot на1 млрд долларов.
ReplyИ главное - предоставляется лицензия на изготовление ракет в Украине.
Вот он настоящий спасительУкраины от русской агрессии.
Громадный подарок получил Мадяр.
Ему приходят разведданные и координаты целей на россии.
Кто-то может возразить, что Трамп победил еще в одной войне?
для Ирана условия сейчас лучше, чем были от Обамы, Трамп их отменил, ввел условия лучше - ну и?
ReplyПри Байдене оружие для Украины просто шло, шло бесплатно, потому что бюджет Пентагона космический - в чем Трамп спаситель?
учитывая действия ВСУ - любой президент сша в итоге согласился бы поставлять координаты
140 американских аналитиков провели рейтинг всех американских президентов по 10 важнейшим направлениям жизни.
ReplyОбама оказался на 10-м месте, у него как и у Клинтона и Байдена, лучший результат за последние десятилетия.
Трамп получил 3-е место ... от конца списка.
При этом один из президентов Америки проработал месяц и умер, не оставив после себя никаких результатов.
Мадяр взорвал два НПЗ в Уфе. Нефть ниже 72.
ReplyТрамп похвалил ВСУ!!!
Надо на Ханты-Мансийск, на Ямал! Там большой узел. Трамп предоставь точные координаты.
Reply65.359974, 73.419239.
ReplyАмериканские инвесторы уходят из России.
ReplyПрежде всего из нефте-газовой отрасли.
Трамп добивает Россию.
Россию добивает не Трамп, а ВСУ - если бы не их действия, старичок Трамп по-прежнему расстилал бы перед Путиным красные ковровые дорожки! Так что - Трамп как обычно примазывается к чужому успеху, подобно стервятнику стараясь не упустить свою долю от успеха (не, ну выборы ж - не за горами, а авантюра с Ираном не только ничего в этом плане не дала, так ещё и забрала - нужно откуда-то брать «лекарство»). Подчеркну ещё раз - всё, что мы сегодня видим, это не благодаря усилиям Трампа (отдельной строкой хотелось бы написать о том, что я таки вижу разницу между усилиями США в целом с не малой частью республиканской партии и личными усилиями рыжего нарцисса Трампа), а - вопреки им!
ReplyНе розумію того захоплення у коментах діями Трампа.
ReplyНа усім давно відомо хто він є.
Чи люди такі наївні , чи надто емоційні , начебто нічого не відбувалося раніше , я маю на увазі відмова Трампа допомагати Україні.
Так , згоден , часи змінюються , ситуації змінюються , але Трамп не змінюється , ось це ми маємо усвідомити.
Кто добивает Россию прекрасно, аргументированно излагает бывший КГБист Сергей Жирнов который говорит что лучше всех добивает Россию Вовочка Пу из Ленинградской подворотни со своими друзьями из кооператива Озеро.
ReplyТрамп всегда будет с сильным, с тем у кого хорошие карты.
ReplyОстались ли у кого-то сомнения, что ВСУ разгромят Россию?
Ты нам тут втирал недавно, что победитель Трамп. Научился у рыжего переобуваться на бегу?
Reply„закончится их история с конфликтом вокруг Ирана”
ReplyУ этих ущербных, судя по всему, и там - не война, а СВО было! Русские окончательно свихнулись!
В Украину прибыли важные военные чины из Пентагона для координации действий.
ReplyВ Украину прибыли американские специалисты по логистике и по перебрасыванию больших групп войск.
Американские выборы в Конгресс все ближе - нужно успеть разгромить русское зло и объявить американскому народу благодаря кому это произошло.
На лицо Трампа вернулась улыбка
СЛАВА УКРАИНЕ ! НАДЕЖДА УКРАИНСКОГО НАРОДА ТОЛЬКО НА ВОИНОВ ВСУ !
ReplyСлова Трампа никогда ничего не стоили и не будут. Их министр финансов заявил, что доступ России к доллару откроют, а это снятие санкций. Украина продержится и так, будет обновленный Конгресс, только тогда будут хорошие изменения для Украины.
ReplyТому, что Президент Америки Дональд Трамп порекомендовал Зеленскому больше бить россию, не верят две категории пропагандистов: 1. Кремлевские шавки, 2. Левацкие писаки.
ReplyУ вас самый умный комментарий
ReplyПопробуй сказать: рашизм будет уничтожен.
ReplyТогда ты потеряешь приставку путинист-трампист.
Как и Трамп переобуешься. И придешь к здравости.
Я не належу ні до "шавок" , ні до "писак".
ReplyЯ чую , бачу , аналізую те , що робить Трамп , не його балаканину , а , лише , його дії.
І , знаєте , шановний , я теж Трампу не вірю !
А Ви , вірите ?
Хіба ?
просто не смогла консерва любимым оркам помочь.НЕТ КАРТ.потиху сливается.
Reply"решения".какие "решения" неудачник может диктовать который в чистую слился ирану?)это скорее Украина ему диктует как себя вести нужно лол)
Гэй Пяскоў, а што пра урэгуляваньне расейскага пытаньня.
Reply