Putin Claimed That "the Rights Of Russian Speakers" Were Being Violated In The Baltic States
25- 26.09.2026, 8:57
- 8,804
At the same time, he assured that “Russia is not preparing for military action against Europe.”
At the same time, he assured that “Russia is not preparing for military action against Europe.”
«Война позволяет пилить огромные финансовые потоки, которые в мирное время идут на всякие олимпиады…» / С. Шойгу/
ReplyСукин сын
Replyватка,в орду,на боярышник
ReplyРусскоязычные, чьи права нарушены в странах Балтии, могут просто уехатьна расею!
ReplyГнусный совок засеивал оккупированные территории рюзьскими плевелами, не для того, чтобы с них уходить.
ReplyВ то же время он заверил, что «Россия не готовится к боевым действиям против Европы».
ReplyНе вижу противоречия. Для него "прибалтика"- часть оркостана
А почему бы москворотым, которым кажется, что их права нарушают, не ******** в полностью москворотую рашку и не нарушаться?
ReplyЗаявляю о нарушении прав и геноциде адекватныз людей в россии!
ReplyПристрелите урода из кремля
ReplyЯ за.., но удушить или повесить тоже допускается, это будет Актом милосердия для всего человечества.
ReplyЖаль, что в свое время покушения на Гитлера были неудачными. Удачный результат не допустил бы того, что произошло и история трагедии всего мира. Зло было бы уничтожено превентивно.
ReplyНачинается та же песня.
ReplyНет такого понятия как нарушение каких то прав. Если русня истерить приехали к нам соблюдайте наши законы и учите наш язык,то любое государство будь то Литва, Польша, Беларусь имеет свой национальный язык и законодательство. И если взять Литву то официально государственный язык литовский. Соответственно все разговаривают на нем. Касаемо русского его можно изучать как иностранный. Если это Беларусь там два официально языка: белорусский и русский. Но даже в СССР все вывески,все названия были на белорусском. Соответственно на вокзалах первый язык это национальный, второй и третий иностранные языки. Тем более в России белорусы сдают русский язык и перевод паспорта также требуется через нотариуса. Соответственно в Беларуси все на белорусском. Не нравится учите. Или ходите с переводчиком.
Reply"Это они все начали", - Путин обвинил Киев и пригрозил ударами. Он грозил Киеву реактивными "Шахедами", параллельно утверждая, что переговоры возможны и предложения о мире якобы остаются "на столе".
ReplyГнус снова заныл песню обиженок.
ReplyГопники так и поступают - главное ввязаться в драку, а повод всегда найдется.
ReplyМяне больш цікавіць парушэньне правоў беларускамоўных у Расеі і ў Лукашэнкастане.
ReplyПадла!!! Как я его ненавижу!
ReplyЛатвии приготовиться. Граница с Витебской областью - самое слабое звено.
ReplyПоляки могут расслабиться
ну так забери к себе "руZZкоязычных" дай жильё, работу- покажи заботу о "своих, которых не бросаешь"
Replyпусть собираются и ездуют в Московию... но почему-то даже руZZкоязычные не торопятся В "матушку" с 1991 года, а сидят в странах Балтии
даже самые ярые поклонники Пу
--
Эстония: 20,2%/26,9% (этнические русские/назвали русский как родной язык)
Латвия: 23–24%/37,7% среди населения 18–69 лет
Латвия: 5,0% /6,8%
Путин не распространяй заразу имперского "русского духа", для всех граждан стран Балтии права и обязанности абсолютно одинаковые.
ReplyСейчас все русскоговорящие в странах Балтии истово молятся чтобы Путин не удумал начать их "защищать"
ReplyТогда почему узскоязычные оккупанты не выходят в Латвии, Литве и Эстонии с плакатими:
Reply"путен НЕ памаги, НЕ НАДА! Нас и тут не плохо кормют"
Брехливая бабка путанга , будет гадить .!!!
ReplyМы можем повторить, кричат узкие из-за всех щелей, только узкие забываются, что страны Балтии, это члены альянса, не могут взять Украину, вот и тявкают на тех, кто по слабее.
Reply