28 марта 2024, четверг, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Впервые стали известны доходы «Velcom»

11

Впервые озвучены финансовые данные о работе белорусского оператора сотовой связи "Мобильная цифровая связь". Финансовые показатели работы ИП "МЦС" опубликовала на официальном сайте австрийская компания Telekom Austria.

Комментарии 11
0 +
Маргарита Первая, 12:30, 6.11

Н-да... Вот так взяли да и продали.. И всё шито-крыто. Нет чтобы акции "Белтелекома" и ЗАО "Белтехэкспорта" пустить в свободную продажу! Люди бы имели дивиденты. Так нет. Пусть лучше австрийцы сливки снимают! Иприезжают к нам на последних моделях авто и на частных самолётах. А белорусу хватит "чарки со шкваркой". Я хочу дать совет тем людям, которые обслуживаются в "МЦС", а давайте все дружно перейдём в другую компанию. Все, миллиона так три с половиной, и пусть там останутся обслуживаться по льготным тарифам наш "президеньчишка" и другие холопствующие ему госструктуры и силовые Министерства. Вот будет-то смеху! И смеяться будем МЫ - НАРОД! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Вот это будет акция!!!

Ответить
0 +
Hohol, 13:46, 6.11

Да тут всем все по пояс ...

Ответить
0 +
Aw, 13:50, 6.11

2 Маргарита Первая, кому от этого хуже будет?

Ответить
0 +
Михаил, 14:17, 6.11

Запамятовал, а за сколько продали "МЦС" кипрскому "SB-Telecom"? Вроде бы это цифра в Инете где-то приводилась.
Напомните ее, пожалуйста!

Ответить
0 +
Фома, 15:59, 6.11

2 Михаил, миллиард с хвостом.

Ответить
0 +
dziaciuk, 18:53, 6.11

У якую іншую кампанію пераходзіць? У расейскі МТС? Не, лепш хай аўстрыякам мае грошы йдуць. А больш альтэрнатываў і няма.

Ответить
0 +
няшчыры беларус, 22:45, 6.11

странно ребята... херню, извините, вы тут обсуждаете!!!

Вот уж действительно чисто белорусская черта - виноватить абсолютно на пустом месте кого то далекого в своей недалекости завидуя параллельно!!! Какая вам нах разница австрияки или намибийцы. Да хоть тунгусы !!!

Порадовались бы лучше, что они законам подчиняются и опубликовывают цифры, по которым вы можете (если можете) сделать выводы.

Ответить
0 +
nik, 23:46, 6.11

Порадовались бы лучше, что они законам подчиняются и опубликовывают цифры, по которым вы можете (если можете) сделать выводы.
-------------------------------------------------------

И налоги плотють!

Хреново только что кто-то нахаляву откат в свой карман положил.

Ответить
0 +
vad , 6:00, 7.11

жыве Velcom ! И Беларусь!

Ответить
0 +
Валерий, 16:01, 7.11

"Мобильная цифровая связь". По состоянию на 1 октября абонентская база оператора насчитывает 3,835 млн. человек."

При написании новостей, следует пользоваться не слухами и домыслами... Или, по крайней мере не путать МЦС и МТС...

На данный момент, по официальной информации у Velcom 2.9 миллиона абонентов, а не как не "3,835 млн. человек".

Ответить
0 +
няшчыры беларус, 8:44, 8.11

2 nik, 23:46, 6.11

"Хреново только что кто-то нахаляву откат в свой карман положил."

1. Кому хреново?

- опять пресловутая белорусская "жаба"...

2. А вы как будто не знаете, кто этот "кто-то" ?

- один он и решает

Горевать о том, что вам лично никак не стало теплее от продажи этого предприятия, по меньшей мере глупо. А вот спрогнозировать последствия для себя лично - это достойно!

Ответить