26 апреля 2024, пятница, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:56, 20.12

А ну пахать, уроды!
У два раза луччэ! У два раза быстрэя! У два раза дишэуля!
У два раза меньша жрать! У два раза меньша спать! У два раза меньша палучку! :D

Ответить
0 +
РжуНеМагу, 17:03, 20.12

«Тот, кто пахал землю, должен пахать землю лучше и в два раза больше.
Не так, как я...
...
Сегодня главное - не зарплата, главное - удержать стабильность…»
-------------------
Сожмите коленки, грамадзяне, удержите как-нибудь вашу стабильность

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:06, 20.12

Правильно говорит Лыджнег. Будзеце больша работать и меньше получаць!!! Особенно задело про бюджетников он им намикнул: как существовали в ж..е, так и будите дальше существовать...

Ответить
0 +
LaBamba, 17:12, 20.12

"Сегодня главное - не зарплата"
так оно всегда и было..
Вайну перажыли - цыган перажывем,

Ответить
0 +
ashu, 17:22, 20.12

нешта я не разумею раз есці трэба беларускае,купляць беларускае -навошта Вам валюта-за газ і нафту разлічвацца??? ці не хапае на старасць дзе небудзь???

Ответить
0 +
Антон, 17:22, 20.12

читаю, бьюсь головой об стенку...
Даже понимая, что цитаты вырваны из основного контекста,
мучаюсь осознанием: кого <лагодныя> беларусы заслужили, того и выбрали... УСЕ У КАЛХОЗ и ПАХАЦЬ! чур я первый на первом грузовике на переднем бампере!

Ответить
0 +
zair, 17:41, 20.12

Слетал на хоккей в Москву.Стоимость летного часа Боинга-тыс 10баксов+аммортизация+зарплата экипажа+за пролет воздушного пространства+ встречи-проводы-охрана-выпить-закусить+сожгли тонн7 керосина по1200бакс за тонну.Итого прим 100тыс баков.ВОСЬ ГЭТА ПАГУЛЯУ ЗА ГРОШЫ ГРАМАДЗЯН-налогоплательщиков- а вы --в два раза больше работать???

Ответить
0 +
гость, 17:53, 20.12

Остер со своими вредными советами отдыхает. Ржунимагу...

Ответить
0 +
Владимир, 17:54, 20.12

Антон, ты не бей стенку своей головой, в условиях кризиса стенку некому ремонтировать будет.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:08, 20.12

Раньша пахали на трахтырэ, а ципер Ыканомить нада - пахать на лехторате.
Ды и телигенцыя нипоназначЭнию используецца...
Хформулы усякие выводют, лехторатов учут ды лечут, книшки пишут, ды кортины молюют...
Кокие кортины?!!! Кокие книшки?!!! Усем пахать!
Ашу, Антон, Владимир! Впрагайтеся! :D

Ответить
0 +
Кнехт, 18:41, 20.12

Рабочим

«Тот, кто пахал землю, должен пахать землю лучше и в два раза больше
====================

Вось ён рэцэпт, які дазволіць нам не толькі пераадолець крызіс, але й выйсці з яго ў два разы мацнейшымі!

Працаваць у два разы болей, зарплаты атрымліваць у два разы меней і ...зачыніць гіпермаркеты, каб людзі грошай не трацілі *- толькі так мы захаваем стабільнасць.

* атлусценне - фактар рызыкі сардэчна-сасудзістых захворванняў

Ответить
0 +
ЯВ, 18:55, 20.12

Ну я ужо и не знаю.....
Тут уже и психиатором быть не нужно....
Словесный понос с бредом...
По ТВ еще можно общий смысл сказанного понять, но в печатном виде - безсвязанный набор слов....
...ля!
А пахать - пущай своих родственников впрягает - мчится тройка удалая!!!!

Ответить
0 +
Светлана, 19:16, 20.12

Помнится о деньгах лежащих в Сбербанке государство очень хорошо подумало. Так подумало что мне рублей 500 предложили забрать из банка со счета, который родители открывали.
Теперь моя очередь о своих деньгах думать и без сомнительной помощи государства я как-нибудь обойдусь.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:37, 20.12

ЯВ, 18:55, 20.12
А пахать - пущай своих родственников впрягает...
------------------------------------------------------------------
Роцтвяники Лыджнега урководить созданы!
Ды к тому жэ, на тово жэ Диму - на нево ужэ ни одна упряж ниналезет... :D
А лехтораты - они усе худенькие, поджарые... Исчо и на упражы сЫкономицца... :D

Ответить
0 +
nik_K, 19:51, 20.12

Если хочешь что-то угробить - поручи государству!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:07, 20.12

Рыдаю:
Если денюх под матрац спрачэш, то оны усё равно пропадуть рано или позно!
А если в банках диржать, то хоть Лыджнег подумает как етими зайчэгами и бакцами увазпользовацца, и как их половчэе к мохнатым цэганцким лапам прыбрать... :D

Ответить
0 +
olbor, 20:17, 20.12

Еще один "совет от Лукашенко": "Заслать своих людишек в зарубежье и уговаривать тамошнего потребителя покупать белорусское и ничего не продавать своего в синеокую"...

Ответить
0 +
Падкаванае ПОНI, 20:59, 20.12

Усем утрая больш араць,а цыганам утрая больш у хакей гуляць!!!
Гаварыла мне матуля: "Не слухай цыган,сыночак,яны хiтрыя,вараватыя дурныя i працаваць не любяць!"
Цытата:"ниазвестна что с этим доларам будят" (як браць у грамадзян валюту,цi прасiць крэдыты дык i нестабiльны долар i еура пойдзе)
ЧАРГОВАЯ ЦЫГАНШЧЫНА,ФiГЛЯРСТВА,НАДЗЬМУВАННЕ ШЧОК I НЕПРЫХАВАНАЯ ХЛУСНЯ! ЛАПУШЕНКА З НОВАЙ ПОРЦЫЯЙ ЛАПШЫ.ХАВАЙЦЕ БЕЛАРУСЫ!

Ответить
0 +
Вика, 21:12, 20.12

Диагноз тяжелый - МАРАЗМ. И это говорит прЭзидент. Стыдно и очень очень обидно.

Ответить
0 +
321, 21:18, 20.12

Не перестаю удивлятся идиотизму, который он несет.... Как такой недоумок может стоять у руля???

Ответить
0 +
Вика, 21:32, 20.12

С диагнозом все ясно ...
Но президент всегда врет - то бишь слова его востринимать надо с точностью наоборот. Попробуем:

Рабочим

Пахать землю не надо толку от этого никакого -90 лет пахаем и ничего не выпахали... А 100 км. от Минска тем более ,что технику(если такая там есть) разбивать - если что и вырастет все равно сгниет в конце концов. Отдыхаем,занимаемся спортом бережем здоровье и нервы .

Журналистам

«СМИ должны наконец-то народу правду, а то я так заврался что некому меня на место поставить - вот и прогрессирует моя болезнь. Покупать наше не надо - посмотрите на меня ничего нашего нет . Все равно все накроется и чем раньше - тем лучше.Конечно очень хорошо, когда 1200 сортов колбасных изделий- я не противи не призываю всех есть свое!

Вкладчикам

«Люди бегите юыстрее и снимайте-снимайте ,что еще можете снять и меняйте срочно на баксы . Говорю полную туфту, не надо слушать, понимать и тем более принимать то, что говорит президент. Мне кажется, что мир не рухнет, а мы(Я) рухним . И люди не должны мне верить, у них есть выход, но без меня, в то, что говорит тот человек, которого они не избрали.

… Я так чувствую, это деньги надо срочно забирать из банков :евро, доллар, рубль, потому что известно, что будет после этого кризиса с деньгами - денег не будет . А вот с теми баксами которые они заберут и спрячут под матрац, в шкаф или в банку, ясно, что они не пропадут. Понимаете, об этих деньгах государство не будет думать. Известно, что с этим долларом будет, а беларусских рублей ужо столько напечатали, что полный ПЦ.

Бюджетникам

«Говорят, Лукашенко сократил бюджетникам зарплату… Да сократил. Сегодня главное - не зарплата, а моя стабильность, охрана и зарплата ей,чтобы лучше охраняли…»

Ответить
0 +
Скунс, 21:38, 20.12

Мля,ну дайце вы хлопцу грошай,ен жа не вiнаваты,што цыган!Ен перад вамi i так i сяк,а вы хоць бы чутлiва адгукнулiсяю.Я i МВФ i РАШУ i наш талерантны народзец маю на увазе.Вам цыганенка не шкада?Яму сям"ю нечым кармiць,а вы "зацiснулi" некалькi мiльярдау i вухам не вядзеце.Хопiць разбазарваць дзяржауную валюту,вам яе не для гэтага на прадпрыемствах i у фiрмах давалi!Купляць трэба тое,на што укажа Цiхановiч з Паплаускай!

Ответить
0 +
Алег, 21:51, 20.12

Из всего прдыдущего,понятно одно,Сидорский-ИО президента,непонятно только когда?!

Ответить
0 +
Яуген, 22:58, 20.12

Уважаемые ! Чего вы так волнуетесь ? Распереживались....
Он же не к вам обращается, людям, заходящим на оппозиционные форумы, а значит трезво мыслящим.
Он обращается к своему электорату.
Забейте, посмейтесь, и спасайся кто как может.)))

Ответить
0 +
лыжетлонист, 23:06, 20.12

хто не путет мяня слюшать путем немножко стельять.

Ответить
0 +
Балог, 7:27, 21.12

приехали........... оно разговорилось

Ответить
0 +
это конец, 10:37, 21.12

Это - конец.
Логичный, страшный, заслуженный конец эпохи совхозника.
Электорат достанет вилы сам без всяких призывов оппозиции. Ибо быдло думает прямой кишкой, а не мозгами. А через прямую кишку скоро будет реже и реже что-нибудь двигаться.

Ответить
0 +
Serg, 10:58, 21.12

так и сделаю - буду работать бесплатно, даже на метро ездить перестану - только пешком.

Как жить на собранье подскажут.
Что пить, почитай в указе, что есть - в полезных советах.
Указ почитай три раза и два о крылатых ракетах.
Где жить - разузнай в исполкоме. На что? Разве это важно?
Что петь тебе скажут в горкоме.
Борцом будь за мир отважным.
С кем спать - спроси у ячейки, дадут там ответ достойный
Позором клейми недоделки, "Нет!" крикни звёздным войнам.
Что не так - обратись в газету и радиопередачу.
Помогут отцовским советом и недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира, пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным: оно за тебя в ответе!
Вступай в ДОСААФ скорее, крепи страны оборону.
В месяц тридцать копеек - и за оборону спокоен.
Партии нашей - слава! Пройдя, поклонись обкому.
Да здравствует наша держава, великие наши законы.
В жизнь Ильича заветы! Вперед! С нами алые стяги!
Все мы за мир в ответе! Поднимем повыше флаги!

Ответить
0 +
lirik, 12:45, 21.12

Беги,Саша,беги! )

Ответить
0 +
Вот это да!!!, 13:26, 21.12

«...я призываю всех есть свое!» Ну догадывался,что извращенец,но ТАКОГО не ожидал!

Ответить
0 +
Pavel, 14:37, 21.12

2Вика
+100

Ответить
0 +
Елена, 15:10, 21.12

to Вика: <<...И люди не должны мне верить, у них есть выход, но без меня, в то, что говорит тот человек, которого они не избрали. ...>>
______________________-

+ 100 !!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 21.12

У сашы айкую - как у Форэста Гампа.
До ниво нидаходит, пока вилов нивидно... :D

Ответить
0 +
Vl. Vysotskij, 15:59, 21.12

<Он то плакал,то смеялся,то щетинился,как еж.
Он над нами издевался.Ну сумашедший,что возьмешь! >

из канатчиковой дачи с любовью

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:03, 21.12

Ето было по поводу "Беги,Саша,беги! )"

Ответить
0 +
Кнехт, 17:04, 21.12

Вика, 21:12, 20.12
Диагноз тяжелый - МАРАЗМ. И это говорит прЭзидент. Стыдно и очень очень обидно.
=======================

А калі ўспрымаць так: "И это говорит "президент"" Тады ўсё робіцца сьмешным і не такім безвыхадным. :)

Ответить
0 +
Kom, 17:10, 21.12

Вика, отличная идея продолжайте в том же ключе и мы все будем знать что хотел сказать нам ублю... (ой извините, это слово уже не употребляется) гибрид, отец гибрида, но не решался нам сказать

Ответить
0 +
ЯВ, 17:52, 21.12

2ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 21.12
У сашы айкую - как у Форэста Гампа.

Форест Гамп был хорошим человеком. Его так мама учила.
:-)

Ответить
0 +
1, 20:07, 21.12

ЛЫДЖНЕГ, 16:56, 20.12

А ну пахать, уроды!
У два раза луччэ! У два раза быстрэя! У два раза дишэуля!
--------

А это ничего, что зима на дворе ? Снег лежит, земля мерзлая....

Ответить
0 +
Василь, 1:26, 22.12

усе таварышы, прыехали. канцовы прыпынак САВОК. усе беларускае-сауковае, зара пабачым палито з лисавым воратам, памятаеце а!)))

Ответить
0 +
Bacya, 8:31, 22.12

куда бежать-то ему, путину и прочим перевертышам..они построили союз для себя и вот-вот объявят..лысый за себя не боится уже-плохой признак. такой отморозок как путин-всех убьет и один останется. так что зря ржете,имхо

Ответить
0 +
Папа Саша, 8:37, 22.12

"... очень нужна валюта, и ее не нужно тратить на то, что есть у нас!"

Жена мужу, отъезжающему на курорт: "И не смей тратиь деньги на то, что дома можешь иметь бесплатно!"

Ответить
0 +
123, 8:56, 22.12

Наше будущее -
"Плесень
Часть 1. Начало
Мы скоро покроемся плесенью. От сырости. Такой серо-зеленой, пушистой плесенью. И все будут говорить:
"Смотрите, какая замечательная плесень!" А мы будем гордиться. Потому что надо же чем-то гордиться. Хоть чем-то. Мы будем ее продавать за кордон и за валюту, а когда она кончится, станем выращивать специально.
Но, поскольку специально у нас ничто расти не хочет, то и плесень тоже не вырастет. Так мы избавимся от плесени, и наступит лето. И по радио станут рассказывать о борьбе за урожай плесени и об отважных белорусских плеснеробах, которые, невзирая на неблагоприятные погодные условия, выражающиеся в теплой, сухой и солнечной погоде, без сна и отдыха работают в болотах, чтобы обеспечить страну валютой. Про плесень будут слагать песни, проводить Ужимки под девизом "Будет плесень -- будет и песня!", вручать победителям соревнования "Жигули" и медали "За плесень". Потом создадут Республиканский НИИ плесневодства, за ним Институт экспериментального плесневодства, Министерство плесневодства, Министерство плесневой промышленности, Управление плесневого хозяйства при Администрации Предводителя и пару-тройку ведомств с непроизносимыми названиями.
И тут окажется, что за кордоном давно наладили собственное производство плесени, дешевле и качественнее нашей. Незамедлительно полетят соответствующие головы, будет создан Республиканский штаб, во главе которого станет наш Любимый Предводитель. Продажная оппозиция начнет требовать возвращения к традиционным сельхозкультурам, таким как рожь, пшеница, бульба и тому подобным, но народ за ними не пойдет! Народ свято верит Предводителю, народ знает, что плесень -- будущее страны! Колосья и васильки на государственном похоронном венке заменят после референдума (102% -- за!) на плесневелые грибы и болотную тину, красный цвет на флажке заменят на серый, и страна строевым белопрусским шагом двинется к новым, но неизменно великим свершениям.
В этот исторический момент вдруг выяснится, что из-за козней внутренних врагов (а вовсе не из-за того, что вместо лесов, полей и рек страна покрылась болотами, болотцами и болотянками -- ибо это, как было записано в Решениях Очередного Всереспубликанского вече, -- "возвращение к истинным историческим истокам") из магазинов исчезли продукты питания. После срочного селекторного совещания, вскрывшего причины и заклеймившего Директивой № пор-на777нет проклятую оппозицию (ведь это именно она распространила слухи о надвигающемся дефиците и спровоцировала этим ажиотажный спрос на яйцо куриное, субпродукты и макароны высшего сорта) будут объявлены внеплановые Ужимки и комендантский час. Птицефабрики в экстренном порядке перепрофилируют на производство лягушачьих окорочков и такой же икры, мясокомбинаты станут выпускать диетические консервы "Слизняки в собственной слизи" и "Улитки в собственном домике", а также свежемороженых жабят-бройлеров, а вот молокозаводы придется закрыть как вредное производство. Сложнее будет решить, что делать с хлебопекарнями. Дело в том, что даже такие замечательные сорта плесени как "Болотная гниль-2001", "Зелёнка урожайная2006" и "Бледность-не-порок 2008" дают недостаточно крупные споры, чтобы можно было их смолоть и испечь. Правда, была возможность купить новейшую патентованную нанотехнологию у японской корпорации "Анахеранам Таясайка", но затребованная за нее цена оказалась столь высокой, что корпорацию послали дальше, чем Япония.
Часть 2. Середина
Любимый Предводитель мерял шагами кабинет. Каждый раз результат оказывался иным. "Чартавшчына какая-та..." -- подумал он. Предводитель так глубоко и всецело был поглощен этой государственной мыслью, что не замечал, что забыл снять после традиционного послеобеденного матча на приз "Золотая плесень2011" хоккейные коньки. На ходу Всенароднособранный жевал прихваченный на игру в качестве ссобойки, да так и не съеденный вовремя бутерброд с «Дешёвой сыроваленой» колбасой. «Дешёвая сыроваленая» колбаса давно всем опротивела, народ все громче требовал «Дорогой сухой» и еще сала, но сала не было -- свиньи вели себя откровенно по-свински, неизменно отказываясь жрать плесень и признавая в качестве корма только отруби из натуральных зерновых. А они, несмотря на объявление их стратегическим сырьем и наложение запрета на вывоз, подходили к концу -- сказывалась открытость восточной границы.
"Какоя сьвинства," -- подумал Предводитель, через силу проглотив последний кусок «Дешёвой сыроваленой», -- "Ты к им, как к людЯм, а ани... Сьвиньни ани, усё-таки."
Багровое солнце клонилось к кровавому закату. Лучи его, пробившись сквозь искусственные тучи, распылявшиеся со стратегических кукурузников, упали на стол Предводителя, осветив рамочку с фотографией коровы Хилки. Глаза у коровы были грустные. Он дрожащими руками поднес фото ближе к окну и вздохнул -- один из уголков снимка отсырел и потемнел. Предводитель вспомнил биточки на вчерашнем шикарном приёме по поводу приезда Царьбатюшки соседней унитарной федерации, и по густо намазанным гуталином предводительским усам скатилась скупая предводительская слеза.
Часы громко и нудно пробили двадцать четыре ноль-ноль. Рабочий день Предводителя закончился.
На землю опускалась черная-пречерная ночь...Ночь в Балотаруси (за переименование страны на референдуме высказалось 108% народонаселения) давно перестала быть просто ночью -- той старой доброй тихой ночью, что столь любовно была описана поэтами, а также рядом прозаиков. Резкие изменения климата, отдаленные последствия старательно забытой катастрофы на ЧАЭС и козни злопыхателей привели к плановонеожиданным генетическим мутациям среди крупного и особенно мелкого рогатого скота, а также кроликов мясных пород. Кролики внезапно дичали, отращивали клыки и нападали на хозяев. Было замечено, что они теперь предпочитают свежее мясо морковке и одуванчикам. А на днях было получено сообщение, что на территории родного сельсовета Предводителя какой-то козел, увидев на дверях сельмага объявление "Сухарей и сушков нету и ни*** не будзе", вдруг стал рычать по-волчьи. Козла вместе с бабкой, которой он принадлежал, тут же изолировали, но, несмотря на принятые меры, новость просочилась в широкие массы и вызвала волнения и стихийные митинги в поддержку Предводителя (так, по крайней мере, сообщало Всенародное телебредение). Опасаясь справедливого гнева общественности, из страны бежал продажный журналист-очернитель с соответствующей фамилией. На местах уже создавались добровольно-принудительные дружины по борьбе с козлами, а выдающийся режиссер Адурёнок (злопыхатели утверждали, что его настоящая фамилия Абдурёнок, но это, ясное дело, неприкрытая провокация) приступил к съемкам эпической ленты "Дети козлов".
В этой сложнейшей политической ситуации Всенароднолюбимый Предводитель, Вечная Надежда и надежный оплот Балотаруси, хронический заступник униженных и оскорбленных, единый батька молодых патриотов БРСМ и любимец их матерей, почетный патриарх Усяруси и по совместительству Бессменный капитан всех (включая женские) национальных сборных по олимпийским видам спорта принял ванну, на грудь и решение.
Часть 3. Полный конец
"...В то время, как народ Балотаруси страдает от непрекращающейся вот уже который год засухи, когда урожай плесени сократился до угрожающего уровня, а вопрос о продовольственной безопасности республики встал и стоит как никогда, страны Запада и подстрекаемые ими страны Севера и Юга..."
Телебредение и радио постоянно передавали в эфир экстренные выпуски новостей, газеты выходили три раза в день, а некоторые даже четыре раза -- страна внимала своему Предводителю. В столице, региональных и районных центрах, деревнях и селах люди слушали своего кумира.
Он говорил о том, как плохо им живется. Он предельно откровенно бичевал пороки общества, обличал коварные замыслы врагов внутренних и особенно внешних. У простых граждан, наивно полагавших, что в стране все хорошо, открывались глаза -- сначала один, затем, чуть позже, второй. Из репортажей Всебалотарусского телебредения вытекало, что из глаз потом в три ручья лились слезы радости и гордости за своего Предводителя. Еще бы! Какой еще лидер государства мог столь честно и открыто признавать ошибки тех, кому он сам, лично, доверил руководство на местах! В вертикали резко возросло число сердечных приступов и расстройств кишечника, усугублённого перееданием.
Из речи Предводителя было ясно, что страны Запада и продажные правительства стран Юга и особенно Севера фактически установили экономическую блокаду Балотаруси, не желая покупать ее плесень или устанавливая огромные пошлины на ее ввоз. Какие именно пошлины кто установил, не говорилось, но
все понимали, что цифры не главное -- главное, что огромные, а значит, несправедливые. Предводитель говорил о лицемерии, о политике и экономике двойных стандартов, о влиянии промышленных выбросов стран-соседей на климат и урожайность плесени на болотах республики. Вот что так долго сводило
к нулю без палочки результат борьбы и трудового подвига трудолюбивого, толерантного и мудрого, независимого от разума с 1994 года, балотарусского народа! Все это время Лига объединенных наций бесстыдно закрывала глаза на вопиющую несправедливость, оставляя безнаказанными недобрососедские и откровенно враждебные акции соседних государств.
Несмотря на многовекторность внешняя политика Балотаруси все больше превращалась во внутреннюю с ОМОНом и демократизаторами.
Последней каплей, переполнившей чашу долготерпения балотарусского народа в лице его Предводителя, стала недавняя попытка одного из ближайших соседей вмешаться во внутренние дела Балотаруси. Как передало агенство БалоТА, в очередную сухую пятницу, наступившую после столь же сухого четверга, на границе была остановлена колонна большегрузных иностранных грузовиков (предположительно похожих на МАЗы). В результате проверки было установлено, что под видом гуманитарной помощи на территорию Республики Балотарусь пытались ввезти такие вредные для организма продукты как сухофрукты, сухое молоко, совершенно сухой яичный порошок и другие, в том числе сушеную воблу, являющуюся по классификации Минзаздрава Балотаруси сильнейшим ядом. Всё это было завернуто в экстремистскую газету «Правда».
Ждать дальше было нельзя. Необходимо было нанести превентивный удар. И Балотарусская армия под гениальным командованием своего Никемнепобедимого Обергенаралиссимуса нанесла его.
Эпилог
Продажные прозападные, просеверные и даже проюжные историки в один голос твердят, что в баках балотарусских бронетракторов солярки было только на десять километров, так как все топливо ушло на посевную, и что наши пилоты летали до того только на тренажерах. Это наглая ложь. Топлива у тракторов было на целых пятнадцать километров, а каждый тридцатый летчик поднимался в воздух во время военных парадов по поводу окончания Последней войны. Но даже если так! Наши бронетракторы проехали эти километры, а почти все кукурузники взмыли в небо! Весь цивилизованный мир, все страны прогнившей западной демократии содрогнулись, увидев облако пыли, тянущееся за нашими МОТОВЕЛОдивизиями!
Они успели услышать грозное тарахтенье всепогодных кукурузников, прежде чем те один за другим пошли на таран скоплений техники противника, купленной на МАЗЕ, (а вовсе не посрывались в штопор, как утверждают эти писаки)!
Кое-кто даже заметил нашу единственную взлетевшую стратегическую ракету, всего какую-то сотню метров не дотянувшую до вражеской границы, и упавшую на нейтральной полосе совхозного поля!
Помните, потомки: маленькая, но гордая Балотарусь не сдалась! Соотношение сил было не в нашу пользу.
Армия Балотаруси сделала все, что было в ее силах, чтобы защитить свой народ, свою страну, своего Предводителя. Сейчас, пользуясь временно закравшимся в души людей сомнением, мировая буржуазия стремится лишить наших людей идеалов, ввергнуть республику в упадочное состояние свободы и демократии.
Не поддавайтесь на провокации!
Да здравствует с1994 года независимая от разума зеленоокая Балотарусь!
Да здравствует славный Вечнотолерантный балотарусский народ!
Да здравствует Триждысебяназначивший Вечноназловсемживой Вечновсеминелюбимый Народный Предводитель Умалишенко!
Да здравствует наша плесень!!
Да здравствует наша, как ***, Вечностоящаявертикально Продaжная Вертикаль!!!
СЛАВАНАМПАЦАНАМ ИЗ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ!!! СЛАВА.!
2011@КУ.BY"

Ответить
0 +
S, 8:58, 22.12

Тронули мысли изреченные...
Предлагаю скинуться и воплотить в брошюрку,обязательную каждому.
Тяжко-открыл-прочел-успокоился...
Карнеги отдыхает.

Ответить
0 +
S, 9:14, 22.12

А вообще зря вы так.
Он же не может один за всем уследить.

Сегодня как никогда надо сплотиться,для противодействия гидре мирового капитализма.Перестать покупать,продавать,есть... заморское.Организовать домкомы,и др.комы для координации действий,БТ-онлайн,не выключая.Счастье не за горами.

Ответить
0 +
Папа Саша, 12:09, 22.12

Наше будущее - "Плесень" ... и т.д.
Здорово! Джордж Оруэл - "1984". Самое обидное, что большинство из нас будет вести себя, как народ Балотаруси.

Ответить