26 апреля 2024, пятница, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
афганец, 16:52, 3.11

...дь, во всём мире у всех всё растёт и улучшается, почему эта усатая ***** со штрихкодом на черепе и тут влезла?

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 16:57, 3.11

"Безусловно, вам вернут отключенные ранее рейтинговые каналы, но сумма абонентской платы будет в два раза больше, чем ранее."

+ надо спец оборудование получать у них в пользование + плата за подключение + по цифровому в основном пакете каналов меньше, чем в основном пакете по кабелю.

поэтому, я подумал, и отключился от космоса (вернее, не переносил на новую квартиру), благо есть 24 канала по обычному минскому кабельному, к тому же, включаю само ТВ наверное 1-2 раза в месяц.

Ответить
0 +
панiк, 17:01, 3.11

А што, «Телеканал «Быдло ТВ» еще не транслируют? Скоро будет по всем кнопкам!..

Ответить
0 +
Constantx, 17:07, 3.11

с такими ценами Космос-ТВ - фтопку! уже лучше IPTV от Белтелекома

Ответить
0 +
Тарелочник, 17:09, 3.11

Спутниковое ТВ рулит! А ещё лучше-кардшаринг за 5 баксов в месяц! И в гробу я видел этот Космос!

Ответить
0 +
ййй, 17:40, 3.11

туда ему и дорога,энтому беларашан мтв!!!!!!

Ответить
0 +
Рыгор, 18:36, 3.11

Шо вы паритесь, заменили одно г..но,другим и ладно.Сейчас есть выбор ,шо смотреть,поставте спутниковую систему ,будет вам и Белсат и +++ по картшарингу.

Ответить
0 +
гость, 21:24, 3.11

Тарелочник, 6 лет БТ вообще не смотрю. Шаринг рулит.

Ответить
0 +
Yamayka, 23:14, 3.11

а что такое "картшаринг" ?

Ответить
0 +
Атос, 1:08, 4.11

Народ,кто шарит,подскажите какую тарелку лучше поставить чтобы не смотреть БЫДЛОТВ.?Заходил на сайт с пиратскими картами НТВплюс,но что-то стремно,какая-то разводка.Присматриваюсь к спутниковым тарелкам для открытого доступа(без абонплаты).Но не могу определиться какая получше.Есть варианты на 3спутника плюс 1,на 3+3,есть на 16 спутников.Плюс там много нюансов с рессиверами,тюнерами,позиционерами и т.д.-для меня это филькина грамота.Хочется купить "дешево но сердито",непереплачивая за всякие ненужные вещи.Космос достал со своей политикой отсеивания смотрибельных каналов.Это просто издевательство как исчезают каналы с политикой,а появляются никчемные,убогие.

Ответить
0 +
o, 3:28, 4.11

Yamayka > google.com
за 5$ в месяц будешь смотреть все пакеты НТВ+ к примеру )

Ответить
0 +
ShadowNev, 8:49, 4.11

экс-банковский работник, 16:57, 3.11
...благо есть 24 канала по обычному минскому кабельному...
==============================================
у нас всего 6 каналов.
в Минске таких мест кстати много.

Ответить
0 +
Ps, 8:53, 4.11

Шаринг- это возможность смотреть не задорго!!!

Ответить
0 +
Shadownev, 9:03, 4.11

Yamayka, 23:14, 3.11
а что такое "картшаринг" ?
=================================
можно и загуглить ващета )

кратко разновидность "пиратской тарелки"
общий смысл в том что есть оффициально купленая карта (card) с пакетом каналов, с помощью которой считываются кодировачные коды каналов в режиме реального времени и выкладываются в инет
ты платишь N-ную сумму за то что будешь иметь доступ к серваку с этими кодами.
Далее "пиратские" клиенты получает по инету на ресивер эти коды и смотрят тот же пакет каналов.
главный минус - зависимость от инет
главны плюс - 500-600 каналов за 10 у.е. в том числе и дорогущие закрытые каналы

Ответить
0 +
ya, 9:38, 4.11

гость, 21:24, 3.11 Ps, 8:53, 4.11
так расскажите: что это и как подключиться, а то говорите загадками или слабо поделиться информацией??????

Ответить
0 +
Шниперсон, 10:39, 4.11

Этот КосмосТВ совсем зажрался!
Надо было забить на них, когда они струсили и по указиловке все интересные каналы повырубали, оставили их с приставкой "беларусь".
Во-первых, его телеканалы уже неактуальны, можно с таким же успехом смотреть всё это на мтис ИЛИ КАК ЕГО-НУ ТО, ЧТО МОЕЙ БАБУШКЕ НА ЖИРОВКЕ ПРИХОДИТ.
Во-вторых. Интернет-УЖАСЕН, ДОРОГ И ПОСТОЯННО ГЛЮЧИТ!
В их сервис не дозвониться, а если дозваниваешься, то единственный их "совет" на все случаи жизни-переустанавливайте Виндоуз. Тьфу! Мастера, млин.

Ответить
0 +
Валерий, 11:31, 4.11

Шниперсону 10.39. Вы таки правы, о зохенвэй .Штоб я так жил, как работает Инет.

Ответить
0 +
Vic, 11:31, 4.11

Цифра - это хорошо. Но MTV очень жалко..

Ответить
0 +
Olk, 11:53, 4.11

"+ надо спец оборудование получать у них в пользование"

+ это оборудование через месяц перестает работать, а менять они его не хотят. Приходится декодер на попа ставить и проводки руками держать

Ответить
0 +
марина, 16:14, 4.11

Подскажите какую тарелку лучше поставить?????

Ответить