4 мая 2024, суббота, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
сержик, 14:04, 6.05

Ну дык два сонцепадобных,харашо хоть окна не заставили завешавать ,каб узглядам элехтарата не аскарбиць вядущих кормчих!

Ответить
0 +
алекс, 14:20, 6.05

а вот и не правда, еще как заставили (дома примыкающие к площади)

Ответить
0 +
Друг, 14:24, 6.05

у нас в бресте на его встрече с медведевым и не такое было... так что гомель ещё легко отделался

Ответить
0 +
Сержик, 14:43, 6.05

Дык завести бальшими савейцкими рэйтузами,каб абодва гэтыя два чуда видзели размер ж,в которую они нас усех загнали,кажды па своему!

Ответить
0 +
ass , 16:02, 6.05

Во! ужо и комунальщики за опозицию узялись!

Ответить
0 +
Лика, 16:47, 6.05

Смех сквозь слезы---и это два "всенародно" избранных---бояться до абсурда... Не проще ли было арендовать какой-нибудь необитаемый остров...

Ответить
0 +
suharik, 20:28, 6.05

...а помните, совем недавно судили активных людей за "препятствование" движению транспорта по пр-ту в Минске...

Ответить
0 +
43, 21:17, 6.05

Да уже неделю заблокирован центр Какое у них дармоедов право -у этих жопализов -из местных властей ? так вылизывали дорогу что не дали ни людям ездить ни работать в центре Неделю их проклинала Кто еще к нам в гости....

Ответить
0 +
А это?, 1:07, 7.05

Вспомнилось, приехали как-то в одной стране познакомиться с историческим местом, а там внутри проходила встреча 3-х президентов-соседей. охранники на входе. подозрение наш фотоаппарат не вызвал и нас пропустили, хоть мы об этом и не просили - на удачу подошли. походили мы, погуляли, президенты к тому времени обо всём договорились и в дружеской компании с сопровождающими лицами двигались, не спеша, к своим автомобилям. интересно было поглазеть. никакую охрану мы не интересовали. никто нам не указывал, где стоять, куда идти, никто не мешал нам фотографировать этих высоких особ. Причём глазели на достопримечательности и президентов не только мы, были ещё туристы. Теперь вот в задумчивости: почему это некоторые президенты спокойно ходят между обычными людьми, а некоторые шарахаются от тени горячо любящего его народа.

Ответить
0 +
Евгений, 9:08, 7.05

Из Светлогорска в этот день ехал автобус с детьми в Гомель для участия в конкурсе. Так на подъезде к Гомелю остановили автобус и проверяли всех детей на колюще-режущие предметы. Даже собственных детей боится наш "правитель". Стыдно и страшно жить в таком "государстве".

Ответить
0 +
ass , 10:03, 7.05

А это?, 1:07, 7.05

Потому как знают и чувствуют больше нас. Хули, богоподобные!!! ;)

Ответить