4 мая 2024, суббота, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
phoenix, 13:25, 8.09

Не нравится мне этот отвод их конторы как раз незадолго до учений.

Ответить
0 +
панiк, 13:44, 8.09

Давно пора было...
Хочется еще много нехороших слов написать про этого "товарища", но не буду

Ответить
0 +
лысы, 13:59, 8.09

Ах как бы хотелось что-бы отъезд был из-за жалоб.

Ответить
0 +
amateur, 14:21, 8.09

Странно, еще пару дней назад говорил, что до 30 сентября вроде как тут будет...
Но уж кого не жалко, так не жалко. Даже не важно из-за жалоб или нет, у нас своего такого.... достаточно, нам зарубежные аналоги точно не нужны.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:29, 8.09

И нихто спасибу вслед не скажэт... Дажа плешывый Лыджнег... :D

Ответить
0 +
лысы, 14:39, 8.09

Ну не скажи amateur, ведь головной офис типа отреагировал на жалобы "маргиналов- отморозков".

Ответить
0 +
Усаты, 15:03, 8.09

Импортозамещение:
выгнать чужое некачественное заменить своим более какатечественным.

Ответить
0 +
amateur, 15:06, 8.09

2 лысы, 14:39, 8.09
В принципе можно с Вами согласится, просто для меня не так важно, кто сделал, я больше результату радуюсь :))

Ответить
0 +
александр, 15:25, 8.09

Германия и сама стала демократической страной только благодаря США и плану Маршалла. Многие политики в Германии так и не созрели для демократии. Можно вспомнить как они трубы газовые СССР продавали, когда США санкции применял. Можно вспомнить, как Газпром купил Шредера. Можно вспомнить как Вик утверждал, что в составе России Беларусь станет демократической.

К немцам у меня нет никакого доверия. Очень они продажные (политики).

Ответить
0 +
зри в корень, 15:26, 8.09

Любовь была без радости, разлука будет без печали.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:54, 8.09

Скатертью дорожка Шмидт!
Не верю ни однлому немцу, ни одному русскому в отношении того, что они желают видеть независимую и демократическую Беларусь.Это вечные враги нашего народа и недолог час, когда снова придумают какой-нибудь пакт Молотова и Рибентропа.

Ответить
0 +
Влодэк, 17:57, 8.09

Юрась, а кто говорил, что пакт М-Р отменен. Как начался раздел ВКЛ между Австрией и Россией так плавно перетекает из столетия в столетие.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:37, 8.09

Господа неужели не ясно, что никто кроме самих вас себе не поможет! Ни Евросоюз, ни ОБСЕ, ни НАТО никто. Сами Беларусы должны и обязаны осознать в кокое болото в течение 15 лет они заходили и как теперь с этого красно-зеленого топняка им выходить.

Ответить