2 мая 2024, четверг, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 208
0 +
all, 12:14, 14.02

Впал в кому?

Ответить
0 +
vladi, 12:16, 14.02

Господа! Давайте не будем его искать!

Ответить
0 +
Арома, 12:19, 14.02

Оставайся там,АГЛо-бля!

Ответить
0 +
48777, 12:19, 14.02

<Лукашенко планировал ознакомиться с тем, как реализуются «масштабные планы» по развитию белорусской спортивно-туристической базы, встретиться с представителями деловых и властных кругов России.>
__________________

Потому и потерялся, что усиленно ищет "представителей деловых и властных кругов России", которые бы с ним, изгоем, встретились. Пока не нашел. Продолжает рыскать по окрестностям Сочи. Даже местный губернатор не нашел времени для встречи с самоназначенным презиком.

Ответить
0 +
Kowalski, 12:22, 14.02

Cамолётом боится, едет на лыжах.
Скоро будет.
:D

Ответить
0 +
нати, 12:24, 14.02

Может тоже в кому впал,а?

Ответить
0 +
XXX, 12:24, 14.02

Надеюсь, что он не найдется.

Ответить
0 +
гость, 12:25, 14.02

Ожидает, что ДАМ сделает подарок на день св. Валентина :)

Ответить
0 +
Фольфганг Амадей, 12:26, 14.02

Шота волнуюсь я... Квачков в тюряге, Зюганов с Прохановым в маразме, а с кем же он тама? Ой чую, деребан идёт... Братаны бабла, видать, просють на революцию, а наш-то сам на бобах. А может медвепуты сжалились и решили отыграть маленько взад? Шо ж он зря в засаде сидел, союзнечег. Щас засадят ему по самые рукавицы, а потом щётик сунут в харю, и полетит он от тедова подстреляным соколом. Всё, не могу больше, слеза наворачивается.

Ответить
0 +
гость, 12:26, 14.02

А может болезнь Мубарека заразна?

Ответить
0 +
хз, 12:27, 14.02

АГЛ желаю вам не найти дорогу обратно, оставайтесь в Сочи навсегда. Наведёте там ваш пресловутый порядок, глядишь и олимпийские объекты сдадут раньше срока)))
P.S. Устали мы от вас.

Ответить
0 +
tir, 12:28, 14.02

хай бы и не возвращался и всю свою вертикаль еще с собой прихватил...

Ответить
0 +
Андрей, 12:29, 14.02

Он наверно забыл, что РФ его теперь оставила чтобы брать, а не давать.

Медведеву нужно вернуть 50 млрд, а это вся нефтянка, калий, автопром.

Ну а затем поставить своего, более вменяемого.

Кроме Зюганова и Проханова он там никому не нужен.

Ответить
0 +
Julia, 12:29, 14.02

Граф Дракулашенко, Упырь Всея Беларуси, не возвращайся. Без тебя воздух в стране чище стал.

Ответить
0 +
Николай, 12:30, 14.02

Может работу ищет? Там гастарбайтеры сейчас нужны.

Ответить
0 +
присл, 12:31, 14.02

неприедет

Ответить
0 +
Anatol, 12:33, 14.02

а может он там здох уже,а нам как про смерть Брежнева только на сл день скажут.

Ответить
0 +
vasilisa, 12:34, 14.02

вось і ведаю, што вернецца, падла, бо ня ўсё яшчэ скраў, а ўсё адно навіна - як бальзам на душу :)

Ответить
0 +
:), 12:35, 14.02

Николай, 12:30, 14.02

Может работу ищет? Там гастарбайтеры сейчас нужны.

Такие не нужны. Что он может? Коней красть?

Ответить
0 +
cvn, 12:37, 14.02

В шизухе....:))))))))))

Ответить
0 +
лукашенко - СКОТИНА, 12:39, 14.02

Обсуждают с Мубараком, как вернуть свои бабки.

Ответить
0 +
Люты, 12:41, 14.02

Збег((

Ответить
0 +
Cвета, 12:41, 14.02

Простату он свою там лечит...

Ответить
0 +
lirik, 12:47, 14.02

Забухал.

Ответить
0 +
LediGaga, 12:47, 14.02

АГЛ? А хто ето такой???????????

Ответить
0 +
Svolka, 12:47, 14.02

Шеи свернул голову.

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 12:48, 14.02

А где же мама Коли - с декабристами в неволе?

Ответить
0 +
Ам, 12:49, 14.02

По последним данным: А.Лукашенко,сломал ногу,получил сотресение мозга и возможно у него был инфаркт...

Ответить
0 +
мужычок, 12:52, 14.02

Зов крови.Со своими ушёл,с в Бессарабию.

Ответить
0 +
мужычок, 12:52, 14.02

Зов крови.Со своими ушёл,с в Бессарабию.

Ответить
0 +
Свищ, 12:53, 14.02

Лыжи украли: не на чем ехать домой

Ответить
0 +
Никто, 12:53, 14.02

Господь Всемогущий, избавь нас от Лукавого!!!

Ответить
0 +
Паша Титов, 12:54, 14.02

Жизнь весит на нитке а он думает о прибытке.Идиот.

Ответить
0 +
Oleg, 12:56, 14.02

Видели с табаром на румынской границе.

Ответить
0 +
капи, 12:57, 14.02

По последним данным: А.Лукашенко,сломал ногу,получил сотресение мозга и возможно у него был инфаркт...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все-таки выпал. Я думала по-началу, что как Мубарак выпал в кому.
У нас в Беларуси из покон века мужчины в партизанах, а женщины клянут врага. Опыт у наших женщин побольше, чем у цыган в успехе проклятий. Может у нас и получилось???????

Ответить
0 +
Аркадий, 13:00, 14.02

Фольфганг Амадей, 12:26, 14.02
...А может медвепуты сжалились и решили отыграть маленько взад? Шо ж он зря в засаде сидел, союзнечег...
======================================================================
Уважаемый композитор, слово "взад" в этом случае пишется раздельно! :)

Ответить
0 +
dema, 13:03, 14.02

Ура!

Ответить
0 +
lukich, 13:06, 14.02

Ой чувствую это затишье неспроста, ой чувствую привезут нам до кучи к тов. Бакиеву еще и Мубараку (да еще и в коме) .

Ответить
0 +
Ясь, 13:06, 14.02

"Ещё один сгорел на работе..."
ШОС, ШОС, ШОС

Ответить
0 +
Я Сирожа, я - Лыджнег тожа, 13:09, 14.02

По информации пресс-службы, в Сочи Лукашенко планировал <...> встретиться с представителями деловых и властных кругов России.

_____________________

Ну и как прошли встречи, сколь много их было? Подробности этих многочисленных "конструктивных", "насыщенных" и "плодотворных" встреч - в студию! Все белорусские лыжники с нетерпением будут внимать праотцу всех белорусских лыжников.

Ответить
0 +
Наталия, 13:10, 14.02

одним словом - ШОС

Ответить
0 +
Aleksandr, 13:14, 14.02

Прогибается ,однако

Ответить
0 +
Белорус, 13:19, 14.02

:), 12:35, 14.02

Николай, 12:30, 14.02

Может работу ищет? Там гастарбайтеры сейчас нужны.

Такие не нужны. Что он может? Коней красть?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Да нет коней красть он уже наверное разучился, (зачем ему сейчас какие то кони) но он у нас на все руки мастер, он умеет правильно учить детей, правильно принимать роды, лечить, писать прозы, стихи, правильно садить картошку и правильно ее убирать а самое лучшее, что он умеет это брать, выпрашивать но не отдавать, одним словом он и швец, он и жнец и на дуде игрец.
А может там побывал колер Жириновского?

Ответить
0 +
хз, 13:20, 14.02

LediGaga, 12:47, 14.02
АГЛ? А хто ето такой???????????
Это страшный сон на крыльях ночи, который хочется забыть, но увы...
- ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ ТОВАРИЩ!

Ответить
0 +
Белорус, 13:23, 14.02

А может его подстрелил кто? Господи, сколько народу -то благодарно было бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 13:26, 14.02

Нет, друзья! Так называемый президент должен вернуться в Беларусь и дожить в здравии до своего судного дня.

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 13:26, 14.02

Где Батьку дели?

Ответить
0 +
Люты, 13:27, 14.02

Не вышел на работу!? УВОЛИТЬ ПО-СТАТЬЕ, С ЗАНЕСЕНИЕМ В ТРУДОВУЮ!!!!!! ( согласно указу президента об усилении трудовой дисциплины)

Ответить
0 +
DARKHORSE, 13:28, 14.02

Прошу российские войска ПВО проводить самолёт АГЛ торжественным салютом из ЗРК С-300 и С-400 а,
белорусские ПВО встретить тем-же если он вдруг прорвётся!

Ответить
0 +
veta, 13:41, 14.02

НЕ НАДЕЙТЕСЬ.............

Ответить
0 +
weschtiy, 13:43, 14.02

дзякуй Богу,хай не вяртаецца!

Ответить
0 +
АННА, 13:44, 14.02

Горы -не болото, Лукашенко- не Сусанин,не утонет, а жаль

Ответить
0 +
Ганна, 13:46, 14.02

Не ведаю, ці плеткі гэта, але ж суседка ўпэўнена распавядала, што Лукашэнка ,катаючыся на лыжах, паламаў нагу, храбет і што яго ледзь жывога яго на самалеце ў шпіталь даставілі. Яны ўсе прычытала:"Есць Бог на свеце. Адпомсціў за збітых. Няхай на сваей скуры адчуе, як гэта балюча, можа тады не будзе больш людзей збіваць". Вось так.

Ответить
0 +
люты, 13:47, 14.02

Информации пока нет, но ВСЯ СТРАНА НАДЕЕТСЯ......

Ответить
0 +
Последний колхозник, 13:47, 14.02

Скоро, скоро увидим картину Репина "НЕ ЖДАЛИ".

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 13:50, 14.02

Я сделал вывод, что врут те, кто говорит, что мысли материализуются. Или большинство ляхтората все же за здравие!!!

Ответить
0 +
mixaсь, 13:50, 14.02

Надо срочно отпустить узников Совести !!!

Ответить
0 +
Кастусь, 13:51, 14.02

Только не пишите Маше Шукшиной с Квашой - ШОС!

Ответить
0 +
Paul41, 13:53, 14.02

Может на лысой резине подскользнулся? А вобще солнышко светит, а как только упырь вернется, туман и тучи

Ответить
0 +
Народ, 13:53, 14.02

>Ам, 12:49, 14.02
>По последним данным: А.Лукашенко,сломал ногу,получил сотресение мозга и возможно у него был инфаркт...
____________

А МЫ МОЖЕМ ТОЧНО НА ЭТО РАССЧИТЫВАТЬ???

Ответить
0 +
Коментатор, 14:01, 14.02

Последний колхозник, 13:47, 14.02

Скоро, скоро увидим картину Репина "НЕ ЖДАЛИ".

***

Скорее Решетникова "Опять двойка"

Ответить
0 +
Zed-001, 14:02, 14.02

А, может, его россияне в заложники взяли? За своих двоих граждан, что в нашем СИЗО? Уговоры-то и требования освободить их не помогают!

Ответить
0 +
Оракул, 14:05, 14.02

Ганна, 13:46, 14.02

Не ведаю, ці плеткі гэта, але ж суседка ўпэўнена распавядала, што Лукашэнка ,катаючыся на лыжах, паламаў нагу, храбет і што яго ледзь жывога яго на самалеце ў шпіталь даставілі.
-----------------------------------------------------------------------
Даю установку...

Ответить
0 +
Анел, 14:07, 14.02

Да прыехав, втихаря ,у субботу, што б нихто не знав. Бо страшна ехать назад к народу . А то ж парвуць ад счастя свайго избраника. Ужо саскучылись па яму, ды и министры дурные абы што делаюць без яго.

Ответить
0 +
vlasnik, 14:11, 14.02

если Ваша соседка права половину пенсии потрачу на свечки
в кастёле

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 14:12, 14.02

Cвета, 12:41, 14.02

Простату он свою там лечит...
----------------------------------------------
процесс необратим и перешел в голову...

Ответить
0 +
black_panther, 14:16, 14.02

Может в сугробе где замерз случайно??? Аль лавиной какой накрыло???! Да чтоб он и не вернулся больше сюда, урод усатый!!! Пусть там остается и катается на своих гребаных лыжах всю жизнь, и ищет "случайных" встреч с российским руководством!!!

Ответить
0 +
tasha-best, 14:28, 14.02

Надежда умирает последнедней ! Будем надеяться- а вдруг повезен и нам!! и не вернется! хотя вряд ли - явится упырь!

Ответить
0 +
nezu, 14:31, 14.02

Улетай туча, улетай!

Ответить
0 +
Супортычина, 14:32, 14.02

Взялся за яйца и пропал !

Ответить
0 +
Сяргей, 14:39, 14.02

ШОС! Шоб Он Сломалшэю!

Ответить
0 +
Николай, 14:48, 14.02

:), 12:35, 14.02
..Там гастарбайтеры сейчас нужны.

Такие не нужны. Что он может? Коней красть?
----------

А он и это может? Не знал!

Ответить
0 +
Frankinshtein, 14:51, 14.02

"Лукашенко «потерялся» в Сочи"
Ух ты! Здорово как!

Ответить
0 +
А вдруг правда - СДОХ!!, 14:52, 14.02

Была бы СУПЕР!!

Ответить
0 +
Дима, 14:59, 14.02

По слухам, Лукашенко сломал ногу...

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:01, 14.02

vladi, 12:16, 14.02
Господа! Давайте не будем его искать!
---------
Найти и перепрятать :)

Ответить
0 +
Анекдот, 15:01, 14.02

БТ. Новость дня. Сегодня в 9 часов утра потерпел крушение личный самолет президента Республики Беларусь. Был ли сам Александр Григорьевич на борту лайнера, пока не известно, но белорусский народ надеется на лучшее )))))))

Ответить
0 +
нет беспеределу, 15:14, 14.02

говно не тонет - всплывет где нить по-любому и опять вонять начнет (((

Ответить
0 +
YUNO, 15:15, 14.02

А дышать как-то и вправду легче стало. Солнце даже появилось. Египтяне своего добили и мы добьем!

Ответить
0 +
Ларик, 15:19, 14.02

Сдрыстнул?

Ответить
0 +
минчанин, 15:19, 14.02

может коле невесту ищет?

Ответить
0 +
Lana, 15:27, 14.02

Ой, я вас умоляю... не с нашим-то счастьем:)

Ответить
0 +
minsk, 15:27, 14.02

- "Боже мой, он совершенно не умеет ходить на лыжах..." Подумал Штирлиц, глядя вслед удаляющейся фигуре пастора.... :)))))

Ответить
0 +
ПРИВЕД!, 15:31, 14.02

СИЖУ В ЗАСАДЕ НА МЕДВЕДЯ.СКОРА НЕ ЖДИТЕ.

Ответить
0 +
Синий туман, 15:40, 14.02

минчанин, 15:19, 14.02
может коле невесту ищет?
----------------------------------------
скорее делает(пытается)...

Ответить
0 +
гость, 15:40, 14.02

ПРИВЕД!, 15:31, 14.02

СИЖУ В ЗАСАДЕ НА МЕДВЕДЯ.СКОРА НЕ ЖДИТЕ.

У медведЯ чуткий нюх, поэтому в засаде опытные охотники мажутся медвежьим дерьмом...

Ответить
0 +
Potop, 15:42, 14.02

Через Венесуэлу в Дрозды - так безопаснее - повсюду враги ить.

Ответить
0 +
azhbeta, 15:44, 14.02

Не хвалюйцеся зараз з'явіцца. Яшчэ не нагуляўся. Здароўя ў яго толькі пазайздросціць можна. Гадоў яшчэ трыццаць будзе нас душыць, не сумняюся. Глядзіце, каб яшчэ на аднаго Коліньку не прыйшлося нам працаваць, а то магчыма...

Ответить
0 +
crjn, 15:46, 14.02

А может его ,минуя охрану,нагнули в горах,ведь он так последнее время хотел,а тут пока исчез"прэзыдэнт"настоящее меньшенство голос дает.Сяня едь назад тебя голубизна ждет...

Ответить
0 +
Bugiiiman, 15:51, 14.02

Может пристрелили суку..местные охотники...

Ответить
0 +
Antonio-borisov, 15:51, 14.02

там лавины никакой не было случайно в последние дни??

Ответить
0 +
Combat, 15:54, 14.02

Неужели наконец-то смылся? Счастливого пути к Мубараку в кому.

Ответить
0 +
prohozyi, 15:56, 14.02

К сожалению в Сочах с ним ничего не случится. Не с нашим счастьем.

"А здоровый дурак - опасен для общества!" (смех, аплодисменты)

А.Г.Лукашенко

Ответить
0 +
Гена, 15:56, 14.02

Путин сказал: Пока 50 миллиардов на сочинских олимпийских стройках не отработает, назад не поедет. Можно начинать отлавливать пособников и приводить страну в порядок.

Ответить
0 +
мужычок, 15:56, 14.02

А я вам говорю,со своими он ушёл,в Бессарабию.

Ответить
0 +
Блин , 15:58, 14.02

Может всё-таки мысль материальна? Сколько народу облагодетельствовал бы, если бы не вернулся. Мда, мечта идиота. Праздник был бы! Общенациональный!

Ответить
0 +
grond, 16:01, 14.02

"Лукашенко «потерялся» в Сочи"...
**********************************************************************************
Может снайпер поработал? Дай то БОГ!

Ответить
0 +
LYNX, 16:01, 14.02

Все намного проще!!!
Он, просто, решил дождаться открытия "Олиппиады-2014" не отходя от кассы, ибо, другим способом, этот "клиент" туда, просто, не попадёт!!!

Ответить
0 +
mapleleaf, 16:11, 14.02

НЕ ВЕРНЕТСЯ. У ОХРАНЫ СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ. ОНИ ЕГО В ГОРАХ "ПОТЕРЯЛИ".

Ответить
0 +
grond, 16:12, 14.02

"Лукашенко «потерялся» в Сочи"...
**********************************************************************************
Может снайпер поработал? Дай то БОГ!

Ответить
0 +
Julia, 16:15, 14.02

я бы джигу-дрыгу не хуже Шляпника станцевала ...

Ответить
0 +
Танк, 16:19, 14.02

Сашуля,а как же "минская лыджня"? Стаим на старте,ждем-с тибя.

Ответить
0 +
Вахтанг, 16:22, 14.02

Надеюсь горрьние арли уже клют его тушку

Ответить
0 +
Андрей, 16:23, 14.02

Может он и не вернётся!?

Ответить
0 +
Ааа, 16:29, 14.02

Свалил к хуго,дачу принимать!

Ответить
0 +
товарищ, 16:36, 14.02

Не может он с пустыми руками вернуться. Если россияне не дадут денег, ему конец. Там его последняя надежда и шанс на спасение, а потому будет он сидеть в Сочи до последнего. Хочется надеяться, что зря.

Ответить
0 +
JJ, 16:39, 14.02

Наверное, свою простату на склоне потерял. Ищет, но пока не нашел.

Ответить
0 +
Сергио, 16:41, 14.02

А мне по ходу обмена мнениями понравилась творческая находка называть его: "презик". с учетом ситуации очень емко, собирательно и для него самое то.

Ответить
0 +
Kassandra, 16:43, 14.02

Если, к несчастью, ШОС функционален,авиа-трасса ни ч-з Смоленск ли проложена?

Ответить
0 +
вожык, 16:44, 14.02

Лыжник медленно возвращается к Гале, он же теперь страх как боится белорусского ПВО и ВВС (арест Азаренка И., командующего ПВО и ВВС РБ).

Ответить
0 +
OOO, 16:49, 14.02

Сергио.
Лучше всего репиздент. Это для него самое то!!!

Ответить
0 +
ALEKSEI, 16:51, 14.02

ШОС или нхЛ третьего не дано!

Ответить
0 +
Gengster, 16:58, 14.02

Агл в астрале летает. Ждите подарков-девальвация, терракты, инсценировки и тдитп. Агл вернется из астрала, а поздно, еще более невменяемым прилетит и возглавит новинки психо-терранической больницы.

Ответить
0 +
ООО, 17:02, 14.02

все! говорят нет его больше

Ответить
0 +
Не цыган, 17:05, 14.02

Бачылi яго,стаiць з працягнутай рукой каля рэзыдэнцыi "Бачарау ручай"

Ответить
0 +
Ольга, 17:14, 14.02

ООО, 17:02, 14.02
все! говорят нет его больше

______________________________________
Кто говорит? Не томите!

Ответить
0 +
13, 17:16, 14.02

Может наебнулось ?

Ответить
0 +
Я, 17:26, 14.02

Бачылi яго,стаiць з працягнутай рукой каля рэзыдэнцыi "Бачарау ручай"

Жэне манж па сис жур - подайте бывшему президенту на пропитание

Ответить
0 +
ИщЭт милицЫя, ищЭт жена ..., 17:27, 14.02

Народ, а его кукурузник, прилетел ?
Ведь это не апарожец, мимо тихо не проедет.
Кто видел, кто слышал - отзовитесь.

Ответить
0 +
бей цыга-спасай страну, 17:34, 14.02

так нагнули и наклонили, что ни одеться ни обуться не разагнувшись

Ответить
0 +
Человек, 17:35, 14.02

Беларусь цябе і не чакае!

Ответить
0 +
Трус, 17:38, 14.02

С горочки катался- ручки-ножки паламал.
Или с мурамбамбаком в куматоз погрузился.
Пусть там и остаётся

Ответить
0 +
Ветал, 17:40, 14.02

Говно не тонет!!!

Ответить
0 +
Беня Крик, 17:47, 14.02

Дамы и господа!
За кого вы его держите? Сочи ... Лыжи ... Это ж всё хокус-покус. Ну пошёл мужик на дело, ну не выгорело считать чужие деньги. Так вернётся и таки у себя дальше толдычить и тыкать будет. Такого шуткой не возьмёшь. С таким нужно так, как это делалось в Одессе.

Ответить
0 +
bor, 17:50, 14.02

адлер был закрыт из-за снега

Ответить
0 +
Антипапа, 17:51, 14.02

Не цыган, 17:05, 14.02

Бачылi яго,стаiць з працягнутай рукой каля рэзыдэнцыi "Бачарау ручай"
---------------------
то был коля...

Ответить
0 +
Пан Каліноўскі, 17:54, 14.02

Предлагаю колдунам его заказать. Няхай зжывуць его са свету

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:59, 14.02

Можэ скоро бояны рвать? :D

Ответить
0 +
беларуска, 18:06, 14.02

Так может прислушались к совету и ТРЕБУЮТ с него долг в $52 мрд.?Пока он их НЕ спрятал в Иране или Венесуэле.Теперь АГЛ,как навозный жук будет появляться неожиданно.Скорее бы рухнул его режим.Россия ведет себя по свински.Понимает,что их протеже их подводит.Теперь пытается народ задобрить.Вот только НЕ верьте!!!Мне кажется,что пора действовать незамедлительно,АГЛ задумал что-то недоброе.

Ответить
0 +
Леха, 18:23, 14.02

Смотрите что в Иране творится!

Ответить
0 +
беларусь будзе вольнай!, 18:32, 14.02

Надеюсь, что АГЛы пропал без вести

Ответить
0 +
светлана, 18:34, 14.02

Давно так не смеялась, читая ваши коменты)))))

Ответить
0 +
спасатель, 18:42, 14.02

Смотрю российские каналы.
Где президент наш, вашу мать?.
Молчат!!! А может там обвалы.
Может уже пора копать?

Ответить
0 +
m/t, 19:11, 14.02

может надо всем поставить свечи в церквях, за упокой.

Ответить
0 +
Мельник, 19:12, 14.02

ШОС!!!!

Ответить
0 +
ddd, 19:13, 14.02

может ............ ? )

Ответить
0 +
Упс, 19:17, 14.02

Лукашенко после того, как покинул президентское кресло исчез. Возможно, он впал в кому в резиденции на Синае или лечится в Германииё
Извините, это про Мубарака

Ответить
0 +
мужычок, 19:25, 14.02

Говорю же вам ,ушёл со своими в Бессарабию.
Он без забот в сожаленья
Ведет кочующие дни.
Всё тот же он; семья всё та же;
Он, прежних лет не помня даже,
К бытью цыганскому привык.
Он любит их ночлегов сени,
И упоенье вечной лени,
И бедный, звучный их язык.

Ответить
0 +
Сергей, 19:26, 14.02

А может АГЛы из сочи в венисуэлу улетит?Сидит и думает.

Ответить
0 +
Леха, 19:39, 14.02

Леха, 18:23, 14.02

Смотрите что в Иране творится!

Вы Леха, и я Леха. Кто первый, кто второй?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:45, 14.02

Осваивает новый бизнес-проект.Предлагает курортникам занидорага сфотографироваццо с колей на плече)))

Ответить
0 +
Timoch, 19:45, 14.02

Можа i правду застанетца там, вось дык радасць.

Ответить
0 +
Нина, 19:56, 14.02

m/t, 19:11, 14.02
Это большой грех

Ответить
0 +
Кузя, 19:59, 14.02

А давайте мы его обратно не пустим! :)

Ответить
0 +
Коменты супер, 20:02, 14.02

Коменты супер. Подняли нпстроение.

Ответить
0 +
Антониус, 20:12, 14.02

m/t, 19:11, 14.02
может надо всем поставить свечи в церквях, за упокой.

____________________________________________
ЭТО ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Ответить
0 +
так-так-так, 20:19, 14.02

будем, ШОС, надеяться, ШОС, что третья попытка, ШОС, вышла удачной, ШОС!

Ответить
0 +
ягорка, 20:19, 14.02

раптам быу и раптам зник)

Ответить
0 +
Вован65, 20:27, 14.02

мл.прапорсчег, 19:45, 14.02

Осваивает новый бизнес-проект.Предлагает курортникам занидорага сфотографироваццо с колей на плече)))

Прапору- зачот!!!! Прям стопицоттт!!!

Ответить
0 +
Viktoria, 20:29, 14.02

Ждёт у моря погоды.

Ответить
0 +
Катя, 20:30, 14.02

Ищет место.

Ответить
0 +
Яна, 20:35, 14.02

Насмеялась вволю. Под Сочи в Туапсе произошел обвал грунта дороги. Там стоит большое количество машин с оборудованием для олимпийских объектов. Возможно наш АГЛ поэтому сидит там, т.к. не может выехать. А может ждет, когда приедет Медведев или Путин покататься, чтобы попросить денег. Он не может вернуться без денег.

Ответить
0 +
Aleks, 20:44, 14.02

Про баян отдельное спасибо.

Ответить
0 +
black_panther, 20:51, 14.02

Да уж, комментарии просто супер!!!! Давно я так не смеялась. Похлеще любой юмористической передачи! :))))Спасибо, народ, подняли настроение....

Ответить
0 +
инкогнито, 20:56, 14.02

да 14 февраля же... жене изменять поехал...)))

Ответить
0 +
Ее, 21:02, 14.02

Пан Каліноўскі, 17:54, 14.02

а Вы думаете у луки нет своих калдунов? У Чаушеску тож были калдуны,ушли (мало платил) и растрел...

Ответить
0 +
Синий туман, 21:12, 14.02

Нина, 19:56, 14.02

m/t, 19:11, 14.02
Это большой грех
---------------------------
большой грех в Сочи временно сидит и усами шевелит...

Ответить
0 +
Kowalski, 21:15, 14.02

А ещё говорят, что индейцы племени яномами, живущие на берегах Ориноко видели знамение. Большая ревущая птица нырнула в мутные воды реки с громким хлопком. Никто не знает, что это было. Но вскоре на берегах реки они стали находить странные и непонятные вещи. Кто-то мокасины с прикреплёнными к ним боевыми топорами, кто-то отличный пластмассовый скальп. Некоторые находили очень удобные палки для измерения глубины на местных болотах с загнутыми крюками. Но особенно повезло тем, кто нашел длинные болотоходы со специальными креплениями для мокасин. Непонятыми оказались сверхлёгкие боевые копья, которые зачем-то снабдили блокадой на вхождение в жертву и которые не убивали дикого зверя, а только приводили его в ярость.
И совсем уж непонятно было откуда взялись маленькие зелёные бумажки с изображением божеств, которые в невероятном количестве плыли несколько дней возле их деревни вниз по течению.
А вождь среди этого разнообразия отыскал себе невероятную по-красоте и прочности красно-зелёную набедренную повязку длиной до колен.

Ответить
0 +
работник зипа, 21:18, 14.02


люди в тюрьмах цены и жировки растут санкции против страны вводятся
при такой ситуации в стране эта б ь еще по курортам разъезжает
да будь ты трижды проклят

Ответить
0 +
fax, 21:32, 14.02

Да . . .16 лет потребовалось шаноунаму спадарству чтоб так "полюбить" родного презика. Я лично испытывал все то же в 1994 году еще до его т.н. избрания (после разговора c с ним товариСЧей на подмоковной "тихой" даче и потом , когда утвердили, дали просипеть в ихней госдуме). Но прогресс все же есть. Это радует. Ибо автобус МАЗ и автобус МАН , даже с учетом беларуской сборки, как две капли воды . . .Значит Отстроимся!
Но где же сипатый? Ну неужели . . .

Ответить
0 +
Nicolas, 21:32, 14.02

ШОС! Дай бог чтоб снайпер не подвел. Вот и Иран уже взвыл, видать любят они также очень сильно своего как мы нашего, неужели еще будем терпеть этого урода самозванца.

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 21:33, 14.02

инкогнито, 20:56, 14.02
да 14 февраля же... жене изменять поехал...)))
-----------------------------------------------------------------------
интересуюсь: которой по счету? Кстати, здесь писали неоднократно - изменялка в простате...

Ответить
0 +
bender, 21:38, 14.02

Надо в "Ищу тебя" писать.....)) Нельзя его так отпускать

Ответить
0 +
warg, 21:56, 14.02

Может поехал в Хоккей деньги отрабатывать ен же гарны хаккеист

Ответить
0 +
Denis, 22:04, 14.02

ШОС! ШОС! ШОС! радость то какая)))

Ответить
0 +
Андрюша, 22:16, 14.02

лавиной накрыло..... летом найдут))))))))))))))) ШОС!

Ответить
0 +
МП, 22:19, 14.02

мл.прапорсчег, 19:45, 14.02
Осваивает новый бизнес-проект.Предлагает курортникам занидорага сфотографироваццо с колей на плече)))

Посетители Евпатории Вас поймут. Там Клеопатра ( Клепа) -фаворитка. Да, дядька там не без денюх.

Ответить
0 +
федя, 22:26, 14.02

да успокайтесь Вы. 14 февраля. день всех влюбленных. аглобля дарит свою любовь всем прохожим, недорого.

Ответить
0 +
человек, 22:36, 14.02

чем дольше он в Сочах, тем дороже для нас....каждый день его гулек нам в копеечку обходится. :(((

Ответить
0 +
Nik, 22:42, 14.02

Я его видел.... Он над Байкалом пролетал..... Его гуси клевали..... Дикие....

Ответить
0 +
Gob, 22:45, 14.02

Прапор жжот... Паццталом... :))))

Ответить
0 +
влад, 22:46, 14.02

если уже ШОС, то пойду порву на радостях два баяна...

Ответить
0 +
взн, 22:48, 14.02

может в снег вкатали и стесняются сообщить ,чтоб не ликовали и не веселились от радости.

Ответить
0 +
Nu Blin, 22:55, 14.02

Isskustvenno sozdannoj lavinoj zaneslo. K June najdut, kogda sneg rasstaet :) ШОС!

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 23:06, 14.02

СОЧИ. САНАТОРИЙ МЕТАЛЛУРГ. ОКОЛО КАФЕ. ДВОЕ и мальчик. Высокий ( в красно-зеленой шапочке ,в усах и горнолыжных ботинках) тихо говорит пожилому неопрятному УЛЫБЧИВОМУ гражданину в золотых очках: МИЛЕЙШИЙ , ТЫ ДАВАЙ ПОЖАЛОСТЛИВЕЙ ( ВСОВЫВАЯ ПОЖИЛОМУ ЕГО ШЛЯПУ В РУКУ. НУ ДАВАЙ , КАК ТАМ БЫЛО У КЛАССИКОВ: "МЕСЬЕ ЖЕНЕМАНЖ ПА СИС ЖЮР..."" ГОСПОДА,Я НЕ ЕЛ ШЕСТЬ ДНЕЙ..." ПОЖИЛОЙ (ГОРДО)" МЫ НИКОГДА НЕ ПРОТЯГИВАЛИ РУКИ"!!!! ВЫСОКИЙ -" ТАК ПРОТЯНЕМ НОГИ СТАРЫЙ БОЛВАН."..

Ответить
0 +
OOO, 23:09, 14.02

Ольга, 17:14, 14.02
ООО, 17:02, 14.02
все! говорят нет его больше
______________________________________
Кто говорит? Не томите!

Главное поверить, давайте силой мысли сделаем немыслимое!

Ответить
0 +
цёця Люся, 23:25, 14.02

А каб ты адтуль са сваім Колям і не вярнуўся!

Ответить
0 +
Andrzhej, 23:28, 14.02

Ш О С

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:28, 14.02

мл.прапорсчег, 19:45, 14.02
Осваивает новый бизнес-проект.Предлагает курортникам занидорага сфотографироваццо с колей на плече)))
-------------------------------------------------------
Гнилой номер!
Обиззянку жэж можно научыть шоб смирна сядела и не кусалась, а у ковхозЭн-поынтса генав пальцэм низапхнёш - так и норовит зубьями тяпнуть... :D

Ответить
0 +
цёця Люся, 23:35, 14.02

А каб ты адтуль са сваім Колям і не вярнуўся!

Ответить
0 +
Яник, 23:41, 14.02

"ПРЕЗИДЕНТ"?!
Верховная власть принадлежит НАРОДУ!
Я и Ты и Мы и есть Верховная власть!
И мы имеем право ВЫБИРАТЬ!
НИ ОНИ НАС, А МЫ ИХ!

Ответить
0 +
aivan, 23:54, 14.02

Лукашенко «потерялся» в Сочи
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Альпинизм является одним из тяжёлых и опасных видов спорта, а горнолыжный альпинизм втройне тяжелее и опаснее. Только один человек в мире может позволить себе такую роскошь заниматься альпинизмом на лыжах. Имя его "Здоровый Дурак". Такой сам найдёт дорогу домой.

Ответить
0 +
ШЕСТЁРКА ВАЛЬТОВ, 0:00, 15.02

"ХАРТИЙЦЫ" ПРОСИЛИ ОСТАНЬСЯ В СОЧИ,
ДО ОЛИМПИАДЫ НИКТО НЕ ПРОТИВ,

САНЯ ОСТАНЕТСЯ В СОЧИ.....

САНЯ СТАЛ ТАЛИСМАНОМ......!!!!

Ответить
0 +
Дед Лукаш, 0:07, 15.02

Прышла инхвармацыя, што расейцы узяли нАГЛага у палон ци то у залыжники и требуюць выкуп у 50 мильярдау. Я вось думаю - як быць??? Наверна нада рабиць вид, што гэты дыхтатар нам вельми нужон, хай патрымаюць яго, а мы тут парадак навядзем!

Ответить
0 +
Лука Щенков, 0:20, 15.02

Саша тренируется кираваць страной из заграницы. На усякий случай.

Ответить
0 +
бабулька, 0:41, 15.02

До чего же у нас народ остроумный!Смеялась от души.Сколько превосходного материала для М.Задорнова!Думаю САМ-у доложили обстановку в Беларуси и в мире. Думает:обложили справа и слева,сверху и снизу . Казна легчает, долги крепчают ,цены растут, льготы отняли, квартплату подняли, вернусь-убьют.

Ответить
0 +
дровосек, 0:53, 15.02

Саня стал талисманом....!!! ------------------------------------------ 1000!!!!!!!!++++++ Деньги нужны...!!! Активы-то заморозили и "друзья" обещали 4,5 миллиарда,ничего не дали,так еще и нефть качать перестали.

Ответить
0 +
grmaster, 1:40, 15.02

Да фиг с ним, не жалко, главное чтобы елочку какую не повредил своим туловишчэм.

Ответить
0 +
Михаил Пастухов, 3:26, 15.02

спроси у Google:

" почему избрание Александра Лукашенко президентом будет незаконно "

" до и после ноябрьского 1996 года референдума "

Ответить
0 +
Serg, 8:13, 15.02

У нядзелю як раз Кагор сьвянцоны пілі й АРЛа ўзгадвалі, бач ты - дапамагло!

Ответить
0 +
vfhbyf, 9:48, 15.02

Комменты просто супер!!!! Давно так не смеялась. Эти бы слова да богу в уши
.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
zh, 11:01, 15.02

Помню, как после выборов 2006 он на 2 недели исчез. Как только народ не радовался, как не надеялся! Обещали даже баяе порвать. А он ничего. Люди" Это наша с вами беда, и разрулить её нам никто не поможет (ДАЖЕ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ)

Ответить
0 +
Дед Лукаш, 22:16, 15.02

Эх, кали б не мае годы, я б у тыя горы, дзе Сашка на лыжах гарцуе як конь, са стрэльбачкай на паляванне съездиу бы. АРЛоу, кабанчыкау, пастраляу бы...

Ответить
0 +
О.Г., 14:37, 16.02

Распечатывай и раздавай! Заменит отнятое зеркало выборов. Я - делаю.

Ответить
0 +
next, 19:12, 16.02

А кто разрешил ему въезд в Россию? Неужели сам Медведев? Или Лка забашлял погранцам, чтобы пустили в одну сторону?

Ответить
0 +
Димос, 21:35, 16.02

Так он дал нам шанс помитенговать спокойно, его алени без его каманд не знают когда стоит трогаться. Клипаем транспоранты по всей стране и развешиваем... Если и вернется (не дай бог) так хоть тут мы добъем его словом.

Ответить
0 +
di, 21:42, 16.02

Этаки мерзавец, экономику нашу душит, так давайте хлопцы поможем ему... Не покупать ничего произведенного в РБ, даже продукты только импортное. Раз за акции и митинги что-то и могут припоять, а тут извини подвинься к каждому не приставишь свою шавку которая будет диктовать что покупать. Разорим казну окончательно!!! Смена режима требует жертв.

Ответить
0 +
АГЛ О БЛЯ, 8:26, 17.02

...НЕ волнуйтесь жа так за меня!!! Я тут совсем почти рядом. Все от лавин, ледников, опор и столбов мне тут ребятки- то расчистили. Не куда тут не долбануся я...Катаемся тиха и очень астарожна, часто астанавливаемся, щтоб посцать до ветру, бо пиво, винцо и водочку по немножку пьем. А я к жа - усяго по-трошку совсем и не помешает, однако ж.

Ответить
0 +
Русский снайпер, 8:28, 17.02

...Раз, два, три, я иду искать. Кто не спрятался -я не виноват.

Ответить
0 +
Prohozyi, 11:07, 17.02

Не покупать белорусского?
Детство какое-то. Это называется - назло бабушке отморожу себе уши.
Это, увы, не метод борьбы с лукавым. Не будем покупать белорусское - не будет зарплаты большинству работающим на наших предприятиях.

Ответить
0 +
Как прохожій прохожему..., 14:28, 17.02

Prohozyi, 11:07, 17.02

- не будет зарплаты большинству работающим на наших предприятиях.. Ітак нет..

Ответить
0 +
ANJEI, 15:17, 17.02

Жаль, что не в нем одном дело... руководители властных структур, просто так, эту самую власть не отдадут... вот и стоит подумать , что делать ... пока об АГЛ ни слуху ни духу и власть накануне грандиозного шухера ... И во что может вылиться их дележка власти .... если что...

Ответить
0 +
Александр, 22:41, 17.02

Заблудилася)))))

Ответить
0 +
Плошча-2010, 12:01, 18.02

На Грамніцы асьвяцілі вялікую сьвечку, запальваем кожны вечар, пакуль ня дагарыць - рэпіздэнт ня вернецца.

Ответить
0 +
mstitel, 12:04, 18.02

RE:Не покупать белорусского?

не будет зарплаты и призывать не нужно будет, сами выйдут на площадь, и будет не площадь, а площадина.
кощда не было зарплаты на Велозаводе, сразу выволили на партизанский и перекрыли движение и сразу же нашли деньги на зарплату.
не купим "зроблено у РБ"! не будет денег у "лукавого" на ментов, ОМОН, СПЕЦНАЗ, КГБ, вертикаль. Не станет платить своим "цепным псам". Разбегутся к едрене-фене.
А разбегутся они и он сбежит.

Ответить
0 +
Я, 22:18, 18.02

Супер, столько идей хоть бы одна осуществилась.

Ответить
0 +
Ната, 0:33, 20.02

мы так нечакалi........ а яно вярнулася((((

Ответить
0 +
юрок, 14:22, 20.02

может в Винисуэлле с Чависам капусту уже делит?

Ответить