18 апреля 2024, четверг, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Cr, 9:06, 26.05

Что тут думать? Снайпера дайте!

Ответить
0 +
sim, 9:07, 26.05

Да пулю в лоб усатому гаду,Неужели Американцы не могут заслать киллера.

Ответить
0 +
Вячеслав, 9:08, 26.05

Сколько можно говорить, не пора ли что нибудь сделать?

Ответить
0 +
Б.Г., 9:12, 26.05

CША и еурасаюз не смогли ничего сделать
---
Так БЕЛАРУСЫ не хотели ничего делать!!! Какой тогда нахрен демократ или республиканец или Ежи или Бузек что может сделать???
Думаю сейчас ситуация уже несколько другая. Надеюсь. Возможно нужен всего лишь толчок.

Ответить
0 +
Минский, 9:13, 26.05

Ну-ну.. Поговорят. Перельют опять из пустого в порожнее. Мне почему-то кажется, что АГЛ это не сильно перепугает.
Ясно, как божий день, что реальной (реальной !, способной заставить Батьку наложить в штаны) помощи не дождемся. Значит, придется выкручиваться самим...
Впрочем, как выкручиваться, это вопрос. Рискуя даже вызвать праведный гнев, скажу: Лукашенко добился своего в "социальной политике". Сейчас он правит не народом, а стадом. Правит, как привык, как в нем генетически заложено: окриком "куды, бля??", щелканьем кнута и подачками особо симпатичной ему скотине. Интересно, если завтра (исключительно добровольно и в целях укрепления валютной безопасности страны!), белорусам прикажут сдавать органы для перепродажи на Запад (то, что сейчас делается втихаря) - пойдем? Рядами и колоннами?
Почему так произошло? Люди забыли о том, что они люди. Что у них есть право воспитывать скотину. Словами, если получается. А не получается - ботинком по наглой роже. Но право - это одно. Вместе с тем, это и Обязанность Человека - воспитывать жЫвотных. Мы забыли про свои обязанности, и тогда из навозных ям начали вылазить "лукаши" и "лукашолки".. Наглые, вечно голодные и агрессивные. Крысиная стая. Чтобы выжить Человеку, он неминуемо должен взяться за уничтожение этой сволочи, поскольку другого выхода нет... А, пардон... Есть, конечно.. В гроб.

Ответить
0 +
мужычок, 9:49, 26.05

Пологаю с этим визитом связаны очень интересные согласования.Думаю после визита Обамы ,Пальша ещё более активно станет поддерживать гражданское общество в Беларуси.Я так понимаю ,формируется консолидированный подход по мерам и способам решения вопроса последней диктатуры в Европе.

Ответить
0 +
Николай, 9:59, 26.05

Обама не полезет на территорию российского влияния. А сама Россия будет откусывать по кусочку, пока не лишит луку реальной власти и не изменит порядки в стране. Вот тогда зашевелятся Европа и американцы. Но лукавый под шумок безнаказанно годы просидит на троне. Оппозиция при этом будет там, где всегда - на обочине.

Ответить
0 +
Ютубус, 10:24, 26.05

Г-н Обама!
Спаси нас от террориста Лукашенко!

Ответить
0 +
Зайчиг, 10:26, 26.05

Может им написать, что у нас есть нефть и ядерное оружие?

Ответить
0 +
Никчема, 10:55, 26.05

Может им написать, что у нас есть нефть и ядерное оружие?
-----------------------------------------------
Ракеты у нас демонтировали, а шахты остались целехонькие. Когда НАТО объединится с рашей - и мы востребованы станем, но не доживем до этого дня.

Ответить
0 +
человек, 10:56, 26.05

Помогут только морские котики......

Ответить
0 +
Николай, 10:57, 26.05

Надеюсь, мы сможем в ближайшее время увидеть результаты этой встречи. Теперь у нас одна надежда на Польшу и США, которые наиболее последовательно выступают с критикой фашистского режима Лукашенко. Спасибо полякам за участие.

Ответить
0 +
иван, 11:03, 26.05

Пора кончать с уголовной диктатурой! Лучше быть автономией в Польше, чем колонией России.

Ответить
0 +
vild, 11:11, 26.05

Лукашенко в жопу, Беларусь в Европу!

Наше страна заслуживает лучшей участи, чем быть буфером для одних и колонией для других. Господин Обама, вспомните историю своей страны и помогите нам!

Ответить
0 +
Анастасия, 11:16, 26.05

Надо двигать дело к международному расследованию преступлений режима Лукашенко. Почему бы не создать, скажем, в той же Гааге трибунал по режиму и начать следственные мероприятия?

Ответить
0 +
финансист, 11:27, 26.05

Николай, 9:59, 26.05

Обама не полезет на территорию российского влияния.
..........................................
Не смешите людей байками про "территорию российского влияния". Это старый политический миф, запущенный в странах бывшего СССР идеологическими диверсантами кремля. Никакой территории нет и никогда не было. Пьянчуга Ельцин пытался что-то такое выторговывать, но получил ясный и чёткий ответ, после чего замолк. Силовые акции регулируются мандатом совета безопасности ООН, но США, равно как и Израиль, часто оставляют решение за собой и абсолютно правы. Это экстренные случаи, которые угрожают безопасности в регионе и ставят под удар ту или иную нацию. В случае с РБ до этого не дошло, но уже подошло близко. Россия не вправе решать судьбу других наций и не в праве препятствовать их самоопределению. Если подобное происходит, то это преступление.

Ответить
0 +
ktulhu, 11:31, 26.05

Никто за нас нам свободу не даст. Можете не питать иллюзий. Без крови Лукашенко не уйдет, тоже не стоит питать иллюзий. Готово ли наше общество принести кровавую жертву?

Ответить
0 +
Сергей Сергеевич, 11:44, 26.05

ktulhu, 11:31, 26.05

Надо постараться обойтись малой кровью. Начинать надо не с Лукашенко, а с тех, кто ему прислуживает. Если бы начались тихие и регулярные расправы над лукашистами в подъездах, в машинах, на стоянках и т.д., то и процесс пошел значительно быстрее.

Ответить
0 +
ktulhu, 11:46, 26.05

Россия не вправе решать судьбу других наций и не в праве препятствовать их самоопределению. Если подобное происходит, то это преступление.
***********
Да ну? Осетию с Абхазией вспомним? Сака мудак, но Путин умело создал, потом спровоцировал, Медведев впрягся, в итоге что? Языки в ж.опе - российская зона влияния Кавказ.
И еще раз для "романтиков" "Стоп-19", "3-июля" и прочих акций "пчёлы против мёда": только организованное подпольное движение, стачкомы, альтернативные органы пропаганды, проникновение в силовые структуры с целью вербовки могут дать эффект. Да, его эммисары сейчас ездят по всей стране, давая понять, что всех и вся взяты под контроль. От школьников до работяг и интеллигентов. Создают психологическое давление, нагнетают страх перед возможностью бунтовать. Так вот, без противодействия этому, без показа людям, что они не по одиночке, а все заодно, никого вы на площадь бороться за свои права не выведете, а те, кто придут постоять "просто так", получат похлещче, чем в декабре, ведь общество ужаснулось и затихло.
Добро должно быть с кулаками, да не с пластилиновыми, а реальными.

Ответить
0 +
ktulhu, 12:01, 26.05

Сергей Сергеевич, 11:44, 26.05
Если бы начались тихие и регулярные расправы над лукашистами в подъездах, в машинах, на стоянках и т.д., то и процесс пошел значительно быстрее.
*************
Нет, вы не от мира сего. Он что, зря столько пел про фашистов? За одного мента будет брать сотнями заложников и примерно "судить" по максимуму со всеми вытекающими. Тут крови еще больше будет.
историю и типажи диктаторов, их методики, прогнозные реакции на раздражители давно пора проанализировать и сделать выводы, как поступит тнп на то или иное действие. Его реакции до абсурда примитивны и предсказуемы, чем и следует пользоваться, а не изображать институтку на гусарской попойке.

Ответить
0 +
weschtiy, 12:15, 26.05

Если Энтого завалить,кто сидеть за него будет,каждый своё должен испить до дна!

Ответить