20 мая 2024, понедельник, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
sos, 17:58, 15.05

а то наши дети в армии не служили. мы сами знаем всё о ней..поговорите..с любой матерью и вы узнаете..и носки.. и воротнички и деньги на сапоги и просто переводы посылают. об обороне говорить не будем.. а быт..когда показывают по Бт показуха. и кто с кем и зачем объединились..народу...не понять!! Нам богатых не понять.

Ответить
0 +
1, 8:48, 16.05

А нафига этот ОДКГБ?

Ответить
0 +
Ehho, 18:17, 15.05

Нафига модернизироваться ОДКБэшникам .Держать биомассу в страхе вполне можно и допотопным стрелковым оружием , которого завались.

Ответить
0 +
Уручье, 19:33, 15.05

Какой топоним был - Уручье.

А во что превратили? Сплошной воЭнный городок. Где жил убитый ножом в сердце лидер РНЕ Самойлович?

Кто из этого воЭнного люду хоть раз хоть что сказал по-белорусски?

Началось все с того, что "воЭнным детям" можно было не учить в школе белорусский. Кончилось рассадником руССкого национализма.

Вот и воюют теперь сами с собой за деревья. Новое поколение манкуртов прется в Минск из своих вымирающих деревень на место жалкой кучки деревьев с топорами.

И лишь один председатель ЖСК мужчина на все воЭнноЭ поселение. Позор. Некому спецназовцу с топором морду набить. Пожилой мужчина да воинственные женщины с собачками.

Стыдились бы. Что было сложного в белорусском языке? Чем это напрягало Ваших детей.

Презираю местных москалей. И не верю Козловскому. ВоЭнные всегда хлебали из московской полевой кухни и плевать хотели на белорусский язык, культуру, независимость. Пустой звук это для них. Кусок пожирнее и звездочка побольше и они тут опять все огню предадут, а потом "свалят в России на зароботки".

Нет у меня больше ни доверия, ни уважения к русскоговорящим воЭнным. Продажными шкурами были и остануться.

Ответить
0 +
XX, 20:42, 15.05

не в бровь, в глаз....

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:50, 15.05

Противники ОДКБ ранее выражали тревогу, что организация станет жандармам для содержания диктаторских режимов в странах СНГ. Козловский не отрицал такой возможности, но сейчас он признал, что такого не случилось.
---------------------------------------------------------------------------------
Ну, так еще не вечер! Вчера не случилось, сегодня не случилось, а завтра - запросто! А иначе зачем надо было это самое ОДКБ создавать? Можно подумать, что правители пост-советских государств действительно имели в виду формальные цели, записанные в документах: держу пари, каждый из них был уверен, что благодаря военному новообразованию, ему удастся удержаться на троне! Структура же - не сама по себе, ее финансируют, ею командуют, и все это - во власти руководства бывших советских республик.

Ответить
0 +
карапуз, 22:14, 15.05

да в армии всё гуд и не нада гнать

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 9:27, 16.05

Какие же ВСЕ эти бывшие , любители мелких пакостей!Как только вытурили с Гос.службы - всё!Ждите громких заявлений и разоблачений ! А раньше- то?!

Ответить