20 апреля 2024, суббота, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+42 +
Timo, 14:01, 27.07

Попробовали не зауважать! Великобритания - не Австрия с лидкой-борщеваркой и даже не Франция с кулешовым.

Ответить
+95 +
ashu, 14:01, 27.07

ну я так понимаю что вопрос закрыт окончательно . это хорошо .

Ответить
+57 +
Иван, 14:04, 27.07

И я уважаю!

Ответить
+14 +
alf, 14:05, 27.07

Pust s Ermoshkinoy na kuhne smotrjat i borshem zapivaut!!!

Ответить
+161 +
!, 14:07, 27.07

Так не только МОК - сами белорусы уважают это решение!!

Ответить
+116 +
главное, 14:08, 27.07

Главное создан хороший прецедент, сейчас о него могут вытирать ноги все кому не лень.

Ответить
+10 +
Chel, 16:25, 27.07

И не по одному разу.

Ответить
+51 +
Olgerd, 14:17, 27.07

Граждане Беларуси уважают решение Великобритании не пустит самозванца плешивого на Олимпиаду в Лондон

Ответить
+57 +
Ў, 14:18, 27.07

Нех Луке, этому (как он сам выразился про себя) "советскому человеку" делать и разгуливать на всяких Олипиадах. Гулять-то решил на наши с вами налоги. Сейчас уборочная. Так что пусть "жниво" граблями грабляет по своих совхозах-каллхозах. А то картоха пропадёт. Ляхторату не будет что кушать зимой. А также еще всю свою свиту на поля прихватит, и сыночков. А то уже так разжирел на наших харчах, что в новые костюмы не влазит.... Ничего, в тюряге быстро похудеет. Ему не только нечего делать ЕС, в Великобритании, но и в Беларуси тоже!!! Убирайся в свою татолитарную Рашку к московитам! Там тебе место!!!

Ответить
+2 +
Лешенька, 20:33, 27.07

Вот только в нашей "Рашке" ему нечего ловить. Пусть сидит в своей "Беларуське",а вы автор так смело не бросайтесь своими гнилыми словцами! В так называемой вами "Рашке" живут обычые люди и нефига оскорблять нас!

Ответить
0 +
рыбак, 1:45, 28.07

Леха не обижайся , это написал наш беларус "добрый отзывчивый гостеприимный душевный" туповат немного но мы же с вами братья, прости по-братски.

Ответить
+1 +
Лешенька, 1:49, 29.07

Спасибо!) Я не обижаюсь. О всей стране нельзя судить по одноу человеку. Везде хватает неадекватов.

Ответить
0 +
непапаколи, 0:12, 28.07

нечего плевать на зеркало! такие лукашенки с мышлением не выше чем совхозного директора могут состояться как лидеры страны только в Беларуси где полно доверчивых и ооочень терпеливых людей. Это факт.

Ответить
0 +
шос, 11:27, 30.07

лучше уж на колыму или в Гаагу

Ответить
+40 +
ИГНАТ, 14:20, 27.07

...получив такое заявление люди с честью и совестью СТРЕЛЯЮТСЯ...

Ответить
+14 +
Прамень, 15:05, 27.07

ІГНАТ, які гонар, якое сумленне ... у каго? Пра што Вы ))))

Ответить
+14 +
здесь был я, 16:48, 27.07

ага, дождешься от него, он же не Гитлер, чтобы стреляться. Хотя мог бы взять пример с кумира.

Ответить
+2 +
шепелявый, 17:45, 27.07

Люди с честью и совестью таких заявлений не получают...

Ответить
+7 +
влад, 14:27, 27.07

А КАК ЕГО УВАЖАЮТ БЕЛОРУСЫ !!!!!!

Ответить
+60 +
walk, 14:32, 27.07

Интересно, а что теперь скажет руководитель международной федерации хоккея? Или опять старую пластинку запустит - типа, спорт-вне политики и прочую чушь нести будет? А господину Жаку Рогге, большой респект!!! Вот настоящая гражданская позиция в борьбе за права человека, демократию и достойную жизнь!!!

Ответить
+10 +
мишки, 14:43, 27.07

Оно и лучше, когда конь в стойле...

Ответить
+4 +
Chel, 16:26, 27.07

А лучше ему это стойло освободить.

Ответить
+10 +
"Белая русь"-партыя вароу i махляроу, 14:43, 27.07

Калi б прыехалi чклоускiя цыгане,усiм прышлося б з"ехаць

Ответить
+8 +
Олемпиец, 14:50, 27.07

Главное создан хороший прецедент, сейчас о него могут вытирать ноги все кому не лень.
А в вокруге одни не ленивые.

Ответить
+34 +
Карчмар, 15:08, 27.07

Хорошие новости. Думаю, что все-таки не заставит себе ждать новость об отмене ЧМ 2014 в Беларуси, в случае, если до этого времени не свлится с престола шкловский идол.

Ответить
+25 +
123, 15:09, 27.07

Лукашенко можно пустить, но только в Гаагу

Ответить
+29 +
alnik, 15:18, 27.07

А кто его выбрал главой Национального олимпийского комитета Беларуси?! Он же сам себя и назначил!

Ответить
-39 +
Алексей, 15:22, 27.07

Вам бы господа нашей бы "российской демократии", хотя нашего путина пока везде пускают

Ответить
+30 +
Владимир, 16:02, 27.07

Пользуйтесь сами.
Вам никто ничего не навязывал.
Но , пожалуйста , не лезьте к нам .

Ответить
+21 +
Ашим, 16:09, 27.07

2Алексей. Не, нятрэба! Вы ужо як нибудзь свайго путлера прыжымайце, каб цыгану не дапамагау. А беларусы сами разбяруцца з бандай.

Ответить
+6 +
Нет, 16:41, 27.07

ДиктаторУ Путину Англия тоже визу не дала. Медведева на олимпиаду запустят.

Ответить
+11 +
алла, 16:00, 27.07

великолепно! пятница, - отличные новости!

Ответить
+6 +
Пётр, 16:18, 27.07

Хочется верить, что это только начало.

Ответить
+26 +
doberman73, 16:19, 27.07

Вот это точно хороший подарок ко дню независимости!Аж сердце поет!А плешивый пусть празднует тогда когда захочет.У цыган свой календарь.Ну что,господа демократы,к рождеству то с чм по хоккею тоже может определитесь?Одним правильным решением подарок такой стране,а не одному усатому таракану.А сторонники чм по какею,так не вопрос,как в канаде,за сборной по всему миру летают.Не хватает зарплаты? А кто виноват? может Радина,Санников,Некляев,Халип и т. д. и т. п.?Вот и думайте,те кто тут трещит мол типа какей не при чем.Еще как причем! А какей можно и по телеку!В СССР смотрела вся страна как Третьяк,Харламов,Фетисов и прочие жару давали.Да,и телеки были черно-белые.Так что,как говорится-дело было не в бабине..................................

Ответить
+10 +
В.В, 17:14, 27.07

В Лондоне только этого чучела не хватало.достал уже всех. Можно портрет его за стекло в сервант ставить,что бы дети за конфетами не лазили.

Ответить
0 +
гоша-брайтон, 21:52, 27.07

Браво вам! Давно так не смеялся! У вас чувство юмора от Б-га.
Редкий дар. Успехов, пишите еще!

Ответить
0 +
З Iспанii, 14:27, 28.07

гоша-брайтон,с Вами согласен,аж детство вспомнил и бабушкин шифонер со всякими сладостями.

Ответить
+3 +
Kadr, 17:24, 27.07

Правильно, это решение все граждане страны уважают.
Спорт вне политики?? Вне политики.
Так чего ж ты туда (на Олимпиаду) сунешся??

Ответить
+1 +
коля, 17:42, 27.07

я ни как не пойму отчего почему не пускают куму на деревню

Ответить
+4 +
ЯДвига, 18:59, 27.07

А, может, Бог даст, с горя повесится? В очередной раз? Главное, чтобы не мешали!

Ответить
+2 +
Sir, 20:09, 27.07

Уважают, обеспокоены, осуждают, возмущены, приветствуют... Чего не делает демократическая общественность! Сколько чувствс! Сколько еще можно придумать ощущений! Например, огорчены, влюбились, разлюбили, взгрустнули, вздремнули, чихнули... и тд.
Может пора уже выражать свое отношение выражениями действия, а не ощущения?

Ответить
0 +
гоша-брайтон, 21:56, 27.07

Классно! В точку, 100% согласен. Свежая, яркая формулировка!
Успехов!

Ответить