19 апреля 2024, пятница, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+73 +
Леший, 15:07, 25.08

Кот зачетный!

Ответить
+27 +
evrodream, 18:14, 25.08

Путин заново строит "Платину страха", которая дала течь при Медведеве.

Ответить
+103 +
Моня з Падсвiлля, 15:26, 25.08

Снял бы очки "Борис Ефимыч",да заехал бы в лыч!

Ответить
+57 +
az, 15:37, 25.08

начинающий молодой политик ведёт допрос как студент академии мвд)

Ответить
+21 +
Гомельчанка, 9:10, 26.08

да первокурсник Академии МВД в первый день лучше бы провёл интервью, чем это убожество. У него же каша в голове полная. Норд-Ост, госдеп США, посольство США в России, Торонто, деньги и опять по кругу. Ни одного конкретного вопроса, всё в кучу. Смеялась до слёз.)) А с котом, это вообще шедевр))

Ответить
+13 +
Яя, 16:24, 26.08

А интересно, ещё моложе политика не могли найти? Этот судя по-всему по возрасту где-то на уровне младшей детсадовской группы. А вообще, те кто посылал этого "ну очень юного политика" за интервью ещё раз подтвердили известную истину, что ум человеческий имеет пределы, глупость же - безгранична.

Ответить
+71 +
ооо, 15:40, 25.08

30 минут смеха))))
а мужчина тот молодец)))

Ответить
+78 +
надя, 15:42, 25.08

Нечеловеческое самообладание у этого милого интеллигентного человека. Я бы этому "нашисту"-антисемиту плюнула бы в рожу.

Ответить
+38 +
Домохозяйка, 23:12, 25.08

Именно этого хотел и ждал пропутинский недоумок. Он всячески провоцировал "Немцова" на грубость.
Ему, как начинающему политику, хорошо бы взять интервью у Жириновского, при этом ни с кем его не попутав :))) Он сразу и кончит этого начинающего, чтобы долго не мучался..."с ужасно немного больным горлом"

Ответить
+110 +
Любава, 15:50, 25.08

Я обхохоталась, слушая голос, вопросы и манеру говорить "нашиста". Вот беда какая... совсем безграмотный мальчик. А по-простому говоря - придурок полный. Ну, если "нашисты" - это путинцы, то плохи у Путина дела.

Ответить
+69 +
Сергей Луканин, 16:15, 25.08

ГБ-шники мальца натаскивали. Умора! Сибиряк - кремень!

Ответить
+54 +
Sергей, 16:21, 25.08

Спасибо, подняли настроение. А фраза: "Вы политик, я начинающий политик" меня просто убила. Смеялся от души.

Ответить
+16 +
Жэнщына, 0:45, 26.08

Хотим слышать "начинающего политика" на прессконференции самизнаетекого для Российских СМИ!!!

Ответить
+14 +
slayer, 16:31, 25.08

davai Borya mochi, krasavchik.......

Ответить
+20 +
Татьяна, 16:40, 25.08

Так смешно, что плакать хочется...

Ответить
+20 +
борода, 16:47, 25.08

пускай этот молодой у.......ок возьмет интервью у путина или у лукашенко - этих милашек и без суда его просто не станет и усе геге

Ответить
+22 +
Кастусь, 16:50, 25.08

Нашысты - такія нашысты)))
Гэтыя метады трэба ўзяць БРСмаўцам на заметку))

Ответить
+12 +
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша, 16:54, 25.08

смех!!!

Ответить
+24 +
хершт, 17:07, 25.08

Говорить сначала научиться надо :) Чтоб нормально произносить: суверенитет. А то слышно, что маленький последователь кровавой гэбни где-то это уже слышал, но ни разу до этого данное слово не произносил.

Ответить
+53 +
Ксения, 17:08, 25.08

Ну и тупой "начинающий политик". Ведь ему сибиряк несколько раз говорил, что он не Немцов. Даже не насторожился, не усомнился, а как попугай - дайте ответы на вопросы. А сибиряк молодец, такая выдержка. Может, решил, что с больным разговаривает, побоялся обидеть?

Ответить
+25 +
Цаца, 17:22, 25.08

А как, наверное радовался №молодой начинающий политик" что так лихо взял в оборот кота, ой, Бориса Ефимыча... Уже в предвкушении успеха дрожащими ручками карманы ощупывал на предмет дырок - вдруг гонорар вывалится! А тут такой облом! :)

Ответить
+36 +
patriot, 17:23, 25.08

Наверное, теперь этого "молодого политика" возьмут на НТВ, помогать Свете из Иванова делать ток-шоу века.

Ответить
+19 +
Bujhm, 10:29, 26.08

Не,на НТВ не потянет пока,а вот на БТ подошел бы, там все такие же бездари недоразвитые.Особо отличился там "Как есть так есть",вроде Михальченко или что-то в этом роде.Совсем мерзкое чудо.Вот с ним бы и объединиться начинающему политику

Ответить
+43 +
ШОС!, 17:33, 25.08

Да видел больных лукашистов,но этот дегенерат их переплюнул

Ответить
+18 +
Чёрного кобеля не отмоешь добела , 22:36, 25.08

Но, обратите внимание, что у этого нашиста явно прослушивается акцент лукашенковской трасянки.

Ответить
+7 +
All about us, 18:16, 25.08

Бредятина, говорите?
Наш недалекий и с ним все ясно, а вот в России все намного изощреннее будет, т.к. и готовые наработки есть, и умом, как некоторых, Бог ВВП не обидел. У нас довольно все предсказуемо, да и общественно-политический строй под такой стиль управления, как нельзя подходящий. У Вас все иначе, господа, там власть делегируемую скрестили с властью укрытой в банковских сейфах. Знатная смесь получается. Так что, готовьтесь господа. Накалять опасно, могут начать с верхов, а закончить буржуями-кровопийцами, под шумок.

Ответить
+52 +
ЯДвига, 19:31, 25.08

Хохотала до слез, а в красноярца просто влюбилась: наверное он - психиатр, иначе бы на пятой минуте вышвырнул дебила из автобуса! И поняла: пока в России есть такие мужчины, как он и Немцов, есть у страны и надежда. Но такого откровенного дебилизма, как у "нашиста", я еще не встречала! Что ни фраза, - то перл, особенно мне понравилось про "директиву Аллена Даллера" и "принятие Немцовым присяги Конституции США". Верно тут заметили: до какой же степени надо было опуститься Путину, как политику, чтобы окружить себя стадом таких недоумков! А что касается арестов и судов, то российская полиция пока отличается от наших ментов, фантазия которых не поднимается выше обвинений задержанных в матерщине. Россиянам нельзя допустить, чтобы их думские бояре напринимали таких же, как у нас, законов, позволяющих опричникам Луки любой произвол против народа. И, вообще, на мой взгляд, не надо ожидать худшего, а нужно уже сейчас светить наступающий беспредел в России далеко за ее пределами - в Европе, США и, конечно же, в Канаде с ее замечательным городом Торонто :)).

Ответить
+4 +
Bujhm, 10:35, 26.08

Так обкатали всякие дебильные сценарии на нас, вроде как все катит,вот и решили применить к себе. Но,как мне кажется, в РФ быдлорусский вариант не пройдет

Ответить
+22 +
azhbeta, 19:32, 25.08

All about us, 18:16, 25.08 Про готовые наработки - согласна, а про ум, уж извините... если бы таковой имелся, то пример брал бы с умных, а так получается "умные да умных, а я к вам".
А Немцов молодец - умница, интеллигент и очень симпатичный.
У этого есть все: и ум, и внешность, и порядочность, но где глаза у народа?

Ответить
+3 +
цёплы дождж, 19:32, 25.08

Бартер, батенька!
Бандитские методы борьбы против демократов в обмен на нефть-газ!

Ответить
+32 +
viloriy незалежны, 19:51, 25.08

"Нам еще ехать с вами около 33 минут",тут сибирский кремень чуть и не поплыл, но сибирская выдержка взяла свое.
"Когда вы были на постЕ". Да Борис Ефимович на посту, а ты х..р на постном масле.

Ответить
+37 +
цёплы дождж, 20:17, 25.08

Умираю со смеха!
Вот это сила воли, настоящий " шпион" , сохранить такую выдержку и НЕ остановить и не ПЕРЕБИВАТЬ ДУРАКА!!!!!!!!!
Вот он настоящий сибирский характер.
Лично я, даже будучи женщиной, раз 15, как минимум, дала бы этому начинающему " политику" в морду.

Ответить
+15 +
Николай, 20:28, 25.08

Раньше не видел. Сейчас лежал...

Ответить
+6 +
анатолий , 20:33, 25.08

Было бы очень смешно, если бы не было так серьезно! Неужели и РФ вопросы с настоящей , а не фиктивной демократией стоят по знаком ?

Ответить
+12 +
пенсионерка, 20:54, 25.08

А вот представьте себе смену декараций.
Все те же действующие лица, но ... в застенках НКВД (КГБ)
Человек из Красноярска сидит не в мягком кресле а на шатком стуле, ноги отпустишь - упадешь. А напротив за столом чмо тупое и малограмотное беспрерывно, сменяя один одного, задают одни и те же тупые вопросы на протяжении 24-48 -....часов.....
Почему люди в застенках НКВД оговаривали себя, своих родных и близких.
А ты Красноярец, сдавайся, тебя раскрыли , ты и есть настоящий шпион...
Ведь без многолетней спецподготовки в развед. школах, такое ни один мужик не выдержит

Ответить
+29 +
Федор, 21:43, 25.08

Да-а... Такое выдержать мог только сибиряк! Но ржал я тоже до слёз! Это тот редкий случай, когда оригинал смешнее пародии! В пародии голос не такой занудный, и предложения составлены с учетом русской грамматики! А там... Все эти обороты, рядом с которыми армейский прапорщик вполне может сойти за ученого-языковеда. Тупое однообразие. И все это заунывным голосом ребенка, который конючит, что его лишили необещанной конфетки. И сейчас этот нытик-деченерат будет судиться с Немцовым освежая таким образом в памяти у всех свое бессмертное "интервью"? Здорово! Надо срочно перенести здание Госдепа в Торонто, по этому поводу. А конец "интервью" сильно напомнил конец старой доброй французской комедии "Зануда". Это ведь самое то! Как он бежит за ним по аэропорту и продолжает нудить "Так все-таки скажите, зачем Вы летите в Торонто?".

Ответить
+15 +
спящий красавец, 22:32, 25.08

Посмеялись от души всей семьей. Чем напоили кота, что ему все по барабану?
Нашисту выговор по партийной линии за слабую подготовку по русскому языку и косноязычие.
Мужчина из Красноярска просто тюфяк какой-то.
Борису Ефимовичу удачи.

Ответить
+3 +
странно! - красавец., 19:34, 26.08

Не понятно, как можно было Немцова, этакого умника и красавца, перепутать с этим, мягко говоря заторможенным? Кот и то себя резвее показал, хорошее животное. Если бы Котофеич умел говорить, то этим двоим досталось бы по полной.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 21:47, 26.08

странно! - красавец., 19:34, 26.08
Ну, почему - заторможенный? По-моему, Вы неправы! Я бы такой "беседы" с идиотом и двух минут не выдержала, поскольку женщина, причем, эмоциональная, как и большинство женщин. А вот такой выдержке и очевидному чувству юмора, как у сибиряка, можно, на мой взгляд, позавидовать. И внешне он очень интересный.

Ответить
+6 +
котяра, 23:14, 25.08

все отлично, видео красноречивое - дальше некуда. одно огорчает - открыла на ютьюбе, всего 21 тысяча просмотров?! там уже миллионов 10 с февраля быть должно или я путаю? почему так мало - это же очень важно!

Ответить
+2 +
patriot, 23:42, 25.08

Потому что в России гораздо больше невежества и аполитичности, чем в Беларуси. Знания о демократии проникают в Россию гораздо медленнее, чем в Беларусь.

Ответить
+6 +
тутэйшы, 0:12, 26.08

Попутал лукавый власть рассейскую... Эх, за что доля такая..!? Опять в ту же историческую колею. И нас за собой в этот омут.

Ответить
+18 +
Vladimir, 9:58, 26.08

Посмотрев налево, посмотрев направо, все эти Путины, Лукашенки и прочие Назарбаевы поняли, что обладать стадом баранов гораздо прибыльнее и спокойнее, чем быть пастухом диких мустангов, без всяких гарантий на успех.....

Ответить
+5 +
bobr, 0:52, 26.08

Немцов - держись, эти собаки ещё почувствуют удар мужицкой ногой !!!

Ответить
+10 +
кремлевская дешевка, 1:03, 26.08

что ж это за человек такой. сначала набивается а потом хочет ни за что по сути ПРОСЛАВИТЬСЯ на чужом горбе... не дело.. господин пытавшийся записать интервью... вы слишком никчемны, чтобы тут что-то раздувать!

Ответить
+10 +
..., 1:03, 26.08

такие же олигофрены как и наши бырысэмовцы

Ответить
+16 +
., 2:41, 26.08

Я конечно терпеливый человек,но не смог досмотреть видео из-за раздражения. Если бы это происходило со мной,я бы не выдержал такой провакации и избил бы недоразвитого. Что-то подобное было у меня в тралейбусе,когда 5 остановок терпел подобного шизофреника и спасло меня от уголовной ответсвенности так это то,что ему пора было выходить раньше на пару остановок ранее. Мозг мой вскипел,хоть я и не подавал вида в окружении других людей,которые наблюдали за происходящим. Реально,нужна генетическая чистка. Неполноценных рождается все больше и больше. Их надо поить чернилом,чтоб подыхали скорее.

Ответить
+3 +
Брянский волк, 10:37, 26.08

Этот молодой политик такой же нашист,

Ответить
+3 +
демид, 11:59, 26.08

не допустите,иначе как у нас хана

Ответить
+12 +
Alex, 12:08, 26.08

Да, как говорит мой друг:"Полный пердимонокль!". Вот это "образование" и ставка власти на таких убогих, но уже рьяных "начинающих политиков". Неужели в Хотьково нет мест?

Ответить
+7 +
Vos, 12:55, 26.08

Борис Немцов: "Путин хочет всех обезвредить по примеру Лукашенко"

Ха-ха... Я бы сказала, что это Лука перенял путинские методы "мочить в сортире" и т.д. Это на нас, белорусах, проводят "учения" или проверку на эффективность метода

Ответить
0 +
azhbeta, 21:46, 26.08

Vos: О, нет, наоборот, путин учится у луки, перенимает метод, обкатанный на белорусах .

Ответить
0 +
genadz, 20:49, 27.08

Да ничего нового ни Лука ни Путин не придумали! Стандартные методы всех диктаторов, обкатан тысячелетиями до Гитлера и Сталина.

Ответить
+8 +
Гы, 16:18, 26.08

А "Борис Ефимович" явно беларус...

Ответить
+3 +
Slyder, 21:40, 26.08

Удивительно тупые методы у российских спецслужб... Учиться, учиться, ещё раз учиться (с) Ленин. Недоумка натравили, так он и облажался. Более того, он явно "упоротый" в ноль, потому как речь его оставляет впечатление "обосравшегося ребёнка". Уж не не знаю, что он принял, но план Алана Даллера (который Даллес) меня убил просто наповал. Такого тупого недоноска подослать - это ж расписаться в свой некомпетентности. Путин вырастил структуры насквозь коррумпированные, ориентированные на деньги, а не на то, чтобы размышлять, делать выводы и адекватно действовать. Жопа рашке, если вся эта когорта имбицилов так и будет делать вид, что они - спецслужбы. И пока эти "начинающие политики" так и будут лажать, Путин (жопоголовое сучество, и это - не опечатка) так и будет просерать страну. Он берёт пример с лукадрища и скоро как и хитрозачёсанная мраз станет не он, а "оно". Жду "русский бунт, бессмысленный и беспощадный". Может хоть тогда корону с пу-пу скинут и найдут способ всё перестроить...

Ответить
+1 +
777, 0:02, 27.08

Кот зачетный !!!

Ответить
0 +
проза, 0:17, 27.08

Это ж сколько надо было выпить, что бы так доставать милейшего кота, идиотскими фразами.

Ответить
+4 +
Слесарь, 1:27, 27.08

Мля! Какое убожество! Кем надо быть, чтоб так перепутать?! И что вообще с мозгами?! У путлера напряжёнка с кадрами? Или это чучело просто слаб головкой?
Сибиряк - отличный мужик. Как это вообще можно было выдержать????

Ответить
0 +
фром юкрейн, 15:02, 27.08

После просмотра этого по истине шедеврального интервью молодого политика я уже десять минут успокоиться не могу.

Ответить
0 +
фром юкрейн, 15:20, 27.08

Так зачем же вы летите в Торонто? )))))

Ответить