16 июня 2024, воскресенье, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+28 +
Конюх, 16:44, 28.08

за такие дела вообще порвать дип отношения А то пригревают блох с золотыми зубами в беловешской пуще.А киргозята не будут молчать...

Ответить
+41 +
Soul, 16:56, 28.08

Што свора плешивая,за..ала?Нет там ваших шакалов в масках,каторые так рьяно и старательно калечат и мордуют родной народ... Вот она,вся трысость этой власти,наглядно и доступно...

Ответить
+7 +
Джан, 17:00, 28.08

"Святая" простота................

Ответить
+67 +
Виктор, 17:01, 28.08

Подсказал бы кто киргизам,что персонал посольства надо взять в заложники и после этого начать торг с Лукавым

Ответить
+25 +
Стары i нягеглы., 17:58, 28.08

Виктор, 17:01, 28.08
Подсказал бы кто киргизам,что персонал посольства надо взять в заложники и после этого начать торг с Лукавым
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Торг будет крайне неравноценным. Для сипатого цена жизней сотрудников посольства мизерная, не дороже, чем стоимость разбитых стёкол и горшков с цветами. Расходный материал.
А Бакиевы нехилую денюшку с собой привезли.

Ответить
-1 +
Chel, 22:09, 28.08

А кто мешает плешивому эту денюшку отобрать и сдать бакиевых в багаж для отправки на родину? Тем более это в его стиле.

Ответить
+1 +
!, 0:58, 29.08

Восприятие его другими диктаторами.

Ответить
+56 +
wadim, 17:18, 28.08

не знаю,что беспокоит мид(гондурас чесать меньше надо),а меня беспокоит свободное гуляние мокрушников по моей стране.

Ответить
+58 +
Модест минский, 17:25, 28.08

Не понимаю. Если Лукашенко освободил себя от всякой международной ответственности, в связи с Бакиевым да и сотнями иных деяний, какие претензии он может предъявлять Киргизской стороне. На месте киргизов я бы вообще убрал всякую охрану псевдопосольства.

Ответить
+27 +
начальная стадия, 17:28, 28.08

Опасаться надо было начинать с самого начала, когда решил приютить преступников, разыскиваемых по всему СНГ. А каково родственником жертв, которые теперь знают где собака зарыта? Это показывает суть всех поступков тнп: сделаем, а там посмотрим, может и пронесет...

Ответить
+16 +
Света, 17:33, 28.08

В дипотношениях надо быть честными,а у властей Беларуссии только личные интересы.

Ответить
+6 +
sdn_, 18:00, 28.08

Наконец - то Беларусь стала супердержавой !!!

Ответить
+12 +
нижэ плинтуса, 18:23, 28.08

Сегодня состоялся телефонный разговор замминистра иностранных дел Беларуси с министром иностранных дел Кыргызстана.
_______________________
Вообще-то в Кыргызстане ждут переговоров руководителей МВД наших республик. Причём деловых и результативных переговоров, а не так, как любит Лукашенко: "чэсна и аткрыта заявляю, палажа руку на сердце, апушчусь нижэ плинтуса", а в результате - очередное разводилово.

Ответить
+17 +
Viking, 19:02, 28.08

Я вот одного не могу понять, на каком основании ему выдали белорусский паспорт? Нужно ведь прожить в РБ несколько лет для начала???

Ответить
+10 +
Garik, 19:18, 28.08

Да пусть выдаёт свои лукомойные бамажки хоть чёрту лысому - всё равно они не действительны и их заменят пасспортом свободной Беларуси.

Ответить
0 +
щос, 8:03, 29.08

всех мразей включая судей чинуш и мусоров нужно лишить возможности получить пасспорт страны в которой эти ублюдки были кровососами преступниками и аккупантами

Ответить
+10 +
zzp, 19:18, 28.08

Viking, 19:02, 28.08
руки зачесались - к деньгам - получили бабки - выдали паспорт.
А ситуация примитивная - зачем укрывать на своей территории убийц -
выдайте преступников и окна в посольстве РБ будут целыми и отношения с Кыргызстаном нормализуются.
Превратили страну в отстойник для убийц.

Ответить
+2 +
Viking, 21:11, 28.08

Мне инетересно, что чиновники скажут, если у них спросить, на каком основании ему выдали паспорт?

Ответить
+8 +
неразводилово, 19:09, 28.08

" Недопустимость действий, нарушающих функционирование и безопасность диппредставительств"? Да, нет, конкретного диппредставительства - диппредставительства той страны, которая УКРЫВАЕТ ОТ ПРАВОСУДИЯ УБИЙЦ!!!! А значит является СОУЧАСТНИКОМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!!!
По моем это ВПОЛНЕ АДЭКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ родственников тех кого убили, людей, требующих наказания убийц!
А вот реакция официального Минска куда как непонятна, или понятна так что НЕОБХОДИМО СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ИЗВНЕ или же Беларусь официально признать как африканские Самали 2!

Ответить
+21 +
Henry, 19:11, 28.08

Киргизы не шведы: мишуток к посольству не понесут, а вот за яйца выволочь лукомойцев как баранов из посольства вполне могут!!! И правильно сделают!

Ответить
+5 +
ааа, 22:49, 28.08

Представляю чуства киргизов. Надеюсь усатый сбежать не успеет. На кол посадить мало.

Ответить
+1 +
я, 8:30, 29.08

В чем проблема пусть платят бабки киргизам за охрану марионеток, а то только и умеют что "предъявлять претензии, возмущаться и недоумевать"

Ответить
0 +
john1006, 10:59, 29.08

Эта ситуация - яркий пример того, что "и один в поле воин". Стечение обстоятельств или намеренный поиск это был? Не знаю. Но в итоге действия одного человека спровоцировали международный скандал.
Для нас всех есть повод задуматься, не так ли?

Ответить