24 апреля 2024, среда, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сулеймания преследования

18

Беларусь начала уголовное преследование Сулеймана Керимова по делу «Уралкалия» и объявила его в международный розыск

Комментарии 18
-20 +
триптих, 18:44, 2.09

Сулеймания =САЛЬМОНЕЛЛЕЗИЯ действительно НУ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНА!!!

Ответить
+1 +
Жыхар, 21:46, 2.09

Наша песня хороша, начинай сначала!

Ответить
+13 +
хунхуз, 18:47, 2.09

Ну, если начать с того, что иванов был шкловским председателем....

Ответить
+9 +
да, 19:02, 2.09

Я тоже удивлён....Сечиным!!!!

Ответить
+11 +
ЫЫЫ, 19:04, 2.09

А от кого Лука получил Майбах? Может у Керимова спросить?

Ответить
+9 +
Валера, 20:12, 2.09

Сулейман дал колхознику покатацца.

Ответить
+1 +
КХЛ, 22:41, 2.09

От Гуцериева. Керимов здесь ни при чем.

Ответить
+23 +
боец, 19:06, 2.09

Уже неделю народ копья ломает! А диктаторы молчат!!! Может это они в сговоре!!!! Может Путин,,боясь Олигархов на территории РФ.сделал заказ?? Не верю,что наш СК такой "крутой"!!! Не верю!!!

Ответить
+5 +
Ка, 19:45, 2.09

Боец,абсолютно с вами согласен,наиграно это все,и попомните никаких санкций небудет,будет пустая болтовня с угрозами,как счас.еслиб было так как преподносят-то события развивались бы в совершено другом ключе,а так каждый играет свою роль и каждому выгодно -Путин расправляется керимовской шайкой нашими руками,и скорее всего национализирует уралкалий,наши получат полуофициальный выкуп и думаю неплохой,единственно что хохлам эти хохмы интеграционного оптимизма не прибавят

Ответить
+24 +
babylj, 19:48, 2.09

А вот мне очень странно и интересно, я не знаю,что там именно произошло и что за мышинная война там происходит, но у меня очень серьезный вопрос, если 9,5 миллионая РБ,замахивается на 150миллионнуж РФ, то она уж очень крутая!!! И жуть какая смелая, то почему они вырезают сюжеты про весь этот грязный скандал по НТВ?! Значит,все совершенно не так как передают по БТ...........

Ответить
+23 +
удав, 19:17, 2.09

У этого шкловского овса пропущеного через кобылу ,реально мозги в кисель ,замахнулся на Керимова ну так не забудь про Валошина, аль бздиш? думаю проиграеш на этот раз лукашенко тебя будут бить твоим же оружием ,беспредел c заложниками у тебя не пройдет.

Ответить
+6 +
Павел, 19:55, 2.09

Атакуем корабль сулеман! Фазеры к бою, щиты на полную мощность!! =))

Ответить
+9 +
Nikolai, 21:02, 2.09

Если Керимов подаст в суд, о защите прав и достоинства, бюджета Беларусии не хватит.

Ответить
+7 +
333, 21:06, 2.09

Сулеймана, это хорошо а когда нашего мошенника, вора и преступника объявят в розыск?

Ответить
+3 +
Фима, 21:08, 2.09

конечно майбаха мало, усатый тоже хочет, как Шура Балаганов, в белых штанах и Рио-ИнЖенейро. так что "что-бы все" как говорил шариков..взять и поделить, а то у одного 10 комнат и кабинет, а другой пропитание по помойком ищет..

Ответить
+2 +
Владимир., 0:01, 3.09

При Путине вообще расцвела малина. Беспредел. Его дружок Сердюков ворует миллиарды, Чиновники прикарманили сочинские деньги. Масса примеров. Но когда банда с Уралкалия, во главе с Керимовым, посягает на нацианальную безопастность(а это так и есть) другого государства, то этот беспредел надо заканчивать.

Ответить
0 +
Прохожий, 5:57, 3.09

Причём здесь Керимов? Это личная неприязнь чтоли? Ну пусть у него 25% акций Уралкалия и что? Это даже не контрольный пакет. Ну может быть блокирующий, но тогда где "иванов-петров-сидоров" у которых остальные проценты акций? Или они отсиживаются в тени? По словам того же Баумгертнера (его последнее интервью, где он говорил что спит спокойно) решение о выходе Уралкалия из БКК было принято на совете акционеров, а всех собак вешают почему-то на Керимова.

Ответить
0 +
Глор, 8:29, 3.09

"..По оценкам .."Беларуськалий" стоит на порядок меньше.." Ну и оценщики!!! Годовая прибыль составляет около 3,5 млрд $ ,а тут цену такую выставляют..Ну,и кто дурак?Про нашего не говорю,но и у себя поищите!

Ответить