16 апреля 2024, вторник, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Sергей, 16:49, 28.01

Как мне кажется, там дело больше не в политике, а в деньгах. Просто мы многого не знаем.

Ответить
+31 +
Бандерівець:), 17:54, 28.01

Знаємо. Офіційні статки ріната ахмєтова більше 18 000 000 000 долларів. Фірташа - близько 8 000 000 000. Європейські банки наживаються на оборутках. Якщо гроші заморозити, наживатися не вийде. Тому ми змушені битися самі, як нам казали воїни УПА. Нам ніхто не допоможе. Разом - і до кінця.

Ответить
+3 +
сэрцам дый думкамі з вамі, 22:26, 28.01

Трымайцеся, браты!

Ответить
+42 +
Ага, 16:59, 28.01

І не толькі Украіну.

Ответить
+58 +
тут, 17:04, 28.01

А кого Европа не предавала, назовите мне, кто с Гитлером шашни крутил, предавая свой и другие народы - политики любимой всеми Европы, вот с этого и живут. Свою "Европу" нужно создавать самим в своем доме. Не нужны вы там,нужна им ваша земля и вы, как дешевая рабсила.

Ответить
+1 +
это уже было, 22:29, 28.01

Евросроюз подобен Красной Армии, которая наблюдала издалека за удушением Варшавского восстания.

Ответить
-3 +
кот в мешке, 17:04, 28.01

Евросоюзу она не нужна, в этом вся беда. РФ украина нужна с потрохами, а им только угодливое правительство. Так было при Ющенко и Саакашвили, так будет и сейчас.

Ответить
+38 +
рптмисрОЛР, 17:12, 28.01


Возможно осторожность Евросоюза в отношении поддержки демократической проевросоюзовской оппозиции в Украине отчасти вызвана боязнью руководящих политиков вросоюза пойти на открытую конфронтацию с Россией, от газа которой многие страны Евросоюза сильно зависят. Впрочем, не только от газа. Многие крутые бизнесмены Запада имеют свой крупный экономический интерес в России, в том числе и в виде больших капиталовложений в российскую экономику. Похоже на то, что евросоюзовские руководящие политики заняли выжидательную позицию, дожидаясь "кто кого?" с тем, чтобы не опоздать стать на сторону победителя. Они не уверены, что оппозиция точно победит. Евросоюз, а подмогнуть оппозиции победить слабо?

Ответить
+38 +
Юрась з логава, 17:19, 28.01

Вот почему, когда они становятся экс, начинают говорить человеческим голосом? Адамкус как раз из тех, кто был принципиален, но почему в Европе ВСЕ МОЛЧАТ? И почему политики не откроют карты и не скажут, почему так происходит? Ладно об Украине, но вот в Сирии 2 года убивают людей, больше 100 тысяч убитых и никто не может ничего предпринять, один Израиль защищает себя от плохих соседей и от стран, которые поставляют оружие плохим соседям.

Ответить
+28 +
кто как не мы в недалеком будущем , 17:26, 28.01

и Беларусь, и Украина будут строить свою молодую цветущую и свободную Европу, заодно возраждать погибающую Старую, а потом и - Россия вслед за ними, избавившись от самодержавного комплекса.

Ответить
+20 +
НН, 18:14, 28.01

Европа как амеба. Вроде со своей внутренней организацией, что-то ест, что-то выделяет, дергается во все стороны, никуда не движется и ни на что не влияет. Цена ей такая же и заслуги те же. Всего лишь неограниченно потреблять китайские минералы и русские углеводы.

Ответить
+3 +
капитан, 0:40, 29.01

еще раньше ЕС продала Беларусь.

Ответить
+1 +
Mih.Bar., 1:22, 29.01

Вось i яскравы адказ на бясконцае палоханьне нашым геняралiсымусам нас Азьвярэлым Захадам. NATA за бугром! I сапрауды, акрамя шараговых заяу й пальцам кiраунiцтва зьвязу ня паварушыла. Але ж нашыя высновы грунтуюцца у большасьцi на тых ведах, якiмi мы валодаем. Ёсьць так бы мовiць, i патаемная дыпляматыя Украiна для Эуропы аграмадная краiна, ня трэба забывацца на тое Мяркую, што й пуцiнская рашка для эурапэйскiх краiнау гэта вялiкая засьцярога iм, самi ж маскалi усiх пераконваюць са сваiмi "булавамi" што ..."умом Россию не понять" Увогуле я згодны з вашымi меркаваньнямi й высновамi i рады падзялiцца сваiмi.

Ответить