20 апреля 2024, суббота, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+398 +
dmi, 13:31, 10.04

Николай,удачи тебе и здоровья ! Поздравляем ! Спасибо тебе что остался человеком !

Ответить
+32 +
нел, 13:39, 10.04

штуки слушают и кушают

Ответить
+8 +
Избавитль, 19:16, 10.04

В покушении на Александра Лукашенко, была использована свето-шумовая граната, усиленного свето-шумового действия ! В следствии чего он обрёл просветление, и остался на ещё один срок президента пожизненно !

Ответить
+159 +
Суровый, 13:42, 10.04

Бедный, из огня да в полымя!
Крепитесь, Николай! Удачи Вам и нерушимого боевого духа!

Ответить
+167 +
Ясь, 13:44, 10.04

ТРЫМАЙСЯ! ТЫ - ГЕРОЙ!

Ответить
+127 +
вопрос к нел в 13.39, 13:58, 10.04

А ..штуки..это кто??....Витька штука их Могилёва? Про которого 4 года пишут? Который работает на российскую мафию. И попродавал полМогилёва российским олигархам и землю и предприятия и госсобственность? Так Николай с таким же уродом в гродно боролся? И что? Николай потратил своё здоровье и 5 лет тюрьмы из за этой твари! Но заслужил уважение народа страны Беларусь! Молоток!! Уважуха!

Ответить
+191 +
Ольга, 14:04, 10.04

Слава Герую Беларуси!Николай настоящий мужчина и патриот!

Ответить
+118 +
Alex, 14:05, 10.04

Respekt борцу за справедливость!!! Николай, желаю быстрейшей реабилитации - как физиологической, так и душевно-моральной!!! Надо восстановить силы,пока враги её уже теряют от страха - чуют свой конец!!!

Ответить
+189 +
Восхищаемся ВАми,Николай!, 14:06, 10.04

Приятно, что этот МУЖЕСТВЕННЫЙ человек снова среди нас.Даже подумать страшно, сколько он пережил в этих застенках.Но всегда боролся, всегда был честен перед своей совестью.Огромное уважение испытываю к этому МУЖЧИНЕ,ОФИЦЕРУ,ПАТРИОТУ.Скорее восстанавливайтесь.Как же ОНИ боятся Вас, коль никак не хотят оставить в покое!!!!!

Ответить
+79 +
пенсионерка из Италии, 17:26, 10.04

"Восхищаемся Вами,Николай!"Полностью поддерживаю предыдущий комментарий,хочу добавить-Берегите себя,Вы один из тех,кто есть и нужен Беларуси сегодня и завтра,помните о тех,кого уже нет-генерал Юрий Захаренко,Анатолий Красовский,Виктор Гончар,Геннадий Карпенко,Дмитрий Завадский...

Ответить
+87 +
слм, 14:15, 10.04

Николай удачи вам и здоровья! Мы простые граждане, пенсионеры так же боремся против нарушения своих прав и беззакония в стране!

Ответить
+96 +
111111е, 14:26, 10.04

Николай ,здоровья вам и силы духа.
Придёт время и мы спросим с каждого сиксота и мусора.

Ответить
+104 +
Olgerd, 14:39, 10.04

Подонки и мрази дорвавшиеся до власти превращают Беларусь в благоприятную среду для своего обитания. Ложь и безнаказанная вседозволенность их порождает страх. Страх слабых превращает в рабов,а сильных наполняет ненавистью.
Но даже раб ненавидит и того,кто сделал его рабом и себя,за слабость. И когда ненависть заполняет все сердце,она вырывается наружу и превращается в ярасть,которая все сметает на своем пути. Не дай Бог,чтобы беларусов довели до такого состояния. К сожелению не могу поздравить вас Николай с освобождение,потому,что РБ это страна-ИК. С заменой режима вас Николай.

Ответить
+161 +
Молодец мужик, 14:41, 10.04

Вот такие люди и должны быть лидерами страны , а не те что сейчас называют себя элитой ..

Ответить
+85 +
patriot, 14:43, 10.04

С возвращением домой, земляк! Мечтаю тебя увидеть на Малой Родине и пожать твою мужественную руку. До встречи!

Ответить
+122 +
Я беларус, 14:46, 10.04

Вот оно отношение у нас друг к другу, человек на свободу вышел, а большинство сидят и дурь про какой то алтын обсуждают. Николай, ты герой!!! А Героям Слава!!!

Ответить
+75 +
Janna, 14:53, 10.04

Николай Николаевич, зная Вас лично, мы Вами очень гордимся!!

Ответить
+138 +
Алексей, 14:55, 10.04

Чувствуется, что Автухович - умный и корректный человек, Такие колхозному быдлу не нужны, мало того, опасны. " Кто-то нервничает из-за этого." Мы знаем кто - плешивый сноб.

Ответить
+103 +
Litvinka, 15:04, 10.04

Вот это характер! Вот это мужество! Жаль, сейчас уже редкое явление среди белорусов...

Ответить
+75 +
Владимир, 15:08, 10.04

Освободился хорошо всех благ, и здоровья в политической борьбе против красного фашизма.Владимир Минск.

Ответить
+80 +
Ёлка, 15:08, 10.04

КАКОЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА ! Николай я влюбилась в Вас ! Думаю в Беларуси ...я не одна такая ! И ПУСТЬ РЕЖИМНЫЕ СЛУЖКИ ЗАВИДУЮТ ВАМ !

Ответить
+115 +
уважение., 15:34, 10.04

Бог в помощь Николай. Удачи и крепкого здоровья. Вас обязательно поддержат думающие и неравнодушные люди.

Ответить
+48 +
Диана, 16:20, 10.04

Может и мы когда-нибудь освободимся. Иначе ТЬМА БЕСПРОБУДНАЯ. Николай вселяет надежду.

Ответить
+54 +
Беларус , 16:27, 10.04

Спасибо Вам. Мало таких людей в Беларуси. Вся моя семья ( 7 , 11, 15, 46, 48) за таких как Вы. Нас меньшасть , но мы Беларусы! Спасибо Вам за стойкость!

Ответить
+55 +
Свой, 16:47, 10.04

Спасибо тебе смелый человек, но все таки береги себя!

Ответить
+1 +
Vlad, 16:49, 10.04

Тот же пример Олихвера наглядно показывает что за злодеяния НИКОГДА не воздаётся!

Ответить
+53 +
жмем руку герою!, 16:51, 10.04

Герою Слава! Николай - великий Белорус! Не всех испугало звериное лицо Фашизма в нашей многострадальной стране!

Ответить
+50 +
олег, 17:01, 10.04

С освобождением Вас Николай!!!Здоровья,удачи и всего наилучшего!!!

Ответить
+55 +
13, 17:28, 10.04

МУЖИК!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНЫМ!!!

Ответить
+62 +
триб, 17:30, 10.04

Дзякуй Микалаю за мужнасць! Беларусы, уратуйце Беларусь ат ардынскага "бязмозглага крамля "и ад яго лукашыстскай пятай калоны!

Ответить
+14 +
слово, 4:50, 11.04

Самое страшное и непробиваемое зло - это СМИ, которые медленно, методично и ежедневно вбивают в головы людей ложь, несусветное враньё, искажают все события, происходящие в стране, создавая ореол славы тем, на кого они трудятся и кому бьют челом. Эту броню пробить очень трудно, если даже вообще невозможно.. Потому ещё очень много тех, у кого в головах такие дебри, такая беспросветная темнота, такая вера во власть, на которую они 20 с лишним лет молятся и воскладывают надежды, но ничего в итоге не получив,,раболепно смиряются и вновь, прильнув к голубым экранам, смиренно продолжают свою болотную жизнь в утопических мечтах! А такие люди, как Николай - это элита, это чркие вспышки на нашей грешной земле! Это смелые люди, которые понимают, что счастье не сваливается само на голову, а за него нужно бороться. В нашей стране - в тяжёлых условиях тотального контроля. С освобождением Вас. Николай! Хоть и трудно это освобождение называть свободой, но всё-таки...Здоровья вам и берегите себя!

Ответить
+12 +
белорус, 18:08, 10.04

Николай,обязательно доведи дело до конца-ты спасешь много невинных людей.

Ответить
+15 +
александр, 19:00, 10.04

удачи ,и спасибо за все!

Ответить
+12 +
Настя, 19:11, 10.04

Мы должны стоять друг за друга!

Ответить
+18 +
наталья, 19:31, 10.04

Спасибо Николай за то,что выстоял и выжил за то, что не сломали. Вы ГОРДОСТЬ и ПРИМЕР всем тем кто из-за страха потерять работу или имущества превратились в рабов этого самого страха.

Ответить
+22 +
Виктор, 19:47, 10.04

С освобождением!

Ответить
+22 +
vitmen-granat, 21:35, 10.04

Слава Герою!!!

Ответить
+10 +
Змитро, 7:03, 11.04

Вот бы всем беларусам хоть частичку Автуховича - и жизнь стала бы другой.

Ответить
+13 +
!!!, 11:58, 11.04

Моё уважение Человеку

Ответить
+7 +
tim, 9:31, 13.04

Мужик!

Ответить
+12 +
Татьяна, 20:23, 14.04

Очень рада за Николая Автуховича и его близких! Человек столько вынес от этой беззаконной лживой власти за многих из нас, которые не хотят идти на конфликт с властями. Спасибо Николаю за личное мужество! Николай, поправляйте здоровье, общайтесь с хорошими людьми и будьте счастливы, несмотря ни на что!

Ответить
0 +
123, 15:11, 18.05

Офицер из Афгана!

АГЛу у него учиться опыту надо, а не гнобить!!! - иначе РФ снимут АГЛа как пешку тупую очень быстро - раз и нет, и сыночков его снимут также очень быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить