24 апреля 2024, среда, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
чэсны, 16:24, 17.04

880 тысяч х 60 евро=48 лимонов.атдали врахам,а магли есчо адин дварэц мне пастроить.нада разабрацца срочна.

Ответить
+3 +
дурдом, 18:35, 17.04

Для диктатора это также хорошая кормушка, от которой он не спешит отказываться.

Ответить
+42 +
nick_v, 16:27, 17.04

Намёк на то, какая бы страна должна была бы стать полноценным членом и участником Евросоюза. Но увы... ближайшие 25-35 лет этому не суждено сбыться... :-(

Ответить
+35 +
Бугратино, 16:47, 17.04

Потому что злодеи от бандитской власти создали такие невыносимые условия, что белорусы не могут нормально жить в своей стране.

Ответить
+37 +
Чудо-страна, 16:54, 17.04

Ничего удивительного. Только белорусы ездят за продуктами питания в другие страны с удивительным постоянством. Причём массово. Нигде ничего подобного нет.

Ответить
+25 +
Чупака, 17:17, 17.04

Из Франции жители приграничья часто ездят за покупками в соседнюю Германию потому что там дешевле. Но им проще, там между странами границы нет.

Ответить
+5 +
я, 21:18, 17.04

есть и обратный поток: западные немцы часто ездят на французских номерах, потому что Фольксвагены во Франции дешевле, чем в Германии - нет 15% налога!

Ответить
+2 +
!, 18:03, 17.04

Хотелось бы еще узнать статистику сколько белорусов остается нелегалами, просрочив визу, среди моих знакомых нет ни одного.

Ответить
+18 +
Александр, 18:16, 17.04

Канстатуючы усе гэтыя личбы и разваги,можна зрабиць такия высновы:беларусы вельми дысцыплинаваная нацыя,якая имкнецца к еурапейским цывилизаваным каштоунасцям,але з-за таго,што у Беларуси уладу захапили промаскальския ардынцы-хаурусники ,не можа абьяднацца з цывилизаваным светам.Гэта вораги беларускага народа,не беларусы,чыняць перашкоды у спрошчванни ,або увогуле аб адмене виз,каб яшчэ больш прыцягнуць беларусау у цьмутаракань.Але-ж ниякия перашкоды не застановят имкненне народа Беларуси да свабоды!Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
белорус, 19:36, 17.04

Надо в скором времени ожидать декрета который будет запрещать белорусам выезд за границу или очереддной налог для тех кто собирается в поездку за границу короче с каждого носа кто сьездил за границу будут сдирать деньги

Ответить
+11 +
Игорь Ворожбянов, 19:37, 17.04

Граждане Беларуси давно сделали европейский выбор, и это убедительное тому подтверждение ... ...

Ответить
+19 +
Р, 20:12, 17.04

Нам шенген нужен хоть как то скрасить жизнь, и подышать глотком свободы.

Ответить
+2 +
Совсем не так, 20:33, 17.04

Чупака, 17:17, 17.04
--------------------------------------------
Так там ездят из приграничных областей, а здесь вся Беларусь мотается, невозможно выделить какое-то приграничье. Вот в чём феномен.

Ответить
+1 +
?, 21:25, 17.04

Какой может быть феномен в том, что из небольшой страны с одинаковым климатом люди ездят в отпуск в другие страны, чтобы там провести свой отпуск или выходные, посмотреть достопримечательности, которых в Европе много мирового уровня. и как живут другие люди, у которых есть чему поучиться и что-то перенять?

Ответить
-1 +
Сидор, 21:11, 17.04

880 тысяч, это как раз то количество, которое может. И, наверное, хочет. Но, боится. Интересно, как долго будет бояться?

Ответить