11 мая 2024, суббота, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+152 +
а дураки всё воруют, 21:48, 11.04

Да кому такое мурло нужно?
Уже легенды себе для побега сочинили )))))

Ответить
+4 +
за перемены, 8:40, 12.04

Хотелось бы услышать сумму,
в которую влетел районный бюджет за
"чудодейственное спасение" одного из прикорытников.
А вообще, при смене власти народ поставит управлять на местах своих законноизбранных представителей.

Ответить
+165 +
Владимир11 , 21:48, 11.04

Похоже и правда мазаичный шизофренизм заразен и передаётся по вертикали власти снизу в верх и с верху вниз.
Маразм крепчал.

Ответить
+3 +
депутат, 13:34, 12.04

А ведь боятся на самом деле.Во у них крышняк понесло.Сначало в каждом райисполкоме на входе по менту-сторожу поставили,теперь заложников-чиновников выручают из плена.Боятся.

Ответить
+106 +
Док, 21:50, 11.04

Да кому он нужен, этот зампред, да и председатель тоже... Много честь брать это в заложники...

Ответить
+145 +
маразм крепчал, 21:50, 11.04

Ой, а я подумала, что он в трубе застрял, или на берёзу залез.

Ответить
+63 +
Федя, 22:57, 11.04

Я тоже так подумал... Было написано "спасатели". Наверное этот председатель и залез на березу как дурной котяра, а чтоб "красиво было" стягивать с дерева, придумали на ходу, что его в заложники взяли...

Ответить
+81 +
даймонд, 0:18, 12.04

Да какую тут березу? Эти колхозные, мордастые чинуши такие себе пузаны отъели. что ни на какую березу не залезут. Им бы хоть шнурки на собственных ботинках завязать...:)

Ответить
+138 +
andy, 21:51, 11.04

Готовятся к визиту народа с неудобными вопросами.

Ответить
+116 +
EU, 21:58, 11.04

Да этого дерьма АГЛобля наплодил столько,что если каждого захватят,то и менты закончатся для их липового освобождения. Пустышки-трутни прожирающие кучу бюджетных ср-в и не приносящие никакой пользы,а только огромнейший вред...

Ответить
+64 +
старый комса., 21:59, 11.04

Если включить всё своё воображение, то кого они тренируются так спасать ?
Не уж то "главного преда исполкома" какой то хорошо известной нам страны?

Ответить
+77 +
Нетунеядец, 22:11, 11.04

Сволочи!!!

Ответить
+72 +
К, 22:34, 11.04

Просто больные на голову.

Ответить
+128 +
бывший из лихих 90-х, 22:11, 11.04

власть в панике! и это называется мы живем в нормальном гражданском обществе? не страна, а дурдом!!! одни не работают, а другие создают видимость работы! денег в стране ведь много! большего идиотизма и не придумать, мозгов уже совсем нет! я думаю когда 90-е вернуться снова, а они вернуться, то зампреду райисполкома уже никто не поможет. спектакль продолжается.....

Ответить
+154 +
Приоритеты нарушены, 22:14, 11.04

А может школьников надо бы тренироваться спасать или больных из больницы эвакуировать, а не прикорытных хряков.

Ответить
+85 +
Юзя, 22:20, 11.04

Ха-ха.Ужо нічога вам не дапаможа, халуі лукашысцкія - ні ратаўнікі разам з МЧС, ні шуняўкі,ні АМАП, бо НАРОД больш не жадае быць быдлам і карміць трутняў. Хавайцеся ў крапіву, паразіты

Ответить
+94 +
лик, 22:21, 11.04

И за этот весь платим мы обычные люди.!

Ответить
+71 +
фрауб, 22:34, 11.04

Прочитает пусть этот запред жирный письмо фрау, которая А, там всё сказано предельно ясно. Наш легион на страже и ничто вам уже не поможет. Побежите в одних кальсонах.

Ответить
+63 +
Уздзень, 22:41, 11.04

Вялікія дзядзькі гуляюць у ясялькі за наш кошт. Ганьба, ды і толькі.

Ответить
+50 +
Olga, 23:01, 11.04

Ой, накаркают на свою голову!

Ответить
+36 +
Эдуард, 23:18, 11.04

Ну молодцы! Ну уже всю беларусь насмешили! Вам пора на кастинг к Петросяну!

Ответить
+28 +
V, 23:18, 11.04

Заняться больше нечем?

Ответить
+41 +
Алла. , 23:28, 11.04

Валет жизни радуется. Стоит ржет_освободили биомассу.

Ответить
+34 +
Таклюся, 23:29, 11.04

Навошта яго выратоўваць, гэтага ад'етага "борава"! Народу хоць эканомія будзя. А толку з іх аніякага.

Ответить
+32 +
Спасайся кто может, 23:37, 11.04

Прослушек понаставили и заодно проверили нервишки эвакуируемых - авось с повинной табунами понесутся.

Ответить
+49 +
Бормотограф, 23:50, 11.04

Насмешили! Потому как в реальности -- стоит только хлопнуть пустым пакетом -- это абсолютно никому не нужное чмо тут же сбежит так, что его потом и свои не найдут!

Ответить
0 +
кот, 2:04, 12.04

Я живу среди этих клоунов!!!с их декретами и указами!!!

Ответить
+1 +
hah, 4:04, 12.04

Клоуны.

Ответить
+1 +
zzz , 5:32, 12.04

Позорище.
Окружил же себя главком такими самодовольными придурками.
И вот что интересно: что не придумают, обязательно обгадятся :)

Ответить
0 +
Семен, 7:05, 12.04

Все делается проще: заводится уголовное дело и зампред объявляется в розыск международный. Бежать пузу бесполезно. Спасать его бессмысленно. Шнурки и ремень лучше сразу оставить дома.

Ответить
+1 +
ВячеСлав, 7:27, 12.04

Ну что? Спасли его от гнева наРОДА?
А "спасатели" спасутся?

Ответить
+2 +
123, 7:48, 12.04

А чего,спасать больше некого? Вся Беларусь нуждается в спасении от таких рыл как это.

Ответить
+3 +
Provokator, 8:20, 12.04

Всё от чего их нужно спасать так это от обжорства, поэтому бригада по спасению незамысловата: водитель, медсестра,клизма.

Ответить
+1 +
писарчук, 9:28, 12.04

Ой как меня порадовали эти учения! Адекватно оценивают власти наше к ним отношение, готовятся к встрече с реальностью! А где мусорные баки, полные гнили? Короче, "этот день мы приближали, как могли".

Ответить
0 +
fraktal, 10:22, 12.04

Это не легенда для побега, а репетиция по созданию суматохи, после которой окажется что важная шишка случайно померла от сердечного приступа. Мало ли военную тайну разболтает. Следы надо заметать в скором времени, а то много чего узнает народ после приземления в реальность.

Ответить
0 +
свт, 11:24, 12.04

Был у нас один пред райисполкома, кстати, потом в Минске заседаел, дипутатам, так он в докладе вместо колонизация говорил канализация. Смеялись все потом, да и сейчас тоже вспоминают его грамотность. Так что спасать там некого, ценности они из себя не представляют никакой.

Ответить
+1 +
HELIOS , 11:39, 12.04

Анонсируют расправу 1 Мая.
Никакой фантазии, сплошная ФрауА.
Обыкновенный террор собственного народа.

Ответить