30 апреля 2024, вторник, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+60 +
inlin, 18:51, 25.02

Совершенно верно. Абсолютно согласна!

Ответить
+5 +
Ну да, 23:23, 25.02

Мне это было очевидно еще в 80-х. Увы...

Если что, то я закончил школу с золотой медалью, получал ленинскую стипендию в университете. Закончил аспирантуру. Всегда был игнорируем со словами "самы вумны". Эммигрировал вывез всю семью... Давно уже.

Ответить
+7 +
Вася, 19:03, 25.02

Проблема гениев в том, что им тяжело жить в человесеском обществе, часто они ассоциальны и плохо ладят с окружающими. Если тесты точны, то может происходить выравнивание детского сознания, в том числе за счет подавления каких-то частей мышления, что действует чересчут активно. Честно - лучше пусть мой ребенок будет счастливым, а не гением.

Ответить
+46 +
sabre, 19:36, 25.02

Слишком многие думают, что они счастливы только потому, что не понимают, насколько они несчастны.

Ответить
+28 +
ап, 22:40, 25.02

Гениальность мешает в стаде.

Ответить
+27 +
геннадий, 20:05, 25.02

Абсолютно верно,с возрастом навязанное в любых социальных группах системой восприятие заменяет наше,что приводит к рождению второй лже -личности,которая заменяет и уничтожает настоящую путём подмены,мистеры Джекилл и Хайд у Стивенсона,например,вообще это главный вопрос нашей жизни,а не семья-работа-религия-деньги и т.д.

Ответить
-23 +
естественный отбор, 20:43, 25.02

Ага, а ещё, ну буквально все, рождаются красивыми, стройными, сильными, но потом злодейская "система" большинство из нас калечит. ☺☺☺

Ответить
+26 +
Vladimir, 21:11, 25.02

Когда я на 2-й день, забирал своего 6-летнего пацана после школьных занятий, он совершенно серьезно задал мне вопрос: Сколько понадобится новогодних взрывпакетов, чтобы взорвать эту школу..? Когда я удивленно спросил, что это пришло ему в голову..? Показал мне разрисованную схему, где необходимо разместить эти пакеты, чтобы развалить школу.. Конечно же я его разочаровал своим ответом.. Сейчас, он ростом под 190, сильный и красивый, но какой-то потухший и очень рационалный...

Ответить
-1 +
лжейцукен, 1:15, 26.02

Я гений.

Ответить
+2 +
Vladimir, 10:15, 26.02

ЛЖЕЙЦУКЕН, 1:15, 26.02 Ну если Вы так настаиваете, то я пожалуй соглашусь...Без дискуссий! Меня это утомляет...

Ответить
+3 +
Шаг к будущему, 13:33, 26.02

Так убережем - же детей от ненавистной системы!!!

Ответить