29 марта 2024, пятница, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-33 +
Volodymyr, 23:31, 20.11

Карма у него такая. За что не возьмется...

Ответить
+38 +
Стары i нягеглы., 23:57, 20.11

VOLODYMYR, 23:31, 20.11
*************************************************
За 20 лет любая железяка может сломаться!
Вечного ничего нет!
А вот пути Кармы - неисповедимы!
Поломавшийся двигатель, вполне возможно, спас Зеленского и окружение от бОльшей беды!
Представьте, что бы было, если бы этот самолёт взлетел с неисправным двигателем?!

Ответить
+8 +
Не беда!, 10:40, 21.11

На одном бы сел.

Ответить
0 +
Врач-У, 14:47, 21.11

Наверняка кто-то сейчас сильно жалеет, что самолёт благополучно совершил посадку. А вот если бы это был самолёт российского производства или что-то подобное произошло с российским президентом, то сколько было бы злорадно-радостного воя! Как тогда, когда российский лайнер совершил вынужденную посадку на поле, и никто не пострадал благодаря мастерству пилотов. Теперь про 20 лет. Это я прочитал в журнале "Зарубежное военное обозрение" лет 20 назад. В ВВС США есть вертолётная часть, обеспечивающая перелёты президента США и высших государственных лиц. На время публикации указано - вертолёты, причём все, выпущены в первой половине 70-х годов 20 века. За четверть века - ни одного, даже самого мелкого происшествия, ни одной поломки в полёте. А налетали машины десятки миллионов км! Вот что значит - правильное техобслуживание и грамотная эксплуатация. Видать - на, пардон, В Украине, совершенно свободной, демократической, перевелись квалифицированные специалисты по авиатехнике.

Ответить
+1 +
100%, 1:03, 21.11

Пиар!!!

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:52, 20.11

Ясно чей террористический акт - русскомирных грушных или фсбшных путинских чекистов....тут и к бабке не ходи....при Порошенко СБУ работало четко - таких случаев не было!!! 😎☝

Ответить
-3 +
Гарик, 1:19, 21.11

Верно. Но все свалят на Пороха. Путен же не «партии войны».

Ответить
-6 +
Трактор, 1:49, 21.11

Может потому, что ФСБ не видело оснований убирать порошенко? ;)

Ответить
-19 +
сваяк, 7:34, 21.11

Пуцінскім ФСБэшнікам знішчаць Парашэнку не было сэнсу.
Тады б крамлёўцы засталіся без ліпецкіх цукерак, а Медведчук не пралез бы ў Раду.😉.
Ды і радыкалаў - нацыяналістаў не было б каму пасці.

Ответить
+17 +
xxx, 8:07, 21.11

После такой успешной "спецоперации" Кабаев может даже сможет разок. Параллель с самолётом Качиньского очевидна. Харьков удобно выбран из-за близости к ватной границе и к "русскому миру".

Ответить
+15 +
Леня, 1:17, 21.11

украинское Лиозно

Ответить
0 +
сваяк, 8:21, 21.11

А фіга гэта Зяленскаму ?
Ён жа ўжо прэзідэнт, у Радзе - большасць, урад кірованы.
Вам бы спаць трэба раней лажыцца, каб абы-што ў галаву не лезла😉.

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:00, 21.11

«Мы же независимая страна!»

Зеленский отказался от помощи Беларуси по охране границы на Донбассе! 😎👍

Ответить
+3 +
Врач-У, 14:50, 21.11

А на хрена Беларуси в Донбасс лезть? Разве что для удовлетворения дурацких амбиций АГЛ. Очень уж ему хочется показать свою значимость в геополитике и какой он хороший. И за мир во всём мире. Но как говорят в Одессе - Оно нам надо?

Ответить