14 июля 2020, вторник, 15:08
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+121 +
Beobachter, 12:33, 30.06

Жуть. Крыша поехала.
Никто в здравом уме никогда не решится на подобное. Всё предназначение мужчины в этом мире,- создавать и оберегать новую жизнь. Ничто, абсолютно ничто не стоит жизни ребёнка.
Жуть жуткая.

Ответить
+184 +
чел., 12:40, 30.06

Когда Саша Таракан двух молодых пацанов на глазах всей страны расстрелял, то общество это проглотило и даже не поморщилось. Звереем тихо, неспеша.

Ответить
+26 +
Beobachter, 12:49, 30.06

Пример не к месту.
У этого нелюдя был выбор.

Ответить
+81 +
доктор, 12:37, 30.06

Психоз заразен, будьте осторожны.

Ответить
+38 +
Можете минусовать, 12:47, 30.06

На 100% уверен,что жена довела мужика который на трех работах вкалывал на кредитную квартиру.

Ответить
+94 +
гомель, 12:53, 30.06

А может это Лукавые жулики и воры довели народ до такого нищебродского состояния, что надо вкалывать на ТРЁХ РАБОТАХ, чтоб выплачивать кредит за квартиру?

Ответить
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:07, 30.06

Совершенно правильный вывод и возможно основная причина....кто-то терпит и вкалывает, а затем тихо без скандала умирает от инсультов и инфарктов, а кто-то попросту не выдерживает чисто психологически....таковы реалии и сейчас такое наблюдается в Беларуси везде и повсюду....

Ответить
+14 +
No Name, 14:39, 30.06

К сожалению ситуация такова, что давно принято решение сначала уничтожить максимально возможное количество нелюдей, а потом себя, чтобы чванского суда и самоудовлетворения у них не было. Своих никогда. Можете не опубликовать комментарий, а попробуйте, пусть видят, что их тихое благополучие на наших бедах закончено. И спасет их только революция, надеюсь тогда я почувствую себя в справедливом обществе.

Ответить
+37 +
сноб, 12:56, 30.06

Не думаю. В состоянии аффекта можно выбросить ноутбук или телевизор. Тут реально съехала крыша, воэможно - не без помощи жены.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 13:17, 30.06

"В состоянии аффекта можно выбросить ноутбук или телевизор" - ну так жену бы и выбрасывал, как Стенька Разин.

Ответить
+23 +
Gsm, 12:58, 30.06

Жертвы режима.
А может таракана испугались.
В любом случае всё это очень не весело и жутко. В умах и сердцах страх и депрессия от жизни в "Стране для жизни".
Вот и пытаются покинуть "хрустальны сасут" кто как может.

Ответить
+18 +
Баба за рулём, 14:20, 30.06

С домостроем в башке нам до Европы как до Луны. Ну, допустим, я «баба». Работала на четырёх работах одновременно года четыре. В итоге заработанные деньги ушли на приватизацию отцовской квартиры (другой у меня никогда не было), а потом на судилища и адвоката, когда эту единственную квартиру исполкомовские братки решили отжать. Когда им это всё-таки удалось, работа потеряла для меня всякий смысл, пришлось уйти в тунеядцы. Так что на вынужденной плохо сбалансированной диете - практически всю жизнь, невзирая на т.н. «высшее образование». Нет смысла работать много в нашей стране, а женщинам особенно, потому что их труд низкооплачиваемый за редким исключением. И если ваши жёны психуют, значит у них есть на то причины. Самый яркий пример: когда в РБ начинали делать первые операции по смене пола, из 27 человек лишь двое мужчин захотели стать женщинами.

Ответить
+5 +
Долой Луку, 15:12, 30.06

В традиционной семье всегда женщину обвиняют. Ничего нового.

Ответить
+18 +
Загс, 12:52, 30.06

Хорошее дело браком не назовут.

Ответить
+21 +
11, 12:55, 30.06

Может наркотики? Может алкоголь?
Властью все делается для уничтожения людей.

Ответить
-4 +
Сергей, 13:52, 30.06

Да власть наркоту колет и водку заливает в горло! Алкоголизм и наркомания это дело рук самого человека! Не бывает такой ситуации в жизни что бы человек мог оправдать свою зависимость!!!

Ответить
-4 +
Влад, 15:47, 30.06

А может жена-шалава которая рога наставляла?

Ответить
+41 +
упс, 12:57, 30.06

Психика - очень тонкая материя. И бывает так, что где тонко, там и рвётся.
Друзья, учитесь психически разгружаться и брать стрессы под контроль!

Ответить
+2 +
Beobachter, 13:03, 30.06

Отсылаете к Цукену?

Ответить
+31 +
Беда, 12:58, 30.06

Это страшно и это беда…

Ответить
+50 +
Паула, 13:02, 30.06

Будьте осторожны, это наследство от долготерпения, насилия осущевлямого 26 режимом, оно опустошает и убивает 🥀

Прозревайте

Ответить
+24 +
Миша, 13:39, 30.06

Правильно! Страна превращена в какой-то ужасный дурдом. Не все и выдерживают. И "умникам" не советую вставать на защиту беззакония в стране и какие-то абсурдные сравнения !

Ответить
+9 +
Долой Луку, 15:28, 30.06

Российское влияние. В России полный дурдом твориться. Русское влияние. Говорят, что Европа аморальная. Это Россия аморальная и Беларусь туда же катится.

Ответить
+9 +
Интычмент, 16:58, 30.06

Всё в том в чём Россия обвиняет Запад, в России присутствует стократно, я там жил до определённого времени и видел. И сейчас много друзей там. А их (властей) принцип перевести стрелки с воровства властей, узурпации, международного терроризма на определённые категории граждан: по вере, по личным взглядам, по принадлежности к категориям меньшинств, при этом сделав последних на голом призыве объектами ненависти вместо себя. Затем перевести это на уровень насилия на почве ненависти, но при этом изображать правоохранительность, но не бороться с проблемой. И так далее. Знакомо? Кругом ураги...

Ответить
+10 +
ольга, 13:03, 30.06

Сейчас не раньше.Все сегодня в правах,никто не хочет никому подчиняться.Сегодня любая женщина в семье ставит из себя чуть ли не царя.У нее все козыри,ей быстрее поверят.А раньше все было на своих местах.В одном оправдываю женщин ,если мужик ,пьяница,дебошир,наркоман.А так женщина природой должна уступать мужчине.Здесь скорее всего был сильнейший скандал.И сейчас его жена будет все бочки катить на него.С мертвого какой спрос.А вот ребенка жалко.Он то ни в чем не виноват.За это он ответит на том свете по_черному.Это не прощается.

Ответить
+14 +
Коза_ностра, 13:20, 30.06

А знаете почему она ставит себя выше царя? Может потому, что лет этак 5-7 тянет на себе лямку и тащит чемодан без ручки. Я зарплату отдал, я орел и герой. А то что этой зарплата тебе же на трусы хватает, то баба разберется. Подработочку найдет, лишние смены отработает. Знаю семьи, где уже доходит до того, что я лучше пол помою, но все остальные вопросы решай сама мая дарахая. Не грузи меня.
Скандал может быть разным. Я еще пойму в глаз дать. Но, выбросить из окна ребенка. Это уже не мужик

Ответить
+35 +
97, 13:24, 30.06

Простите, а почему кто-то один должен всегда подчиняться другому? У моих родителей в семье отличный пример равноправия. В моей семье так же. И это нормально. А вы с таким взглядом уже 26 лет привыкли подчиняться. И будете делать это и дальше.

Ответить
-16 +
олег, 13:56, 30.06

Подчиняться должны .Возмите в природе у животных .Там есть вожак ,у каждого свои обязанности.За не подчинение наказание.А чем люди лучше.А то один в семье говорит второму ,,сделай это,,а в ответ_,,,пошел на .....,,,Вот вам и скандал.Нет обязанностей ,нет дисциплины ,нет ответственности,все на самотек,как получится.Вот вам и результат.Человек чуствует себя в семье никем.Чуть что,сразу ментов вызывают.После этого вообще нет желания в этой семье ,что_то делать,бесполезно,если ты просто там никто.

Ответить
+10 +
No name, 16:23, 30.06

Вожак- это тот, кто сильнее и может обеспечить выживание членам стаи. А не по праву рождения определенным полом. Огорчаться за то, что нет возможности безнаказанно указывать и наказывать- в наше время как-то совсем глупо. Домострой не вернется, учитесь договариваться. Поднимать руку на того, кто слабее тебя, это недопустимо и мерзко.

Ответить
+30 +
user, 13:04, 30.06

а саша плешивый 3% тут вроде как не при чём? подумаешь обокрал всех беларусов. ну подумаешь несколько тысяч семей кандидаты жизть на улице. ну живут некоторые с отключенными коммунальными услугами. ну ходят на улицу справлять нужду. ну подумаешь, что люди в соседних странах получают в 10 раз больше. всё для жизни одной семьи. живут, и не подавятся....

Ответить
+28 +
Димон, 13:06, 30.06

Его достала бытовуха и никакой веры в будущем.

Ответить
+21 +
Коза-ностра, 13:22, 30.06

Веру в будущее делаем мы сами. Если 26 лет нас все устраивало, то наверное так нам и надо.Заслужили своей толерантностью, переходящей в безразличие

Ответить
+30 +
Знак беды, 13:09, 30.06

Это просто какая-то лютая жесть... ((((. Точно башню снесло у этого... Человеком нельзя назвать того, кто убивает младенцев...

Ответить
+20 +
ден, 13:15, 30.06

Решил ты что твоя жизнь тебе не мила, бывает. Но модно как то ее с умом потратить. Не люб тебе свет, не модешь больше так жить по своим каким то причинам. И...? Почему так глупо. Время такое сейчас мог свою жизнь обменять на что то более ценное и остатся в истории не забытым всеми черещ неделю очередным суицидником, а героем, про которого еще веками бы в книгах писали. Ян Палах в Чехии сжег себя в щнак протеста (возможно у него все хорошо в жизни было, и это был 100% акт протеста, но у мертвого никто уже не спросит) результат у Палаха и этого несчастного одинаков - сметь, но Палах герой... Ни к чкму не призываю , но цените свою жизнь, а если уж решили ее прекратить сделайте это на пользу остальным даже вам незнакомым людям. Варианты придумать несложно.

Ответить
+21 +
Beobachter, 13:18, 30.06

Что бы там ни было, какие жизненные обстоятельства бы ни складывались, как бы ни пилила жена, не доставало начальство, не издевались коллеги - это не повод убивать своего ребёнка.
Очень жаль, что садистские суицидные наклонности вовремя не распознали жена, её родители, соседи, родные.

Ответить
+14 +
Ох, 13:44, 30.06

Чикатило тоже был учителем истории

Ответить
+46 +
97, 13:20, 30.06

Честно, не понимаю, куча комментаторов уже сидят и обвиняют женщину не зная сути. И эти люди ещё стремятся в европейское общество. А взгляды как 100 лет назад. А может у него шизофрения была? А может накурился спайсов? Со спайсами вообще далекоооо не первый случай, когда выбрасывали и детей, и сами выбрасывались. А может белку словил? А может просто больной мудак? Но для половины комментаторов конечно же виновата женщина, мужчина невинный агнец. Ничем и никогда нельзя оправдать убийство своего ребёнка!

Ответить
+8 +
Вика, 16:19, 30.06

Полностью согласна! Да вообще никакое убийство нельзя оправдать.

Ответить
0 +
Алексей, 8:47, 3.07

Пытаются объяснить, понять... Высказывают различные версии, варианты.
А вы, если «Честно, не понимаю,...», так не пишите бред о «европейском обществе» и взглядах, «как 100 лет назад». Потому что ваша бессмысленная писанина ничем не отличается от обвиняющих его, её, общество, Луку, собаку и прочая, и прочая.

Ответить
+14 +
сергей, 13:45, 30.06

лука довел народ своим маразмом и дибилизмом
в этой стране чуствуешь что каждый день потихоньку сходишь с ума от того что с каждого утюга слышен голос сипатого ..... целыми днями

Ответить
+16 +
Ежик в тумане, 13:59, 30.06

Больной псих и больное общество - неадекват убил ребенка, а обвинили жену!?? Жена пилила, а собака... гавкала? Ну выгнал бы на улицу... Супер мачо полдня не способен присмотреть на ребенком, от детского плача с катушек слетает, он таааак устал от работы и его все тааак достало... Вот только если ты дома, то ты не на работе, и нефиг уставать, жены же не устают! Каждый второй сваливает от жены и... находит новую - ну не винить же себя в своей никчемной жизни.

Ответить
+5 +
вася, 14:59, 30.06

спорим, что никто ничего расследовать не будет? побыстрику спишут на бытовуху.

Ответить
+8 +
Аааа, можно?, 15:11, 30.06

А не скрыто ли что там в тот момент были органы соцопеки саши3% или письмо от них, что отберут дитя от женушки и муженька сиделого и у норм мужика крыша съехала что ребенка как обычно продадут на органы или в проституцию за рубеж? Вам этого не скажут, но если уперлись в желании от продажи ребенка, тут шиза и у норм мужика, обеспеченного за пределами сасута, особенно если забрать ребенка не дают, съедет. Инфа неполная, и выгодная властишке.

Ответить
+10 +
Leo, 16:21, 30.06

Ребенка и собаку очень жаль... Ну, не можешь ты их прокормить , отдай в хорошие руки,да и жену тоже..А с собой уже делай , что хочешь... А так ... сволочь последняя...и нет оправдания..!!

Ответить
+4 +
No name, 16:32, 30.06

Прочитаешь комментарии и диву даешься. Сколько еще общество будет перекладывать ответственность за поступки мужчин на женщин? Научитесь уже сами за себя отвечать. Удивляет то, что есть и женщины, которые обвиняют жену. А подождать официальную версию -не вариант? Столько претензий к жене, но человек должен отвечать сам за то,что и как он делает и не надо искать виноватых на стороне. Как можно пытаться оправдать мужчину, который совершил жуткие вещи, обвиняя другого человека?!

Ответить
0 +
Алексей, 8:37, 3.07

Люди пытаются объяснить, а не оправдать.

Ответить
0 +
Жаль, 4:59, 2.07

недооценила она этого мстительного урода.

Ответить