28 марта 2024, четверг, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+43 +
русский, 22:44, 21.01

Давече наблюдал картину в "Ласточке" - подъехала она в Оршу. Стоянка 1 мин. Пипл, который из Раши, без масок, некоторые чихали. И тут в Орше за 1 мин десятки человек, молодеж в основном, запрыгивают в вагон, и тоже без масок... набился весь вагон. "Минск, встречай Омикрон"! Что там с санитарной безопасностью, товарисчи?! )))

Ответить
+133 +
Минчанин, 22:44, 21.01

.ука. Реанимационная бригада с тобой ездит. Личные врачи.
Современными медицинскими иностранными технологиями, в т.ч. и прививкой от заразы пользуешься, а люди пусть подыхают.
Падла. Перевести тебя бы на условия деревенской медицины, посмотрели бы что запел, тварь.

Ответить
+44 +
777, 22:46, 21.01

Да, белый, горячий, совсем белый

Ответить
+78 +
men, 22:48, 21.01

Более идиотского совета в жизни не слышал (а живу уже достаточно долго).
Интересно, а ябатьки-копрофаги последуют этому совету?

Ответить
+62 +
Maximus, 23:17, 21.01

Ну так как коронавирус лучше всего передается воздушно-капельным путем, то для лучшей "вакцинации" лукадрыщ должен чихнуть а лучше плюнуть на каждого самого преданного ябатьку. А те должны его поблагодарить, поклониться и пойти "передавать заряд" (как тот клоун военный, но только не рукопожатием а плевками) остальным ябатькам.

Ответить
+50 +
Лайка, 23:17, 21.01

Черти тебя скоро попарят, мудозвон.

Ответить
+38 +
русский, 23:22, 21.01

Устали котлы греть, это точно! )))

Ответить
+66 +
SVET, 23:19, 21.01

ДА НЕ БОЛЕЛ ОН КОРОНОЙ...ВРАНЬЕ УЖЕ БЫ ДАВНО ОТКИНУЛСЯ

Ответить
+2 +
sd, 8:33, 22.01

Скорее всего болел. Только у него лучшие врачи и такие лекарства, которых простые смертные даже не знают.

Ответить
+38 +
ЮРА, 23:20, 21.01

С ЕГО БОЛЕЗНЯМИ ЗТО ТОЧНО

Ответить
+58 +
Месть, 23:22, 21.01

лукавый выродок .

Ответить
+35 +
мнение, 23:25, 21.01

Чтоб ты уже смертью переболел.

Ответить
+43 +
Поймите уж это, 23:45, 21.01

А может быть пора прямо сообщить и написать - лукашенко осознано и целенаправленно заражает белорусов не только ковидом, но и дебилизмом.

Ответить
+70 +
татьяна 85 лет, 23:58, 21.01

Страшно, когда человек невежда. Еще страшнее, когда человек гордится своим невежеством. Ну, а если он еще и при власти... Надеюсь, у белорусов хватит ума, мудрости, осторожности и практицизма не поддаваться на такие провокационные советы.

Ответить
-1 +
А, что еще..., 1:25, 22.01

Только и остается, надеяться

Ответить
+3 +
Вам, 8:16, 22.01

Лучший комментарий

Ответить
+2 +
</>, 0:20, 22.01

<< Один то ли американский, то ли западный специалист заявил: «Если омикрон такой легкий вирус, давайте переболеем все и это будет вакцина для нас >>

В пустой голове все немножко перепуталось.
Возможно, голова слишком много чихала.

То, что в США говорят о говорят о вакцинированных гражданах, не имеет никакого отношения к Беларуси, где людей колют спутником V, для которого никто не собирал омикронную статистику.

Ответить
+2 +
Xel-Ha, 5:07, 22.01

Возможно, это доносится из рта Лукашенко совсем неслучайно и не только под влиянием его воспалённого ‘ума’, а перекликается с тем, что давно сообщал ‘Генерал СВР’. Последний, в свою очередь, цитирует двух представителей РАН - Александра Сергеева и Петра Чумакова - которые недвусмысленно высказывались об искусственном происхождении штамма омикрон. Упомянутый Тг-канал утверждает, что "омикрон" действительно имеет искусственное происхождение и был создан в лаборатории на территории ЦАР российскими специалистами с целью "закончить пандемию", которую они же сами, собственно говоря, и начали. По плану, "омикрон", будучи многократно заразнее "дельты", ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО должен вытеснить другие штаммы, и из-за лёгкой переносимости свести пандемию на нет. Именно эту информацию предоставили Путину, который дал согласие на новую авантюру.  Проблема только в том, что когда российские вирусологи создавали COVID-19, то и тогда в их теории эпидемия не должна была продлиться более полугода.

Ответить
+8 +
Здоровье, 6:13, 22.01

Учитывая эти заявления семипалого маньяка и убицы, эта мерзость приказала, что бы не было никаких лечений и оказания помощи в больницах больным беларусам!!!

Ответить
+1 +
Печальный клоун, 6:13, 22.01

Сказочный ...

Ответить
+4 +
Вася, 6:51, 22.01

Врёт, как всегда. Доступ к телу без мер предосторожности невозможен, а бригада врачей при нем дезинфицируют все и вся.
Эксперт Хренов.

Ответить
+2 +
Юра, 7:39, 22.01

Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. А кто голова? Ну правильно.

Ответить
+4 +
вы, 8:33, 22.01

Держите сумасшедшего.

Ответить
+7 +
Пенс_1953, 9:04, 22.01

Надо создать мобильные пункты заражения легким "Омикроном" (вирус желательно взять у Александра Григорьевича). И без справки о спец-заражении не продлевать контракты и не давать кредиты :)

Ответить