2 июня 2024, воскресенье, 1:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+34 +
Эра, 13:41, 23.03

"Новая эра в тараканьей космонавтике" -запускаем..запускаем...запускаем ..официантку космического корабля.....не получилось, но обещаем, что все запустим.....


Ответить
+26 +
.8, 14:16, 23.03

Вазелинская не взлетела.

Ответить
+21 +
фальшиваякосмонавтка, 14:57, 23.03

Эта фсё фальшыука зделаная у каухозе.

Ответить
+15 +
пан алешь, 15:13, 23.03

Жизнь как зебра - то чёрная полоса, то белая. Помните коронавирус, безработицу, рост цен, политические репрессии, разбитые дороги, хлопки газа, падающие самолёты? Помните? Так вот, это была белая полоса.
На синепале, как всем известно-проклятие людское:Чтобы оно не планировало-воплощало, всё обречено на провал-катастрофу. От него и его планов, надо держаться как можно далей. Это, уже, аксиома. Сама судьба против него и его кровавого режима. Карма.

Ответить
+23 +
Lttttttttttt , 15:13, 23.03

А хоть бы и успешно, хоть бы и запустили...! Никакие спутники и космонавтки не сотрут из памяти и новейшей истории всех прошлых, нынешних и будущих преступлений путиноидного лука-режима! - экономического краха в республике, убийств и пыток политзаключенных, развязанной войны против мирной Украины.

Ответить
+5 +
Просто интересуюсь, 16:46, 23.03

А что Вы такое курите, чтобы писать такой бред?
С космосом, без космоса - он преступник и будет наказан!

Ответить
+9 +
Lttttttttttt , 18:02, 23.03

А вы что курите по субботам??!! Где и какой бред я написала? Я сказала, что вообще без разницы, кого и как и куда запустили и с каким результатом! Даже если и с положительным...как это влияет на размер преступлений лукашистского режима?? Улетит эта "космонавтка" или нет в итоге, лукаш и путлер останутся бандитами и преступниками и наша жизнь никак не поменяется.
Где тут и в чем бред? А вы, если бухаете "в чорную" по выходным, сначала проспитесь, а потом читайте, что люди пишут!!

Ответить
+44 +
Шеф, 13:51, 23.03

Чтоб они не делали - не идут дела!
Видно в понедельник их мама родила.

Престарелый любитель касманафтики родился в понедельник 30.08.1954. И с тех пор он успел приложить максимум усилий для превращения Беларуси в остров Невезения.

Ответить
+17 +
Курощуп лукашенко, 14:10, 23.03

А я сэйчас вам пакажу аткуда запуск ракэты будэт, жэсточайшэ и имэнэм рэфалюцыи. И не дай бок нэ запустытэ, всэх пасажу!!!!

Ответить
+59 +
I-van, 13:59, 23.03

Интересуюсь спросить, а какой идиот выбрал Марину Василевскую для космического полёта и каковы там в космосе её функции?
Экипаж Союза СМ25 состоит из людей получивших высшее образование, заняты они будут какими-то научными исследованиями, кроме Марины.
У Марины за плечами только средняя школа и танцы.
В чём глубина глубин отправлять в дорогостоящий космический полёт такую простушку?

Ответить
+61 +
Удав, 14:06, 23.03

В гареме ещё нет ни одной "космонавтки"..

Ответить
+39 +
Марк, 14:10, 23.03

У этой женщины будет роль белки и стрелки.

Ответить
+10 +
Litwa, 14:10, 23.03

idiot on i est idiot...A smysl poliota zenchiny mozet byt ocenj prost - seksualnyj...Idiot do bolchego ne sposoben dodumatsa...

Ответить
+15 +
Танец, 14:22, 23.03

В космическом корабле будет показывать танцы на пилоне....

Ответить
+15 +
Подарок от хрущева, 15:09, 23.03

Такая же роль, как и Валентины Терешковой
;))))

Ответить
+3 +
U, 15:27, 23.03

А почему в космос полетел Гагарин? Нужно следовать концепции « кто был никем, тот станет всем» 🤣

Ответить
+7 +
Пилот, 15:29, 23.03

В авиации и космонавтике в ходе испытаний часто используются манекены - весо-габаритные модели человека. По давней традиции зовут их Иван Иванычами.
Вот и гражданка М.Василевская по сути является никем иным, как белорусским Иван Иванычем!

Ответить
-5 +
qwerty, 17:18, 23.03

А что, у неё нет никакого профессионального образования? Читал, что какими-то научными исследованиями будет заниматься на орбите. Да в конечном счёте нужно уходить от стереотипов, что у космонавтов должна быть куча образования и прочего и прочего. Они должны иметь лишь те знания и навыки, которые необходимы для выполнения их работы на борту. Это физическая предподготовка ну и знания по тем вопросам, которыми космонавт должен заниматься.

Ответить
+19 +
Космонавтика, 14:09, 23.03

"актриса" пересильд тоже летала в космос, после этого сдвиг по фазе получила...

Ответить
+21 +
Неябатька, 15:20, 23.03

Терешкова тоже сдвинутая!Даже очень.

Ответить
+24 +
Шкловский, 14:11, 23.03

Сипатая политическая скотина за что не возьмётся все превращается в гамно.
Единственное что сипатый хитрозачесанный выродок проклятый умеет делать так это лгать, красть, убивать

Ответить
+21 +
подтверждаю, 15:11, 23.03

В Беларуси есть волшебник
знают граждане давно
всё к чему не прикоснётся
превращается в говно

Ответить
+27 +
Алесь, 14:14, 23.03

В стране других проблем нет,нужно очередную дурочку,теперь уже на околоземной орбите выгулять за комическую сумму. Какие такие вселенского масштаба вопросы,эта мамзель будет решать во время ее пребывания на корабле,влияние бабы на околоземной орбите на урожай картошки, или зависимость космоса в процентном соотношении обосранности коров в колхозах. А ведь этот цирк,за наши с вами деньги происходит. Ладно спутник пытались запустить,в нём хоть какой то рациональный смысл был и в случае успешного запуска,хоть какую то пользу приносил.Здесь то какая выгода от этого сомнительного с самого начала, очередного выброса денег на ветер. Потом будет по колхозам ездить с лекциями на тему, как на самом деле выглядит земля из космоса и как прастая вчэрашняя доярка его пакарыла, выступая в клубах с докладом перед бухущими трактористами и их синими подругами которым негде было выпить и они поэтому приперлись в клуб чтобы под лекцию на задних рядах махануть пару стаканов самогона ?

Ответить
+13 +
Ооо, 15:17, 23.03

Сипатый хочет установить просто официоз - белорусы были в космосе. Потом недопрез будет гордо говорить, прикладывая по привычке колхозную пятерню к грудоживоту: "Цэпэр мы касмытчыская дзыржава!".

Ответить
+15 +
Аграрии, 14:28, 23.03

Какой космос????)))))
Сипатый хитрозачесанный выродок не может даже порядок навести в совхозах и колхозах недалеко от столицы!!! Не говоря уже о дорогах, заводах и прочее и прочее ( не хватит комментария написать))).
Все наверняка видели видос когда тварылу привезли в колхоз Слижи... Так вот эти Слижи напорядок лучше чем некоторые многочисленные (!!!) колхозы и совхозы))))) какой космос???)))))

Ответить
0 +
Litwa, 15:02, 23.03

on idiot xitryj...V kosmose net dorog...Budet xvastatsa.kak borozdil kosmiceskije prostory i dorogi...kotoryje sam prolozil...Cha - cha - cha...

Ответить
+16 +
Ха, 14:29, 23.03

В этот раз хотелку синепалого не удалось воплотить в жизнь, запуская эту курицу в космос все пошло не по сценарию, в депутаты пропихивать гораздо проще, там достаточно только чтобы курица ему понравилась и центр избиркома все примет под козырёк.

Ответить
+14 +
), 14:29, 23.03

Не успел взяться за яйца, молоко пропало...
А космос это вообще несравнимо

Ответить
+20 +
Йод внесли, 14:30, 23.03

Азверёнка отправить надо на пару с карпенковым

Ответить
+14 +
Александр, 14:33, 23.03

Валет опозорился с МКАД 2. Выехал позавчера по данному МКАД 2, еду и слышу стук под колесами, думал колесо пробил(( , вышел осмотрел всё нормально, а потом дошло что это такое какчество (как по Райкину Аркадию Исааковичу в сценке) бетонка. Машин практически нет, все едут по Гродненской трассе , на которую кстати деньги ЕС выделял тоже.
О каком космосе уж говорить... Смешно!

Ответить
+18 +
Совхоз Городец, 14:34, 23.03

Валету захотелось своей терешковой

Ответить
+20 +
Не Трофимова крыніца, 14:35, 23.03

Лукаобдрыщ может только:
1. Воровать
2. Убивать
3. Лгать
Шкловский садист и маньяк лукашенко проклятый, ад заждался этого беса с деревни Александрия

Ответить
+8 +
Ну как всегда , 15:43, 23.03

Ну до восемьдесят шестой секунды всё было то успешно))) Хи хи. Елупень колхозный😆

Ответить
0 +
борщеварка, 16:05, 23.03

1% не дотянул до 87

Ответить
+11 +
Risk, 16:41, 23.03

Очень хорошо помню новости за 26 июля 2006 года когда Лука всем табором прибыл на Байконур смотреть запуск спутника «БелКа».
Особо хорошо помню и вечерние новости накануне, а именно 25 июля 2006 года. Тогда пропаганда Луки уже записала Беларусь в список "космических держав", подсчитывала "прибыли" от использования спутника в 5 морд$ на 2006 год.
В день запуска Лука с "умным" видом ходил по космодрому, з готовыми медальками и званиями "героя" к раздаче за "успех". Тут запуск и ракету носитель разорвало в щепки. Лука ещё спросил: что это произошло, ракета долетела? — свита опустив головы стояла молча, зная что из громких, вчерашних лозунгов получился громкий ПУК и ПШИК с БОЛЬШИМ обломом.
Потом лукашисты стали подозревать, а не виновата ли Московия в преднамеренном браке и ошибке что бы лука не имел свой спутник?
За это время в космосе преуспели Китай, Израиль, Индия, страны ЕС, а "космическая держава" луки осталась только в вечернем выпуске пропаганды за 25 июля 2006 года.

Ответить
+3 +
чмтпрьмкгдти, 20:03, 23.03

Это чмо чклофское с самого рождения позорное.

Ответить