6 мая 2024, понедельник, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-8 +
Шабашил в рашке, 11:05, 26.04

«Bloomberg: Трамп готовит наказание для России…» Пил вот тут я как-то с одним россиянином отставником, которого тут у нас в Беларуси яко бы "обижают". И он вот утверждает следующее, что если бы в США президентом был Трамп или Рейган то у Украины, во исполнения Будапештского меморандума давно бы уже было ядерное оружие! А и тем более что эта страна первая нарушила свои обязательства, разместив его в Беларуси…

Ответить
+1 +
Vadim, 12:26, 26.04

читайте четвертый билль внесенный «трамповской марионеткой» Джонсоном.
Его называют законом о тиктоке.
Настоящее название «21st Century Peace through Strength Act’’.
Это могло бы быть и рейгановской программой.

Ответить
+27 +
ну и ну, 11:08, 26.04

Наказывать будет за отказ от доллара. А то, что Россия агрессор и мировой рассадник терроризма его не волнует?

Ответить
+7 +
X, 13:33, 26.04

Только экспортный контроль в отношении расеи — это мера посильнее всего, что до сих пор введено. По каким причинам Трамп его введёт неважно. Тогда расее реально придется к счетам возвращаться.

Ответить
+19 +
кому что, 11:23, 26.04

Кому что, а Трампа доллары волнуют, а не террористы, агрессоры, или нарушения прав человека)

Ответить
+2 +
X, 13:54, 26.04

Экспортный контроль - это то, что действительно оставит рашу без технологий. По каким причинам он будет введен - неважно. Нынешняя администрация со всеми их высокопарными заявлениями до сих пор его почему-то не ввела.
Кстати, генерала-террориста Сулеймани грохнул именно Трамп, а Байден только отговаривает Израиль от должного ответа Ирану, а непублично ещё и осуждает за уничтожение преемника того террориста.

Ответить
+10 +
Y, 11:43, 26.04

Каким ще надо быть ... реднеком, чтобы верить рыжему уголовнику. Примерно, как бльшинство подсаженных на Леню Голубкова бывших совков- украинцев, поверивших другому рыжему уголовнику - кучме.

Ответить
-4 +
Vadim, 12:01, 26.04

этот «уголовник» санкциями против СП задержал войну. А хороший байден их снял.
Странно…

Ответить
+1 +
Makhno, 14:18, 26.04

Я думаю, что электорат кучмы и януковича частично свалил из Украины. За них голосовали и на Западе Украины.

Ответить
+5 +
Barista, 11:45, 26.04

Ему самому долларов на адвокатов не хватает.
Из Гуантанамо будет указания раздовать, только кто им будет следовать?

Ответить
+1 +
flymodel, 11:49, 26.04

Наказание в Гуантанамо гражданам США не назначают.

Ответить
-9 +
Vadim, 11:59, 26.04

я бы не радовался этому. Трамп в тюрьме атне в Белом доме, это долгосрочный закат америки как шерифа. Надеюсь, Вы можете оценить последствия для Украины, Европы и остального мира.

Ответить
+1 +
Qwerty, 15:15, 26.04

Никто его не посадит! Фуфло это всё. Пока верховный суд решает можно ли его судить в принципе. Или нет.

Ответить
-3 +
why not, 15:35, 26.04

Так он же не памятник неприкосновенный. Очень даже может присесть.

Ответить
+2 +
Vadim, 11:48, 26.04

Трамп достигает свои цели прагматично и без крови, там где возможно.
Кстати способность Америки просто вынуть и подожить на стол 60 или 100 мрд обусловлена только мировым господством доллара. От этого бесятся рф и китай. На данном этапе всем, кто поддерживает Украину и Израиль, нужно понять, что по сути несправедливая долларо-центричная система в данном случае на правильной стороне. Её надо поддерживать.

Ответить
-1 +
укенгшорпапролджэ, 12:04, 26.04

Рыжий , пускай свои все грехи замолит !

Ответить
-1 +
Vadim, 12:20, 26.04

у Вас наверняка меньше грехов чем у него, и Вы уже замолили.
Кстати, какие его грехи привели к войне, крови, финансированию терроризма ?
А вот списочек, который нужно замаливать Байдену.
-эмбарго на поставки оружия в Украину до войны
-Снятие санкций с СП2
-Маленькое «вторжение» это ничего, а если большое-санкции из ада
-размораживание денег для Ирана
-частичный запрет на добычу нефти и газа в США
Список не полный

Ответить
+3 +
X, 13:40, 26.04

Добавьте еще слитый в унитаз закон о ленд-лизе.

Ответить
+3 +
Apocalypse please, 12:18, 26.04

Это чудо без перьев, так точно доведет планету до третьей мировой! Двух таких умалишённых мир не переживет.

Ответить
-3 +
Vadim, 12:23, 26.04

обоснуйте, если можете.
Что из того, что делал Трамп, вело к войне ?

Ответить
+5 +
жорес, 12:46, 26.04

Да пошел ты со своим Трампом знаешь куда? Вон узкий корабль знает! Нашёл мне ,,авторитета хренова,, Америке пора уже выбрать нового, молодого, энергичного Президента. Например Никку Хейлли! Это старьё уже достало.

Ответить
-1 +
Vadim, 13:03, 26.04

тема статьи Трамп.
Вы нарочно сбиваетесь на хамство, чтобы прикрыть недостаток аргументов ?

Ответить
0 +
для непонятливых, 13:46, 26.04

ATACMS в заднице Путлера - самый лучший аргумент. А если Трамп против...

Ответить
-1 +
X, 14:02, 26.04

А с чего вы взяли, что Трамп против? Это его администрация поставила по ленд-лизу 0 единиц техники, а в итоге вообще не продлила ленд-лиз? По ленд-лизу ATACMS могли уже летом 2022 летать. Но Салливану нужно "непоражение расеи", улавливаете? Будь ленд-лиз продлен, Байден мог бы поставлять оружие в обход конгресса и не ставить себя в зависимость от него. Какого черта он ленд-лиз не продлил?

Ответить
-2 +
странник, 12:56, 26.04

можно делать
а можно не делать, что тоже ведет
вся экономика рф последние годы была настроена на войну
даже Кудрин уволился именно поэтому

Ответить
0 +
Влад, 14:53, 26.04

Что из того, что делал Трамп вело к войне, причём не только к её продолжению в Украине, но и к разрастанию её в глобальную, вы имели возможность наблюдать последние пол года. И даже к гражданской войне внутри самих США. На ваш взгляд, этого мало ?

Ответить
+1 +
йцукен, 15:58, 26.04

всё с точностью до наоборот!
Специально для таких одураченных, послушайте на ютубе:
Андрей Илларионов: Знает ли Украина, сколько военной помощи в этом билле?

Ответить
0 +
уколдлорпавыпролдлор, 12:35, 26.04

Объясню!
Мошенник, развратник , бессовестный, взяточник и взятодатель, эгоист, бандюган,...... , не имеет права занимать должность президента такой страны .
Ни один большой капитал и бизнес , не был приобретен и основан легальным и не приступным путем !!!...........

Ответить
-6 +
Vadim, 13:07, 26.04

развратный, бессовестный и эгоист - этотне наказуемо. А в остальном выдающийся президент.
Остальные Ваши обвинения Вы доказать не сможете.
Во первых суды еще идут. Во вторых будет апелляция в Верховном суде.
В третьих, наказание за проступки, за которые не наказывают других, не может быть справедливым.
Всё остальное-Ваше личное мнение, которое никак не влияет на выборы в сша.

Ответить
-1 +
вапролдждлорпамитьбю, 13:19, 26.04

Долгая тема , Вы, даже н представляете !
Пристальнее взглядитесь в того , кого защищаете !

Ответить
+2 +
Vadim, 13:52, 26.04

я защищал бы и байдена, если бы он делал правильные вещи. Но не делает…

Ответить
-1 +
кепнгшдщжлорпаваепго, 13:58, 26.04

Тогда сопоставьте рыжего и плешивого с детства до сегодняшнего дня и поменяйте вструктуру власти местами, и узнаете, кем был бы рыжый в сегодняшней Беларуси !

Ответить
+2 +
жорес, 14:03, 26.04

У нас свой почти ,,трамп,, уже 30 лет небо коптит. Мы уже под таким ,,трампом,, нажились. Хотите попробовать экзотики? Он вам устроит малиновую ночь.

Ответить
+4 +
дональду даку, 14:07, 26.04

Знаете в чём ваша ошибка? Вы как назойливая реклама (commerce advertising), Чем назойливей вы рекламируете свой товар тем меньше он привлекателен.

Ответить