16 мая 2024, четверг, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+96 +
С косой в капюшоне.., 8:11, 30.04

Усатая хитрозачёсанная тварь будучи вертухаем, вешалась в сортире на зоне. Но тогда его с петли зачем то сняли. Просто нужно доделать это незаконченное дело.
Атакамсам найдётся другое поименение.

Ответить
+38 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:01, 30.04

У шкловского валета-фенцика и шестерки русских татаро-монгольских чекистов подгорает!

А ведь в любой момент ATACMS могут прилететь на Мозырь и Новополоцкий НПЗ и не только - все аэродромы и места дислокации ПВО под ударом всемогущих и огнедышащих ATACMS! 😎

Ответить
+16 +
Русский, 12:45, 30.04

На Мозырь НПЗ хватит пары снарядов Хаймарса. К вытаскиванию вольфрасмовых шариков товарисчи явно не готовы. Поэтому и сидят тихо тихо.
Атакамс - гарантированно накрывают Сипатого и Тефтеля в их усадьбах Александрия-Химы. Явись они туда после сотворенной провокации всторону Украины.
Для НАТО они везде цели для Томагавков, которые еще пока не использовались в Европе.

Ответить
+39 +
Ranger , 9:04, 30.04

Самое интересное то, что смысла держать ЯО в Беларуси тепер совсем нет. ATACMS намного быстрее поразит все, что будет готовиться к применению. Снова лука с пыней переиграли себя самих...

Ответить
+28 +
беларус против луки, 12:19, 30.04

Развязка с Лукой ( а может и общая) может наступить быстро , при использовании РБ в качестве пространства пролёта или место пуска ракет РФ в Украину. Эти места ВСУ может обстреливать , как и объекты подготовки к пуску на территории РБ ! А так же все резиденции Кремлёвского соагрессора Лукашенко аг, как один из центров принятия решений по агрессии к Украине !

Ответить
+58 +
сакс, 9:11, 30.04

Самозванца нужно бомбить. Он много гавкает. О "мирной", спокойной Беларуси и противопоставляет ее "грязной" Украине. Хотя сам вместе с россией ее уничтожает. Нужно вывести его из равновесия, выбить из "миротворческой" ниши в которой он спрятался. Пусть покажет на что способен. Хороших вариантов у него нет. Удары по любым объектам приблизят его конец как агрессора в войне против Украины.

Ответить
+11 +
ии, 12:58, 30.04

Fencicus pidrilius в капкане. Хороший вариант сдаться в Гаагу

Ответить
+29 +
NETOLI, 9:23, 30.04

Не надо идти на Украину войной, и ничего не прилетит.

Ответить
+11 +
Русский, 12:57, 30.04

А если Пу гонит сапожищем? Страна то оккупирована. У юродиевого выбора нет от слова совсем.

Ответить
+36 +
С, 9:25, 30.04

Так что вы взвыли орки все?убирайтесь с Украины и всё!

Ответить
+34 +
Ага, 9:25, 30.04

Лукавый, а чего ты переживаешь?! Ты разве причастен к войне?! А, ну тогда сиди и бойся...

Ответить
+16 +
Ну-ну!, 10:46, 30.04

Гори сарай, гори и хата! Что-то такое уже у нас было и понадобились долгие годы чтобы отстроить новые, а людей, каждого четвертого, потеряли. Так что НАМ есть за что переживать. Мы знаем чем это заканчивается.

Ответить
+25 +
Инквизитор , 9:28, 30.04

Синепалая мразь даже близко не стоит, чтобы ATACAMS на его расходывать!
Первый комментарий - самое подходящее, что оно должен получить!

Ответить
+41 +
Occurs, 9:29, 30.04

Будзь ты прокляты вырадак!
Каб ты іздох!

Ответить
+24 +
Gaya, 9:47, 30.04

Смерць злачыннаму фашысцкаму рэжыму Лукашэнкі!
Смерць злачыннаму пуцінскаму фашысцкаму рэжыму.
Смерць клятым маскоўскім акупантам.
***
Слава Ўкраіне🇺🇦 Жыве Беларусь!

Ответить
+30 +
Rota, 9:53, 30.04

Каб ты іздох на шыбінцы пракляты вырадак .

Ответить
+17 +
Today's, 9:54, 30.04

Тьфу на тебя!

Ответить
+26 +
Taxis, 10:02, 30.04

Дай Бог здохнеш скаціна ад рук беларускага народу.
На шыбінцы табе пакажуць "откуда готовились нападение".
Шоб ты іздох!

Ответить
+14 +
Вниз, 10:36, 30.04

Усатую морду заждались черти в аду 😈🔥 обсмалят там усы-галдешу Валета проклятого лукашенко

Ответить
+20 +
butcher, 10:45, 30.04

Братцы- украинцы, выделите для беларусов парочку. Ардес отправки вы сами знаете. Избавьте беларусов от гнойника. А дырку от усатого бублика мы быстро засыплем и закатаем в асфальт.
Заренее большое спасибо.

Ответить
+10 +
Столица, 10:55, 30.04

Столица дает добро на реконструкцию дворцов и дроздов

Ответить
+9 +
uyut, 11:31, 30.04

видел один таро расклад. Так так показало что пригожин будет уничтожен огнем, водой и воздухом и так и вышло. потом был расклад на лукашенко и карты показали что он не жилец. скорее всего именно этими ракетами таракан и будет уничтожен в своем дворце.

Ответить
+11 +
белчел, 12:13, 30.04

Все мы здесь гости, но не хотелось
бы повторения сорок первого года, когда последствия станут необратимы для всех.

Ответить
+15 +
Risk, 12:21, 30.04

Шаноўная Украіна!
Беларусы вітаюць ATACMS і TOMAHAWK па сіпатай лукавай мордзе, ягонаму табару, вывадку і усей ягонай хунце.
Няхай іздохне лукавы вырадак з усім ягоным рэжымам!

Слава Украіне🇺🇦 Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Tsushima, 12:29, 30.04

Спадзяюся што ЗША усё ж возме накірунак на фарміраварне Нацыянальнага Войска Беларусі і лукавы скот разам з рэжымам адкажа за свае злачынствы.

Сотня ATACMS і іншых ракет дадуць па наглай сіпатай мордзе ў Дзень "D".

Лукавая скаціна разам з ягонымі маскавітамі павінен несці адказнасць за Бучу, Ірпень і ўварванне 24.02.2022 і за злачынствы супраць чалавецтва.

Ответить
+9 +
Huskies, 12:36, 30.04

Чэрці зачакаліся лукавага ў Пекле🔥

Ответить
-2 +
alex, 18:09, 30.04

комментаторам и агрофюреру напомню,что ни один западный снаряд или ракета так и не приземлились ни в параше ни тем более тут за всю войну.

тут обсуждать и нечего.одни тут выдают желаемое за действительное.а усатый дебил тупо рисует карту откуда "прилетит".а "цивилизованный мирок" шепчет кое кому не бить тем и туда то что упыри не обиделись и не было "эскалации".конец истории.

Ответить
+3 +
??? , 21:06, 30.04

Не, ну эти два старых хрыча всерьёз думали, что планета вечно будет терпеть их пердёж?

Ответить