Соболенко - не украинка. И даже не беларуска - она бесфлаговая мелочевка.
Не важно, Светлана - украинка или беларуска. Она невероятный талант и, скорее всего, гражданка Беларуси. Вменяемые люди могут только радоваться ее таланту и мечтать, чтобы их дети и внуки усились у нее.
Поздравления ... почёт ... вот бриллиант тут какой-то ...
А звания Заслуженный учитель, Ордена и т.д. получают люди мало относящиеся к образованию и много относящиеся к руководству образованием. А таким людям, как эта леди, только цветочки, т.н. "почёт" и "бриллиант" на словах.
А может хватит уже болтовнёй заниматься и вот таких людей нахаляву использовать, одаривая их только шариками и цветочками?
Считаю, за ТАКУЮ работу нужно присваивать звание ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ.
Сейчас для неё это просто звание, а вот к пенсии будет хорошая прибавка (может себе на ужин дополнительное яблоко или банан купит, шиковать будет).
Таких людей как она власть никогда не ценит.
Наоборот, пытается уничтожить - эти люди имеют аналитическое мышление и сообственное мнение, они не угодничают, - для властей они враги, их истребляют.
Такие, как Светлана, - это штучный товар.
Но наград у нее не будет при власти бестолочей.
Удачи Светлане!
Принял большую школу - ученики в виде человекоподобных, 53 ребенка на учете в комнате милиции.
Через 2 года - трудновоспитуемых не осталось. Треть призеров всех олимпиад - ученики школы. Победитили олимпиад областных, призеры в стране.
В школу с радостью шли и учители, и дети и их родители. Детей никто не ругал - у каждого было свои интересы и свои дела.
Что произошло еще через год?
Изгнание со школы.
Почему?
М все тщательно проверили - ты не берешь взяток и ничего не можешь давать наверх. На твоем месте будет другой человек.
Что далее?
После мытарств нашел новую работу - сторож в колхозе.
Только поздравление превосходном педагогу.
ОтветитьЗнаю цену такому бриллианту!!!
Сам проработал более 20 лет директором школ и лицея. Преподавал на кафедре методы математики в экономике и управлении университета.
Только успехов Светлане Ловшенко.
Вопрос в другом и куда важнее: участвовала в выборы и воспитывает ябатек или развивает у детей критичное мнение?
ОтветитьЭтническая украинка обучает в Беларуси на отлично детей Русскому языку... Как все в этом мире переплелось))
ОтветитьСоболенко - не украинка. И даже не беларуска - она бесфлаговая мелочевка.
ОтветитьНе важно, Светлана - украинка или беларуска. Она невероятный талант и, скорее всего, гражданка Беларуси. Вменяемые люди могут только радоваться ее таланту и мечтать, чтобы их дети и внуки усились у нее.
Русский язык - обычный язык из множества других языков. Каким боком он относится в России?
ОтветитьЧей английский язык?
Язык мноожества народов, на котором говорят люди планеты?
А испанский язык? На нем говорят еще в большем количестве стран.
Зачем ссылаться на русских диких варваров и маньяков?
Поздравления ... почёт ... вот бриллиант тут какой-то ...
ОтветитьА звания Заслуженный учитель, Ордена и т.д. получают люди мало относящиеся к образованию и много относящиеся к руководству образованием. А таким людям, как эта леди, только цветочки, т.н. "почёт" и "бриллиант" на словах.
А может хватит уже болтовнёй заниматься и вот таких людей нахаляву использовать, одаривая их только шариками и цветочками?
Считаю, за ТАКУЮ работу нужно присваивать звание ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ.
Сейчас для неё это просто звание, а вот к пенсии будет хорошая прибавка (может себе на ужин дополнительное яблоко или банан купит, шиковать будет).
Ваше мнение нереалистично.
ОтветитьТаких людей как она власть никогда не ценит.
Наоборот, пытается уничтожить - эти люди имеют аналитическое мышление и сообственное мнение, они не угодничают, - для властей они враги, их истребляют.
Такие, как Светлана, - это штучный товар.
Но наград у нее не будет при власти бестолочей.
Удачи Светлане!
Принял большую школу - ученики в виде человекоподобных, 53 ребенка на учете в комнате милиции.
ОтветитьЧерез 2 года - трудновоспитуемых не осталось. Треть призеров всех олимпиад - ученики школы. Победитили олимпиад областных, призеры в стране.
В школу с радостью шли и учители, и дети и их родители. Детей никто не ругал - у каждого было свои интересы и свои дела.
Что произошло еще через год?
Изгнание со школы.
Почему?
М все тщательно проверили - ты не берешь взяток и ничего не можешь давать наверх. На твоем месте будет другой человек.
Что далее?
После мытарств нашел новую работу - сторож в колхозе.
Через 10 лет найдите этих стобалльников.
Ответить