25 июня 2026, четверг, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
+5 +
Соня, 21:20, 25.06

Когда был Макдональдс, успехов ему, всегда можно было зайти и детей отвести в туалет.
Теперь Макдональдса нет, и в туалет зайти с улицы нельзя.
Позор вам, обеднеете, что ли, если человек сходит?
Из-за такого отношения к вам заходить не хочется, будто на тебя свысока смотрят и высочайше разрешают в туалет сходить, если пирожок у них купишь. Противно.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован