Когда был Макдональдс, успехов ему, всегда можно было зайти и детей отвести в туалет.
Теперь Макдональдса нет, и в туалет зайти с улицы нельзя.
Позор вам, обеднеете, что ли, если человек сходит?
Из-за такого отношения к вам заходить не хочется, будто на тебя свысока смотрят и высочайше разрешают в туалет сходить, если пирожок у них купишь. Противно.
Когда был Макдональдс, успехов ему, всегда можно было зайти и детей отвести в туалет.
ОтветитьТеперь Макдональдса нет, и в туалет зайти с улицы нельзя.
Позор вам, обеднеете, что ли, если человек сходит?
Из-за такого отношения к вам заходить не хочется, будто на тебя свысока смотрят и высочайше разрешают в туалет сходить, если пирожок у них купишь. Противно.