Ну пенсов можно понять, старьіе, глухие, затурканьіе... но чел в банке работает... опять же, ну "задекларировал" внештатному курьеру сбережения, зачем кредитьі брал? Вот мне все равно, даже если сам глава СБУ позвонит, докажет, что єто действительно он, скажет, что я должен задекларировать доходьі, то я пошлю его лесом. У меня все по белому.
"три кредита на общую сумму 140 тысяч рублей"...
Моментально без проблем оформили, выдали без мозгоклюйства... Пипец.
Попробуйте взять один кредит на тысяч 15-20 хотя бы... Запаритесь.
Возникают вопросики и к системе. Сейчас все денежные перемещения отслеживаются до копейки, но к мошенникам, у которых "из воздуха" материализуются миллионы, почему-то у надзорной сферы ноль внимания.
Ну пенсов можно понять, старьіе, глухие, затурканьіе... но чел в банке работает... опять же, ну "задекларировал" внештатному курьеру сбережения, зачем кредитьі брал? Вот мне все равно, даже если сам глава СБУ позвонит, докажет, что єто действительно он, скажет, что я должен задекларировать доходьі, то я пошлю его лесом. У меня все по белому.
ОтветитьУверен, что и сами банки и сливают инфу мошенникам. Состояние счетов, личную инфу и т.д.
Ответить"три кредита на общую сумму 140 тысяч рублей"...
ОтветитьМоментально без проблем оформили, выдали без мозгоклюйства... Пипец.
Попробуйте взять один кредит на тысяч 15-20 хотя бы... Запаритесь.
Зарабатывают хорошие деньги, а по факту тупые и зашуганые.
ОтветитьНу нет слов.
Возникают вопросики и к системе. Сейчас все денежные перемещения отслеживаются до копейки, но к мошенникам, у которых "из воздуха" материализуются миллионы, почему-то у надзорной сферы ноль внимания.
ОтветитьА што тут не зразумелага, ва ўладзе бандыты маскалі, адтуль ўся гніль.
Ответить