29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
qwerty, 9:55, 22.11

Из этава интервью понял тока адно : Алег Хаменка - маральны пидараз.

Адказаць
0 +
Эпилог, 10:00, 22.11

Просто смешно читать. Ну захотели вы кушать- так и скажите....А то все больше про развитие культура. Да начхать вам на культуру, когда вы говорите о том, что вы вне политики, а сами разговариваете О ПОЛИТИЧЕСКИХ вещах с ПОЛИТИКОМ! Дети, наивные дети...да будете вы петь как миленькие на концертах за бацьку...Это была первая кость. которую вам бросили, а вы её подняли. И вот уже вас треплет по загрвку рка Хозяина и ухмылается вашей покорности....срам...

Адказаць
0 +
Raptor_Alex, 10:04, 22.11

Нужно вовремя расставлять всё на свои мета... и нести людям правдивую информацию. А пока она противоречива... следовательно кто то врёт...

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 10:04, 22.11

"З павагай Пралескоускi ставiцца" ржунимагу, обосрались дык нехер щас оправдываться. Проиделоговский ставицца с павагай только к кормушке и срать хотел на все символы...

А хочется жрать, как правильно кто-то сказал, дык как Ляписы в Киев поезжайте, это лучше чем переговоры с соплями радостными типа - айяйяй нас фюрер заметил

Адказаць
0 +
Глада 2 Залаты Міліард, 13:38, 22.11

З павагай трэба ставіцца да кожнага чалавека. Толькі гэта зробіць чалавека з вас.

Адказаць
0 +
агент Купер, 14:53, 22.11

Я не такая -
Я жду трамвая.
А впрочем подождите -
А сколько вы дадите ?

Адказаць
0 +
Svolka, 19:20, 22.11

Согласен с Кверти!

Адказаць
0 +
Дзяніс, 20:27, 22.11

Што дрэннага у размове з уладай. Зараз у нас такая апазыцыя, якая да улады будзе ісці яшчэ невядома колькі год, ні адной дзейсной акцыі, такое адчуванне, што ніхто з іх не размаўляе з простым народам. Вы прыслухайцеся, гэтыя людзі, у сваей бодьшасці, не цікавяцца сваей гісторыяй, не патрэбна ім мова, незалежнасць, ім падавай только рамонт кватэры ды "калбаскі подешевле".
Нічога дрэннага у з'яўленні гэтых гуртой на БТ не бачу, калі толькі яны не зменяць мову ды тэксты. Гэта атрымаецца прапагандай мовы на канале БТ. На мой погляд, гэта зусім не дрэнна.

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 13:23, 23.11

To Glada
Вы со своей такой павагай станете рабом , а не человеком, некого мне здесь уважать..
А поход в администрацию это коненчо не преступление, если пригласили по хорошему то нужно по хорошему прийти, по хорошему выслушать, по хорошему еще раз высказать свою гражданскую позицию которую не я музыкантам навязывал, а не бегать как обосравшись (Кулинкович) с соплями радостными -ай яй яй Пролесковский адекватный человек, они все в махровых воротничках и все там адекватные, но только той реальности они адекватны которую сами создали, или кулинкович думал что увидит там колхозана с цыгарэтай в гнилых зубах, еще и милю нипочем зря оскорбил, или что ОБСЕ у нас уже расшифровывается как Организация Будет Спонсировать Евророкеров?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны