20 красавiка 2024, Субота, 8:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Крама» выступіць на АНТ

16

Тэлеканал АНТ скончыў здымкі ў мінскім Палацы рэспублікі каляднага праекту «Нашы песні. Версія‑2007». Сярод плоймы поп‑выканаўцаў свае песні заспявалі гурт «Крама» ды Зміцер Вайцюшкевіч.

Каментары 16
0 +
Прохожий, 15:49, 20.12

Войтюшкевича и Краму люблю. Почти все их диски в коллекции имею. ОНТ не смотрел, не смотрю и смотреть не буду.

Адказаць
0 +
Svolka, 16:31, 20.12

У меня диск Крамы в машине лежит. После похода ихнего уже пыль на нем. Никакого нет желания слушать.

О-О-О бяжы бяжы хлопец.

Грустно

Адказаць
0 +
Глада, 16:33, 20.12

Прохожий, 15:49, 20.12
===============
Той, хто АНТ глядзіць хай так сама убачыць Краму. Усёж лепей чым папсу глядзець.

Адказаць
0 +
Фома, 17:44, 20.12

Сбылась мечта идиота: Хрусталева избавят от проблемы заполнения "хоть чем" эфира, а крама получит сцену и аудиторию элехтарата.

Адказаць
0 +
Maloi, 18:02, 20.12

видел рекламу по ОНТ и краму в частности

Адказаць
0 +
Кастусь, 23:53, 20.12

Как же это мерзко.А что сами-то будут чувствовать?

Адказаць
0 +
Антылох, 1:01, 21.12

Гнусный лживый телеканал + инструмент для блокирования ОРТ.

Поскольку "чэсных" рок- и фольк- групп им не достаточно, чтобы развлечь зрителя, решили воспользоваться "нячэсными". Пусть бы при этом сказали народу: "Cейчас будут выступать проплаченные гнилым Западом враги народа, внуки полицаев и террористы". Показали бы себя во всей "красе"! А народ бы оценил.

Адказаць
0 +
Настюша, 9:43, 21.12

Если честно, была мягко говоря удивлена тем, что увидела по ОНТ Краму и Войтюшкевича. Первой мыслью было - неужели и они продались, как тот же самый JMors? Но будем все-таки надеяться на лучшее...

Адказаць
0 +
je, 9:49, 21.12

Складваецца ўражаньне, што музыкі падзелены на сваіх й чужакоў.
Але,сапраўды,мы ўсе кажам,што народ наш цёмны нічога няведаючы,дык няхай тое,што глядзіць ОНТ, даведаецца пра Краму, Палац, НРМ і тд,няхай пачуюць мову продкаў сваіх,магчыма штосьці ёкне у іх,няхай нават десьці ў назе,але ўсё роўна...
Каб нешта прапагандаваць трэба рэклямявацца,трэба карыстацца дыпляматыяй дзеля дасягненьня сваіх мэтаў й карыстацца кожнай магчымасьцю. Бо так і застанецца каля 1700 рэакцыйных элементаў й колькі тысячаў людзей (у лепшым выпадку) на плошчах падчас акцыяў.
Калі сваімі лічыць толькі тых, хто быў на плошчы,колькасьць салідарных ніколі не павялічыцца (ІМХО)

Адказаць
0 +
siarzukl, 12:19, 21.12

Я лічу, што гэтыя музыкі, як і ўсе, да каго праляскоўскі быў вымушаны звярнуцца, даказалі свой прафесіяналізм, годнасць і мужнасць. Улады ўрэшце прызналі, што без іх беларуская сцэна амаль пустая, што іх уплыў на моладзь значна большы за ўсе брсмы са смолавымі.
А Музыкі таксама людзі. і ім хочацца і есці, і жыць, і прызнання; а галоўнае ім патрэбная магчымасць таго , дзеля чаго жывуць мастакі, - паказаць сябе людзям. "элехтарат" - таксама людзі. І гэтых людзей болей, чым было ў 2006 на плошчы. І гэтыя людзі жывуць тут. І выбіраюць. І каб быў выбар, трэба мець магчымасць паказвацца там, куды яны глядзяць.
Ніхто нікому не прадаваўся. Не трэба паляваць на ведзьмаў.

Адказаць
0 +
Наташа, 12:29, 21.12

неужели и они продались, как тот же самый JMors
---------------------------------------------------------------------------------
Настюша, не соглашусь по поводу "JMors", они изначально заняли позицию, что их творчество вне политики. И если мне не изменяет память, они не принимали участия ни в одном концерте "За Беларусь", и в оппозиционных мероприятиях соответственно.
Понимаете, разница в том, что эти люди никогда не спекулировали своей политической и гражданской позицией.
Более, того, я скажу Вам по секрету, что отец и брат одного из музыкантов занимает очень жесткую публичную позицию по отношщению к действующему режиму.
Так что давайте не будем валить все в одну кучу...это хорошие музыканты и очень, поверьте, очень порядочные люди.

Адказаць
0 +
Наташа, 12:43, 21.12

siarzukl, я только не понимаю одного, если человек талантлив, то свою сцену и аудиторию он найдет без "договоренностей". Нет возможности работать в Беларуси, можно ехать в Украину, как Михалок, согласитесь, что его популярность не уменьшилась от того, что его нет в Беларуси.
Другое дело, что у нас нет шоу биза, в принципе, и все строится на знакомствах, договоренностях, а результат плачевный -это очевидно.
Приведу вам небольшой пример, вспомните, как запрещали Высоцкого, и что-это как то негативно отразилось на его популярности? Я бы даже сказала, наоборот...
Почему уже на протяжении многих лет мы видим одни и те же лица, обратите внимание, новых ВООБЩЕ не появляется, задумайтесь, почему...

Адказаць
0 +
siarzukl, 13:56, 21.12

Наташа, наконт новых твараў - гл. сцвярджэнне пра шоубінэс. Ён нарадзіўся і памёр у сярэдзіне 90-х. Хто выжыў?
І наконт эміграцыі. Гэта справа асабістая. "Сапраўдны беларус павінен жыць у Канадзе" - чуў я ў тыя ж 90-я.
Дык, давайце усе з'едзем карміць чужых пенсіянераў. А тут хай трава не расце. Пазіцыя не моцных.

Адказаць
0 +
siarzukl, 13:58, 21.12

Дарэчы, а у нас Крама на навагодняй вечарыне будзе, кажуць :)

Адказаць
0 +
вутшы, 20:17, 22.12

не знаю, чем все это закончится, но мне бы было мерзко и противно стоять на одной площадке с красно-зеленой попсой. JMors`у и Ляписам respect.

а на счет "хочется жить и кушать", то если ты настоящий таллант, то тебе и одной гитары хватит, что бы сказать то народу, что ты хочешь. полно примеров.

на самом деле мне кажется, что рокеры, что ходили к Пролесковскому, в какой-то мере хотят переиграть Рэжым. вот их покажут по БТ, вот народ услышит настоящую музыку, проснется, ну и т.д...

только подпитый народец и к рок-музыкантам на БТ тоже приспособится. может и будет пол-секундное помутнение от созерцание по ящику незнакомых образов и звуков, но потом под новогоднюю чарку со шкваркай он и к этому привыкнет и перестанет удивлятся.

ни кто же сейчас не удивляется евроремонту и иномаркам, поздками за границу. а ведь все это вражеское, не соответствующие историческому наследию (советскому) и православию (коктель, бля)...

так что наверное в сухом остатке будет пшик. никто не проснется, никто не услышит. музыканты больше потеряли, imho, в т.ч. и молодежи Плошчы.

им и самим, наверное, первое время будет противно, когда выступая на сцене перед их мордами будут размахивать красно-зеленой тряпкой (другой то не разрешат).

интересно, привыкнут?

Адказаць
0 +
Jauhen, 2:19, 29.12

Я лічу, што яны зрабілі ўсё правільна, на такі крок яшчэ не кожны адважыцца...
А пасля Крамы можа і ОНТ забароняць))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны