29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Рок-каралі засталіся без FM-эфіру

13

Нават пасля сустрэчы рок-музыкаў з былым галоўным ідэолагам краіны Алегам Праляскоўскім, на FM-радыёстанцыях да НРМ ці “Крамы” ставяцца насцярожана

Каментары 13
0 +
Паша Киряй, 10:13, 5.03

Да какие они рок короли, Предатели с большой буквы, даже зализ не прошел (((

Адказаць
0 +
Владимир, 10:22, 5.03

Так вот кто чёрные списки пишет! А я думал, что пролесковский.

Адказаць
0 +
Погорелец, 10:28, 5.03

Есть пословица- и рыбку сьесть и на качелях покататься
Так и получается - ни рыбки, и ни... тех качелей

Адказаць
0 +
алек, 10:54, 5.03

фм радиостанции --ф ЮЮЮЮ................... ТОЖЕ ***НО ПОЛНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!
И ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ....!!!!!
а музыкантам ----поменьше самовлюбленности иначе так и будет 3 группы
да и то пенсионеры по возрасту !!!

Адказаць
0 +
Biталь, 11:15, 5.03

В РБ нет ни одного нормального радио крутят херню одну. Я в машине только диски слушаю раз в 3 месяца включаю радио и меня хватает минуты на три. Ни у одной станции нет изюминки, своего лица, все одинаковые. Только может авторадио? и то не всегда. Грустно:(

Адказаць
0 +
Змицер, 11:54, 5.03

Ну сколько можно их мусолить?! Каждый год, каждую коронацию одно и тоже!
Павлов, НРМ, Нейро, Крама, Палац....
Крама, Павлов, НРМ, Нейро.......

Сколько можно давать короны друзьям-собутыльникам?! Посмотритесь в зеркало! Вы не лучше забелорусской попсы, отличаетесь только полярностью пафоса и даже на поклон к Пролесковским бегаете по одной и той же тропинке!

Ганьба таким "каралям"!

Адказаць
0 +
dfdf, 12:16, 5.03

фм -діапазон для глухіх ----------------лучше старые діскі слушать!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Евгений , 12:26, 5.03

“Знаете, может, они и взяли Рок-корону, однако нам приносили их диск вместе с диском “Крамы”. Не знаю, последний он был или предпоследний, однако мы ничего оттуда не взяли. И то, если говорить о “Краме”, там тоже есть большие претензии насчет сведения звука”.

И этот недоучившийся троечник определяет музыкальную политику радиостанции. Сей музыкальный прадюсир (то бишь клоун), воспитанный на Грибалевой-Барабанщиковой имеет наглость презрительно отзываться о тех, кто пишет честную музыку. Поддерживаю Виталия: у меня в машине FM просто отсутствует за ненадобностью и дабы не вызывать рвотного рефлекса у себя и пассажиров. "Пилот", вы - олени.

Адказаць
0 +
Влодэк, 14:33, 5.03

Я в Бресте слушаю исключительно поляков. Такой "чернухи-попсы" как в последние годы в РБ я нигде не слышал. И тупых диджеев с постоянным словесным поносом. А как они стараются говорить по - русски, просто противно. Так их такие же моральные уроды и слушают.

Адказаць
0 +
Svolka, 14:52, 5.03

Яки народ? Якая наша мова? Народ дурны - ён любиць дыць хранова....

Адказаць
0 +
Биг Мак, 15:11, 5.03

ФМ - для трактористов и таксистов, и прочего колхозного элемента. Нормальные люди себе репертуар сами фомируют. Формат МП-3 давно решил эту проблему.

Адказаць
0 +
З Гародні, 22:55, 25.03

Так, слухаю толькі польскі FM, акурат для разгрузу выдатная музычка (хоци я и не аматар такой лёгкай музыкі), але не параўнаць з беларускім радыё, фу-у-у...

Адказаць
0 +
анютка, 9:59, 27.03

что вы хотите, у нас "Ветер перемен" из "Мери-Поппинс" запрещенная песня, а тут рок-группы
рок- это изначально протест

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны