4 траўня 2024, Субота, 6:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
вк, 14:36, 16.05

"Особо бросается в глаза, что этот шаг сделан американской стороной сразу вслед за недвусмысленно заявленной президентом Республики Беларусь открытой и честной позицией в пользу равноправного и взаимоуважительного диалога в целях нормализации белорусско-американских отношений", — подчеркнул А.Попов.

Гэта таму, Папоў, што ніхто, акрамя цябе, ня верыць словам Лукашэнкі, тым больш у іх адкрытасьць і чэснасьць.
Распавёў бы лепей, як МЗС абараняе правы беларускіх грамадзян у ЗША ва ўмовах добраахвотна скарочанага консульскага персаналу Беларусі ў Злучаных Штатах.

Адказаць
0 +
Тушонкин, 14:41, 16.05

"Особо бросается в глаза, что этот шаг сделан американской стороной сразу вслед за недвусмысленно заявленной президентом Республики Беларусь открытой и честной позицией в пользу равноправного и взаимоуважительного диалога в целях нормализации белорусско-американских отношений", — подчеркнул А.Попов.

Чуть пирожок не выпил и чашку не откусил - так смеялся. Действительно, правительство пародийной Беларуси состоит из "товарищей", чьи лица не обезображены интеллектом. Либо, как вариант - пройдохи с сердцем змеи, о ком речь все знают...

Адказаць
0 +
StawR, 14:42, 16.05

"Особо бросается в глаза, что этот шаг сделан американской стороной сразу вслед за недвусмысленно заявленной президентом Республики Беларусь открытой и честной позицией в пользу равноправного и взаимоуважительного диалога в целях нормализации белорусско-американских отношений", — подчеркнул А.Попов.

гэта ён пра выдварэньне консульства?

Адказаць
0 +
Следопыт, 15:04, 16.05

>>>>>> Особо бросается в глаза, что этот шаг сделан американской стороной сразу вслед за недвусмысленно заявленной президентом Республики Беларусь открытой и честной позицией в пользу равноправного и взаимоуважительного диалога в целях нормализации белорусско-американских отношений

давайте почитаем:

Александр Лукашенко заявил накануне в интервью агентству Reuters, что Евросоюзу не следует прислушиваться к США и вводить экономические санкции в отношении его страны, напомнив, что через Беларусь "идет половина нефти, половина нефтепродуктов и 30% газа". Он назвал Беларусь мостом, "соединяющим противоположности". По словам Лукашенко, Запад пытается "разрушить мост, по которому течет нефтяной и газовый поток".

вот так вот "недвусмысленно" и "равноправно"

Адказаць
0 +
Лёкса, 15:13, 16.05

"заявленной президентом Республики Беларусь открытой и честной позицией в пользу равноправного и взаимоуважительного диалога"

Бугага :-))))))))))
Хвілін 10 рагатаў... :-)))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Vova, 15:18, 16.05

Тяжело сказать что то умное когда твой босс - зарвавшийся колхозник

Адказаць
0 +
Vacula, 15:26, 16.05

Мне здаецца, што калi б мы выкiнулi апошнiх супрацоунiкау амэрыканскай амбасады, то урад ЗША адразу б зразумеу, што нашыя дзеяньнi cкiраваныя на "равноправный и взаимоуважительный диалог".

Адказаць
0 +
zzz, 15:36, 16.05

"Своими действиями США продемонстрировали, что принимаемые ими меры направлены против рядовых белорусских граждан и затрагивают интересы работников предприятий, включаемых в ограничительный список", — заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Беларуси Андрей Попов, комментируя новые уточнения к экономическим санкциям в отношении концерна "Белнефтехим".
А.Попов отметил, что действия США "не представляют собой ничего нового" и являются "конкретизацией "адресатов" тех ограничительных мер, о которых США уже объявляли ранее".

Да и никакой существенной угрозы для нашей бурно-развивающейся экономики со стоящими в очереди инвесторами они тоже по словам высоких чиновников не представляют, так чего же тогда бояться?
Единственная опсность заключается в том, что обиженные рабочие этих предприятий могут рвануть с граблями и вилами пешим маршем на Америку. А так все нормально. Но я думаю, что наши идиологи удержат рабочих от такого опрометчивого шага.
И вообще, нефиг тут юродствовать. Газовый и нефятной краник конечно перекрыть не дадут, а вот кислород - вполне могут. Забыли, что балота синеокой являются легкими Европы :)
А если еще вдоль все послькой границы свинарники посториоть, тогда они вообще вымрут раньше чем беларусы, главное что бы роза ветров нарпавление не поменяла :)

Адказаць
0 +
Figu, 15:53, 16.05

Очень хорошо, что "своими действиями США продемонстрировали, что принимаемые ими меры направлены против рядовых белорусских граждан и затрагивают интересы работников предприятий, включаемых в ограничительный список". А то работяги и в х...ен не дуют, а нам отдуваться и сидеть с под Лукой до старости.

Адказаць
0 +
Света, 16:17, 16.05

Давить фашистский режим - любыми способами во благо белорусского народа !!!

Адказаць
0 +
govement, 16:22, 16.05

Асоба...Адкрыта и чЭсна...Брасаится в глаза...БУ-го-га-га-га

Адказаць
0 +
Janush, 17:09, 16.05

заварушылiся чэрвi дыктатарскiя! Ату яго ату! Гнать у шыю з нашай краiны, гэты "зброд"!

Адказаць
0 +
идущий порознь, 19:19, 16.05

прижали ..йца дверным косяком и стало им так больно что запели "песни тибетских лам"
лишили кормушки а работяги как пили барматуху так и будут ее пить и без "успехов" нефтехима

Адказаць
0 +
Алексей, 8:46, 17.05

А они думали под шумок финансового кризиса и выборов в США набрать себе очков, "безнаказанно" пиная посольство, собственных граждан и втихаря впаривая оружие прямо за дверьми сверхдержавы? Ну честное слово, колхозная наивность! За базар надо отвечать - даже одноклеточные знают.

Адказаць
0 +
Сотрудник, 19:59, 17.05

Попов - еще тот кадр! Пошел бы лучше мальчик поучился куда-нибудь перед тем, как вякать в сторону одной из ведущих стран мира. Не мид, а позорище сплошное

Адказаць
0 +
беларусачка, 0:18, 19.05

ВЯЛІКІ ДЭБІЛІЗМ!(Трэба адносіцца да другіх так, як бы хацелі каб аднасіліся да цябе...) Ці гэта неразумела, МИД?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны