20 траўня 2024, панядзелак, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кремль констатировал смерть «союза» Беларуси и России

31

Президент России Дмитрий Медведев обнародовал свою Концепцию внешней политики и выступил с программной речью перед российскими послами, в которой фактически признал невозможность существования «союза» России и Беларуси.

Каментары 31
0 +
LLL, 13:43, 16.07

Главное, чтобы денег не давали Луке!

Адказаць
0 +
ShadowNev, 13:43, 16.07

Ну дык а какой союз может быть с губернией.

Адказаць
0 +
Алесь, 14:12, 16.07

Пациент скорее мертв, чем жив (это я о "союзе").
Но как бы там не было денежек от Кремля Лука поимел немало!
Развел их как лохов.Но похоже лохотрон заканчивается

Адказаць
0 +
Киянка, 14:32, 16.07

Маленький Мук, похоже, оказался еще хуже своего наставника. Не знаю, как Беларусь, а в Украине в сторону ООН начали пятиться даже те политики, которые раньше были против вступления. Чувствую еще немного, и ломанемся в альянс, вне зависимости от желания его членов

Адказаць
0 +
assa, 14:36, 16.07

Не радуйтесь, лохотрон не закончился. И Лука еще немного подкормится, пока не продаст активы некоторых предприятий.

Адказаць
0 +
vege, 14:53, 16.07

+1 to assa

ды й падаецца, што гэта чарговая гульня

Адказаць
0 +
ююю, 15:04, 16.07

Киянка- точно - вчера читал последние высказывания Кравчука- вот здравые мысли. Украину спасает только одно- она все же умеет обьединяться перед угрозами. А у нас...

Адказаць
0 +
гость, 15:37, 16.07

Киндер сюрприз №3 пусть бы лучше рассказал как завалил программу жилья и
был переброшен в воровской газпром.
еврейские мансы напустиь тумана в глаза -
а потом ни хера не сделать-это проходили
Основная задача киндер сюрприза №3 загнать Россию в cоюз с США
а Лукашенко мешает выполнять план сионистам мирового господства
Вот и кусают его из кажой подворотни

Адказаць
0 +
Евген, 15:57, 16.07

Алесь, 14:12, 16.07 Смех в зале! Друг мой, "...развел как лохов...", - пожинать плоды этих кредитов придется нам с тобой. Так какие же москали лохи, если вся собственность их, ракеты в полном составе и на нашей стороне, оккупация продолжается с каждым днем активнее.... а ты, - лохи.

Адказаць
0 +
yu, 16:02, 16.07

2 гость

"Госьцi, госьцi....." опохмелитесь. таварыш ляйтенант.

Адказаць
0 +
govement, 16:22, 16.07

А хде песТня пра акопы?

Адказаць
0 +
Тигра, 16:44, 16.07

Медвед,-ты прав!Никаких сыюзав!Диктатор должен жить в клетке!

Адказаць
0 +
kom, 17:05, 16.07

гость, 15:37, 16.07
Всё, гостю больше не наливать

Адказаць
0 +
Віталь, 17:21, 16.07

Тарас Шевченко писал когда-то:
(Русское "и" в Украинском языке следует читать как "ы" а "е" как "э")

"Кохайтеся чорнобрівці
Та не з москалями
Бо москаль лиха людина
Буде лихо й з вами"

Всё к лучшему!!! Не хотите лиха не дружите с москалями. Темболее когда речь идет не просто об активной внешней политика, а именно об "агрессивной".
Кто-то из великих сказал "Штыками можно достич много но на них невозможно долго сидеть"

Адказаць
0 +
Алексей, 17:30, 16.07

Демагогия о славянском братстве не может быть вечной. Хотя бы потому, что она стоит конкретных денег. Всего лишь констатация того, что РФ и РБ - не сиамские близнецы, общего желудка, и тем более, мозгов, не имеют - потому и есть должен каждый из своей миски. Это должен был сказать еще Ельцин-Черномырдин. Тогда бы на сегодняшний день и духу бы не было в Беларуси от этой могилевско-шкловской дармоедской диаспоры.

Адказаць
0 +
Пастор, 17:47, 16.07


Аминь.

Адказаць
0 +
Михаил П - Виталю., 18:18, 16.07

Это Ельцин сказал про штыки.
А Алесю скажу следующее. Лукашенко Россию не "развёл на бабки".
Россия просто несла издержки. Как США в Ираке и Косово. И так далее.
На "бабки" попали мы. Всей страной. Посели на "халяву". Похмелье будет страшным.

Адказаць
0 +
Михаил П - Виталю., 18:18, 16.07

Это Ельцин сказал про штыки.

Адказаць
0 +
госць, 18:27, 16.07

о! ещё один фашистов нашёл.... такое ощущения что у каждого своё собственное определение фашистов, это слово превратилось просто в ругательство, в то время как сам термин имеет вполне конретный смысл.

Адказаць
0 +
госць, 18:30, 16.07

прошу заметить, что "гость" - это не я :)

Адказаць
0 +
Несьцерка, 19:36, 16.07

Гледзячы на тое, як маскалі (пуцік-медведік) доўга адплёўваюцца ад навязьлівых абдымкаў сьлюнявага і лукавага "брата" - яны добра "падаіліся". Алкашэнка ў свой карман вельмі ўдала згуляў на "брацкіх атнашэніях" двух "брацкіх народаў". (Сам сыты - краіна эўрапэйскі ЗГОЙ). Сыстэма дыктатурная (алкашанка) арганічна ўсмактала УСЕ выгоды ад паў-дэмакратычнай інэрцыі (рынкава-палітычнай "свабоды") Расеі Ельцына. Гэта, атрымліваецца, сапраўдны нацыянальны лахатрон для расейцаў.
Такім чынам, дыктатурная Беларусь гэта сапраўная адкрытая "рана" і для Расеі, як і для Эўропы. Будуючыся, Расеі немагчыма сядзець на "дзьвух стулах" ад дэмакратыі і дыктатуры. Гэта ж як "дёготь" у бочку мёду; бессэнсоўна, як таптаць балота. Гэта як гадзіць пад сябе...
Але што цікава, што расейцы, відочна, будуць і далей прадаўжаць тыя ж памылкі, бо, дасканала ведаючы слабыя і проста хворыя месцы Расеі (яе сусьветная экспансыя на дзікі азыяцкі манер) -
эўрапейскі згой-лукавы элементарна хітрэй(!) за Крэмль.
Дыктатура, з-за жорсткасьці, баіцца толькі сапраўднай дэмакратыі, бо дэмакратыя мяккая і максымальна ўлічвае Міжчалавечы фактар у гаспадараньні... Толькі там дыктатура правальваецца ў тар-татары...

Адказаць
0 +
Кастусь, 20:21, 16.07

Кремль констатировал смерть трупа.Интересно.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:33, 16.07

А был ли "союз"?

Адказаць
0 +
Alex, 20:43, 16.07

А на хрена козе боян? Неужели есть наивные, которые верят в эту РуссоБелию. У каждой сказки есть конец. Они нас скупят с потрохами и без этой сопливой любви.

Адказаць
0 +
Киянка, 21:05, 16.07

ююю
У вас все будет хорошо. Если рашка сама отказалась с вами сотрудничать и организовывать союз - считайте половина дела сделана. Осталось только абстрагироваться от "союза" и полюбить то, что у вас уже есть
зы Звиняйте за менторський тон, сама того не хотіла. Насправді і Україні до самоусвідомлення ще йти і йти

Адказаць
0 +
гелА, 21:17, 16.07

Кароче,асталась Лу-лу,кусать свои ногти!Трэтего не дано,а и другова тожэ!

Адказаць
0 +
вось i прыплылi, 1:30, 17.07

Не хвалюйцеся!!! Машына пачала работаць!!! I яе не спынiць!!! Вось добры сайт пра прауду Расii http://kavkazcenter.com/russ/content/2008/07/16/59505.shtml Адкажуць усе! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Siarzuk, 20:23, 17.07

Nia vieru! Pavieru tolki tady, kali pabaczu kantrolnyja pasty na miazy.

Адказаць
0 +
Михаил, 23:51, 17.07

Да ничего Кремль не константировал. Просто Медведев обратил внимания на узкие места в международной политике России. Отношения РБ и РФ таковыми не являются. А автор молчание Президента РФ по данному вопросу представил как желаемое (ему и настоящим комментаторам) за действительное и изобразил вместе с вами такую искреннюю радость от того, что РБ и народу станет труднее жить, что просто неудобно читать. Становятся ясны ваши помыслы. А отношения РФ и РБ давно рыночные. То что власть РБ в условиях рынка выторговывает и добивается более дешевых энергоресурсов чем другие страны ничего удивительного нет . Сэкономленные средства идут на нужды экономики и народа, а не в карман АГЛ. Поэтому, радуясь трудностям властей, вы радуетесь возможному ухудшению или застою условий жизни народа. А союз был, есть и будет, слава богу это от вашего желания не зависит. От союза РБ с РФ есть ощутимая польза, а союз с Европой что даст???

Адказаць
0 +
мікалай, 23:54, 18.07

Міхаілў - не наліваць болей.

Адказаць
0 +
АнтыПольшча, 14:36, 19.07

Міхаіл крыху абмыліўся адрасам. Вашэцю сюды:http://sb.by/
Але я хацеў бы сказаць, што на грунце дурное нянавісьці да Расеі нешта спадарства ўсё часьцей ідалізуя палякоў. На пхалі яшчэ мову ўсялякімі "выбітны" й інш. Жывіця й сябруйця із суседзьмі. Га?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны