29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
0 +
Юрась з логава, 11:05, 30.12

Прекрасные рассуждения патриота страны, умная, смелая и мужественная женщина. Люди такого полета и суждений и должны управлять государством, руководить сферами жизнедеятельности этого государственного организма и только тогда можно будет им гордиться.

Адказаць
+1 +
NB, 11:13, 30.12

Какая семья! Что Ирина, что Андрей... И лукоморье подлости вокруг...

Адказаць
0 +
Vova, 11:14, 30.12

Вот это остро. Ни одного слова мимо!!!
Ирина, оставайтесь тем, кем Вы являетесь. Этого достаточно чтобы быть ориентиром для многих.

Адказаць
0 +
jiggy, 11:31, 30.12

"..Это может быть и Лявон Борщевский, и Анатолий Лебедько, и Андрей Санников, и Дмитрий Бондаренко..." И Ирина Халип.

Адказаць
0 +
кассир, 11:31, 30.12

- Что касается кассы, многие убеждены, что движение «За свободу» поглощает практически все финансовые потоки из ЕС, что очень обижает остальные оппозиционные силы Беларуси...
--------------------------

Раз Миля пошел на подлизывание задницы у власти, то реальной и привлекательной кассы не было и он делает ее сам для себя только сейчас, как профессиональный мошенник и разводила.

Адказаць
0 +
Nic, 12:28, 30.12

Всем найдется место в свободной от тирании Беларуси, и Лявон Борщевский, и Анатолий Лебедько, и Андрей Санников, и Дмитрий Бондаренко. Но у Ирины Халип шансов больше победить диктатора. Сейчас в Европе, да и в мире побеждают женщины. Хотите верьте, хотите нет лучше поддержать Ирину и объединить оппозицию на платформе ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ. И уже сейчас надо собирать предложения по подготовке к выборам и предвыборной программе на е-mail. Лука уже вовсю готовится.

Адказаць
0 +
robinngud, 12:44, 30.12

Ирина Халип - не перестаю Вами восхищаться!

Даже сказать нужно что Вы в нашей Беларуси САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛИСТ!

а по теме, то скажу, что есть справедливость на земле + ("дыма без огня не бывает") и об этом теперь все говорят везде об этом и пишут а именно о милинкевиче засланце, что он не Наш, не народный, а пролукашенковский а если быть до конца откровенным то он предатель и мы должны объявить ему что 2010 год будет против таких как он а точнее 2010 год без засланцев.

кому в президенты? из тех кого вы предложили возможно да, + возможно Павел Северинец хорошо бы подошел, а Козулина режим крепко подломали и он возможно не сможет восстановится хотя человек очень он перспективный, пока даже не вижу реального претендента на этот пост от оппозиции.
если только Ирина Халип
а что хорошая мысль
а что для этого надо?

Адказаць
0 +
Стары Беларус, 12:58, 30.12

Прекрасные рассуждения патриота страны, умная, смелая и мужественная женщина. Люди такого полета и суждений и должны управлять государством, руководить сферами жизнедеятельности этого государственного организма и только тогда можно будет им гордиться.

+ мой голас.

Сп. Ірына, гатовы працаваць на Вашу каманду у прэзідэнцкай кампаніі.

Адказаць
0 +
Personal opinion, 13:00, 30.12

"..Это может быть и Лявон Борщевский, и Анатолий Лебедько, и Андрей Санников, и Дмитрий Бондаренко..." И Ирина Халип.
При всём уважении, это во времена Ленина существовал тезис об управлении государством, кухарками. Современная Беларусь прямое подтверждение этого тезиса, только нашим государством управляют колхозники.
Беларусы ещё не совсем готовы отказаться от Лукашенко, и уж тем более в пользу женщины журналиста.
Каждый должен заниматься своим делом: политики политикой, журналисты журналисткой деятельностью.
А то кто будет так профессионально критиковать новую власть, если все лучшие журналисты станут чиновниками?

Адказаць
0 +
ярэма, 13:52, 30.12

Это может быть и Лявон Борщевский, и Анатолий Лебедько, и Андрей Санников, и Дмитрий Бондаренко..." И Ирина Халип.

Не спадарства,толькi Зянон!!!

Адказаць
0 +
Sergey, 14:06, 30.12

Ирина Халип - В презеденты!

Адказаць
0 +
amateur, 15:04, 30.12

Браво!!! Пагаджуся з кожным словам. Вельмі адэкватная ацэнка сітуацыі. Дзякуй, Ірына! З Надыходзячым Новым Годам!

Адказаць
0 +
зри в корень, 15:09, 30.12

Ира. неплохое НАЧАЛО. Здоровья, успехов, удачи в 2010 году нам всем и ПОБЕДЫ в 2011. Я почти уверен: ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС,

Адказаць
0 +
Александр, 15:28, 30.12

Великолепное интервью! Хартия глупо поступает, что не переводит тексты на английский язык, мнение авторитетнейших белорусских журналистов.В Европе - кто интересуется белорусской тематикой, - не хватает подобной информации...

Адказаць
0 +
Пра антызаходнюю прапаганду, 15:47, 30.12

/ассоциируется ли он у вас с этаким неконфликтным богоугодным католическим пастором, держащим при себе кассу?/

Чалавек, які ўкладаў пытаньні, нават "ні ф курсах", што каталікі маюць ня "пастараў", а ксяндзоў. Сярэднюю школу дзе закончылі, таварыш?

Дарэчы, рускія папы ўмеюць лічыць касу ня горш за мітычнага "богоугодного католіческого пастора".

Адказаць
0 +
Nic, 15:48, 30.12

Беларусы ещё не совсем готовы отказаться от Лукашенко, и уж тем более в пользу женщины журналиста.
--------------------------------------------------ответ--------------------------
Готовы. И даже те кто работает в системе "Лукашенко" т.к. они устали жить в постоянном напряжении, страхе, унижении и без перспективы. А женщина всегда будет созданием намного мягким (сердечным) и душевным, чем мужчины.

Адказаць
0 +
amateur, 16:03, 30.12

Александр, 15:28, 30.12

Великолепное интервью! Хартия глупо поступает, что не переводит тексты на английский язык, мнение авторитетнейших белорусских журналистов.В Европе - кто интересуется белорусской тематикой, - не хватает подобной информации...
_________________________________________
+ 100
Я сёньня таксама клікаю на ангельскую версію, паглядзець ці з'явілася што...
Хартыя, сапраўды, куды падзеліся пераклады на ангельскую? Ну, хаця бы інтэрв'ю, звароты і каменты палітыкаў/журналістаў перакладайце.

Адказаць
0 +
amateur, 16:11, 30.12

Хартыя, прабачце, мой папярэні пост не зусім дакладны. Ёсць пераклады і на ангельскую, гэта толькі Ірыне чамусьці не пашанцавала! :))

Адказаць
0 +
Крэг Хэк, 16:41, 30.12

Интервью - великолепное!
Ирина - голос совести страны.

Адказаць
0 +
NB, 17:12, 30.12

Пра антызаходнюю прапаганду, 15:47, 30.12

Дарэчы, рускія папы ўмеюць лічыць касу ня горш за мітычнага "богоугодного католіческого пастора".
___________
О даражэнькі, папы ня толькі ня горш лічаць касу, але ж любога "бухгалтара" - ажно на ўзроўні доктара эканамічных навук - заткнуць за пас! І наляцела іх апошнім часам з усходу, нібы незьлічонай саранчы.

Адказаць
0 +
Несьцерка, 17:45, 30.12

Пры усёй павазе да сп-ні Халіп, не пагаджаюся зь яе катэгарычнасьцю наконт выбару правых (у выпадку са сп. Мілінкевічам)
Праблема (сама-)вызваленьня чалавека і нацыі - гэта наперш праблема пабытовай, сацыяльнай ВЕРЫ, а не "палітыкі", (да якой сталіся многія "майстры", на мнер як тыя няшчасныя камуністы).

Наперш той сапраўдны Палітык, хто мае (ПАЧУЦЬЦЁ) паразуменьне, долуч і дотык з залатой сярэдзінкай народа., а не той, хто толькі паказвае сваё разуменьне народа. Дакладна разумее народ і нейкі "праваслаўны" мазгамой алкашэнка, што дастаткова для дасканалай (але часовай) мас-маніпуляцыі.

Я не веру, што азначаны паліт-патэнцыял у кагосьці зь дэм-палітыкаў сучаснай Беларусі большы, чым ёсьць у сп. Мілінкевіча., ...хаця і часткова падзяляю насьцярожанасьць яго крытыкаў.

Адказаць
0 +
piper, 19:51, 30.12

Большое спасибо, Ирина!
Здоровья и удачи в наступающем Новом (надеюсь, действительно ,новом, для нас всех) году!

Адказаць
0 +
Міколка-паравоз, 20:32, 30.12

Ірына, мне не патрэбен як нейкаму там Nic-у палітык Ірына Халіп. Мне патрэбен журналіст Ірына Халіп. І мне патрэбна каб Вы жылі як мага даўжэй, мелі пры сабе зброю і каб ў Вас былі дзеці. Апошняе можа стацца самае галоўнае з таго што мне патрэбна ад Вас. Я немаведама хто для Вас, але менавіта зараз мне патрэбна каб Вы напісалі пра нешта на першы погляд мелкае і патрэбнае толькі мне, але насапраўды значнае для мне асабіста.
---------------------------------
дайце Skype, ICQ, моб ці стац тел. Мне можна патэлефанаваць +375 17 253 10 48.

Адказаць
0 +
Леонид, 21:41, 30.12

Я категорически против Ирины! Неужели столь большую ответственность вы собираетесь взвалить на женские плечи? Она потянет, нет сомнений! Но где вы- МУЖИКИ?

Адказаць
0 +
МТ, 22:13, 30.12

Вот это и есть настоящий ЖУРНАЛИСТ.Понятно,адекватно,логично,без предвзятостей и субъективизма.Спасибо Вам,Ирина,за ваши статьи,за ум,смелость и талант.Всех благ Вам в наступающем году!

Адказаць
0 +
Ольга, 23:20, 30.12

Ирина, низкий поклон Вам и вашей семье. Здоровья и удачи в Новом году!!!

Адказаць
0 +
Алексa, 0:37, 31.12

Умница!

Адказаць
0 +
Михась, 0:53, 31.12

С наступающим вас Новым Годом, дорогая Ирина!.Радуйте нас своими замечательными статьями в Новом году почаще!

Адказаць
0 +
Кромвель, 3:49, 31.12

То, что делает Милинкевич и его верхушка имеет как раз определенное название - подлость. А Ирине спасибо, статья на мой взгляд объективная, как говорится из песни слов не выкинешь.

Адказаць
0 +
lektorat, 6:15, 31.12

Irinu v presidenty!!!

Адказаць
0 +
Nic, 7:25, 31.12

Міколка-паравоз, 20:32, 30.12
-----------------------------------------------ответ-------------------------------------------------------
С какой молотилки упал, друг. Ирина стала политиком с тех пор как к власти пришел Лука. А раз ты простые вещи не понимаешь, значить и давать тебе телефон Ирины не нужно.

Адказаць
0 +
Felix, 2:19, 13.07

Ирина, деньги на предвыборную кампанию нужно собирать по интернету.
Причем в разных странах. Наших соотечественников много везде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны