2 траўня 2024, Чацвер, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
0 +
Леха, 14:33, 14.10

Имею Удостоверение, собираю подписи.
Несколько замечаний.
1. Более половины людей - однозначно за.
2. Долго. Каждому надо разъяснить. А в открытой печати о Санникове - ноль.
3. Молодая девушка: А мы все уже подписались! В университете! Вся группа! (За Лукашенко). Не назову ее адреса. Пусть учится!
4. Вот здорово! Приходите вечером, вся семья будет в сборе. Сразу 5 подписей.
Успехов всем. Мы должны победить.

Адказаць
0 +
к, 14:48, 14.10

это я так понимаю, что все добровольно и без давления за лукашенко? Ой не знаю,что-то очень и очень слабо в это верится. Ну да ладно,не будем разводить дискуссии и считать сколько людей за кого проголосовали.Мне лично уже результаты подсчетов голосов абсолютно не интересны,результат и так известен. Можно даж ене напрягаться. Да и липовые урны для подлога результатов голосования на выборах президента к концу этого месяца уже тоже будут готовы. Мне куда гораздо интересней как поведет себя Россия,потому, что все только от неё зависит,причем исключительно только от неё...

Адказаць
0 +
Верю, 14:52, 14.10

На сайте лучезарного день рождения 31, а под какой датой он зарегестрировался?

Адказаць
0 +
ярэма, 14:56, 14.10

Верю, 14:52, 14.10

На сайте лучезарного день рождения 31, а под какой датой он зарегестрировался?

С 32 на 33

Адказаць
0 +
Лужня, 14:59, 14.10

Писали уже что грязный хам зарегился под 31.

Адказаць
0 +
elen, 15:03, 14.10

YA PONALA V CHEM SIKRET!...U NAS DVA LUKASHENKI!!! BLAZNASHKI!

Адказаць
0 +
Дмитрий Хайкер, 15:48, 14.10

Вот и свое всебелорусское собрание АГЛ собирает в католический День святого Николая. Это уже клиника.
Больше трех совпадений - это система или диагноз.

Адказаць
0 +
Виталий, 15:54, 14.10

Был бы нормальный ,адекватный народ никому и доказывать ничего не надо было бы. Почему есть люди изначально не признавшие его или на худой конец понявшие его скотскую сущность,и почему есть бараны,причём много ,которые и до сих пор верят ему? Для нормального человека достаточно увидеть его рожу,услышать этот сиплый ,лживый голос,чтоб понять кто перед ними. А уж сравнить действительность со сказками БТ и ОНТ вообще не составляет труда.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 15:55, 14.10

гнетом государства. Потому что в переходный период они будут важнейшими элементами экономики. Можно говорить о реструктуризации и приватизации крупных предприятий.
всё хорошо. НО ЗАЧЕМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КРУПНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ? РЕСТРУКТИЗАЦИЯ ЕЩЁ КУДА НЕ ШЛО?

Адказаць
0 +
Аналитик, 16:13, 14.10

РФ скромно молчит (и правильно делает!) о том, кого из кандидатов ей приятнее всего лицезреть на Главном месте.

Скажите, что произойдёт, если прямо перед самыми выборами кандидат, имеющий наивысший рейтинг (кроме АГЛ !!!), вдруг поскользнётся и ... ?

Правильно !

1. Выборы не отменят.
1. Неизвестно будет за кого голосовать (кроме АГЛ).
2. Голосовать будут за всех "по чуть-чуть" (кроме АГЛ).
3. Победит известно кто (без всяких "кроме").
4. Претензии в недемократичности предъявить будет не за что.
5. Искать того кто налил масла кандидату будут о-о-о-чень долго.

Учитесь у АГЛ : когда-то, говорят, он с Иваном Ивановичем Т. купил одинаковые спортивные костюмы и одинаковые машины ( во время разъездов по стране для агитации).

Очень не хочется, чтобы кто-то поскользнулся ...

Адказаць
0 +
кристина, 16:24, 14.10

Только что думала именно об этом: как вообще можно разводить какие-то дискуссии на темы "а кто кроме Лукашенко?, а разве будет лучше? и т.д.. Ну нельзя ему больше быть президентом, НЕЛЬЗЯ!!!! Ведь есть Закон, Конституция! Это же не просто слова. Мы не толпа неандертальцев, не звери, так почему такие простые и правильные вещи надо объяснять, как детям?! Уму непостижимо!..

Адказаць
0 +
Корней, 16:26, 14.10

Хотелось бы верить, что все будет честно, но сомневаюсь. Так как подписи на выдвижение Лукашенко на моей бывшей работе в прошлый раз собирали принудительно. Дай Бог, что бы сейчас что то поменялось. Хотя люди бояться перемен. Они думают, этот нвкушался, так будет как и было, без тряски. А новый будет хапать. Они просто бояться и не верят что может быть как то по другому, лучьше. И задача опонентов действующего президента, убедить их, что лучше будет. представить реальные проекты и после выбоов их выполнять.

Адказаць
0 +
БЕЛАРУС, 16:54, 14.10

Так скажите какой он кандидат если он конституция вдоль и поперек нарушил. Его нужно вообще из списка вычеркнуть

Адказаць
0 +
Дмитрий Хайкер, 16:58, 14.10

А найдется ли хоть один "белорусский Сахаров" который на трибуне Всебелорусского собрания скажет Хватит с нас диктата. Пришло время перемен. Неужели мы так бедны на личности. Или 250 долларов лучше любого кляпа во рту. Должна же страна родить своих героев.

Адказаць
0 +
irina, 17:06, 14.10

ну не будет честных выборов . не будет! просто использовать возможность агитировать против луки и перед выборами всем сняться-пусть сам себя выбирает.а саботировать власть можно и нужно по-разному.

Адказаць
0 +
ЧЭСНЫ, 17:22, 14.10

ПРАВА УЧАВСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ НЕ ИМЕЕТ - ЗАТО НАРОД СВОЙ ИМЕЕТ (КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЧЕМ)!!!

Адказаць
0 +
Щигельский, 17:39, 14.10

Цитата: ну не будет честных выборов . не будет! просто использовать возможность агитировать против луки и перед выборами всем сняться-пусть сам себя выбирает.а саботировать власть можно и нужно по-разному.

Да, не будет, это и ежу понятно. Но очень важно, даже принципиально важно! перевести выборы во второй тур. Только тогда и начнётся цепная реакция не только в массах, но и среди самих лукфашистов. Время однозначно играет против диктатуры Лукашенко и ко второму туру вся его хунта и весь его партхозколхозактив уже попросту будет не готов! Это мнение очень не глупых людей, поверьте.

Адказаць
0 +
Влад, 17:46, 14.10

Я уверен что каждый учащийся в ВУЗе знает о том как собираются подписи за "а.г." . Не подписался за А. Г. Лукашенко можешь заняться поиском квартиры т.к. с общаги вылетаешь... Или массовое запугивание всех, от директоров до уборщиц. Достало и тошнит от сознания какие мрази стоят у власти.
Кстати забавную фразу моя девушка услышала от "воспетки" в общежитии после выражения отказа поставить подпись за А.Г.
-" Как, вы не хотите поддержать нашего президента?! Благодаря ему вы же имеете общежитие (читай: отсутствует голода, мир и.т. д.).
Я практически уверен что без применения силы он не уйдет. Но надежда на перемены есть.

Адказаць
0 +
Бурундук, 17:53, 14.10

Уважаемые господа, я понимаю вашу озабоченность! Но, к сожалению, Беларусь находится в сфере интересов Москвы, поэтому, как там решат, так и будет... Если вновь коронуют Лукашенко, то никакие байкоты не помогут. Если решили кинуть плешивого, то ничто его не спасёт. Положимся на случай, друзья мои, и будем ждать. Ждали 400 лет и ничего, выжили. Подождём ещё десяток. Импермализм уже давно не в моде...

Адказаць
0 +
Бульба, 17:54, 14.10

Складывается мнение, что в Беларуси будет даже не оранжевая и не бархатная, а интеллектуально-нравственная революция по итогам которой нравственность, демократия и прогресс одержит верх над лицемерием, тоталитаризмом и совковой ограниченностью.

Адказаць
0 +
irina, 18:01, 14.10

господин щигельский! вы верите во второй тур???? с таким запалом и азартом эта власть решилась на выборы сейчас ,что бы побыстрее поставить галочку *выборы* и царствовать дальше. за 16 лет фальсификации доведены до совершенства. ну вы же уже знаете цифры сколько будет за него )))он же сам их и озвучил.

Адказаць
0 +
проходимец, 18:08, 14.10

То, что Россия готова сотрудничать с НОВЫМ президентом - главное. Шура новым быть не может. Помогите России! То что кандидаты пока не едины- неправда. Они объединены нетрудно понять во имя чего. Так что единого кандидата пока и не надо. Разве что Александра Григорьевича Лукашенко, который родился 31 августа . Но в копии паспорта вроде было 30 число. Так что нет и не надо одного. Это сказал ОН.

Адказаць
0 +
Вадим, 18:52, 14.10

Приходит вчера соседка (училка в лицеи),просит - поставте подпись ради Бога,а то мне нужно собрать 150 подписей,если не соберу!!! то лишат всех надбавок, а то ещё и уволят.(за кого - вы поняли). Вот и получается - за сытый день и пару тряпок,дольнейшая судьба нас и наших детей до ж.......ы!

Адказаць
0 +
HiDe My IP please, 19:19, 14.10

Андрей Санников ЛУЧШИЙ!!!!!ВЫ наш презедент

Адказаць
0 +
котег, 20:06, 14.10

Согласен с АНДРЕЕМ ОЛЕГОВИЧЕМ! Колхоз достал!!!

Адказаць
0 +
Маша, 20:12, 14.10

Хватит позорится перед всем миром. Мы не Куба и Северная Корея. Власть должна быть сменяема: 1, максимум 2 срока - и следующий.

Адказаць
0 +
444, 20:16, 14.10

Щигельский, 17:39, 14.10 Но очень важно, даже принципиально важно! перевести выборы во второй тур.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А как это сделать?30%-40% за Лукашенко проголосуют по разным причинам а что стоит дописать10%-20%.На остальных
разделите % Самому удачливому 25-30% И какой второй тур?
Только первый один на один как 16лет когда лука пришел к власти Кто голосовал за него ? Все голосовали против Кебича

Адказаць
0 +
Василий Пупкин, 20:18, 14.10

Председателю Центризберкома.

Заявление

В связи с повышенным содержанием вредных веществ в атмосфере всеобщего недоверия, я всё чаще перестаю ощущать в себе готовность сделать правильный выбор.

Поэтому прошу Вас лично, если я ошибусь при заполнении бюллетеня или не туда его вброшу, сфальсифицировать мой выбор в польЗУ наиболее достойного кандидата, как в прошлый раз.

Вася Пупкин.

Адказаць
0 +
Алекс, 20:26, 14.10

Андрей Олегович, придется принять решение: после регистрации уходить в сторону от этой ермолозовиковской мерзости.

Адказаць
0 +
КОБРИН ЗА САННИКОВА!, 20:42, 14.10

лично я ЗА АНДРЕЯ САННИКОВА!,ВСЕГДА БУДУ ЗА НЕГО. ВХОЖУ В ЕГО ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ..,И МНОГО ЛЮДЕЙ ПОДПИСАЛИСЬ БЫ В Г. КОБРИНЕ,НО ЕГО ПОМОЩНИКИ,КАК ВСЕГДА ТЯНУТ С УДОСТОВЕРЕНИЕМ, КОТОРЫЕ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ.ИЛИ ВАМ ПОЗВОНЯТ. ВСЕ НАДО РЕШАТЬ ЧЁТКО.Я ХОЧУ ОЧЕНЬ ПОМОЧЬ ВАМ,НО КАК ВСЕГДА,ОДНО НО. ОБЕЩАНИЕ!

Адказаць
0 +
обман, 20:42, 14.10

Выборы --тотальный обман ! Лука напишет 75 % себе ----Россия выборы
не признает и весь мир тоже мы окажемся в нелигитимном пространстве -Россия подымет газ до 250 долларов -СТАНЕТ ОЧЧЧЕНЬ ПЛОХО, ЗДЕСЬ. ПО ВСЕМ МИРОВЫМ КАНАЛАМ И РОССИЙСКИМ РАСКАЖУТ КАК УБИВАЛИ ПОЛИТИКОВ В БЕЛАРУСИ ------И ТОЛЬКО ,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СИСТЕМА НАЧНЕТ ВАЛИТЬСЯ И ЛУКУ ЗАДВИНУТ.

Адказаць
0 +
Евгений, 20:59, 14.10

А найдется ли хоть один "белорусский Сахаров"
__________________________________________

А действительно, неужели среди огромного количества депутатов и пр. представителей не найдётся хотюь бы один неглупый и смелый? Значит нация действительно вырождается ?

Адказаць
0 +
нильсон, 21:38, 14.10

ДА ЭТО ПОНЯТНО ЧТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО, ТОЛЬКО, КАК ОБЬЯСНИТЬ ДРУГИМ РЕГИОНАМ? МИНСК ,ПОНЯТНО ЗНАЕТ, ЧТО ТУТ ТВОРИТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛ!

Адказаць
0 +
Верю в лучшее, 21:38, 14.10

Только что думала именно об этом: как вообще можно разводить какие-то дискуссии на темы "а кто кроме Лукашенко ?, а разве будет лучше? и т.д.. Ну нельзя ему больше быть президентом, НЕЛЬЗЯ!!!! Ведь есть Закон, Конституция! Это же не просто слова. Мы не толпа неандертальцев, не звери, так почему такие простые и правильные вещи надо объяснять, как детям?! Уму непостижимо!..
Вот и я о том же, Кристина. Я уже начала думать может я дура полная. Моя свекровь сегодня мне сказала, что вместо того, чтобы собирать подписи, мужу бы кушать приготовила. А не торчала днями на холоде. И аргумент у нее был. Как ты не поймешь "дурочка ты молодая" что нельзя нам власть менять, да и не сменится она, Лукашенко уже на воровался, А придет другой и что? ВОТ ТОЛЬКО Я КАК ДУРОЧКА МОЛОДАЯ понять никак не могу. Как человек проживший огромную часть своей жизни может такое сказать. ЛЮДИ. о каких правах вы пишете. Они их знать не знают. Скажет лысый копать, они будут копать. .............. !!! Вот это , они и считают своими правами. войны у нас нет и слова Богу. Да кому мы нужны........ злит меня все это. И до глубины души, обидно. за народ за наш. Которым народом назвать невозможно. И что еще страшней. Развиваться у них нет стимула. живут по накатанной. и думают, что так у всех и везде.

Адказаць
0 +
ViDom, 21:51, 14.10

>>сяргей-паляшук, 15:55, 14.10
>>....НО ЗАЧЕМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КРУПНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ? РЕСТРУКТИЗАЦИЯ ЕЩЁ КУДА НЕ ШЛО?

Хоть в беларуси сегодня мало бизнесменов осталось, которые могли бы купить предприятие, но я думаю если Санников выйграет, то вернуться наши с европы с деньгами и будут готовы вложить и в Беларуси..

А насчёт того зачем приватизировать? - В нормальных странах государство занимается законодательством, а народ бизнесом!

Адказаць
0 +
флагвамвруки, 22:48, 14.10

Люди, а где белорусский НАРОД? За кого и за что агитируем? За нищую зарплату или за будущее собственных детей? За потоки лжи либо за слова правды? Где то Знамя Единения, под которым пора всем собраться?

Адказаць
0 +
Федор, 23:13, 14.10

Пока Москва не может поставить на кого-то. Ей просто не дают шанса сделать это. Нет единого кандидата. Надеюсь, что он будет. И будет им Андрей Санников. Также надеюсь, что будет время на его раскрутку по российским каналам, которые все-таки колхозный хоккеист вряд ли отважится закрыть "на профилактику" сроком на два месяца. Вот тогда, мне кажется, появится реальный шанс на второй тур. Но жаль, что время уходит, его ведь не так уж много осталось...

Адказаць
0 +
BY, 23:28, 14.10

Никаких вторых туров не будет. Объявят о победе папыколи............ 29 декабря... Будет 78.6% залу.... А после - новый год с обяшчанием не девальвировать и вообще, скажет типа - спасиба поддержали...

Если идти против этой власти, надо идти жестко.... и до конца!

Адказаць
0 +
Щигельский, 23:47, 14.10

Цитата: господин щигельский! вы верите во второй тур???? с таким запалом и азартом эта власть решилась на выборы сейчас ,что бы побыстрее поставить галочку *выборы* и царствовать дальше. за 16 лет фальсификации доведены до совершенства. ну вы же уже знаете цифры сколько будет за него )))он же сам их и озвучил.

Не особо верю, искренне говорю, поскольку знаю возможности власти влиять на конечные показатели. Но я допускаю вмешательство в этот процесс Х фактора, который пока вообще никем и ничем не учитывается. Короче, эволюция умеет сама стряхивать с себя грязь в нужный момент...

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 23:50, 14.10

Нам всем в своей борьбе за свободу и здравомыслие надо взять на вооружение принципы индийской сатьяграхи - ненасильственная смена власти.

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 23:57, 14.10

А действительно, неужели среди огромного количества депутатов и пр. представителей не найдётся хотюь бы один неглупый и смелый? Значит нация действительно вырождается ?
...................................................
В палате представителей собрано тупое быдло, которое играет роль декораций. некому там высказываться.

Адказаць
0 +
Злата, 0:06, 15.10

Сёння мой знаемы сказаў, што паставіў подпіс за АГЛ, Калі ўваходзіла ў метро на Трактарным, каля плаката Лукі была невялікая чарга жадаючыхт падпісацца. Так хацелася крыкнуць: " Дурні! Што робіце?" Мне проста млосна робіцца, калі я думаю аб тым, колькі яшчэ такіх "лукашэнкаўцаў".
Шаснаццаць год балота... Зрэшты, да болю хочацца нейкіх перамен, каб не было ўсатага на телеканалах і ў газетах.
Спадарства, мне здаецца, не будзе ў нас "Чэстных" выбараў. І, мабыць, мірная Плошча нічога не дасць.

Адказаць
0 +
Влад, 0:22, 15.10

Верю в лучшее, 21:38, 14.10
С сожалением но соглашусь с тобой в том что великое множество граждан нашей прекрасной страны, считает, что нет смысла, а даже противопоказано, интересоваться чем либо, что находится дальше собственного носа. Мол там наверху и без нас разберутся.

Адказаць
0 +
san, 1:58, 15.10

Верю в лучшее

точно вот у меня друзья в белорусии кто на заводе работает кто на машине груз возит..и развиватся не думают..я им говорю идити учится ,а как всупите в euro ,так и начнете хорошо зарабатывать ! а их и так устраивает...

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 3:54, 15.10

В Беларусь точно начнутся инвестиции в частный бизнес, если будет гарантия сохранности этих инвестиций и, соответственно, этих бабок. В Беларуси много алкоголиков, но остальная рабочая сила все равно дешевая. В Америке кредит стоит 1.5% в год. Нас уже задолбали наши профсоюзы, где рабочие стоят 75 долларов в час.

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 4:10, 15.10

А вообще, сейчас Беларусь в неофициальных банковских списках рисков в Канаде находится с рейтингом: Ты должен был потерять все мозги вообще, чтобы пытаться там что-то кредитовать или инвестировать :-)) И вообще прикольно почитать заметку Министерства Юстиции Канады для канадских граждан, путешествующих в Беларусь. Кроме всего прочего мне нравится вот это. ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОЛИТЕСЬ И НЕ СОВЕРШАЙТЕ НИКАКИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ДЕЙСТВИЙ, А ТАКЖЕ ДЕЙСТВИЙ КРИТИКУЮЩИХ ВЛАСТИ ЭТОЙ СТРАНЫ ПОТОМУ, ЧТО ВАС МОГУТ ЗАКРЫТЬ И ВАС НИКТО ОЧЕНЬ ДОЛГО МОЖЕТ НЕ НАЙТИ :-)

Адказаць
0 +
Андрей, 8:41, 15.10

обман, 20:42, 14.10
=========================
тоже, кстати, очень яркая мысль, думаю даже самая яркая на этом форуме, москве плюс-минус 2-3 месяца никакой роли не играет....в кремлещас сидят прагматики, об них ноги не повытираешь, и точка невозврата уже пройдена.

я даже поспорил со знакомым на бутылку коньяка(не белорусского разлива))))))))))))) что лукамору у власти максимум год осталось....уверен что буду выпивать за здоровье нового президента армянский. не так долго и осталось
НО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЧЕГО ТО ОТ КРЕМЛЯ НЕЛЬЗЯ. ЛЮДИ, давайте поактивней, хватит трястись за теплые места! Подумайте о своих детях!!!!!!!

Адказаць
0 +
А это?, 13:18, 15.10

Верю в лучшее, 21:38, 14.10
нельзя нам власть менять, да и не сменится она, Лукашенко уже на воровался, А придет другой и что?
...............................
создаётся впечатление, что идеологи лу плотно поработали с населением. Именно это я услышала от своей мамы, проведшей всё лето на даче. сторонницей плешивого она вообще никогда не была и никогда за него не голосовала. А тут такое ??? Всем хорошо видно, что достижениями лу-лу за 16 лет похвастаться нельзя, народ скатился к нищете, так выдвинули фишку " пусть с этим, чем новый заново обберёт" В головах у людей даже не проскакивает мысль, что можно что-то поменять, они не представляют себе другого президента и правительства, они чувствуют себя крепостными - лишь бы последнее не забрали. Это акуппация собственного народа.

Адказаць
0 +
А это?, 13:28, 15.10

BY, 23:28, 14.10
Если идти против этой власти, надо идти жестко.... и до конца!
.......................
Полностью поддерживаю. Нельзя ориентироваться на моральные или этические принципы в общении с психически больным человеком: если проблемы со здоровьем - дают лекарства, если проблемы с головой - сначала одевают смирительную рубашку, а только потом дают лекарства.

Адказаць
0 +
444, 21:16, 15.10

BY, 23:28, 14.10
Если идти против этой власти, надо идти жестко.... и до конца!
...........................................................................................................
А кто ответит как?Что я могу сделать лично? Кроме того что придти и проголосовать 19 Мы седим и мечтаем что 19 за нас кто-то что-то сделает Где лидер который конкретно скажет куда идти и что делать?Или опять 20 только узнаем о планах.
Власти все равно запретят все

Адказаць
0 +
Научись смеяться, 10:32, 18.10

А это?, 13:18, 15.10

создаётся впечатление, что идеологи лу плотно поработали с населением.... В головах у людей даже не проскакивает мысль, что можно что-то поменять, они не представляют себе другого президента и правительства, они чувствуют себя крепостными - лишь бы последнее не забрали. Это акуппация собственного народа.
.......................................
Обработка общественного сознания - страшная и очень реальная сила. Вспомните Ленинское : "Сначала надо взять почту и телеграф...." Потом добавилось телевидение (что-то про него серьезное уже ДРугой вождь говорил). Даже подбор худ. фильмов и сериалов на каналах - уже обрабатывает, не говоря о рекламе. А посмотрите на уличные столбы: в разных видах "Люблю Беларусь" - мол "Все у нас хорошо, все благополучно, дети улыбаются, держась за руки с силовыми структурами и т.п." А в итоге получается, как в той сказке "Варвара Краса": "Что воля..., что неволя... - все одно". Если прочтете Оруэла "1984" - убедитесь, что то, что у нас - это НАСТОЯЩАЯ ДИКТАТУРА. Становится очень страшно...
А что спасает от страха - смех)) Надо научиться не принимать ЭТУ власть всерьез, и чтобы другие это видели. Конечно - это не дело 1 дня. Но начать никогда не поздно.
Еще до Солидарности в Польше началось движение "Красных"... Например, во всех кафешках и столовках в один день готовили только КРАСНЫЙ борщь, или все приходили на площадь в красной одежде. Всем все понятно и власти тоже, а придраться не к чему - подержат в кутузке 1-2 ч. и отпускают, а что предъявить? ))
К стати с радостью узнала, что и у нас народ способен на такой креатив. Слышала, что в Могилеве (представьте себе!!) молодежь выходила потусоваться со значками "Б/У" Вроде, принято, что бывший в употреблении- пора на свалку. А к чему придерешься. Кроме того раздавали прохожим пустые листочки из блокнотиков со словами "Это листовка" ))) А что в ней нужно писать? И так всем содержание такой листовки всем известно. А придраться, вроде, и не к чему. Вот молодцы ребята!! Такого надо побольше и поинтересней. Тогда народ начнет замечать, что кто-то "не спит" и понимать, к чему надо относиться серьезно, а над чем смеяться - постепенно меняется отношение и мышление.
А так: одни ругают одно, другие другое - и фактически люди находятся в противостоянии, хот должны быть вместе.

Адказаць
0 +
кевлар, 18:41, 24.10

Персональная ответственность за ситуацию в стране целикои и полностью лежит на членах палаток так называемого Собрания, которые имеют полномочия, но не имеют желания что-либо изменить. Флаг им в руки, история пишется сегодня, никто не забыт, ничто не забыто.

Адказаць
0 +
Ярослав, 15:14, 3.11

Скажите, а где можно ознакомиться с выборной программой г-на Санникова?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны