4 траўня 2024, Субота, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Голос России»: Лукашенко «достал» всех

15

Отношения Беларуси и России уже никогда не будут прежними, считает большинство наблюдателей политической «дуэли» между президентами некогда братских стран

Каментары 15
+1 +
Алёхна, 15:24, 5.10

Отношения Беларуси и России уже никогда не будут прежними
--------------

Не Беларуси и России, а отношения России с Лукашенко никогда не будут прежними!
Я надеюсь, что отношения белорусского и российского народов всегда будут хорошими и братскими.

Адказаць
0 +
Вадим, 15:25, 5.10

несколько озадачивает "некогда братских стран" ...

Адказаць
0 +
Вадим, 15:28, 5.10

Несколько озадачивает "..некогда братских стран.." :\

Адказаць
0 +
Ветеран, 15:37, 5.10

Видимо беларусский народ в своем большинстве считает, что проблемы коснутся только самого Лукашенко. А напрасно. Если
этому и будут рады, то разве что три поляка, грузин и собака.
Очень, очень жаль.

Адказаць
0 +
Элвис Бауэр, 15:44, 5.10

Ух как нервишки щикотит, и чем дольше это продолжается тем интереснее, что же будет в финале. Жаль только свой гнев папаколи выплеснет на нас.

Адказаць
0 +
мормон, 16:05, 5.10

Но ведь, согласитесь, мозаичный интуитивно делает то что умеет лучше всего - врать и изворачиваться. Пассажи в сторону России из той же "обоймы".
Объясню.
Экономике БССР и так и так кранты. Ну не хотят русские отдавать газ и нефть задаром, ну хоть кол им на башке теши. Ну развалил всю промышленность шизоид.
А посему где ОНО белорусское ЧУДО. АУ-у, чудо, ты где ?
И вот быть другом России в этой ситуации ох как не выгодно. "Как же"- скажет простой колхозный дояр- "они нам все дают, дают нефть, газ, кредиты, а, бляхамуха коммунизм все не наступает. Ихде это воно все девается". И что ему ответить.....
А вот сейчас сам Бог велел всех дохлых собак повесить на мировую закулису. ...............и мы голодные но гордые идем в светлое завтра несмотря ни на .......бла-бла-бла.
Дояр должен прослезиться и возненавидеть эту самую закулису, с Россией во главе (вместо России может быть хоть Монголия, хоть Эритрея) и гордо сказать "Батька, мы с тобой до гробовой доски. Согласны голодать, бесплатно работать день и ночь, лишь бы не загнула нас эта самая закулиса. Дай нам чарку и шкварку и веди в светлое завтра".
И ведь тьма тьмущая у нас таких вот безмозглых "дояров".
И что делать...Они же необучаемы.

Адказаць
+1 +
Верка., 16:15, 5.10

Грешно смеяться над больным человеком. Наверное, только у Москвы, найдется смирительная рубашка для нашего всенародновыбранного идиота....

Адказаць
0 +
ятвяг, 16:41, 5.10

Ну а бразды правления в ОДКБ Москва даже заинтересована передать в декабре Александру Лукашенко.
----------------------------------------------------------------------------------Бразды правления передаются не конкретному лицу (в нашем случае лукавому), а стране, или конкретнее президенту. А в декабре его могут и не признать президентом, соответственно передача этих самых "бразд"( "браздов") правления может и не состояться.
Это был неплохой ход Кремля. Лукашенко опять сорвет передачу председательства в ОДКБ. Правда теперь уже не как глава государства, а как гражданин незаконно удерживающий власть.

Адказаць
0 +
rich, 16:46, 5.10

без России, (во все времена и в любых ситуациях), даже на нынешних выборах - мы нечто!!( госпадин Медведев! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Весна, 16:52, 5.10

Был бы человеком, шел бы себе АГЛ на пенсию, отдохнул бы, женился бы на матери Коленьки, растил бы сыночка...ребенок ведь ни в чем не виноват...родителей не выбирают

Адказаць
0 +
Вован, 17:09, 5.10

Интересно - все политологи говорят одно - Россия поднимает цены, "наклоняет". И будет ох как весело, если не признают легитимность выборов... и это отразится на Президенте РБ...
А мне кажется, что Правительству РФ уже необходимо объявить экономическое эмбарго РБ, как стране, правительство которой проводит дискредитирующую и недружественную политику. Отказаться от импорта белорусских товаров и заморозить банковские межгосударственные расчеты. Соответственно поступить с энергоносителями, как стратегическим продуктом. Но учитывая то, что обыкновенные люди все-таки являются не чужими - обеспечить возможность эмиграции в РФ, где проживание, обеспечение жильем и трудоустройством будет финансировано за счет государства, пусть как беженцам из государства авторитарного режима, коим считают правление г-на Лукашенко А. Г.
Я думаю, что смена власти, выборы и прочие вопросы отпадут если не мгновенно, так в течение 2 месяцев.
И это с моей стороны не оппозиционный выпад - это высказывание гражданина РФ, страну которого оскорбляют как могут, при попустительстве или молчании белорусов.

Адказаць
0 +
netreader, 17:20, 5.10

rich, 16:46, 5.10

без России, (во все времена и в любых ситуациях), даже на нынешних выборах - мы ничто!! (( господин Медведев! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
============================

Ну, насчет того, что мы ничего не стоим - это вы зря...
А вот в отношении ПОМОГИТЕ... Вы абсолютно правы!
Я тоже уже около года посылаю Путину и Медведеву сигналы с просьбой о помощи:
... --- ... (SOS - Спасите наши Души... от Лукавого...)
# # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #

А статья мне очень понравилась. Особенно вот этим: "Форма личного дневника позволила главе России обнародовать ряд пикантных подробностей и дать нелицеприятную оценку белорусскому коллеге. Появись такое, скажем, в заявлении МИДа - это будет почти как объявление войны. А так: ну что взять с блогера!"

Отличный ход Медведева!.. Этак по-свойски, по-семейному... без галстука, без напряга... щелк!)))

Адказаць
0 +
Helgi, 17:48, 5.10

to Ветеран, 15:37, 5.10 Видимо беларусский народ в своем большинстве считает, что проблемы коснутся только самого Лукашенко. А напрасно. Если
этому и будут рады, то разве что три поляка, грузин и собака.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчёт поляков и Саакашвили не знаю, а "собака" что-то не радостный в последнее время!

Адказаць
0 +
Ветеран, 18:54, 5.10

А мне все казалось, что самый что ни есть боянист - Лукашенко. Он давно все пластинки заездил до дыр. А кашеваров в Минске никто и не ищет, там только кашееды.Как есть так есть, однако.

Адказаць
0 +
тутта, 23:54, 7.10

АГЛ зубами, ногтями, всеми конечностями держится за власть и никогда ее не отдаст. При молчаливом равнодушии народа у него все получится на выборах. Почему он сам не спрашивает себя, хочет ли его народ, чтобы исчезали лучшие люди, зато появлялся дорогим гостем Бакиев, хочет ли народ жить в землянках, мерзнуть в панельных домах? Быть посмешищем цивилизованного мира, общаться с мусульманами, китайцами, там, "где нас не знают"? Тягать за собой, простите, дите, неизвестно, откуда взявшееся. Сам батьки не знал, какой он "батька" всего народа???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны