25 красавiка 2024, Чацвер, 6:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лукашенко для никого

14

Белорусскому диктатору, взявшему курс на конфронтацию с Россией, отнюдь не гарантирована поддержка Евросоюза.

Каментары 14
0 +
мормон, 8:59, 6.10

Если обсуждается даже сама мысль о возможном сотрудничестве Евросоюза с Мозаичным (в пику Москве) то о чем дальше говорить.
Похоже ни у кого уже не осталось иллюзий по поводу морали евродемократов, т.н. двойных (а то и тройных) стандартов.
Точнее отсутствия всякой морали и стандартов.
Чмошники.........

P.S. Почему-то про USA таких мыслей ни у кого не возникает (даже у безмозглого).

Адказаць
0 +
netreader, 9:53, 6.10

То что говорит политолог совсем не истина в 1-й инстанции, а всего лишь рассуждения на вольную тему.
Ни один нормальный политик не присядет с ним рядом на одном гектаре... а не то, что за столом переговоров после всего произошедшего в последнее время.

Поддержка Лукашенко кем бы то нибыло... в настоящее время будет выглядеть также дико, как и поддержка - заявление Лукашенко по поводу покровительства им Курам_бека Бакиева.

Адказаць
0 +
netreader, 10:00, 6.10

2 мормон "...Чмошники........."
=================
Это Вы по поводу Папы (римского) и красавчика Берлускони?.. )))

PS. Европа терпеливо пыталась дать ему шанс плавно перейти в человеческое обличие...
Увы, не получилось... продолжает править бал, продолжает править бал...
Как же всех он нас достал!!!

Адказаць
0 +
as, 10:15, 6.10

думаю, вернее надеюсь, что недавние реверансы евробюрократов в отношении диктатора все же были вынужденной мерой на тот момент, когда беларуское "экономическое чудо" стало рушиться и на горизонте замаячила угроза тихой экспансии со стороны Кремля.
Г-н Милинкевич успешно справился со своей миссией - поссорил "чэснава" Сашу с "добрыми" Вовой и Димой.
Теперь помощь запада для диктатора станет такой же призрачной мечтой, как и Союзное государство во главе с собой любимым.

Адказаць
0 +
borodach_58, 10:23, 6.10

В политике нет ничего невозможного. И речь здесь вовсе не в Беларуси!!!

В.БОРОДАЧ

Адказаць
0 +
Виталий, 11:06, 6.10

Ну давайте господа европейские демократы...,покажите кто вы есть на самом деле.

Адказаць
0 +
Alex, 11:26, 6.10

Брюссель будь последователен!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
mik, 11:33, 6.10

borodach_58, 10:23, 6.10
*************************************
Господин Полковник.
очень рад видеть (слышать) Вас снова.

Адказаць
0 +
Роман, 11:35, 6.10

Брюссель вполне устраивает Лукашенко, чтобы они не говорили, но вот им не очень хочется брать на себя финансирование "белорусского экономического чуда" вместо России.

Адказаць
0 +
Друг Каца, 11:53, 6.10

У отвергнутого Луки не будет права и на вторую попытку. Придется сябрам потерпеть, не столько терпели.

Адказаць
0 +
мікалай, 13:59, 6.10

borodach_58, 10:23, 6.10
-----------------------------------------
Палкоўнік вы будзеце патрэбны радзіме ў снежні студзені!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Алесь, 14:47, 6.10

Москве же досталась роль великодушного, щедрого, а главное - терпеливого партнера, эта роль подразумевала период ухаживания, перед тем как набросить на белорусскую шею удавку.

Адказаць
0 +
мир, 16:28, 6.10

предлагаю пожить и поработать евробюрократам у нас в Беларуси как простых людей,как мы и я думаю колебаний не будет в политическом направлении,а только в финансовом ,что поесть и одеть за эти "деньги" в месяц!!!!,а трындеть не мешки тягать!!! Запрашаем да нас!!!!!

Адказаць
0 +
Кобринчанин, 22:33, 6.10

без рынка сбыта - РФ - белорусская экономика не сможет существовать. это как послать своего единственного клиента-покупателя. Уровень технологичности нашей страны нам не позволяет продавать нашу продукцию в Европу (нефтепереработка не в счет, при европейских ценах на сырье на ней всю экономику не потянуть). Для РБ есть единственный вариант привлечь максимум иностранных инвестиций для развития производств на территории РБ с последующей реализацией в РФ. при этом главное не упустить момент, когда эти же инвесторы не перепрыгнут РБ и не уйдут сразу в РФ, чем они уже занялись. возьмите в пример хотя бы автопром. если мы упустим еще время, а с АГЛ мы идем именно в этом направлении, то нам останется только выращивать "картошачку", то есть так и будем дальше ездить на или за прогнившыми и дымящими Икарусами..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны