29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
0 +
nik_K, 17:12, 16.03

A vsego-to chelovek zayavil chto on znaet chto i kak delat' na meste prezidenta!

Адказаць
0 +
wladimir, 17:15, 16.03

Повторюсь. Вот нам всем и приглашение на Октябрьскую...Еще успеем, господа...

Адказаць
0 +
Михаил Кисленок г. Гомель, рабочий, 17:17, 16.03

Ира и Андрей, работа трудная началась, и она потребует большого мужества и стойкости. В том, что они у Вас есть я не сомневаюсь. Ничего не бойтесь, все нормальные в Беларуси с Вами. Понадобиться помощь, обращайтесь.

Адказаць
0 +
Литвин, 17:19, 16.03

До Минска быстро не добраться, но ВИТЕБСК с ВАМИ!

Адказаць
0 +
Алексa, 17:19, 16.03

Эх жаль, что в 11 часов народ на работе весь. Надобы попозже.
........Вот что значит человек заявил, что будет балотироватся в президенты. Из Венесуэлы прозвучала команда - "ФАС" и псы рванули.

Адказаць
0 +
kom, 17:22, 16.03


Что то тихо Путин приехал в Брест

когда узнаем новости будет поздно

Адказаць
0 +
Александр, 17:24, 16.03

Хочу пожелать Андрею и Ирине мужества и терпения. Победа будет за нами! Все люди доброй воли в РБ поддерживают вас.

Адказаць
0 +
Правозащитник, 17:31, 16.03

Надо писать в Страсбург, пострадавшие имеют полное право тебовать там компенсации!
Предлагаю начать собирать подписи.

Адказаць
0 +
jiggy, 17:32, 16.03

Чуют крысы, что неспокойно становится, с Путиным насчет ввода КСОРа договариваются, а то "суверенитету" угроза, если луку скинут.

Адказаць
0 +
ААА, 17:51, 16.03

ребята, просто потерпите что ли... не знаю, что и сказать... я 100% за Санникова буду голосовать... главное, чтобы дошел до регистрации... дай Бог.. удачи ему... а то, что творят эти бабуины - полный беспредел... не знаю... нет слов...

Адказаць
0 +
sokol, 17:52, 16.03

Колхозная мерзость идет в атаку!???

Адказаць
0 +
Эмигрант по неволе..., 18:05, 16.03

Правозащитник, 17:31, 16.03

Надо писать в Страсбург, пострадавшие имеют полное право тебовать там компенсации!

Уже надоело объяснять, особенно таким "правозащитникам", Беларусь не член Совета Европы и ГРАЖДАНЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОБРАЩАТЬСЯ В СТРАСБУРГ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ БЕЛОРУСЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЖАЛОВАТЬСЯ и ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ В МЕЖДУНАРОДНЫЕ СУДЫ!!! ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ИНАЧЕ ЛУ ТАК ТРЯСЕТЬСЯ И ТВОРИТ БЕСПРЕДЕЛ??? ДА ПОТОМУ, ПОКА ОН У ВЛАСТИ, ОН МОЖЕТ ТВОРИТЬ ЧТО УГОДНО!!! ТОЛЬКО САМ НАРОД, ДА ЭТОТ МЯГКИЙ НАРОД САМ НЕ ВСТАНЕТ, НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ БУДЕТ!!! А ЕСЛИ НЕ ВСТАНЕТ, И НАМ САМИМ И НАШИМ ДЕТЯМ ЖИТЬ В ГОВНЕ!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ЭТОЙ РЕСПУБЛИКЕ...

Адказаць
0 +
creck_55, 18:16, 16.03

А может уже русаки дергают эти веревочки...? И ЛУ придерживают на коротком повадке и в европу двери закрывают...?

Адказаць
0 +
Falcon, 18:17, 16.03

Derzites. Mnogie ludi lubat i uvazaut vas. Ih krah uze blizok. Vash sin budet gorditsa vami.

Адказаць
0 +
Правозащитник, 18:20, 16.03

Эмигрант по неволе, любезный
вы вначале сделайте что-то стоящее, а потом уже кричите, как на базаре. Например, научитесь хорошим манерам.
Я предлогаю жаловаться в Европейский суд по правам человека против самоуправства тут России.

Адказаць
0 +
Здань, 18:22, 16.03

reck_55, 18:16, 16.03
А может уже русаки дергают эти веревочки...?

I яго самаго маскалi "дергают за веревочки".

Адказаць
0 +
Эмигрант по неволе..., 18:25, 16.03

Правозащитник, 18:20, 16.03

Ну уж просто не знаю, как любезней объяснить то, что написал выше, особенно вам...Наверное просто нет смысла... Потрудитесь прочитать внимательнее. А впрочем, есть ли смысл объяснять таким...

Адказаць
0 +
Санников знал, на что шел, объявляя себя конкурентом Лукашенко, 18:28, 16.03

Санников первым официально публично объявил себя претендентом на пост президента Беларуси и, значит, конкурентом диктатора Лукашенко. Потому среди всех будущих конкурентов Лукашенко на пост президента ему первому как кандидату в президенты создается известность у избирателей и ему первому выдаются зуботычины от Лукашенко. Как говорится, кто первым пришел в лес, тому первому боровики и поганки.

Действия власти против Санникова – это реклама Санникову в глазах недовольных диктатурой Лукашенко, а какой может быть в диктаторском государстве хорошая реклама действительному, а не подставному конкуренту Лукашенко? Допустимо считать, что Санников знал, на что шел, объявляя о своем намерении баллотироваться кандидатом в президенты на ближайших президентских выборах, и что он предполагал о возможных негативных последствиях объявления о своем намерении бороться на ближайших президентских выборах с Лукашенко за пост президента Беларуси.

Адказаць
0 +
Сэм, 18:38, 16.03

Держитесь!!! Уважение и спасибо!!

Адказаць
0 +
Dimka, 18:49, 16.03

До Минска быстро не добраться, но ВИТЕБСК с ВАМИ!

Полностью с Вами согласен... Есть предложение, оно уже озвучено давно. Давайте все вместе напишем коллективное письмо по поводу закрытия сайта prezident.gov.by. Уверен, что под миллион нас наберется. А если эта мразь оставит свой ванючий сайт - то смело можно в Гаагу обращаться, предоставив результаты голосования! Это чмо хочет закрыть независимую прессу. Так давайте и мы закроем официальную прессу этого урода! Как там написано? За неправдоподобную информацию закрыть? Так его же "верная" пресса врет гораздо больше... Можно в Гаадский суд предоставить материалы Хартии, и материалы так называемой "Белсовбелии". Профи разберутся, ху из ху...

Адказаць
0 +
фыва, 18:59, 16.03

Какая же подлость! Душать, как террористов каких-то!

Адказаць
0 +
Гринпис, 19:06, 16.03

У Лукашенко остается только два выхода - или он сажает в тюрьму Санникова, или Санников сажает в тюрьму Лукашенко

Адказаць
0 +
СЛМ, 19:17, 16.03

Вот это "демократия" по беларуску! Сколько можно терпеть это издевательство???

Адказаць
0 +
Тадеуш, 19:38, 16.03

Кандидатура Андрея Санникова, это серьезная угроза диктатору. Андрей Санников имеет серьезные шансы на победу, несмотря на противодействие и провокации, которые против него предпримет власть. Это серьезная кандидатура, которая имеет все шансы на поддержку не только всего демократического мира, которому надоел диктатор, но и на поддержку молчаливого белорусского народа. У него есть серьезные шансы, при продуманной программе, на поддержку России, что смерти подобно, для надоевшей Россие, диктатуры. Поэтому, нужно быть готовым к провокациям и жесткому силовому прессингу. Главное хладнокровие, выдержка и не дать себя втянуть в провокацию, формировать сильную команду в центре и на местах, во всех населенных пунктах и использовать информационное поле лицом к лицу, не полагаясь на СМИ. Я поздравляю Андрея Санникова с мужественным решением и желаю ему здоровья и успеха.
Живе Беларусь!

Адказаць
0 +
robinngud@live.ru, 20:23, 16.03

а вот милинок будет баллотироваться, и его лукавый трогать не будет, он у режима стоит на довольствии
делайте господа выводы
все хто может составить конкуренцию лукавому подсиживают, а тех кто не может , лукавый таких сам поддерживает

Адказаць
0 +
акео, 20:26, 16.03

Быть первым всегда тяжело, но быть единственным достойным - еще тяжелее.
Санников - единственный достойный кандидат и ему придется бороться не только с чужими, но и со "своими сук..."
Андрей и Ирина ДЕРЖИТЕСЬ - Вы лучшие!

Адказаць
0 +
Батискаф, 20:51, 16.03

Блядь, опять компьютер! А сколько вообще у Санниковых компьютеров? Их всё конфисковывают! Что, ЧК такая тупая, что ничего найти не может? Может, она ничего и не ищет, а только иммитирует? Вот это похоже!

Адказаць
0 +
Владимир, 21:07, 16.03

На месте Санникова я бы подумал об охране - ну или хотя бы появляться на улице с кем-то и только в светлое время суток

Адказаць
0 +
Алгерд, 21:11, 16.03

Саннiкау аказауся "крайнiм" у правале какейнай каманды у Канадзе.Трэба кагосцi наказаць за сусветную ганьбу супер-каманды з краiны пад кiраунiцтвам мудрага i таленавiтага прэзiдэнта з клюшкай.Ну насамрэч не прэзiдэнта ж НАК РБ адпрауляць у адстауку,i не таварыша Захарава (спецтрэнера гэтага самага прэзiдэнта) прылюдна павесiць на Мiнск-Арэне.Для гэтага есць хлопчыкi для бiцця.

Адказаць
0 +
Телезритель, 21:53, 16.03

А сегодня в 21.35 по телеканалу ТНТ в кабельной сети в программе наша раша назвали нашего президента не нормальным усачем, прозевали ребята из мтиса, не вырезали, вот достанется им тоже завтра на орехи

Адказаць
0 +
Андрей Матвеев , 23:44, 16.03

Ирина и Андрей,держитесь, чем могу помочь? Любящий вас Андрей Матвеев.

Адказаць
0 +
pelmen, 5:43, 17.03

Удачи, вам, Андрей Санников. Не смотря ни на что у вас все получится.

Адказаць
0 +
Catherine A. Fitzpatrick, 7:10, 17.03

Ирина и Андрей,держитесь -- right is on your side. Tell us how we can help.

Адказаць
0 +
банковская тайна Швейцарии раскрыта, 9:22, 17.03

А между тем человек именующий себя президентом Беларуси, повез наличку Чавеса из Швейцарского банка в Каракас на президентском самолете.

вот так то

Адказаць
0 +
ян, 9:24, 17.03

акео, 20:26, 16.03
Санников - единственный достойный кандидат.......
************************************************************************************************
что единственный не согласен, есть еще, что достойный то - да, время все и всех рассудит и оно играет сейчас не на стороне агл

Адказаць
0 +
Контра, 9:40, 17.03

Страна колхозниц и колхозников))))

нужны ли теперь Санникову теледебаты???
пиаракции???
может деньги на предвыборную компанию ему теперь нужны?????

сам себя не уничтожишь....никто не уничтожит...всё самому приходицца делать(((АГЛ)))

Адказаць
0 +
allabochum, 10:31, 17.03

Держитесь, только не падать духом.За не полный год у многих поменялось сознание.И многие готовы помочь.Победа всё равно будет за нами!!!!!!!!!!!Это последние попытки проявления зла,показывающие ещё раз бессилие и беззаконие.

Адказаць
0 +
Здань, 11:40, 17.03

"Изъяты ноутбук, флеш-карта и 67 CD. В ходе обыска также были изъяты восемь мини-дисков и 47 старых дискет"

Гопнiкi прыбарахлiлiся.

Адказаць
0 +
Супортычина, 12:42, 17.03

Гринпис, 19:06, 16.03

У Лукашенко остается только два выхода - или он сажает в тюрьму Санникова, или Санников сажает в тюрьму Лукашенко
=============================================================

А если Санникова постигнет участь Гончара, Красовского и д.т., этот вариант Лукашенки вы подзабыли ?

Адказаць
0 +
Света, 13:16, 17.03

Лукашенко, тебя ненавидят даже бабки в трамваях! А прихлебателям нужно подумать, что у них есть дети и в каком обществе они будут жить в будущем и стоит ли эта кормушка при которой они сейчас находятся будущего их детей, где гарантии, что после вашего ухода на пенсию или в мир иной ваши дети будут жить на свободе или в нормальном обществе, где гарантия, что завтра вы не окажетесь на лыжне и там не загнетесь- выбирайте будущее ваших детей, а не кормушку и прикладывание к руке Хозяина-цыгана, который и вас на съедение собакам отдаст, когда время придет. Будте с народом и с собственным разумом. И работникам КГБ-у вас ведь тоже есть дети? Что не трогает совсем-так и будем бороться с собственным народом, среди вас есть честные люди или как?

Адказаць
0 +
Это какой из тебя правозащитник?, 16:10, 17.03

Правозащитник, 18:20, 16.03
Я предлогаю жаловаться в Европейский суд по правам человека против самоуправства тут России.
------------------------------------------------
Судя по твоим безграмотным комментариям у тебя нет юридических знаний, чтобы обращаться в Европейский суд по правам человека. Жалоба должна быть подана не позднее чем через шесть месяцев после окончательного рассмотрения вопроса компетентным государственным органом. Для того, чтобы жалоба была признана приемлемой по существу, заявителем должны быть исчерпаны все внутригосударственные средства защиты своего права, и прежде всего судебные средства такой защиты. Для Российской Федерации исчерпанием внутренних средств правовой защиты будет прохождение заявителем первой и кассационной инстанций. Какой государственный орган России (?) до сих пор решал этот вопрос?

Это какой из тебя правозащитник после этого?

Адказаць
0 +
Сергей Сергеевич, 10:25, 16.05

Возмущён до глубины души. Разве это свобода о которой всё время говорит господин Лукашенко? Меня больше всего беспокоит, что есть люди которые делают этот произвол. Позор! Мне стыдно, что я гражданин Беларусии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны