28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Виталий (vitalis), 16:48, 30.04

Им рассказывали об «оскорблениях и лжи», которые имели место в комментариях к статье «афганцев», размещенной на упомянутом ресурсе.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да плевать Генпрокуратуре на "оскорбления и ложь" и на законность, на "афганцев" получивших медали и отказавшихся, на все кроме своей шкуры. Это просто политический заказ, предлог для наезда на независимые СМИ! Великий Жэсточайший сказал в своем обращении, что читает коменты о нем и самый "изюм" ему кто-то выуживает. А "изюм" для него далеко не сладкий и не по вкусу!

Адказаць
0 +
Мужик, 17:05, 30.04

По такой логике, генпрокуратуре следует привлечь к уголовной ответственности "СБ" в целом и Якубовича как ее шефа в частности- за искажение облика главы государства. Ну абсолютно не так он выглядит на страницах "СБ", как по национальному телевидению . А вот я считаю, что со стороны "СБ" это -скрытое издевательство.

Адказаць
0 +
poletyukq@yandex.ru, 17:23, 30.04

А кто это здесь восторгался генеральным прокурором Василевичем за то, что тот якобы не санкционировал или реально не санкционировал дальнейшее нахождение под стражей арестованной КГБ следователя генеральной прокуратуры Байковой, которая согласовывала свои действия с генеральным? Если он это делал, то оправданно сказать, что он защищал в первую очередь себя. Не заметно, чтобы нынешний генеральный прокурор, бывший до этого долговременным председателем Конституционного суда, показал себя человеком, способным гнуть свою линию, зато заметно, что он показал себы верным проводником воли Лукашенко и его защитником.

Адказаць
0 +
kom, 17:44, 30.04

А мы жили здесь и здесь жить будем и помрём то же здесь
А генеральный прокурор, он просто человек, так же ест пьёт и извиняете срёт?

Мы народ мы и государство

Государство это мы живущие на зарплату 800 тыс. снимающие квартиры по 200$
воспитывающие своих детей

а где эти радетели за дела государственные после увольнеия оказваются?

В Москве...

дети их где?

в Голандии, Швейцарии, США

А где сейчас Наумов? Там будет и Генеральный прокурор....
правда у Бога свои планы

Адказаць
0 +
SamLudVal, 1:34, 1.05

Прокуратура РБ- это пародия на прокуратуру. В администрацию Президента от народа были направлены материалы на прокуроров! Молчат... 69 телеграмм, направленных Президенту в Овальный зал от народа, до Президент не дошли. Кто-то умыкнул? Вот где живём и как живём!

Адказаць
0 +
Леонов Юрий, 9:35, 1.05

Сан Саныч! Остерегайся .... Практика показывает что 1) уголовные дела по "непонятным вопросам" у нас просто так не заводят, как правило виновные уже определены и следствие решает чисто технические вопросы, как соблюсти процессуальность; 2) свидетель по делу очень просто может оказаться с обвинительным приговором на скамье подсудимых - примеров сколько угодно, сам через это прошел 3) ни возраст, ни государственные награды, ни заслуги перел Родиной никакого значения не имеют, в зоне насмотрелся .... В настоящее время наблюдается вполне определенный вектор действия правоохранительных органов против свободы слова на тех малых островках свободомыслия, которые еще остались в стране .... видимо, результат этих действий уже предрешен и план на количество прироста уголовников по соответствующим статьям уже доведен ... Сейчас закончат "дело Автуховича" и будут готовить новых рекрутов для пополнения зоны ... Я знаю, что ты не боишься, ты всегда и везде говорил правду и не скрывался за псевдонимами и никами .... я просто тебя прошу ... будь осторожен - не дай лишнего необоснованного повода подвести себя под статью ... С Уважением, Ю.Леонов

Адказаць
0 +
месьціч, 10:41, 1.05

kom, 17:44, 30.04
+1

Адказаць
0 +
Русские идут, 20:26, 1.05

Вот мне интересно, что сделали бы в Белоруссии за такую публикацию, если с комментариями так строго.
Алексей Мельников, публицист : Власть портяночных и вертухайских услуг

30.04.2010 | 00:14
Здравствуйте мамы и папы, бабушки и дедушки!

Все те граждане, у кого есть дети и внуки мужского пола до 18 лет. Время летит быстро. Не надейтесь, мамы и папы, бабушки и дедушки. Не ждите. Пока не скинете на выборах власть путинистов, будут ваших детей брить в солдаты по призыву. А дальше вы сыграете в игру «русская рулетка» - убьёт ваших детей армия, покалечит или выплюнет вам их обратно. Обогащённых армейской «школой жизни».

И попробуйте только возмутиться. Станете экстремистами. Позаботится тогда о вас ФСБ, которое стремятся наделить новыми функциями против граждан, противостоящих вертухайской власти. У вас и ваших детей и внуков при нынешних порядках есть только одно право – служить навозом для этой бандитской системы. Защищать её, где она прикажет. Умирать за неё. И верить, что гибнешь за народ и страну. А кто не согласен, тот враг.

Удивляюсь я вам, мамы и папы, бабушки и дедушки. Неужели вам своих детей и внуков, самого дорогого, что у вас есть, не жалко? Ведь давно понятно, что армию следует срочно сделать добровольной. Полностью. Твёрдой рукой. Несмотря ни на какие возражения части военных. Кто из них не согласен - в отставку.

Денег нет на армию? Не верьте, мамы и папы, бабушки и дедушки. Деньги есть. Если находятся миллиарды на сочинские забавы, строительство резиденций, покупку лимузинов и проведение форумов, то как не найти на армию? Всё дело в том, чтобы эти деньги взять и направить их так, чтобы защитить ваших детей и внуков. Но для этого вам нужно к выборам готовиться, либеральную оппозицию поддерживать. Думайте и действуйте. И надейтесь только на себя. Ради жизни своих детей и внуков.

Адказаць
0 +
Никто, 22:48, 1.05

Я думаю, что ФСБ скоро начнет проверять людей, которые не
зарегистрированы на одноклассниках.

Мол, что-то тут не чисто..

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:00, 2.05

Александр, Вам пора уже публиковать свою президентскую программу, а не огрызаться на частные моменты в общесмтве. Мы Вам доверяем, Вы последовательный и смелый Мужик, так давайте сделаем попытку обойти разного рода бизнесменов от политики и желторотых юношей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны