18 траўня 2024, Субота, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
гость, 15:45, 24.06

Похоже списала Москва АГЛа. Теперь очередь за его ближайшим окружением. Или пойдут паровозом, или, что более вероятно, сдадут боса. Шанс уйти мирно упущен.

Адказаць
0 +
Лелик, 15:53, 24.06

Читайте Новодворскую и все станет ясно. У нас говорят: Что посеешь, то и пожнешь. Обижаться надо на своих предшественников. И заканчивать с этим: чем раньше чем лучше.

Адказаць
0 +
creck_55, 16:16, 24.06

Так просто АГЛ трон не отдаст..... Чё-то начинает пахнуть кровью.... 1 серия на исходе.... Что будет во 2....?

Адказаць
0 +
доктор, 16:16, 24.06

нагнут его хорошо - но нашей проблемы это не решит. Пока на мазах и прочих отсталых заводах платят з/п народ не пошевелится, а вот когда нечем станет платит - тогда и конец правителю

Адказаць
0 +
яр, 16:40, 24.06

доктор, 16:16, 24.06

нагнут его хорошо - но нашей проблемы это не решит. Пока на мазах и прочих отсталых заводах платят з/п народ не пошевелится, а вот когда нечем станет платит - тогда и конец правителю
__________________
вот это правда.

Адказаць
0 +
сентик, 17:16, 24.06

а у меня вопрос вертится. А что, "красьцi" из экспортной трубы можно когда хошь и скока хошь? Чегой-то на этот счет молчат российские власти. И не в объемах украденного дело, а в принципе ведь... может я чего не понимаю

Адказаць
0 +
elena, 17:19, 24.06

teper v novostjah na medvedeva smotret' ne mogu.

Адказаць
0 +
Aleg, 22:45, 24.06

Слово то какое - РАСПЛАТА за газ. Звучит мрачно для кого-то.

Адказаць
0 +
Прохожий, 3:17, 25.06

Да не переживайте сильно, с понедельника начнётся движуха по таможенному союзу, будут поклоны и извинения, повышенная растаможка в качестве подарка медвепутам и всё, лучезарный будет прощён как минимум до зимы. а до зимы можно своих прихлебателей немного поущемить. кого-то изолировать от общества, кого-то от корыта отодвинуть, кого-то уговорить умерить аппетиты в предвкушении единого таможенного пространства и отмены пошлин на нефть, включить немного мозги и не выёживаясь платить за газ дальше, ожидая единого таможенного пространства. а вот тогда-то можно будет оторваться по полной. конечно эти пару лет до 2013 года у них будет типа кризис, ну а что делать. у всех же кризис.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны