19 траўня 2024, Нядзеля, 3:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 124
0 +
гость, 13:17, 25.06

Вот и вторая смена :) Задираться, так до последнего, пока по соплям до нокаута не врежут. Брехать, пока слон от инфаркта не упадёт!

Адказаць
0 +
Alex, 13:18, 25.06

Цирк уехал, клоуны остались!

Адказаць
0 +
Test, 13:20, 25.06

Больной человек, что тут ещё скажешь.

Адказаць
0 +
Мужик, 13:22, 25.06

"Саботажа я не потерплю". Был в гражданскую войну такой красный командир Сорокин, так у него все приказы по войскам заканчивались неизменной фразой: "Виновные в невыполнении будут расстреляны." Опять- таки и децимацию неплохо возродить .

Адказаць
0 +
Cezar, 13:22, 25.06

заигрался совсем мусчына... не отождевстляет себя уже в реальности совсем ;)
хм... хотя сразу на ум пришка сказка по старика и золотую рыбку... финал предсказуем!

Адказаць
0 +
Александр Н, 13:22, 25.06

Саботажа он не потерпит...а придется потерпеть

Адказаць
0 +
Пастрэл, 13:23, 25.06

«Это, если хотите, вопросы выживаемости нашего государства, как суверенного и независимого», - заявил Лукашенко.
==============================================
Я б сказау больш, выжываемасць табара Лукашенка i Ка. Цар пачау атаесамляць сябе з усей дзяржавай.Дзяржава-гэта ЕН i СЫНЫ.

Адказаць
0 +
$, 13:24, 25.06

Вот теперь ему точно конец!!!

Адказаць
0 +
вася пидалькин, 13:25, 25.06

show must go on !!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Виктор, 13:25, 25.06

Начинается третья часть Мерлизонского(Минского) балета!Что ответит дуумвират?А вот бедняга Суриков ошибся

Адказаць
0 +
Лёха, 13:25, 25.06

ну вот пожалуйсто - подкормили малость скушал
а теперь добавки !

Адказаць
0 +
creck_55, 13:25, 25.06

Вместо 4 срока начинает пахнуть 1 новым..... ? Надежда умирает последней (15млн. КНДР+ 45млн. ВБ)- думаю недадут. За 15 китайцы недадут управлять собой даже в Беларусии.....

Адказаць
0 +
стратег, 13:27, 25.06

Пошёл Ва-банк

Адказаць
0 +
ven, 13:27, 25.06

агония началась

Адказаць
0 +
леший..., 13:28, 25.06

так ведь вчера обещал в 13:00 перекрыть... похоже на сто первое "последнее" китайское предупреждение :)
..покукарекать на БТ - на это он способен, а как в драку лезть - так сразу памперсы кончились :)

Адказаць
0 +
Виктор, 13:28, 25.06

Была вайна,дзе паў Лука
Над полем брані газ клубіўся
Сямашка ,кастылём патом
Ў Яўропы старану гразіўся
Цану падняць і не пущаць
Ня куба ні палушкі
А як заплацюць за год пяць
Тады адчынім въюшку

Адказаць
0 +
Spadar, 13:29, 25.06

Пара пачать расстрэльваць,бо шмат дармаедаў напладзіў

Адказаць
0 +
smolia76, 13:30, 25.06

Здается мне страна на грани грандиозного шухера. (Свадьба в Малиновке). По сценарию фильма невесту должны отыметь и на растерзание банде отдать. Только не понятно кто банда, кто Попандопала. Одно знаю точно!!!! Знаю кто невеста.

Адказаць
0 +
Хавайся у бульбу, 13:30, 25.06

12:37 Амбасадар Расii (Сурыкау) лiчыць газавы канaлiкт вычарпаным.
13:15 У Чырвоны дом выклiкана Хуткая Дапамога-клiенту спатрэбiуся новы укол метапратызолбутана i уцiхамiрваючая кашуля.Дыягназ дактароу падцвярджаецца.

Адказаць
0 +
Артём (Гомель), 13:33, 25.06

ублюдок!!!

Адказаць
0 +
Хечек, 13:34, 25.06

А вот Вы все и не правы. Очень умное решение. В Китаи избыток рабочей силы порядка 250 мл. человек. Много не надо везти, а мл.6 обязательно. Бу-дут работать, платить налоги. Ни какой тебе аппозиции. Россия в заднице. Да и трубу можно больше не трогать. Правильное решение. Очень.

Адказаць
0 +
Никола-питерский, 13:35, 25.06

Господа! Если это АГЛ заявил на самом деле, то значит он объявил России торговую войну! Он что, мазохист или самоубийца. Или он считает, что ВВП прогнётся перед ним, исходя из каких-то неведомых нам интересов? Может быть это расширение избирательной пиар-компании, согласованной с Москвой. Врят ли. Похоже АГЛа на самом деле обложили со всех сторон, и он начал грызаться от безысходности.

Адказаць
0 +
Вiнцент, 13:36, 25.06

Ну дык ен жа ж добра наварыуся : 228-185=43 у плюсе. Можна дыктаваць свае правы усяму свету. Усем аб"яуляю кiрдык!

Адказаць
0 +
Свен, 13:36, 25.06

Надо дозу пилюлек увеличивать, к этой привык однако!

Адказаць
0 +
Аннеттика, 13:40, 25.06

ЗАЯВЛЕНИЕ ЛУКАШЕНКО
Если «Газпром» в течение суток не погасит долг за транзит газа, Беларусь приостановит транзит российского газа и нефти...

ОТВЕТ "ГАЗПРОМА"
«По условиям действующего контракта «Газпром» Беларуси ничего не должен», - заявил сегодня журналистам официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов.

Лукашенко не унимается - газовый сериал продолжается...

Адказаць
0 +
Ну гэта,я у бункер., 13:44, 25.06

Кацапы,пабудуйце яму АЭС - ен вам пакажа "кузькiну мацi"!

Адказаць
0 +
mmm, 13:45, 25.06

Кто же из инвесторов поверит этой банде оглоедов. они хозяева своего слова - захотят дадут, захотят заберут обратно. Если Лу и его клика уйдут, увеличатся и инвестиции.

Адказаць
0 +
Гэта ..., 13:48, 25.06

МАГАТЭ трэба тщитильней правяраць кандыдатау на будаунiцтва АЭС на вiрусны сiндром "ахмадзiдзiнжата-лукашэнка"

Адказаць
0 +
Daminik, 13:51, 25.06

Атрымай, маскаль, гранату!

Адказаць
0 +
Николай, 13:51, 25.06

Идиот.

Адказаць
0 +
Лука Мудищев, 13:55, 25.06

Он что, совсем уж в полное буйство впал? На каком основании прекращать транзит нефти? Семашко сказал, что там никаких проблем нет. И на что он рассчитывает? Ведь Москва ответит тотальной блокадой: не только по нефти и газу, но и тех же молочных продуктов.
Вообще, появляется надежда, что это таки агония режима и лично плешивой мрази.

Адказаць
0 +
Lika AGURBASH, 13:56, 25.06

Хлопцы,кiньце вы свой футбол,тута такая камедыя па БТ.Якi там Ранальда з Фiгу,- наш тут такiя фiнты выдзелывая,закалыхаешся.Оле-оле-оле,Газпром-Чемпiен.

Адказаць
0 +
Тебе ж ясно сказали - все заплачено., 14:00, 25.06

Ау, дурик шкловский, зачем ждать аж целых 2 (два) дня.
Давай перекрывай быстрее пока Медведев у ОбамычА, а то там ишо не все вопросы обсудили и тебя не трудоустроили.

Адказаць
0 +
ЛохМатый, 14:02, 25.06

а может лука и не дурак...а просто на бирже его люди играют...
такое заявление стоит дорого...

Адказаць
0 +
Дашутка, 14:03, 25.06

Уже не тихо шифером шурша, уже на всех парусах

Адказаць
0 +
уй, 14:06, 25.06

ну точно добрешется...газом беры, нафтай...

Адказаць
0 +
Здань, 14:07, 25.06

Што , дурні шчэ вераць у тое што Лука кажа ? Паслухаць бы ў што ён у Крамлі кажа.

Адказаць
0 +
хлопец, 14:09, 25.06

Больш фантастыкi i камедый не гляджу -мне хапае навiн па БТ

Адказаць
0 +
Пшол вон лукашенко, 14:09, 25.06

просто на бирже его люди играют ...
*********************************************
Да, это своему никалашке новую игру придумал.

Адказаць
0 +
Aha, 14:12, 25.06

Za mesto prjamovo krika na Moskvu, prislal by svoix xlopcev v LT i pogovoril by neshumno ob sovmestnom gazovom terminale v Klaipede. Reshenie bolnee krika bylo by dlja Me i Pu.

Da i po suti. Neuzheli nevidno shto vybora dva. Nezavisimost ili gubernija. Sootvevetsvenno i rabota v konkretnom napravlenii. A prosto krik...- nu eto po detski.

Адказаць
0 +
бюргер, 14:14, 25.06

"Если кто-то не может... такие подозрения у меня появляются в отношении отдельных людей, в том числе сидящих за этим столом"

хорошо сказал...

Адказаць
0 +
Мазай i зайцы, 14:15, 25.06

Вось, што значыць адзiн раз не накармiць цыгана хлебам.А яшчэ - "хлебасольная расiя"

Адказаць
0 +
Палiтрук А.Р., 14:18, 25.06

У нас,у палiтрукоу,так :чым глыбей акоп-тым меньшая цана на газ.Вось i уся эканомiка!

Адказаць
0 +
Внимание , внимание ...., 14:19, 25.06

Вниманию зарубежных туристических агенств!!!
Реализуем вступительные билеты на финал клоунады - лукашенко против России и Европы.
Гарантируем увлекательное и незабываемое зрелище.
В перерывах пиво и танцы.

Адказаць
0 +
mmm, 14:23, 25.06

.. хлопец, 14:09, 25.06

Больш фантастыкi i камедый не гляджу -мне хапае навiн па БТ ....

Муди-шоу

Адказаць
0 +
Познавший истину, 14:23, 25.06

Все, кто хоть каким боком относится к предпринимательству и экономике в целом, представьте себе на минутку: Россия "взрывается", закрывает границы, вводит визовый режим, растаможку, убирает нулевую ставку ндса, газ и нефть по рыночным ценам и только по предоплате. Эта ж шо с нами станет то?

Адказаць
0 +
света, 14:24, 25.06

Наверное, ему друзья 200 млн. под большой процент отдолжили. Пришло время отдавать-а не хватает......

Адказаць
0 +
Александр, 14:30, 25.06

«Сотрудничество с Китаем, новые направления сотрудничества во внешнеэкономической, внешнеторговой сфере, которые мы наметили в Венесуэле, Африке, Ближнем Востоке - они имеют не просто стратегическое значение. Это, если хотите, вопросы выживаемости нашего государства, как суверенного и независимого», - заявил Лукашенко.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Правильно,Сашок - стратег ты наш доморощенный! Будем производить китайский ширпотреб у себя в республике и откроем по нашей территории транзит иранских и венесуэльских углеводородов в Европу.
А вот про "удавку" ты четко подметил. Вот только вопрос напрашивается:"А благодаря кому,па..ла ты эдакая,на нас её накинули и благодаря кому пинают нас все,кому не попадя?!

Адказаць
0 +
Ну дела!, 14:30, 25.06

Это все ерунда.Вы мне лучше скажите,правда что у Лукаченко есть сынок,которого он носит в рюкзаке на заседания правительства и возит на приемы к главам государств,а тот сидит чуть ли не у него на голове,когда ваш президент разговаривает с гостями? Это интересно,нужно нашим позаимствовать-вместо собачек,кошечек

Адказаць
0 +
гость, 14:32, 25.06

Пустая брехня. А как он технически перекроет? Бетсрансгазовскую трубу нельзя- сам без газа останется. В ямаловскую доступа нет. Как? Указом?!

Адказаць
0 +
Igor, 14:34, 25.06

Плохо конечно будет. Но я бы на месте России, весь транзит пустил бы через Украину, ввел мировые цены на энергоносители, запрет на ввоз из Беларуси некоторых товаров. Думаю для лукашенко этого будет достаточно. И так держать, пока в стране не будет здравомыслящее руководство.

Адказаць
0 +
отмороженый, 14:34, 25.06

это выступление нужно показать психиатру и пусть он сделает заключение. Мне кажется пора одеть на дебила смирительную рубашку.

Адказаць
0 +
Камедыя, 14:35, 25.06

"Шклоуская палоннiца,альбо новыя прыгоды Шурыка"-глядзiце на блакiтных экранах.

Адказаць
0 +
димон, 14:37, 25.06

посмотрите на фото это звериный оскал психически ненормлаьноно человекка. и это существо управляет нами 16 лет . БЕЛАРУСЬ ПОДЫМАЙСЯ И ПРОСЫПАЙСЯ ОТ СПЯЧКИ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ уже дураку понятно что стабильность и процветание закончилось теперь будет элементарное выживание режима ну а народ опять в 2011 году придет к зарплате в 100 долларов а может и меньше ВАМ ЭТО НАДО И ВАШИМ ДЕТЯМ.

Адказаць
0 +
ууу, 14:37, 25.06

Зачем что-то доказывать?? Отдайте России ВСЕ долги и будете полностью независимыми от нее. Стройте союзы с другими государствами. Зачем выяснять отношения? В результате простые люди только страдать будут.

Адказаць
0 +
Бывалы, 14:42, 25.06

Шурык,вы камсамолец?!Гэта не наш метад!

Адказаць
0 +
Митя, 14:45, 25.06

СЛОН И МОСЬКА )))))

Адказаць
0 +
Пшол вон лукашенко, 14:52, 25.06

Ау, придурок, а FORD тебе ничАго не должОн ? А можа Балтика или кто ишо?

Адказаць
0 +
LYNX, 14:52, 25.06

Совершенно очевидно, что "вожачок" на все 100% кандидат не в президенты, а в пациенты психиатрической лечебницы.
Он, что, надеется на то, что суд, который будет разбирать дело о безосновательном перекрытии транзита, его амнистирует в связи с умственной неполноценностью?

Адказаць
0 +
Namtar, 14:59, 25.06

Это не "газовая война" с Россией, если присмотреться внимательнее.
Это "газовая война" с Европой.
И, сильно не ошибусь, сказав, что это требование России ухудшить все политические и экономические отношения с Европой.
"Закрыть" транзит газа из России => оставить часть Европы без газа (а закрыть не получится, получится воровать). И Европа будет вынуждена отреагировать. Это продолжение все того же спектакля, просто второй акт пошел. Очевидно же, что АГЛ полностью устраивает Россию, им можно управлять.
Но спектакль утомителен своей предсказуемостью. Интересы всех слишком нарочиты.
P. S. Всё еще считаете, что что-то из всего этого делается для людей и интересы народа интересны АГЛ или Путину?

Адказаць
0 +
бабка в тапках, 15:06, 25.06

Этот конфликт нужет и России и Лукашенко. России, чтобы привлечь иностранные инвестиции к строительству газовой трубы в обход Беларуси, а для Лукашенко -это предвыборный ход, мол вот как я радею за Беларусь и ее независимость. Скоро все уляжется в свое русло. Не удивлюсь если это сговор.

Адказаць
0 +
Пустомеля, 15:07, 25.06

Ликсанд,ты опять пальцем в небо тычешь,вместо того чтобы засунуть его себе в....

Адказаць
0 +
Юрий, 15:12, 25.06

Роосия, вперёд! Лукашенко психует, Таможенным союзом угрожает. Не хочешь - не надо, никто не уговаривает (это действует на Лукашенко и его "команду"). За страну "президент" РБ давно не думает. Он вообще ведёт себя позорно.

Адказаць
0 +
Николай, 15:13, 25.06

Из-за какого то одного идиота-самозванца все десять миллионов страдают. Уже и путин толстый намек сделал: НА ПЛОЩАДЬ!!!!

Адказаць
0 +
safgseg, 15:13, 25.06

Моська лает а зубов укусить нет. Только облизывать слонам может. Но пора слону показать моське где раки зимуют.

Адказаць
0 +
Это двойник, 15:13, 25.06

Говорят, что это и совсем и не лукашенко. Это его двойник.
Лукашенко не такой , он хороший, он деток любит и Россию любит он всех любит.

Адказаць
0 +
михайла, 15:15, 25.06

АГЛ: "Не решим - будем кувыркаться, а нас будут пинать в спину так, как нас пинают до сих пор».
Не в спину, а пониже пинать будут и вот тогда закувыркаешься по-настоящему.

Адказаць
0 +
tolikfantom, 15:16, 25.06

Namtar, 14:59, 25.06

__________________________________________________________________________________________________
Я считаю , что людей все же больше чем нЕлюдей

Адказаць
0 +
нн, 15:18, 25.06

а я поддерживаю чтобы перекрыли транзит!
хватить расее рвать халяву!

Адказаць
0 +
q, 15:20, 25.06

Вообще-то перекрыть нельза, т.к. труба принадлежит в равной доле России ( на 50%). Посему, ежели такая попытка будет предпринята, то разборка будет уже намного круче.

Адказаць
0 +
Факт, 15:34, 25.06

А ёжик плакал, но лез на кактус!

Адказаць
0 +
БЕЛТА, 15:35, 25.06

БЕЛТА: Прыносiм свае прабачэння таварышу прэзiдэнту за памылку дапушчаную у надрукаваным учора тэксце замест загалоука : "ТРУБА ЛУКАШЭНКА!" трэба чытаць "ТРУБА у ЛУКАШЭНКА!"

Адказаць
0 +
13, 15:35, 25.06

И Европа будет вынуждена отреагировать..............

И каким же образом?
чевидно же, что АГЛ полностью устраивает Россию, им можно управлять.............

К примеру, если у вас по соседству завёлся "зварьяцелы сабака", вам что проще сделать --- лечить или вызвать живодёров с лицензией на отстрел?

Адказаць
0 +
тт, 15:38, 25.06

А он мне нравится,нравится,нравится. И для меня на свете лучше парня нет...

Адказаць
0 +
Инквизитор, 15:39, 25.06

Опа!!! Параноя начала уже подходить к горлу

Адказаць
0 +
Сабака метит каждое дерево. А зачем ?, 15:43, 25.06

которые мы наметили в Венесуэле, Африке, Ближнем Востоке ...
**************************************************************************
Э ты, паренек з дяровни, а как же Югославия, Бразилия, Швейцария, Австрия, шо там не наметили?

Адказаць
0 +
Не мое , но сильно. Плыви в назад в совхоз, 15:54, 25.06

А теперь, дорогие читатели, слушайте и запоминайте как «Отче наш».

В глазах женщины мужчину делает мужчиной единственное качество – умение не обосраться. Не струсить. Не покориться. Не приспустить услужливо штанцы.
Остальное: размер члена, детородная функция и даже «наше все» – бабки – факультативно.
То есть если при бабках и обосрался – по факту все равно говно.

Адказаць
0 +
Китайцам в Беларуси тоже льготный российский газ?, 15:54, 25.06

«Сотрудничество с Китаем, новые направления сотрудничества во внешнеэкономической, внешнеторговой сфере, которые мы наметили в Венесуэле, Африке, Ближнем Востоке - они имеют не просто стратегическое значение. Это, если хотите, вопросы выживаемости нашего государства, как суверенного и независимого», - заявил Лукашенко.
Интересно, по каким ценам оплачивают газ и нефтепродукты китайские и иные предприятия в Беларуси, а также совместные с государством Беларуси китайские и иные предприятия в Беларуси? Неужто через Лукашенко Россия обеспечивает льготными газом и нефтепродуктами китайских и иных иностранных конкурентов российской экономики?

Адказаць
0 +
Julia, 15:59, 25.06

ну это точно садо-мазо

Адказаць
0 +
DOLDON, 16:06, 25.06

Ой!Якi грозны дзядзька!Нейкi монстр - "чэснае" слово!Тут одно из двух:дзядзька не поделился с кем-то за халяву или это предвыборные штучки(ну нет смысла РФ менять дзядзьку)!

Адказаць
0 +
Надеюсь!, 16:15, 25.06

Тока что ПАПАсКолей на вертолете пролетел-обещал не вернуться.Серьезно,его геликоптер не с чем не спутаешь.

Адказаць
0 +
Namtar, 16:23, 25.06

13 писал(а):
К примеру, если у вас по соседству завёлся "зварьяцелы сабака", вам что проще сделать --- лечить или вызвать живодёров с лицензией на отстрел?
===
Видите ли, "зварьяцелы сабака" - это для постороннего зрителя, то бишь для нас с вами. Издержки производства, не более. "Хлеб" для актеров, для нас зрелища, чтобы "хлеба" не просили.

Адказаць
0 +
jcf, 16:27, 25.06

При этом он подчеркнул: «Саботажа я не потерплю, безделья - то же самое. Безделье будет приравнено к саботажу
КАМЕДИ КЛАБ-2 , В ГЛАВНОЙ РОЛИ, САША ЛУКАШЕНКО.

Адказаць
0 +
Ihar, 16:44, 25.06

только умные знают -- после драки кулаками не машут. Покричал-покричал для лектората, а сам подпишет с рашей новый контракт. и типа он кулаком стукнул и все исправилось.

Адказаць
0 +
natasha, 17:26, 25.06

Лука завидует медведеву-он с обамой в обнимку ходит.а его никуда не зовут -в колхозе и в колхозе-поэтому он начнет мстить может и перекроет транзит чтоб внимание на себя обратить;никому он не нужен и никто с ним не считается.жалко беларусов-страна из изгоев

Адказаць
0 +
Paulyk, 17:37, 25.06

Познавший истину, 14:23, 25.06

Все, кто хоть каким боком относится к предпринимательству и экономике в целом, представьте себе на минутку: Россия "взрывается", закрывает границы, вводит визовый режим, растаможку, убирает нулевую ставку ндса, газ и нефть по рыночным ценам и только по предоплате. Эта ж шо с нами станет то?
Ответ: Северная Корея.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:51, 25.06

Надеюсь!, 16:15, 25.06
Тока что ПАПАсКолей на вертолете пролетел
----------------------------
Тяпер у нас нефтии много, есть чаво заправить... :D)))))))))))))))

Адказаць
0 +
ground zero, 17:55, 25.06

Помнится друг Адольф ,когда уже окружали рейхсканцелярию, до последнего надеялся что подоспеют мифические резервы и спасут.Но не спасли .Потом капитуляция , мародерство (читаем Копелева),план Маршала кому повезло с оккупацией.

Адказаць
0 +
Человек, 17:59, 25.06

И тут Остапа понесло...

Адказаць
0 +
ЖДВ, 18:07, 25.06

Заноза в заднице слона

Адказаць
0 +
Aleg, 18:14, 25.06

q, 15:20, 25.06

Вообще-то перекрыть нельза, т.к. труба принадлежит в равной доле России ( на 50%). Посему, ежели такая попытка будет предпринята, то разборка будет уже намного круче.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это почему нельзя? Можно и даже нужно! Даже если труба будет на 100% принадлежать Газпрому (не России). Это же просто железяка на чужой земле. Командует вентилем тот, по чьей территории идет транзит. Но! Должны быть очень веские для этого основания, например систематическая неуплата транзитного сбора (равно как и нежелание согласовать цену на транзит). Просто нормальные партнеры всегда заранее договариваются, блюдут договоренности и до форс-мажора не доводят. От этого очень страдает репутация. На трубе далее сидят люди, которые исправно все оплачивают и им крайне стремно за свои деньги имет перебои в поставках.

Адказаць
0 +
HABAP, 18:16, 25.06

Ну наконец то!!! А то сколько можно, чистить Припять и озера от нефти, этож какая такая экология, катастрофа///

Адказаць
0 +
Тополь-М, 18:28, 25.06

"жЭсточайший историк-экономист", Россия тебя добьёт и твой палец у тебя в ...опе прокрутит. Это и будет - перекрытие "газопровода".

Адказаць
0 +
андрон, 18:41, 25.06

Как расписал про удавочку, про хрипоту....Сразу видно - человек знающий, с опытом.....

Адказаць
0 +
Bush, 19:03, 25.06

natasha, 17:26, 25.06

Лука завидует медведеву-он с обамой в обнимку ходит.а его никуда не зовут -в колхозе и в колхозе-поэтому он начнет мстить может и перекроет транзит чтоб внимание на себя обратить;никому он не нужен и никто с ним не считается.жалко беларусов-страна из изгоев
..............................................................................
Все общество в ответе за своего лидера.

Адказаць
0 +
Душегубов, 19:15, 25.06

smolia76, 13:30, 25.06

Здается мне страна на грани грандиозного шухера. (Свадьба в Малиновке). По сценарию фильма невесту должны отыметь и на растерзание банде отдать. Только не понятно кто банда, кто Попандопала. Одно знаю точно!!!! Знаю кто невеста.
=======================================================
Банда одна, в ней просто много бандитов, Путлер, Лукадрищенко, Медвегейдев, Мюллер (газпром)...
Те, кто пытаются договориться с психбольным, внушают большие подозрения в собственной адекватности.....

Адказаць
0 +
наши, 19:20, 25.06

на нары цыгана!!!

Адказаць
0 +
Александр, 19:23, 25.06

Плачет саша из-за газа-то, давят со всех сторон...
пробил час расплаты ;)

Адказаць
0 +
Shmugler, 20:01, 25.06

А как же окопы и фашисты? Еще неделю назад советовал тандему кино посмотреть а теперь сам перешел в наступление! Вот уж точно - мозачиный...

Адказаць
0 +
Люся, 20:08, 25.06

Вось елупень безмозглы. Зусім з глузду з'ехаў. Ідзе туды - не ведае куды. Хай ставіть на сабе крыж. 2-3 гады і з яго зусім нічога не застанецца.

Адказаць
0 +
Лёна, 20:13, 25.06

Так интересно, что он еще придумает... Прям, как сериал бразильский смотреть в начале 90-х...

Адказаць
0 +
Несьцерка, 20:51, 25.06

Ну гэта,я у бункер., 13:44, 25.06
Кацапы,пабудуйце яму АЭС - ен вам пакажа "кузькiну мацi"!

100% так!

Адказаць
0 +
qwert, 20:59, 25.06

Вот веселуха для бояр началась

Адказаць
0 +
i115, 21:52, 25.06

По его словам, «решим эту проблему - не только наше, но и будущее поколение будет жить нормально. Не решим - будем кувыркаться, а нас будут пинать в спину так, как нас пинают до сих пор». «Будут набрасывать удавку на шею и затягивать так, что хрипеть начнем. Может быть, отпустят, а может быть - и нет», - отметил он.
_____________________________________________

может пусть уже эту проблему другие порешают.
А то - "Не решим - будем кувыркаться, а нас будут пинать в спину так, как нас пинают до сих пор».

Адказаць
0 +
Доктар, 22:43, 25.06

Санітары-звязаць пацыента!

Адказаць
0 +
Пипец!, 22:44, 25.06

«Саботажа я не потерплю, безделья - то же самое. Безделье будет приравнено к саботажу».

И тут Остапо понесло...
Как страшно!
Бедные белорусы!
Пипец!

Адказаць
0 +
kir73, 23:44, 25.06

А ведб по сути он прав, после контракта 2006 года, в котором тарифная ставка была 1.44 было подписано еще несколько, где т.с. уже достигает 1.7 скопейками. Давайте тогда еще по ценам 1991 года рассчитываться.

Адказаць
0 +
петер, 0:07, 26.06

kir73, 23:44, 25.06

А ведб по сути он прав, после контракта 2006 года, в котором тарифная ставка была 1.44 было подписано еще несколько, где т.с. уже достигает 1.7 скопейками. Давайте тогда еще по ценам 1991 года рассчитываться.

ну вот и органы пробрались на наш сайт....

Адказаць
0 +
Ясность, 0:51, 26.06

Минутку внимания. Перекрыть транзит на самом деле действительно не выйдет.
Он у нас осуществляется по двум газотранспортным системам.
1) Газопровод Белтрансгаза (транзит в Литву, Калининград). Здесь технически это сделать можно - но как кто-то уже справедливо отметил - газ будет перекрыт также и для части потребителей в сопредельных с Литвой белорусских районах. Т.е. перекрытие будет происходить в ущерб себе, что, согласитесь, несколько глупо.
2) Газопровод Ямал-Европа (Польша, Германия и другие. Основной объем транзита). Перекрытие транзита не осуществимо. Дело в том, что во-первых, труба на 100% принадлежит Газпрому, а во-вторых, по территории Беларуси она проходит стальным монолитом (здесь в отличии от Украины нет никаких регулирующих терминалов. А при попытке влезть в трубу путем "продырявливания" будет взрыв такого масштаба, что будут из Африки гуманитарную помощь слать - давление не шуточное. Да и красть-то его у нас некуда - всего три небольших хранилища на республику.
Кроме того, почему-то никто не вспоминает про подписанную Беларусью Енергетическую Хартию, согласно которой перекрывать транзит не при каких условиях нельзя. Это, конечно, не решающий аргумент, но как сказал на днях Сурков "в суде разберемся!"
Самое интересное в словах князька - угроза перекрыть транзит не только газа, но и НЕФТИ. Т.е. он сам, в открытую переводит конфликт в политическое русло. Он пытается заработать баллы в предвыборной компании тогда как стратегия России куда интересней. Сам факт долга перед Газпромом Мюллеру и К был непринципиален. Важно было чтобы Беларусь признала контрактную формулу цены, которая каждый квартал растет, чтобы не получать оплату в 150 долл. еще пять лет ссылаясь на окопные отношения. Беларусь доплатила разницу, т.е. формула признана. Далее наш "Дальновидящий" сделал следующую ошибку - потребовав оплатить транзит по односторонне введенной ставке. И опять - Контракт! Не забудьте, что Россией сейчас управляют опытные юристы. Сам ДАМ имеет юр. образование, да и рейтинг юр. отдела Газпрома в мире чрезвычайно высок - ни одного серьезного проигрыша на этом поле за весь период деятельности. В общем идет системная работа по затягиванию той самой удавки.
Не буду делать прогнозов, но сейчас происходят ОЧЕНЬ интересные вещи. Россяне играют очень тонко, а в политической система АГЛа задний ход не предусмотрен. Будем следить за развитием событий!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 6:39, 26.06

Если «Газпром» в течение суток не погасит долг за транзит газа, Беларусь приостановит транзит российского газа и нефти, заявил Лукашенко.
*****************************************************
Таких "мудрых" партнеров я еще не встречал в своей жизни...вот уж воистину говорят -век живи, век учись:-)))
--------------------------------------------------------------

«Еще раз предупреждаю правительство: неуплата «Газпромом» в полном объеме услуг в ближайшие сутки должна привести к приостановке всяких услуг для Российской Федерации по транспортировке углеводородного сырья - нефти и газа», - заявил Александр Лукашенко в пятницу на совещании с правительством страны, передает «Интерфакс».
*********************************************************
А что будет, как на полную заработает "Северный поток"? Полярная зима и полярная ночь?..
----------------------------------------------------------------
Если взглянуть с другой стороны, то все это , похоже, на государственный развод с обеих сторон. Саша очень удобная и беспринципная марионетка, управляя которой можно грести бабос лопатой, чем русский Генеральный секретарь ФСБ и пользуется бессовестно. Там Сашок поди долю имеет, определенно.

Адказаць
0 +
leon, 8:04, 26.06

Тариф на транзит газа поднять необходимо. Газ перекрыть тоже нужно, если не оплатят все в срок. Всем должно быть понятно - слово и дело. А страна наша носит, красивое и гордое, имя - Беларусь, и на русский язык это имя переводится, как - Беларусь. Вместо местных саботажников пригласить иностранных опытных кризисных управляющих. Александр - держись!

Адказаць
0 +
6288114@mail.ru, 9:32, 26.06

бюргер, 14:14, 25.06

"Если кто-то не может... такие подозрения у меня появляются в отношении отдельных людей, в том числе сидящих за этим столом"

хорошо сказал...---------------------------------- последняя стадия, уже и себя подозревает ))) шкловский чмырь

Адказаць
0 +
Krona, 9:58, 26.06

У мяне пытанне: калі ён займае 200 млн даляраў "у сяброў", то дзе падзеў 2 млрд дал. атрыманых ад МВФ? Справаздачу напачатку павінен зрабіць, а пазней шурыдзіць міністраў.
Што да міністраў і падўладных...якой халеры церпяць? Няўжо не разумеюць куды каціцца краіна? Ці не непакояцца пра уласны лёс і лёс дзяцей-унукаў? Аў, міністры, аў "дэпутаты". У іншай краіне ўжо б даўно прэзіка на дыванок і далі б па срацэ...

Адказаць
0 +
Владимир, 10:05, 26.06

Есть такая проблема, без решения которой белорусы и их потомки не смогут жить нормально.

Адказаць
0 +
макс, 10:12, 26.06

трусливые всегда впадают в истерику,это догма..он прекрасно понимает,что он изгой,даже у себя стране!!! и тем яростнее он буде держаться за власть,понимая что после отставки,его ждут забвение и позор!!!

Адказаць
0 +
КРЫЛОВ, 12:36, 26.06

Слон и Моська
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

Адказаць
0 +
Popoff Jurick, 12:49, 26.06

)) вот так политика)
я вот смотрю на всё это из своей деревни: Лукашенко и команда... парламент... губернаторы... всё это похоже на лабухов, которые посвадьбам играют. там где заплатят, там и цветёт всё у них (белорусских партократов), а как нету нигде свадьбы, так и свернулись, собралисиь и уехали. Всё, ребята харе, отработали лаве.
а про народ народ сам подумает.
Вот так реальность. Когда президент проводит сови совещания, это просто какой-то диктант: оттуда - ни звука, ни вопроса, ни возражения, ни уточнения. Ничего нету. Он лает, все молчат. Или они это уже выполнили, или они знают, что не выполнят этого никогда?!?
Когда же уже появиться хоть кто-то, кто скажет что-нибудь в разрез?

Адказаць
0 +
viktor, 13:25, 26.06

pora emy v satiriki yhodit'.tam pyst' smeshit.dorory evropeuskou Belarysi.

Адказаць
0 +
ГАЗПРОМ, 13:54, 26.06

kir73, 23:44, 25.06

А ведб по сути он прав, после контракта 2006 года, в котором тарифная ставка была 1.44 было подписано еще несколько, где т.с. уже достигает 1.7 скопейками. Давайте тогда еще по ценам 1991 года рассчитываться.
________________________________________________________________________________

В чем он прав!? Эканамист хренов)) Газпром вам памяркоуным газ доставлять что должен за свои деньги? Контракт подразумевал повышение цены за транзит только если будет пропорциальное повышение цены для потребителей газа на территории беларусии, так ваш мозаично-припадочный и не собирался исполнят эти пункты контракта, а Газпром должен? Короче кина не будет)

Адказаць
0 +
ГАЗПРОМ, 14:00, 26.06

И добавлю) Когда достроем "Северный Южный потоки" наш же российский газ, будете у поляков покупать, вот тогда они вам ВСЁ припомнят))))

Адказаць
0 +
joga, 16:03, 26.06

If I understand Lukashenko's words the right way: he knows about idle members of the Belarusian government, but Lukashenko does'nt solve the problem at once. This means: Lukashenko is supporting knowingly what he calls sabotage.

Lukashenko has lost the game with Gazprom - since he and the government of Belarus officially recognized the gas prize fixed with Gazprom before. This was the only purpose of this so-called gas war - and people with brains don't care if Lukashenko tries to play the strong man now. Lukashenko underestmates the intelligence of Belarusian citizens - that means: he has lost touch with reality in Belarus.

Besides Lukashenko knows that he and his economical henchmen will not be able to reach any 5-years-goals until the end of year 2010. Gas war is a clear evidence for Lukashenko's failure in economic terms. It is completely ridiculous to hear words like "independence" coming out of the mouth of the man who gambled away the last economical assets which Belarus had before Lukashenko came into power. Only people without brain will follow his outdated kolchos manager logics.

Lukashenko's card house was doomed to collapse - and this is what we see now.

Адказаць
0 +
достал, 17:25, 26.06

«Это, если хотите, вопросы выживаемости нашего государства, как суверенного и независимого», - заявил Лукашенко.
==============================================
Я б сказау больш, выжываемасць табара Лукашенка i Ка. Цар пачау атаесамляць сябе з усей дзяржавай.Дзяржава-гэта ЕН i СЫНЫ.

==========================================
Знакомое мнение, один немец тоже считал что "Я это Германия, а Германия это и есть я" ну или чёт в этом духе...

Адказаць
0 +
гость, 19:23, 26.06

ВЕСНА ЗАКОНЧИЛАСЬ А ШИЗОФРЕНИКИ НЕ УСПОКАЕВАЮТЬСЯ,обострение зовите санитаров

Адказаць
0 +
aivan, 23:51, 26.06

Если «Газпром» в течение суток не погасит долг за транзит газа, Беларусь приостановит транзит российского газа и нефти, заявил Лукашенко....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смелее АГЛонафт, закручивай все вентили и тогда выборы уже не понадобятся. Двойная экономия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны