27 красавiка 2024, Субота, 1:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 335
0 +
ЗА БЕЛАРУСЬ БЕЗ УРОДА!, 13:44, 17.02

Вырадкау "суддзяу" трэба самiх саджаць за краты на цэп разам зiх гаспадарамi ад улады! Жыве Беларусь,далоу банду цыган!

Адказаць
0 +
Виталик, 13:53, 17.02

Это за что от 3 до 8 лет? За то, что у человека есть свое мнение и он хотел его выразить? С такими темпами скоро за то, что на улицу выходишь будут сразу 15 лет давать.

Адказаць
+1 +
19, 13:57, 17.02

19 декабря в Беларуси было совершено только одно массовое уголовное дело - фальсификация выборов. Поэтому суды должны быть над фальсификаторами, а не над теми, кто выступил против фальсификаций.

Адказаць
0 +
Настя, 14:02, 17.02

а как можно получить политическое убежище?? Ответьте, пожалуйста...
Куда можно обратиться за помощью, если в Беларуси угрожают сроком??...Какие бумаги, справки нужны??

volf_ka93@mail.ru
Вот мой имейл.

Адказаць
0 +
Stefan, 14:04, 17.02

слава герою !

ШОС !!!

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 14:12, 17.02

ШОС!!!!

Адказаць
0 +
Lion, 14:13, 17.02

В Сербии оппозиция действовала по-другому, когда Милошевич попытался фальсифицировать выборы. В результате избирательная комиссия заявила, что допустила ошибку при подсчете голосов и признала победу Коштуницы.

Адказаць
0 +
Славiк, 14:14, 17.02

Держись, хлопец, все вернется на круги своя, ты только держись, не раскисай.

Адказаць
0 +
kostus, 14:14, 17.02

Люди! А где плешивое ЧМО (человек морально опущенный)? От испуга в снег зарылся:-(????????????????????????????

Адказаць
0 +
alex777, 14:15, 17.02

Держись Василий. Все мы знаем как тебе не легко. Ты настоящий Мужчина!!! Всё будет хорошо!

Адказаць
0 +
БЕЛфЯмида, 14:18, 17.02

Напомню для сравнения,что тайным указом "жистачайшага" были освобождены расхитители сациалистическай собственности - бывшая управделами его самого Журавкова,директор Ждановичей Шиганов,а так же директор Таета-центр.Это только те о которых стало известно общественности.Сколько этих казнакрадов самом деле знает только сам "жистачайши".

Адказаць
0 +
anka, 14:21, 17.02

для Насці

гэта агульная інфармацыя
арганізацыі, якія займаюцца разглядам заявак на атрыманне прытулку:

Упраўленне вярхоўнага камісара
Арганізацыі Аб’яднаных Нацый па справах уцекачоў
220033 г. Мінск, Партызанскі пр–т, 6а, 6–ы паверх
тэл. +375 (17) 298 33 35, 298 33 37
факс +375 (17) 298 23 69
e–mail: blrmi@unhcr.org

Міжнародная арганізацыя па міграцыі
220005 г. Мінск, завулак Горны, 3
тэл. +375 (17) 288 27 42, +375 (17) 2882743
факс +375 (17) 288 27 44
e–mail: iomminsk@iom.org.by

Адказаць
0 +
вася, 14:22, 17.02

Простите!
Старого
Дурня!
Ну,
Взял, подсчитал,-
Некультурно!
Убыток –
Четырнадцать –
Аж –
Мульёнов рублей!
Так,
На Площи,
Не хватило б
Камней!
При,
Цене,
Ну – за,
Квадрат стекла –
Сто тысяч,
РБ–
Это,
Круто!
Так,
Не бывает,
Даже
Во сне!

Ну,
Что там - делим, множим – отнимаем,
снова, что-то
Там умножаем!
Вот,
И ответ –
Что бы,
Бабки эти
Отбить –
Квадратов –
Триста
Было надо
Разбить!

Адказаць
0 +
Ирина, 14:42, 17.02

Я не понимаю, если человек участвовал в несанкционированном митинге и уже получил за это административное наказание, не бил стекла и не участвовал в никаких беспорядках о каких 3-8 годах уголовной ответственности может идти речь???

Адказаць
0 +
Никто, 14:46, 17.02

У МЕНЯ, ЗДОРОВОГО МУЖИКА, СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ...
ВСЁ!!!!!! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ СМОТРЕТЬ НА ВЕСЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИМЫЙ ЛУКАШЕНКОВСКОЙ СВОРОЙ. СУЧЬЕ ОТРОДЬЕ, ГЕСТАПОВЦЫ - СМЕРТЬ ВАМ СУКАМ!!!
ЕСЛИ БУДЕТ ОСУЖДЁН ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, Я, ЛИЧНО, БЕРУ В РУКИ ОРУЖИЕ!!! СЕГОДНЯШНЯЯ ЖИЗНЬ СТРАШНЕЕ СМЕРТИ.

Адказаць
0 +
Valera, 14:56, 17.02

ШОС!

Адказаць
0 +
Белорусочка, 15:02, 17.02

Беспорядок- это когда в доме не убрано и все разбросано, а на площади и проспекте во время мирного шествия мы видели чистоту и порядок. Так где же массовые беспорядки? За что судим?... А массовые беспорядки народ усматривает только в "отмороженных" (любимое слово т.наз.през-та) головах силовиков, судей и прочей бандитской братии, пособников и холуев узурпатора белорусского народа...

Адказаць
0 +
Zhenya, 15:09, 17.02

Vasek,mi s toboy....vse budet horosho....ya nadeyus' skoro kon'yak vmeste pit' budem!!!!VASYA GEROY!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Ян, 15:19, 17.02

ВСЁ!!!! Только партизанская война!

Адказаць
0 +
Я не признаю себя виновным, 15:22, 17.02

В ходе суда Василий Парфенков частично признал свою вину — он заявил, что участвовал в митинге на площади Независимости в Минске 19 декабря, однако при этом не бил стекла.
Ну раз признал, то и осудят, указав в приговоре, что наряду с признанием своей вины обвиняемым, она подтверждается показаниями работников милиции и т.д.
Вина признается если обвиняемый признает себя виновным именно в предъявленном обвинении, а данном случае по ст. о массовых беспорядках

Адказаць
0 +
Dmitriy, 15:26, 17.02

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
0 +
Пан СавIч, 15:28, 17.02

Отпустите людей, СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
федя, 15:53, 17.02

Бал сатаны!

Адказаць
0 +
ролик, 15:59, 17.02

Прокурор Антон Загоровский - есть действенная поговорка: "Как аукнется, так и откликнется". И то, что сейчас в стране творится, не пройдет безнаказанным для таких сволочей, как этот прокурортишка. Сработает элементарный закон бумеранга

Адказаць
0 +
aaa, 15:59, 17.02

это тройки 37-го года они способны на всё

Адказаць
0 +
black_panther, 16:09, 17.02

14 миллионов за 2 разбитых стекла???????!!!!!!!! У "счетоводов" с математикой в школе туго было?!!! Хотя я сомневаюсь, что они вообще эту школу закончили...
Так, народ! Подымаемся, выходим снова на площадь и добиваем стекла, чтобы добить до 14 миллионов!!!!
ЧТОБ ЭТОМУ ПЛЕШИВОМУ14 МИЛЛИНОВ ШИШЕК ГЕМОРРОЯ НА ЗАДНИЦУ!!!!

Адказаць
0 +
Володя, 16:10, 17.02

Какие нафиг массовые беспорядки, это кто придумал вообще? Максимум тянет это все на статью 339 часть первую, наказание штраф.

Адказаць
0 +
ян, 16:19, 17.02

14 мил убытка ДП надо списать на безтолковую милицию, которая охраняла стекла , прятавшись за стеклами

Адказаць
0 +
Гость, 16:22, 17.02

Белорусское общество живет в каком-то дурдоме, созданном диктатором Лукашенко.

Адказаць
0 +
serega, 16:50, 17.02

Ольгa Комар, ... ya tvoye imya zapomnil. ti eshe otvetish.

Адказаць
0 +
Змагар, 16:57, 17.02

Здравствуй, ГУЛАГ!
Здравствуй, совок...

Адказаць
0 +
я, 17:04, 17.02

Сцанину на свинину!!!

Адказаць
0 +
Dunduk, 17:12, 17.02

Непонятка: и что это за "вина" - быть в том или ином месте, где проводится митинг? Это формулировка самого подсудимого? Или это сказал прокурор?
Быть - не вина!
Быть - не вина!
Быть - не вина!

Адказаць
0 +
Маскаль из Бреста, 17:25, 17.02

Никто, 14:46, 17.02
БЕРУ В РУКИ ОРУЖИЕ!!!
_________________________________
И хочу заметить имеете на это полное право!!!!!!!!!!
Я тоже морально и психически готов и мысли о судьбе моего четырех месячного сына меня уже не держат, даже наоборот - постоянно думаю, что ему скажу, когда он вырастет.
Вы Никто - убили в себе раба, я тоже, чего и другим желаю.

Адказаць
0 +
кто я..?, 17:29, 17.02

Я готов пожертвовать частью семейного бюджета на эти стекла и двери.... за что 6 лет не понимаю.... Все же надеюсь, что свора, подчиненных во главе с АГЛ, не они решают судьбы людей и когда-нибудь будут сами отвечать за свои действия

Адказаць
0 +
Надежда, 17:33, 17.02

особая каста коррумпированных чиновников-юристов:
Миклашевич П.П., Сукало В.О., Федорцов А.А., Забара А.А., Стук А.К., Сирош А.В., Лытин А.А., Бортник C.А., Гайдай Л.В., Зеленко, Голованов В., Рудишкин, Бессмертный, Троско, Сиклицкий, Таперкина, Буко, Муренцова Е. Е., Прудникова, Крапивко, Пуцило, Филимонихина,Шкурдюк, Жупикова и другие...
Предлагаю дополнить список
Пусть все судьи, прокуроры и другие чиновники, принимающие не правосудные решения и дающие тупые отписки гражданам вместо ответов на поставленные вопросы, не забывают об ответственности за злодеяния.

Адказаць
0 +
Я, 17:34, 17.02

а как можно получить политическое убежище?? Ответьте, пожалуйста...
Куда можно обратиться за помощью, если в Беларуси угрожают сроком??...Какие бумаги, справки нужны??

volf_ka93@mail.ru
Вот мой имейл.

===========================================================================================
Действительно - уважаемая редакция сайта Хартии, опубликуйте пожалуста список документов и необходимые шаги для получения политического убежища в других странах. Думаю многим будет интересно.

Адказаць
0 +
fylhtq, 17:35, 17.02

суки!

Адказаць
0 +
igor14583, 17:49, 17.02

напрасно полагать что "суд" не лишит свободы героев Плошчы,это бы было признанием нелигитимности "выборов",они пойдут до конца в своём терроре,все карты раскрыты-народу показан оскал тирании,готовой любым способом удержать власть и свою личную безопасность и захваченные блага!

Адказаць
0 +
баптист, 17:53, 17.02

Понадевали на себя мантии, напустили строгости на физиономиях, речи пафосные о правосудии, а на самом дели создали только вид правосудия. Люди вокруг не дураки, и понимают, что судить та человека незачто. Обращаюсь к судьям читающим комментарии, в Слове своем, Библии, Бог часто говорит о судах, как Он внимательно смотрит на то что творится в судах. А еще в Библии много примеров гнева Божьего на людей за то, что они извратили суд. Да Бог долготерпеливый, но и Его терпению есть придел. Ох, господа судьи, бедные вы грешники, пока у власти беззаконник бегите вы с этой должности. Смотрите как-бы из за этой, как вам кажется, прелигированной должности вам неподпасть под Божье проклятие. Из Библии: "кому много дано с того много и спросется", и "что человек посеет, то и пожнет".

Адказаць
0 +
qbit, 17:54, 17.02

Minority report. Кошмар, как подставляют человека. Отвратительная и очевидная несправедливость. Маньяки могут спать спокойно: вся милиция сейчас ищет тех, кто "разгромил" дом правительства.

Адказаць
0 +
vasilisa, 17:58, 17.02

рэжымныя сукі, зла ўжо не хапае.
ГАНЬБА!
няўжо насамрэч ня маюць межаў цынізм і нахабства?
каб іх усіх чума...

Адказаць
0 +
Гражданин, 17:58, 17.02

Вот и потеряла Республика Беларусь право на хоккей 2014(
Все братью вместе с Лукашенко следует судить на пожизненное за такие дела в стране и отношению к ней в мире.

Адказаць
0 +
ЗК, 17:59, 17.02

Трымайся, Васіль !!! Ты - сапраўдны Беларус !!!

Адказаць
0 +
aaa, 18:03, 17.02

хватит!отпустите людей

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:03, 17.02

Может ЕС уже пора вводить, наконец, жесткие экономические санкции против этого режима? Чтобы усмирить эту усатую сволочь и его прихлебателей.

Адказаць
0 +
LITHUANIA, 18:04, 17.02

лука петушара что бы тебе и твоей семейке дали пожизненный срок где нибудь в полярной сове,белом лебеде,огненом острове или черном дельфине,вот тогда бы ты сука понял как сажать людей и убивать конкурентов сволочь.

Адказаць
0 +
бел., 18:06, 17.02

кто? сомневался, что их будут дальше закрывать?..
и строгий режим. как всё чудовищно несправедливо.

НАДО БОЛЬШЕ сообща БОРОТЬСЯ! ЖОЩЕ!

СЛАВА БЕЛОРУССКИМ ОППОЗИЦИОННЫМ АКТИВИСТАМ!
СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!

Адказаць
0 +
Анна, 18:06, 17.02

ШОС! не отчаивайся! мы за тобой придем очень скоро!

Адказаць
0 +
Ник, 18:08, 17.02

....господа,по ходу плешивый решил забить на все и на всех! первый осужденный-это уже точно начало конца,очень скорого конца!

Адказаць
0 +
Сяржук, 18:09, 17.02

Устроим подпольные тюрьмы для лукашистов и начнём их туда рассаживать. Будут сидеть, пока режим не падёт. Пусть родственники суетеятся.

Адказаць
0 +
Боб, 18:10, 17.02

Дали 4.5 года.
Кто там оружие брать собирался?

Адказаць
0 +
ООО, 18:10, 17.02

Выходим!

Адказаць
0 +
Дед, 18:12, 17.02

Ублюдочная власть, полное отсутствие существования законов, надругательства над людьми, судьи - исполнители прихотей АГЛ-обли, гестаповский беспредел, а сраный "электорат" довольствуется "чаркой и шкваркой", настоящий скотный двор, жутко боящийся подзаборного выродка-пастуха !!!!!!!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 18:23, 17.02

Суки!!!

Адказаць
0 +
Отморозок, 18:33, 17.02

никакой Гааги! Только расстрел!!!

Адказаць
0 +
Алена, 18:35, 17.02

эти счетоводы с каждого порядочного человека будут высчитывать всю сумму "ущерба"? А что адвокат? Была ли вообще защита? Времена меняются, а вопрос А судьи, кто? остается.
Короче, пока мозг электората залит доступным спиртным, перемен в сознании не дождаться. Может для альтернативы ислам?

Адказаць
0 +
Дамир, 18:42, 17.02

Держись Вася ! Ты ГЕРОЙ ! Не печалься, твое золотое время еще впереди. А сидеть, дай Бог, Тебе не придется !

Адказаць
0 +
Miroslava, 18:44, 17.02

ублюдки!!! Фашисты!!!
А ты Ольга Комар- нацепила сутану и вершишь бандитское судилище над настоящими Героями нашай маци-Беларуси.
Тебе не спастись когда придет время возмездия.
Хорошенько запомни этого честного и скромного парня- его слезы и боль тебе отольются кровью твоих детей

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:44, 17.02

Просто какой-то полный пиздец... Власть не оставляет иного выбора, как переходить к радикальным формам борьбы. Отпустите пацана, суки, не ломайте ни ему, ни себе жизнь!!!

Адказаць
0 +
ШТОЗАХ, 18:45, 17.02

мля 4 года за документально доказанное битье деревянных щитов?????????

Адказаць
0 +
Людмила, 18:45, 17.02

Бараны! Что вы творите? Неужели вам не понятно, что вашему пастуху-изгою уже идет конец!!! Все на митинг 25 марта 2011!!!!

Адказаць
0 +
Мир, 18:46, 17.02

Скоты! 4 года строгого режима! Вы понимаете что вам тогда будет светить за все ваши преступления, фашисты??!

Адказаць
0 +
lexx, 18:47, 17.02

Ну вот.. первый приговор..не ожидал что дадут 4 года..жесть..
Представьте скольких людей еще посадят..

Адказаць
0 +
irrisorrimus, 18:47, 17.02

Судья - Ольга Комар (девичья фамиия Канойко) - выпускница лицея им. Коласа :(

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 18:49, 17.02

Держись парень и прости свой народ что не может тебя выташить от туда. Мне 50 выростил сына и дочь а сейчас просто текут слезы. Кто его остановит. Это же полный беспредл

Адказаць
0 +
Julia, 18:51, 17.02

Ненавижу этот режим. Прячься Лука и дальше в бункере, сука. Ненависть народа тебя найдёт. Собаке собачья смерть ШОС!

Адказаць
0 +
Карчмар, 18:52, 17.02


Власть подписала себе приговор. Все сроки , к которым они приговаривакют - это их сроки.Жыве Беларусь

Адказаць
0 +
Ёптыть, 18:54, 17.02

Теперь понятно куда презик делся. Сидит в Сочи и делает вид что он тут не причем. Потом приедет и начнет оправдываться "Это не я, это беларусский народ их осудил. Меня в это время в стране не было"

Адказаць
0 +
по другому нельзя , 18:54, 17.02

Нужно брать в заложники судей,прокуроров, прочею сволоту,по другому нельзя

Адказаць
0 +
shevchenko, 18:55, 17.02

ФАШИСТЫ!!!!!!!! я в шоке...........

Адказаць
0 +
Аннушка, 18:57, 17.02

И если приговор вступит в силу, если невиновных людей посадят -- неужели мы сможем спокойно жить дальше??? Как смотреться в зеркало? Как смотреть в глаза своим детям??? Все наши интернет-проклятия сволочам по барабану -- они наши комменты не читают... Ненавижу тупое болото. И не знаю, что теперь делать.

Адказаць
0 +
Anel, 18:58, 17.02

Главная сволочь где то прячется! Ждет реакции Европы ?

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 19:01, 17.02

Судебная система в Беларуси находится под контролем исполнительной власти, и я убежден , что судья не будет определять, какой срок вынести ? это будет решаться в администрации президента, если не самим Лукашенко- 100прцентов
согласен с Алесем Беляцким....

Один выход -массовые протесты против произвола так называемых судов !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
0 +
Юля, 19:02, 17.02

Боже, кошмар какой! А что же тогда всем остальным будет? Да вводите же вы скорее санкции, ув.Европа. Страдают абсолютно невинные люди! Судить должны преступников, во главе с усатым!

Адказаць
0 +
пепа, 19:04, 17.02

проклинаю всех лукашенковских ублюдков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что вы творите????????????????

Адказаць
0 +
Ё/123/, 19:05, 17.02

Не понято.Многие участвовали в митинге.Он тоже участвовал в митинге.Милиция и омон били палками женщин и пенсионеров,НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
HALO?HALO??HALO???
Так сажайте всех!БОИТЕСЬ? Ах да:ДАН ПРИКАЗ СВЕРХУ.

Адказаць
0 +
Болт., 19:05, 17.02

Вось да чаго давёў ублюдак-Лука наш Народ - сам падла па горла ў крыві ( НЕ забывайце пра забойствы беларусаў) і "судзіць" чэсных сапраўдных беларусаў !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что б ты здох, шклоўскі вырадак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
светлана, 19:08, 17.02

В 90-е казалось невероятным, что после всего ,что мы узнали о сталинских временах,возможно возвращение в это мертвое безвременье. Все понимали,что это невозможно. теперь мы в грязи по уши и не понимаем как же мы допустили такое. Скажите что делать .....

Адказаць
0 +
Aleksey, 19:10, 17.02

Героям Площади посвящается...
(повторно, исп. рифмы А.Галича)

Нынче мы научились в жизнь без страха глядеть,
Наконец, получилось страх в себе одолеть.
Мы выходим на Площадь в исторический час.
Мы на страх смотрим проще - век наш пробует нас.

Там стоит по квадрату оголтелый ОМОН.
Своей злобой проклятой пусть подавится он!
От Проспекта к костёлу мчится ярый спецназ,
Но кричим мы - "доколе?!", сильны духом сейчас.

Налетает на женщин, на дедов вороньё.
Автозаки, дубинки... и повсюду гэбьё...
Глянь, остались на утро только крови следы...
Никого ещё опыт не спасал от беды...

Но однажды на Площадь мы с победой придём,
И навеки Свободу мы свою обретём!
Нас уже миллионы, и теперь мы везде.
Впредь не будем мы боле покоряться узде!

А колхозные орды со всех ног побегут,
От людей пряча морды, от кровавых "заслуг".
И шагать по проспектам нашей вольной страны
Будут смело и гордо Возрожденья сыны!

Слава героям! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
светлана, 19:10, 17.02

В 90-е казалось невероятным, что после всего ,что мы узнали о сталинских временах,возможно возвращение в это мертвое безвременье. Все понимали,что это невозможно. теперь мы в грязи по уши и не понимаем как же мы допустили такое. Скажите что делать .....

Адказаць
0 +
виктор, 19:12, 17.02

Подозреваю, что плешивый слинял куда-то с курорта и вывез новую партию золотозапаса страны - "немножко для Коленьки".
А за то что сегодня творится в стране всё суки должны поплатиться. Никакой пощады!!!

Адказаць
0 +
прыдворны канюх расеи, 19:15, 17.02

kostus, 14:14, 17.02

Люди! А где плешивое ЧМО (человек морально опущенный)? От испуга в снег зарылся:-(????????????????????????????
=======================================================
Щас он приедет, скажет, что без него тут дел натворыли. Попинает несколько судейских и получит бабки от европы....

Адказаць
0 +
Литвин, 19:18, 17.02

Юрась з логава, 18:44, 17.02

Просто какой-то полный пиздец... Власть не оставляет иного выбора, как переходить к радикальным формам борьбы. Отпустите пацана, суки, не ломайте ни ему, ни себе жизнь!!!
=================================================
Только радикально!
Организовывать подполье. Средства на борьбу добывать эксами членов мозаичной банды.
Ни один из беспредельщиков не должен иметь даже шанса на пощаду...

Адказаць
0 +
малаДзik, 19:19, 17.02

ШОС!!! Подонки!!!

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 19:22, 17.02

Надо вспомнить Мичурина НЕ НАДО ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ РПИРОДЫ НАДО ВЗЯТЬ У НЕЕ САМИМ

Адказаць
0 +
serega, 19:25, 17.02

suka tebe eshe eto budet snitsya. smert tebe.

Адказаць
0 +
АГЛ, 19:25, 17.02

Жгите красно-зеленые тряпки! Везде. Это символ диктатуры.

Адказаць
0 +
N, 19:27, 17.02

Ну что ж, как говорится, процесс пошел... Какие сроки уготованы кандидатам? И что, с каждого подсудимого будут взыскивать по 14 млн. за разбитые двери? Это ж золотые можно поставить за такие-то бабки!

Адказаць
0 +
Aly, 19:30, 17.02


VSEX PODONKOV K STENE NA RASTREL !!!!

TAK I BYDET NET SOMNENIYA !!!!

LYKA GB VSE PODONKI VU BYDETE SIDET" POZIZNENNO !!!!

ZUVE BELARUS!!!

Адказаць
0 +
Ежик, 19:30, 17.02

Нет слов, одни эмоции. И долго мы будем терпеть этого фашиста? Ну ладно он, но вот я не понимаю, откуда у нас в стране столько моральных уродов? Их специально на юрфаке разводят? Ведь за такое скотство отвечать будет не Лукашенко, отвечать будут эти самые продажные судьи. Почему молчат другие юристы когда в стране такой беспредел? Жаль живу в другой стране, лично бы кинула камень в окно этого гадюшника.

Адказаць
0 +
МП, 19:31, 17.02

Я тоже ненавижу режим и его вдохновителя, еще пуще прежнего. Сколько за это дают?

Адказаць
0 +
ясь, 19:31, 17.02

светлана, 19:10, 17.02 Скажите что делать .....

А делать теперь только одно - жечь сволочей. Нельзя рассматривать их как нормальных людей. Ведь они же смеются и купаются в крови народа!
Лично я буду гордиться когда смогу убрать хоть одного ОМОНовца, судью, мента. Раз уж пошла грязная игра, то придётся партизанить. Нож и бензин пока найти можно.... Лично для меня этих 16 лет хватило..... Вырванные из нормальной жизни годы безо всяких перспектив.

Адказаць
0 +
Aleksey, 19:33, 17.02

Героям Площади посвящается...
(исп. рифмы А.Галича, повторно)

Нынче мы научились в жизнь без страха глядеть,
Наконец, получилось страх в себе одолеть.
Мы выходим на Площадь в исторический час,
Мы на страх смотрим проще, век наш пробует нас.

Там стоит по квадрату оголтелый ОМОН.
Своей злобой проклятой пусть подавится он!
От Проспекта к костёлу мчится ярый спецназ,
Но кричим мы "доколе?!" - сильны духом сейчас.

Налетает на женщин, на дедов вороньё.
Автозаки, дубинки...и повсюду гэбьё...
Глянь, на утро остались только крови следы...
Никого ещё опыт не спасал от беды...

Но однажды на Площадь мы с победой придём!
И навеки Свободу там свою обретём!
Нас уже миллионы, и теперь мы везде.
Впредь не будем мы боле покоряться узде!

А колхозные орды со всех ног побегут,
От людей пряча морды, от кровавых "заслуг".
И шагать по проспектам нашей вольной страны
Будут смело и гордо Возрожденья сыны!

Адказаць
0 +
Modest, 19:34, 17.02

Интересно было бы узнать, а где же АДВОКАТЫ?! Или их на этой территории ЗЛА уже не осталось? И где их комментарии?! Почему пишут только обычны люди?..
ПОЗОР всей системе !!! ПРОКУРОРОВ - к стенке!!

Адказаць
0 +
федя, 19:35, 17.02

14 млн за разбитые стекла человеку который не бил стекла и не призывал бить стекла.
А вот интересно те кто бил стекла их выплачивать будут?
И еще 14 млн за разбитые стекла с каждого. Или поделят эту сумму на всех?

Адказаць
0 +
Лена, 19:36, 17.02

А мы все в стране давно живем в условиях строгого режима. Непонятно только почему нас проволкой колючей не обнесли до сих пор?

Адказаць
0 +
Серж, 19:38, 17.02

Одним словом скотобаза!!!!! устроили показуху чтоб другим не повадно было.А пацан попал какраз под безпредел который и так всему миру известен который творитса в стране !!!!!!!

Адказаць
0 +
Людміла, 19:39, 17.02

СВАБОДУ ВАСІЛЮ ПАРФЯНКОВУ!!! СВАБОДУ ПАЛІТЫЧНЫМ ВЯЗНЯМ БЕЛАРУСІ!!!

Адказаць
0 +
Саша, 19:40, 17.02

4 года строгача - круто начали. Отсюда следует, что кандидатам - десятка минимум. В стиле совковых методов - чтоб другим не повадно было. Ублюдки

Адказаць
0 +
юрий, 19:44, 17.02

Государственное организованное преступное сообщество /ГОПС/ во главе с паханом.

Адказаць
0 +
sergey, 19:44, 17.02

2 всем

все наши и ваши проблемы были бы решены завтра утром если бы этой быдло-ряженой-судье сегодня же в своем подъезде ...

почему она так сделала? потому что она знает, что снимет мантию и пойдет спокойно через гастроном домой...

и не надо ныть, что мол она не решает ничего! пацан получил 4 из-под её руки и эту руку надо вырвать

?? ах да! мы же европейцы! лучше с портетами на площади постоять. ниразу не жалею что не был там

Адказаць
0 +
Барс, 19:46, 17.02

Начинаем активную разьяснительную работу с населением.Кто не может выступать открыто, действовать потполно.Любые методы борьбы против диктатуры, хоть минимальные,внесут свою лепту против террора, устроенного узурпатором - фальсификатором.
Поднимайте НАРОД!!!!

Адказаць
0 +
сергей, 19:48, 17.02

нужно браться за оружие у власти банда ублюдков каторая захватила власть и мы ее должны вернуть.А ЭТИХ УБЛЮДКОВ НА СТОЛБЫ.

Адказаць
0 +
Надежда Николаевна, 19:49, 17.02

Потрясена.Что нам делать? Ведь нельзя молчать.Господи,помоги.

Адказаць
0 +
blaze01, 19:49, 17.02

А почему строгово режима? Или я что-то не так понял.

Адказаць
0 +
сергей, 19:51, 17.02

после такого я сам готов выйти на площадь и судить другого человека! надеюсь всех отпустят, убийцам такие приговоры не выносят!

Адказаць
0 +
lukishkin, 19:55, 17.02

Не судебная система а проституция..Это свидение счетов. Стыдно за это государство

Адказаць
0 +
Cwany, 19:56, 17.02

МОЛИСЬ КУРВА Ольга Комар - тебе ХАНА!
А ТЕБЕ ТВАРЬ Загоровский лучше самому повесится.

Адказаць
0 +
Я, 19:56, 17.02

Пора, мочить этих уродов. Выкладывайте адреса и имена. Разделспециальны

Адказаць
0 +
2222, 19:57, 17.02

А почему именно Парфенков должен возместить весь ущерб? Или они с каждого по 14 миллионов снимут? В 40-кратном размере хотят возместить? Давайте откроем счёт на возмещение ущерба от побитых стёкол. Даже если и 14 миллионов насчитали, то если 1000 человек по 14000 переведёт, возместим без проблем. А лишение свободы на 4 года за то, что был на митинге - это уже полный капец. Надо что-то делать!

Адказаць
0 +
Месць, 20:03, 17.02

Все, пора мочить этих судей и упырей. Создайте раздел на сайте и выкладывайте туда информацию - имена, адреса, фото, кто и за что. Уже скоро все узнают что с ними случится. Сначала они потерпят материальный ущерб, а потом моральный и .... это будет наш ответ на штрафы, а после ответ на сроки.

Адказаць
0 +
Ягь, 20:05, 17.02

Мерзость!!!

Адказаць
0 +
Белорус, 20:05, 17.02

black_panther, 16:09, 17.02

14 миллионов за 2 разбитых стекла?
--------------------------------------------------------------------------
Заметьте это одному насчитали, а по делу у них проходит 40 человек. С каждого по 14 и нищему рубашка.
-----------------------------------------------------------------
Надежда, 17:33, 17.02

особая каста коррумпированных чиновников-юристов:
Миклашевич П.П., Сукало В.О., Федорцов А.А., Забара А.А., Стук А.К., Сирош А.В., Лытин А.А., Бортник C.А., Гайдай Л.В., Зеленко, Голованов В., Рудишкин, Бессмертный, Троско, Сиклицкий, Таперкина, Буко, Муренцова Е. Е., Прудникова, Крапивко, Пуцило, Филимонихина,Шкурдюк, Жупикова и другие...
Предлагаю дополнить список

ДОПОЛНЯЮ Барановский, Загвоздина......

Предлагаю не только дополнить список всеми коррумпированными судьями и прокурорами не зависимо от их проживания (будь то районный городок или областной) но и сделать в инете отдельный пост для того, чтобы в любое время любой человек мог внести в этот черный список всех продажных чинуш, что бы любой мог зайти и посмотреть на этих "героев".
Этот процесс только начало дальше будет еще жестче и страшнее.

Адказаць
0 +
мужычок, 20:08, 17.02

А я говорил ,они пойдут до конца.Если выбора не останется ,будут по нам из пулемётов стрелять.Но тогда модераторы не решились сохранить мой коментарий.Лёгкой победы не будет.Я думаю,что и при том при всём ,что мы теперь очевидным имеем,многие не отдают отчёта на что способна пойти эта власть.А они пойдут.А вот готовы ли мы?!

Адказаць
0 +
Александр, 20:08, 17.02

Сука, ШОС!

Адказаць
0 +
Сапраўдны беларус, 20:09, 17.02

надо брать эту власть силой! Как в Тунисе, Египте и других странах! Чего боятся?

Адказаць
0 +
Гражданин, 20:11, 17.02

мда, скажу просто окуете. В какое страшное время мы живем

Адказаць
0 +
Катя, 20:12, 17.02

Где наш Костусь Калиновский?

Адказаць
0 +
SOS, 20:12, 17.02

Очевидно, что в застенках КДБ ДэБилы сломали мужика. Какое признание вины - нет состава преступления, об этом скажет любой студент 1 курса юрфака. А раз есть признание, значит нет борьбы за свои права. Если адвокат и обжалует приговор, то это уже ничего не изменит. Да и судя по видео - этому адвокату ничего и не надо.

Адказаць
0 +
Аўтар, 20:14, 17.02

Беларусь! Лепшых тваіх сыноў кідаюць за краты. Хопіць спаць, прачынайся народ! Гэтыя вырадкі сярод нас.Мы павінны прымусіць іх паважаць большасць! Ганьба рэжыму! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Budinak, 20:16, 17.02

После второй мировой войны, на Гаагском трибунале, судили военных преступников и пособников диктаторского режима Гитлера. Так вот среди осужденных были и судьи выносившие античесловеческие приговоры и другие не соответствовавшие международным нормам и актам решения. Хотя по их мнению (фашистских судей), они действовали в рамках существовавших в то время в Германии законов и полагали что поступали правильно. Тем не менее они были признаны преступниками, поскольку законы того времени были лишь инструментом проводимой карательной диктаторской политики. Думаю и даже надеюсь, что судьи участвующие в процессах расправы над оппонентами режима, повторят судьбу фашистских судей.

Адказаць
0 +
натали, 20:17, 17.02

Почему Луку не судят, о чем думают эти люди?Ведь они первые нарушители закона и конституции, весь мир знает о том что у нас не законно удерживается власть, а нам из-зо всех сил стараются втюхать что все вокруг врут, смешно даже и мой папа заядлый бывший лукашист, больше этому не верит и плюет в телевизор, вот их старание, к чему привело!!! ХА-ХА- ХА тебе БТ и ОНТ , а что говорить о нас молодежи!!! Не вы так мы!

Адказаць
0 +
Валерий, 20:20, 17.02

Лукашенко, отпусти всех политзаключенных, иначе ты не оставляешь людям выбора в методах и способах борьбы против тебя и твоей своры, кроме как вооруженного сопротивления.

Адказаць
0 +
igor14583, 20:22, 17.02

судьба страны решается не на кухнях! взрослые мужики пишут не скрывая здесь слёз,кто нас всех так проклял жить в этом рабстве?!

Адказаць
0 +
наталья, 20:23, 17.02

14 миллионов за 2 разбитых стекла?
________________________________________________________________________
Колубако , Фрунзенский район, тоже туда

Адказаць
0 +
Sergi, 20:31, 17.02

Лукашенко, появись, мы хотим услышать, что ты скажешь сейчас.

Адказаць
0 +
Антониус, 20:31, 17.02

ЛУКАШЕНКО, ТЕБЕ СВЕТИТ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!!

Адказаць
0 +
Жужа, 20:32, 17.02

Гитлер вызвал стенографистку и продиктовал ей распоряжение: утвердить всем смертные приговоры - мужчин казнить на виселице, женщин - на гильотине. Дела М. Харнак и фон Брокдорф направить на пересмотр новому военно-полевому суду (обе мужественные женщины были обезглавлены в 1943 году).

Со дня первой казни и по октябрь 1943 года были казнены на виселице тридцать один мужчина и обезглавлены на гильотине восемнадцать женщин. Семь человек покончили с собой во время следствия, семь были отправлены в концлагеря, двадцать пять - на каторгу с различными сроками наказания, восемь - на фронт, несколько человек расстреляны.

Если вожди нацистского режима полагали, что арест ведущих членов «Красной капеллы» поставил точку в немецком Сопротивлении, то они жестоко ошибались. Последующие события подтвердили это. Как признавал в своих мемуарах начальник политической разведки гитлеровского рейха Шелленберг, нацистам так и не удалось добиться полного прекращения борьбы «Красной капеллы».

Адказаць
0 +
юрий, 20:38, 17.02

сергей 19.44 Что же ты сам эту с..у не замочишь? Легче придурка найти? А гласно выступить слабо? Может ты провокатор?

Адказаць
0 +
jamaa, 20:42, 17.02

да. беспредел

Адказаць
0 +
Апостол Павел, 20:43, 17.02

"А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела." Римлянам 2:2

Адказаць
0 +
Жак, 20:44, 17.02

Сергей 19.44 явно провокатор.Боженька помоги нам Беларусам!!!

Адказаць
0 +
Владислав, 20:49, 17.02

Мне конечно очень нравиться проводить дискуссии на эту тему, но это не продуктивно. Мне кажется пока ШОС в отъезде можно было бы и серьезную площадь организовать...

Адказаць
0 +
сергей, 20:49, 17.02

вот мрази, они ещё ответят за беспредел!

Адказаць
0 +
igor14583, 20:49, 17.02

Люди! Белорусы! пока Филарет публично не осудит режим,не ходим в такие церкви!!!

Адказаць
0 +
один из многих, 20:51, 17.02

За попрание Конституции!
За сотрудничество с фашистским режимом!
За разжигание гражданской вражды!
За отсутствие элементарной совести!
За пытки и издевательства над лучшими представителями Беларуси -
нет вам пощады, трусливые подпевалы незаконновластвующего!
Да будет в ближайшем будущем суд над вами - справедливый и такой же беспощадный, как вы сами!

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 20:51, 17.02

Во Франции арестованы чьи-то яхты. Генпрокуратура РФ считает, что Березовского NEWSRU.COM

VOT I VZYALIS' ZA KASSIRA PLESHIVOGO UBLUDKA.

Адказаць
0 +
Смотрящий на звезды, 20:54, 17.02

Вот же мрази. В следующий раз сдерживаться не буду - буду сам бить. Если уже мстить - так на полную катушку.

Адказаць
0 +
Смотрящй на звезды, 20:57, 17.02

Ну мрази... В следующий раз сдерживаться не буду... Бить этих мразей! 4 года строгого режима... Это надо судью на 4 года такого режима посадить за просто так - пусть прочуствует.

Адказаць
0 +
Анна, 20:57, 17.02

Люди,ведь Беларусь была во время войны партизанской.Может следует возродить партизанщину?С мира по нитке-голому рубашка.А так в открытую можно на лукашистов нарваться.Их,жополизов,вон сколько наплодилось,как тараканов.Теперь и знакомым боишься что-то сказать.Народ изменился,но ведь есть настоящие Человеки.

Адказаць
0 +
Ник, 20:58, 17.02

...Эт,ребята,все правильно и красиво звучит! фашизм,подонки,беспредел и т.д. и т.п. А где же вы были правдолюбцы,когда все эти годы людей паковали вот прямо так,не за что,как этого парнишку?!!! а сколько сломано судеб до этого?!!!! а не большинство ли из вас при слове "судимый" морщили лоб?!!!! а тут опомнились,справедливый гнев?!!!!

Адказаць
0 +
слава, 21:00, 17.02

А судьи кто?
Сколько мы еще терпеть этот беспредел будем?!!
А строгий режим за что??
Василий готов помочь материально!!!
Мы своих в беде не бросаем!!!

Луку на муку

Адказаць
0 +
вася, 21:00, 17.02

Судью и прокурора - на мыло! (господи, кто бы мог подумать что это будут говорить вполне себе обычные граждане, а не уголовники)

Адказаць
0 +
Виктория Свобода, 21:01, 17.02

У меня слезы прям покатились... и ком к горлу...
ЗА ЧТО????????????????????????????????
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?
нужно срочно что-то делать, нельзя сидеть сложа руки.
или все это сукам с рук сойдет??? неужели они останутся безнаказанными?

Адказаць
0 +
123, 21:02, 17.02

Санников хоть жив, непонятно.

Адказаць
0 +
слава, 21:02, 17.02

А судьи кто?
Сколько мы еще терпеть этот беспредел будем?!!
А строгий режим за что??
Василий готов помочь материально!!!
Мы своих в беде не бросаем!!!

Луку на муку

Адказаць
0 +
виктор, 21:02, 17.02

2222, 19:57, 17.02
Никаких выкупов !!! Пытаться выкупать значит признать законость приговора, значит показать свою боязнь и уважение к этой банде !
Неуж-то это не ясно ?! Ведь все деньги пойдут Коленьке и милицейским ублюдкам на премии! Только неослабный прессинг и реальные действия!

Адказаць
0 +
Виктор, 21:03, 17.02

Оля и Антоша, начинайте сами сухари сушить! Вот свиньи!!!

Адказаць
0 +
вот, 21:04, 17.02

Modest, 19:34, 17.02

Интересно было бы узнать, а где же АДВОКАТЫ?! Или их на этой территории ЗЛА уже не осталось? И где их комментарии?! Почему пишут только обычны люди?..
с кажу вам прямо дорогой Modest, 19:34, 17.02, что адвокаты тут как мёртвому припарка. Судья выносит приговор так как он считает нужным и что бы не говорил адвокат ему на это совершенно наплевать. как говорится а Васька слушает да есть , так и здесь . В белараше адвакаты просто для сбора денег , пользы от них как с козла молока. Мы же в рб живём или вы забылись.

Адказаць
0 +
"Браслеты" для лукашенко, 21:04, 17.02

шкл.вский байстр.к совсем обнаглен, мр.зь конч.нная!!!
Тюрьма мозичному недодел.у!!!

Адказаць
0 +
Беларус, 21:06, 17.02

Беспредел. беспредел, беспредел!!!!!!!!!!!!!!
Сравнивая ситуацию до и после выборов, негодаваний стало намного больше в обществе.

Адказаць
0 +
Алена, 21:09, 17.02

Это был "звездный час" молодого прокурора Загоровского. Именно ему, а не кому-нибудь, доверили такую ответственную и важную миссию - НАЧАТЬ серию заведомо сфабрикованных процессов.
...Накануне Антон ежедневно репетировал, стоя дома перед зеркалом:
взмах левой рукой наиболее эффектен? или же - правой?
посильнее притопнуть ножкой или послабее?
как брызгать "гневной" слюной так, чтобы не попасть судье в накрашенный глаз?
и, наконец, как шитое белыми нитками дело потом пропихнуть в передачу "Следствие вели..." с Леонидом Каневским и прославиться по зомбо-ящику?

...Забывший о совести Тоша потребовал 6 лет для подсудимого. Он даже не догадывался, что подписывает приговор самому себе. Что же с ним случится через 6 лет (месяцев,а может, дней)? Зло возвращается.

Покайся, Тоша, если тебе знакомо слово "раскаяние".

Адказаць
0 +
доярка са Шклова, 21:18, 17.02

ужасная новость . Счет открыт . С этого дня каждый день будем такое узнавать . Привыкнем к этому ?

Адказаць
0 +
инкогнито, 21:19, 17.02

Это просто судилище и что самое обидное оно будет и дальше продолжаться...Почитал коменты - стало смешно до слез. Призывы браться за вилы и опять на площадь - просто смешны...После таких сроков народ будет запуган до чертиков...Все, игра в демократию закончилась...Остается только ждать пока этот упырь сам уйдет...в мир иной... ШОС!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Zloi, 21:20, 17.02

Вы только посмотрите на судью Ольгу Комар, и государственного обвинителя Антона Загоровского. Дети, они кроме Лукашенко других президентов не видели, а следовательно и другой жизни тоже, дети, но это их президент, и они готовы молиться на него.

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 21:24, 17.02

Жаль хлопца! НО, я не жалею его, он пошел до конца и в этом правда - не отступать! И то, что ему вынесли приговор, только делает слабее власть, потому что такие вещи не прощают и замолчать их не удастся...мучатся и страдать вечно ЛУ в его же дерьме, которое выплывет очень скоро! Господь не фраер - и ответ держать придется!

Адказаць
0 +
сергей, 21:27, 17.02

мне уже давно не слабо

Адказаць
0 +
sergey, 21:27, 17.02

2 юрий, 20:38, 17.02


я же сказал, что лучше с портетами на площади постоять. какой же из меня провокатор !!!

я - заложник, и Вы, Юрий,- заложник. ведь одно дело - это сфальсифицировать выборы и получить "ай-яй-яй!" с запада, а другое - перекалечить и пересадить несогласных, а потом отпустить за пряники... и снова ты хороший и гребёшь "демакратическое" бабло и лечишь яйца в альпах.

так вот - те, кто стадом пошёл под дубинки с цветами - они не меньше сработали на систему, чем кулешов, ермошина или какой бедолага-Романчук

Парфенков выйдет через полтора года или даже раньше, саша получит кредиты или "инвестиционный форум", на хартии все будут такие же злые и беззубые

вот Вам, Юрий, 3 возмутительных для меня элемента не такой уже и давней драмы :

- Парсюкевич пусть и без здоровья но на свободе
- ШОС на лыджах
- Дулуб почему-то жив (хотя бил ногами связанного Парсюкевича в изоляторе) и почему-то здоров...

Адказаць
0 +
Людмила, репрессированный работник-акционер, 21:29, 17.02

...Я с 2001 года бью во все колокола о том, что суды и прокуратуру полностью поглотила коррупция частично из-за несоответствия многочисленных кодексов Конституции РБ.
Напаример, части 1 ст.447 ГПК РБ и ст.412 УПК РБ о праве и возможности судей отклонять Протесты потиворечат ст. 125 Конституции РБ о прокурорском надзоре за соответствием судебных решений закону, сводя прокурорский надзор на нет. Таким образом, прокуроры и судьи в сговоре сначало творят произвол в судах первой инстанции. Прокуроры по максимуму голословно обвиняют. Суды по максимуму немотивированно засуживают гражданина . Затем прокуроры создают видимость прокурорского надзора, т.е. выносят формальные протесты в порядке надзора, которые суды голословно и необоснованно отклоняют, массово и грубо нарушая права неугодного человека...
А ведь было принято решение на самом верху о том, что если гражданин возмещает ущерб, то его не надо подвергать лишению свободы, в результате чего директор рынка "Ждановичи" выплатил 800 000 000 рублей и конечно же на нары не сел...Конечно, это касалась экономических преступлений и их самих. Но и народ из-за экономических преступлений чиновников вышел на Площадь потому, что нашу Родину начали по кусочкам продавать. Ведь за 10 миллионов долларов продали 10 гектаров земли в самом центре Минска какому-то там Оману в три раза дешевле, а где, простите, разница в чьем кармане?! Теперь МАЗ на очереди...Власть , у которой цинизм прет через край, сама нас провоцирует, а потом штрафует, сажает, отнимая у наших детей корку хлеба и нас самих родителей...

Адказаць
0 +
Вент, 21:30, 17.02

Сатана гулять уста, гаснут свечи, кончен бал... Эх, Игорь Тальков, Ваши слова да богу в уши....А у нас пока еще бал в самом разгаре....

Адказаць
0 +
Алексей, 21:33, 17.02

Сволочи, выродки!!!! Ни за что людей сажают!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Олег Алкаев сказал точно!!!, 21:35, 17.02

Олег Алкаев сказал точно!!!
Диктатура держится на коррупции и беззаконии.
А они - держатся на диктатуре!!!!!!!

Олег Алкаев сказал точно!!!
Парадокс государственной коррупционной схемы заключается в том, что "чиновники-стропила" меняются, а "крыша" остаётся и даже крепчает. Секрет прочности кроется в обильной пропитке этих новых "стропил" щедрым коррупционным раствором от всё тех же, непотопляемых нуворишей.

А ведь механизм искоренения коррупции прост, как всё гениальное. В любом правовом государстве пусковым механизмом для возбуждения судебного преследования против коррупционера является установленный факт превышения расходов над доходами.

Если у любого частного лица (а у чиновника особенно), отгрохавшего трёхэтажный особняк, смета расходов превысит его официальный доход, ему тут же придётся давать объяснения и искать законные оправдания этому факту. В противном случае он лишится всего, независимо от занимаемого поста (которого он лишится в первую очередь).

А если учесть, что помимо различных налоговых и финансовых служб, жизнью чиновников и прочих влиятельных людей, интересуются неугомонные журналисты, то шансы остаться безнаказанными у лиц, склонных к получению нетрудовых доходов, практически нулевые.

В итоге получается, что теоретически взятку получить можно, но возможность её практического использования сильно затруднена. Разве только удастся промотать подобные доходы на всякие развлечения. Да и то, весьма непродолжительное время, ибо такие расходы также легко отслеживаются.

Адказаць
0 +
Констанция, 21:39, 17.02

Если есть такие замечательные люди, как Василий Парфенков, я уверена за счастливое завтра в нашей стране.

Адказаць
0 +
Aleh, 21:39, 17.02

Маскаль из Бреста, 17:25, 17.02

Никто, 14:46, 17.02

Я тоже - хоть у меня дочери 5 месяцев...Достали.

Адказаць
0 +
leon, 21:42, 17.02

ЕВРОПА И РОССИЯ - ПОМОГИТЕ НАМ ЭТО ЗЛО ПОБОРОТЬ. ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС !!!!

Адказаць
0 +
sergey, 21:43, 17.02


сергей, 21:27, 17.02

мне уже давно не слабо
--------------
это не я писал

Адказаць
0 +
NVI, 21:49, 17.02

Anel, 18:58, 17.02
Главная сволочь где то прячется! Ждет реакции Европы ?
*************************************
Да ему по**** эта Европа .Сегодня нас проверили на вшивость как мы это проглотим и у их получилось. Сколько сегодня собралось возле суда ? Я презираю себя, вас потому что мы можем воевать только у компа .Утром прочитал о парне, как он был защитником Куропат, чуть не сгорел.Проезжая днем Куропаты так на душе стало хреново (хотя о нем только и узнал) что я куда-то еду, а его судят.Что он сделал такого ? А самое хреновое, что не знаю что делать.Правильно агл завет нас быдлой.

Адказаць
0 +
CALYPSO, 21:51, 17.02

Так в этом и есть главное отличие Египта от бульбяных просторов белоруских тюленеводов. Египтяне не просят помощи у Европы и, не дай Бог, у России!

Адказаць
0 +
аленка, 21:56, 17.02

НИКТО, вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя жить в страхе!

Адказаць
0 +
igor14583, 21:58, 17.02

Филарет,где твоя совесть,не молчи!

Адказаць
0 +
fox, 21:59, 17.02

...a барин все не едет .....может он решил отсидеться пока идут судилища .... и приехать потом и помиловать парочку

Адказаць
0 +
Der Lehrer, 22:02, 17.02

да будьте вы прокляты, твари и нелюди, история ещё поставит под вашими портретами подписи, а ты главный шизофреник от лукавого будешь отвечать за всё и дети твои не расплатятся скотина и вы гбисты мерзкие плесень я вас не боюсь

Адказаць
0 +
igor14583, 22:08, 17.02

у нас есть всё чтобы добиться освобождения невиновных 25марта. и пусть стыдно будет тому кто останется в этот день Воли дома!

Адказаць
0 +
Svolka, 22:10, 17.02

ШАФКИ - ПОЗОР ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!
МЫ ПОМНИМ- МЫ НЕ ПРОСТИМ!

Адказаць
0 +
Борис, 22:11, 17.02

СВОЛОТА!!! ПОЗОР всем прихвостням!!!
хартия опубликуйте адресса "героев передовиков"!!! пускай почувсивуют народную любовь!!!
Комар, что ты делаешь?? У тебя тысячная охрана как у презика, или ты бессмертная??? Или просто безмозглая???

Адказаць
0 +
Елена, 22:11, 17.02

Ненавижу!!! этот козел видимо в эти дни встречается с Путиным, по-моему на сайте вести-ру, я видела, что Путин приехал в Сочи (красная поляна). Так что они там договариваются. Лучше бы на отведки приехал (Господи прости). Как можно сажать ни за что? А адвокат не могла объяснить, что нельзя признавать вину? Эти сволочи подписывают себе пожизненный срок и позор на все их семьи. Люди, кто их знает, судей, прокуроров, каждой их семье сделайте невыносимую жизнь, говорите их детям, что у них мамы и папы гады.
Гады, мрази! Меня больше всего удивляет, что это не сам Лукаш, а люди такие жестокие, такие трусы. Ведь если бы все поднялись, но половина даже слушать ни о чем происходящем не хочет. Они думают как АГЛ или делают деньги.
Мальчишке время семью заводить, а они его упекли. ЗА ЧТО??? А что же будет остальным? Боже, помоги! Что делать?

Адказаць
0 +
vladi, 22:12, 17.02

Я ничего не знала ранее об этом мужественном молодом человеке... и это здорово что наша многострадальная земля родила таких сыновей! С их именами будет связана и наша дальнейшая партизанская война... а что никто не знает по каким дорогам курсируют и на каких машинах "наши доблестные судьи"????

Адказаць
0 +
Валерий .Страсбург, 22:12, 17.02

РАЗВЕ ЗА ЭТО СУДЯТ вы знаете сколько во Франции бьётся каждый день Частных витрин.ВЕДЬ В БЕЛАРУСИ ВСЕ ПОСТРОЙКИ НЕ ЧАСТНЫЕ ВСЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПОСТРОКИ СТРОИЛИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬШИКИ
и то что они били они били своё там их вклад и их родителей .это не частное хозяйство..

Адказаць
0 +
max, 22:16, 17.02

Этот беспредел происходит благодаря молчаливому согласию народa! Пока большинство людей думает только о комфорте своей жопы, спокойствию, регулярной получке своих 3-х копеек и не утруждает себя особо умственными задачами на тему "а что собственно происходит и что за этим влечет ",
будет молчаливо хавать дерьмо ГосСМИ, никаких коренных изменений в Беларуси не будет! Будет продолжаться этот организованный беспредел.
Спасение - дело рук самих утопающих!

Адказаць
0 +
мужычок, 22:18, 17.02

Филорет это Иуда Беларуских христиан .Он уже всё сказал на коронации..Христопродавец.Это не духовный лидер ,это мерзость в рясе в лучших фарисейских традициях.Придёт время будут черти на одной сковороде с АГЛ в аду жарить. Ничтожество а не митрополит.

Адказаць
0 +
Шурик, 22:22, 17.02

На эту банду лукашистов только .... Кончились времена когда они нам его покидывали, чтобы устроить провокации.

Адказаць
0 +
kate, 22:26, 17.02

Люди, ближе к делу! Как связаться с его родственниками или друзьями, кто организет сбор на погашение "долга"? И правда хоть немного но каждый мог бы помочь, я готова - пишите

Адказаць
0 +
m/t, 22:26, 17.02

уроды , прото нет сил на это смотреть. Если бы не дай Бог конечно посадили бы моего сына я бы лично кое-кого престрелилабы,слава богу стрелять умею и неплохо.

Адказаць
0 +
юбз., 22:26, 17.02

уж если рядовому защитнику 4 года строгого,то санникова,статкевича,халип и других из американки расстреляют,суки-сатрапы(((

Адказаць
0 +
работник зипа, 22:29, 17.02

судьи прокуроры и остальная мразь всем вам по вашим делам будет
помните наказание чаще через детей и близких родственников приходит
вашим грехам нет ни искупления ни прощения
будьте вы прокляты

Адказаць
0 +
петр, 22:36, 17.02

«Человек с активной гражданской позицией» ?????????????????????????
У тебя тюрем не хватит всех инакомыслящих посадить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страшные вещи происходят сейчас в моей стране.
Инакомыслящий - значит будеш изолирован, не важно за что, но сядешь в тюрьму.
АГЛ молю бога - пусть он даст тебе болезнь от которой нет лекарства! Будь ты проклят! Ты уничтожаешь лучших и достойных людей нашей нации. Их загубленные годы лягут на тебя проклятьем!

Адказаць
0 +
vlad0s, 22:37, 17.02

Уроды , блин. Конечно грустно это говорить , но надо настроиться , что кандидатам по лет 10 точно светит. Остаётся только молиться и надеяться , что Кремль всё-таки проснётся от вечной спячки. На запуганный беларусский народ надеяться не стоит.

Адказаць
0 +
Белорус, 22:38, 17.02

Людмила, репрессированный работник-акционер, 21:29, 17.02

...Я с 2001 года бью во все колокола о том, что суды и прокуратуру полностью поглотила коррупция частично из-за несоответствия многочисленных кодексов Конституции РБ.
Напаример, части 1 ст.447 ГПК РБ и ст.412 УПК РБ о праве и возможности судей отклонять Протесты потиворечат ст. 125 Конституции РБ о прокурорском надзоре за соответствием
----------------------------------------------
Больше сказать нечего, все правильно.
+100000000000

Адказаць
0 +
V19, 22:40, 17.02

Тут теперь хоть реально вперед на милицейские участки, громить местные исполкомы - все равно дадут по полной.
И еще - всего ущерба на 14 млн и выплатить тоже 14 млнов - он один бил???? Стадо долбодятлов понимают, что если сейчас остановятся, то окажутся на месте нынешних подсудимых.

Когда каждый скажет, что "идет война народная, священная война..." против АГЛоблевого режима тогда и будет толк

Адказаць
0 +
Надежда, 22:42, 17.02

особая каста коррумпированных чиновников-юристов:
Миклашевич П.П., Сукало В.О., Федорцов А.А., Забара А.А., Стук А.К., Сирош А.В., Лытин А.А., Бортник C.А., Гайдай Л.В., Зеленко, Голованов В., Рудишкин, Бессмертный, Троско, Сиклицкий, Таперкина, Буко, Муренцова Е. Е., Прудникова, Крапивко, Пуцило, Филимонихина,Шкурдюк, Жупикова, Барановский, Загвоздина, Колубако, Ольга Комар, Антон Загоровский, …
Предлагаю дополнить список и сделать! срочно в инете отдельный пост для того, чтобы в любое время любой человек мог внести в этот черный список всех продажных чинуш, что бы любой мог зайти и посмотреть на этих "героев".
Этот процесс только начало дальше будет еще жестче и страшнее.

Пусть все судьи, прокуроры и другие чиновники, принимающие не правосудные решения и дающие тупые отписки гражданам вместо ответов на поставленные вопросы, не забывают об ответственности за злодеяния.

Адказаць
0 +
Svobodnyj, 22:43, 17.02

Posadili?Za shto?Za to shto imel svoe mnenie?A kogda ybludki iz BRSM akciu protiv NTV ystraivali,pochemy im po chetverke v plechi sudja Markova ne dala?
Na naglye sydejsko-prokurorskie hari nevozmozhno smotretj.Parenj geroj,dymau sidetj emy nedolgo.
19.12.2010 rezhim pereshel rubikon.Luka bjetsya v agonii.
AKCII PROTESTOV V EVROPE BYDYT PRODOLZHATSYA,POKA CYGAN NE SYADET!!!
KGB-SHNIKI,SUDJI,DAVAJTE V EVROPY PRIEZHAJTE SROKI RAZDAVATJ (OJ,VAM ZHE NELJZYA) :-).
Zhyve Belarus!!!

Адказаць
0 +
Белорус, 22:43, 17.02

Предлагаю не только дополнить список всеми коррумпированными судьями и прокурорами не зависимо от их проживания (будь то районный городок или областной) но и сделать в инете отдельный пост для того, чтобы в любое время любой человек мог внести в этот черный список всех продажных чинуш, что бы любой мог зайти и посмотреть на этих "героев".
Этот процесс только начало дальше будет еще жестче и страшнее.
-------------------------------------------------------
Пишите не стесняйтесь называйте "героев" правосудия........

Адказаць
0 +
Влад, 22:47, 17.02

Сколько поломанных судьб! А они просто хотели , чтобы каждый беларус мог свободно выбирать и имел законность. Оппозиции надо срочно создать фонд для выплаты штрафов осужденных , хоть как-то их немного морально поддержать. А то , 14 миллионов это немалая сумма.

Адказаць
0 +
Anel, 22:48, 17.02

NVI, 21:49, 17.02
-----------------------------------------------------------------------
Он воспользовался тем ,что человек для выживания приспосабливаться к любым условиям. Он Испытывает терпение народа. Только мы пока и сами не знаем когда оно закончится. Посмотрите на кадры когда люди были на площади. МИРНО НАСТРОЕННЫЕ! Это видно. Наивно верящие в доброту и чудо. И ОМОН на их фоне настоящие отморозки. Нет гнева у народа.
Да , очень хреново , что не знаю,что делать. Поддерживаю тех, кто считает что надо выносить а сайты информацию о людях причастных ко всем преступлениям. И молодцы те кто расклеивает листовки. Сознание надо формировать у людей. Столько лет ничего не делали для распространения инфы. Вот и плоды.

Адказаць
0 +
моралист, 22:48, 17.02

статья, по которой "усадили" Василия - от 3 до 8 лет. Дали 4.5 за то, что постукал по щиту. Значит (внимание!), если кто-то АКТИВНО бы участвовал в беспорядках, то больше 8 никак не дадут.

Отсюда мораль:

в следующий раз можно тупо не стоять, размахивая удочкой с флагом, а, так сказать, отрываться по полной. Бить, ломать, крушить, жечь.(список можно дополнять)

Ну всё равно срок дадут, так чего стесняться-то?

Адказаць
0 +
АиФ-Бурматов, о коррупции, 22:49, 17.02

Про коррупцию и роль в ней гражданина Л.

Владимир Бурматов (АиФ),
завкафедрой политологии и социологии:

Пока Л. занимал свой пост, выстроенная им система защищала саму себя. Дела распадались, виновные не назывались. После отставки Л. вся эта система, сцементированная взаимными обязательствами, связями и узами, моментально расползлась. Не исключено, что бывшие коллеги просто начали «сдавать» друг друга, покрывать проштрафившихся чиновников стало некому. Поэтому итоги первой же проверки, которая, кстати, была начата ещё год назад, стали публичными и наделали столько шума.
-------------
история еще выскажется по самозванцу из Беларуси :)

Адказаць
0 +
Бэл, 22:50, 17.02

Каждый порядочный человек должен внести посильный вклад в удушение лукашисткой гадины со всеми потрохами! Или вилы, или снайпер!

Адказаць
0 +
qbit, 23:08, 17.02

25 marta vse vyhodim.budu agetirovat'!!!Людей надо освободить, это уже гулаг какой-то или треблинка.

Адказаць
0 +
юра, 23:11, 17.02

Мрязи ШОС!

Адказаць
0 +
Сяржук, 23:18, 17.02

Я конечно знаю историю, слышал о приговорах и похлеще, но чтоб такое при моей жизни и в моей стране... Шок! То что говорил 16 лет, сбывается - мразина приоткрыла личико, прошу заметить - приоткрыла, а не показала, действительность намного страшнее.
Диагноз - пока 500 000 не будет на Плошчы нас будут иметь, п...ть, сажать, поить мочой, ломать физически и морально. А кто-то втихаря и ответит(и правильно сделает).
В Гражданскую в России на санках по офицерам ездили, в бочечках с гвоздиками в речку скатывали, в паровозиках сжигали, а попам звездочки по телу нарезали, недолго и нам осталось - этот недокахеист уже поделил общество на две части, причем уже и радикально настроенных.
Кто ж эту хрень остановит - яд брызжет через край, с заточкой што ли следующий раз идти - глаз за глаз, око за око?
У меня не осталось ни желания, а возможности и не было вести переговоры с пожирателем моего народа - Дьябло должен умереть!
Извините, других слов пока нет.
ШОС! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
федя, 23:19, 17.02

kostus, 14:14, 17.02

Люди! А где плешивое ЧМО (человек морально опущенный)? От испуга в снег зарылся:-(????????????????????????????
_____________________________________________________
боится что за несправедливые суlы народ подымится, а за неадекватную расправу над мирными гражданами ответсвенность перекладывает, чтоб всех подельников в говне измазать , а самому выйть чистиньким.

Адказаць
0 +
Ася, 23:24, 17.02

Именно с нашего молчаливого согласия творится этот беспредел. Да, это противно, но мы самое настоящее Быдло, если все это позволяем творить . Уволили 4,5 тыс. человек с завода-мы молчим, нас дубинами по головам-молчим, сейчас затолкают в тюрьмы лучших людей-опять молчим....молчим...

Адказаць
0 +
Тимох, 23:25, 17.02

А есчо нада ввести такие санкции : не плодиться , не размножаться-и тогда лет через 20 -25 режим сам рухнет из-за нехватки рабов.

Адказаць
0 +
Are....us, 23:26, 17.02

Сплошное судилище.
Люди запомните этого прокурора и эту судью.Увидите-плюйте в их сторону.
Фу.Стыд и позор.Надеюсь Европа сделает все необходимые меры по освобождению Парфенкова.
Держись старик.

Адказаць
0 +
Гага, 23:29, 17.02

ЧтобОнСдох

Адказаць
0 +
Маскаль из Бреста, 23:38, 17.02

Нашему Л. отставка не светит, не зависимо от того проявят себя беларусы как нация или нет.
PS: Ни одного из вождей СССР при жизни не разоблачали и не судили за диктатуру и нарушение прав человека. Дедушка Ленин, до сих пор на главной площади, а значит это кому то нужно.

Адказаць
0 +
Саша, 23:40, 17.02

Хорошо, что фото судьи есть. Если б жила в моем дворе, назавтра с фиником на работу пришла бы. Жаль, что нет возможности ее фото везде развешать с подписью "враг народа". Пусть бы ее последователи задумались. Не только власть им надо бяться и блеять под нее, но и народ! Пусть ходит и оглядывается гадина.

Адказаць
0 +
Глеб, 23:42, 17.02

Сколько можно болтать? Пора мочить лукашистов в сортире!

Адказаць
0 +
serega, 23:44, 17.02

Саша, 23:40, 17.02
Жаль, что нет возможности ее фото везде развешать с подписью "враг народа".
______________________________________
printer est? znachet vosmognost est...

Адказаць
0 +
Иван, 23:45, 17.02

Пора этого п...а Лкашанко за яйца вешать, если они у него есть.

Адказаць
0 +
Чел, 23:45, 17.02

Спасибо, что рожи выродков публикуете!

Адказаць
0 +
Татьяна С-кая, 23:52, 17.02

Невиновного человека в тюрьму сажают только за то, что он посмел не согласиться с ложью? Разве можно такое терпеть! Есть в Беларуси мужики, в конце-то концов? Хоть одному этому судье-фашисту ноги переломайте. Нельзя больше молчать! Надо давить на пособников режима, превратить их жизнь и жизнь их близких в ад!

Адказаць
0 +
сергей, 23:53, 17.02

я дело предлагаю делать а не языком чесать и ножками топать ай ай ай ккакой казел , а вот если шахнуть по нему из мухи может и думать начнет.А эти шавки судьи ипрокуроры это будущие коммунальные работники.

Адказаць
0 +
ВАНО, 0:04, 18.02

БИБЛИЯ- ЛЮДИ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ, БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ-ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК, ТО И ПОЖНЕТ!

Адказаць
0 +
Саша, 0:11, 18.02

serega, 23:44, 17.02

НЕТ физической возможности, Серега!

Адказаць
0 +
верующий в лучшее, 0:11, 18.02

leon, 21:42, 17.02

ЕВРОПА И РОССИЯ - ПОМОГИТЕ НАМ ЭТО ЗЛО ПОБОРОТЬ. ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС !!!!
________________________________________________
Чмошной рашке мы как нация на фиг не нужны, а Европа для этих дел слишком мягкотелая - вся надежда на Америку. Только США может серьезно прижучить узурпатора всей Беларуси..
Василий Парфенков и все кто под следствием- простите нас 9 миллионов аморфных белорусов, мы не способны поступить как египтяне или тунисцы..
мне стыдно..

Адказаць
0 +
Svobodnyj , 0:20, 18.02

A prokyror to kto vcherashnij student-chahotochnik,po raspredeleniu popavshij v prokyratyry.
Zagorodnyj,ya ponimau, molodoj ty glypyj,kopytom bjesh dlya karjery.Tolko kogda-nibydj ty pojmesh,shto ty lish holyj,obsluzhivaushij cygana,a zahochesh sprygnytj-tebya svoi zhe i posadyat,najdyt za shto ili pobezhish kak Naymov v Moskvy.
Gramotnye uristy yehali za granicy eshe v 90-e ili yshli v oppoziciu,teperj vlastj novyh kyet posredstvom BRSM,ludej bezprincipnyh,ne imeushih svoego mneniya,s mozaichnym vospriyatiem norm morali i nravstvennosti.
P.S. Zagorodnyj,kak prodvigautsya dela po ischeznoveniu ludej?Ili delo o zahvate Lukashenko centrizbirkoma i ischeznovenie glavy centrizbirkoma Gonchara za denj do vyborov?Pochemy Luka po st.293/3 i 105/2 ne kanaet? Ydarj kopytom zdesj lucshe.Strashno?

Адказаць
0 +
lina, 0:30, 18.02

не забыть фамилии судьи и прокурора рекомендовать на "льготную европейскую визу"...и семьи их также...надеемся, что хартия передаст слова поддержки парню.

Адказаць
0 +
Трус, 0:32, 18.02

Какие законы, какие суды?
судилище.
Фотографии этихтварей крупным планом в отдельную папку. Уверен, они ещё пригодятся

Адказаць
0 +
webrulez, 0:34, 18.02

Вот так и будем трепаться впустую, пока хартия форум не организует. Как можно обьединяться без организаторской основы?? Просто так строчить комменты, лично мне уже не в прикол.

Адказаць
0 +
YUNO, 0:34, 18.02

Я уже не знаю, нацыя мы цi каквалак анучы. Сидим, плачим, тонем, знаем что делать. И дальше ноем. А за парня жутко обидно. И я не забуду его глаза! Прости!

Адказаць
0 +
Tania, 0:43, 18.02

Так яны самі зацягваюць вяроўку, я таксама веру, што народ прачынаецца. Толькі трэба ўсё сур'ёзна падрыхтавць, прадумаць, каб не былі дарэмныя ахвяры, бо толькі калі нас будзе большасць варта выходзіць. І трэба выйсці знянацку, каб АМОН быў не падрыхтаваны, каб танкаў не было і стаяць да канца. У СССР нічога не адбылося, бо не было інтэрнэта, толькі ЗОМБІ ТВ, а нам больш пашанцавала, таму зараз самае галоўнае інфармацыйная праца.
Прапаную развесіць на прыпынках абвесткі пра справу Васіля, увесь фрунзенскі район абляпіць "Шукаецца вораг народа Комар Ольга" і фота + "Шукаецца вораг народа Загоровский Антон" і фота.
Я лічу што ня трэба апускацца за іх узроўня, кагосці біць, праўда бье мацней, таму калі вы жывёце побач ад ворагаў народа, то распавядзіце і іншым суседзям, хто разам з імі жыве. Можа хтосьці можа знайсці нумары іх сотавых тэлефонаў.
Яшчэ ў мяне пытаннне да адвакатаў ці юрыстаў - як хутка чалавек павінен выплаціць штраф, бо сапраўды даваць ворагам грошы гучыць не разумна.
Яшчэ падтрымліваю ідэю ігнараваць цэрквы і касцёлы.

Адказаць
0 +
Козявочка, 0:45, 18.02

Елена, 22:11, 17.02

Ненавижу!!! этот козел видимо в эти дни встречается с Путиным, по-моему на сайте вести-ру, я видела, что Путин приехал в Сочи (красная поляна). Так что они там договариваются.
---------------------------------------------------
А я ничего не слышала и не видела о визите Путина в Красную поляну, и на сайте Вестей такой информации не наблюдала... Видела информацию, что Путин приехал в Краснодарский край по поводу пострадавших от наводнения... А Медведев вообще в Ватикане. Так что тут еще неизвестно, ведутся там переговоры или нет. Зачем Путину или Медведеву этот клоун на лыжах??? У них своих проблем со страной выше крыши, не хватало еще и с этим козлом о чем-то договариваться!

Адказаць
0 +
CALYPSO, 0:46, 18.02

Компутэрных смельчакофф-героёфф аж на две площади можно насобирать. А вот парню придётся сидеть за кратами. Как же так получилось? Догадайтесь с одного раза ПОЧЕМУ?

Адказаць
0 +
black_panther, 0:48, 18.02

Саша, 23:40, 17.02
Жаль, что нет возможности ее фото везде развешать с подписью "враг народа".
-----------------------------------------------
Саша, если есть дома принтер, бумага, и хоть какие навыки работы в том же Paint, чтобы написать крупными буквами ВРАГ НАРОДА, то возможность есть! Кстати, вы очень хорошую идею подали... :)))

Адказаць
0 +
литвин 1981, 0:53, 18.02

ГАНЬБА!!!!!

Адказаць
0 +
РИЧИ, 1:07, 18.02

ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ, КТО НАМ ПОМОЖЕТ, КАКАЯ ЕВРОПА, КАКАЯ РОССИЯ? ПОМОГИ СЕБЕ САМ. И ЧЕМ ДОЛЬШЕ НАШИ ЛЮДИ БУДУТ ПРОСТО СИДЕТЬ И СТРОЧИТЬ КОММЕНТАРИИ, НИ СТРАНЕ, НИ ЛЮДЯМ, НИ НАШИМ ДЕТЯМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ. МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ. ЛЮДИ АУУУУУУУУУУУУ

Адказаць
0 +
капитан очевидность, 1:13, 18.02

В москве судей убивают уже и "правые" мстители и "левые". белорусы все проглотят как обычно.

Адказаць
0 +
е, 1:18, 18.02

Давняя практика: распечатываем фото судьишки и прокуроришки, узнаём у того, кто судьишкину девичью фамилию выдал, ещё и адресочки - и развешиваем в их и соседних двориках, а также по дороге к остановочкам портретики с соответствующей информацией. Пусть соседи знают, с кем рядом живут. Ну и общественно порицают, по возможности, да на другую сторону улицы переходят при встрече, да пальцем показывают. Травля афигительная, нервишки портит изрядненько. А их "коллеги", как про такое узнают, может ещё призадумаются, какие приговоры выносить.

Адказаць
0 +
Белорус, 1:24, 18.02

Ольга Комар, скоро придёт время и тебя посадят в клетку как нашкодившую кошку!

Адказаць
0 +
Да..., 1:28, 18.02

Теперь у Луки вся Зап. Европа и все демократич. страны Мира - в оппозиции. А он часто жаловался с экрана тв нам людям, что оппозиции что-то совсем мало в Беларуси.

Адказаць
0 +
Ролик, 1:32, 18.02

Будет всё как всегда: повозмущаемся, проклятиями обольем и всё, пар спустим.
Убедительная просьба к тем, кто умеет: седлайте интернет-реурс для того, чтобы можно было выкладывать фотки этих ублюдков в одном месте. Чтобы любой желающий мог скачать фотку, сделать на компе на этой фотке в соответствующей программе надпись типа "Враг народа" или "Холуй фашистского режима" и потом распечатать у себя на притере или у знакомого, если своего принтера нету и повесить у себя в подъезде или пройтись по району развесить по подъездам. Ресурс нужен в виде какого-нибудь каталога картинок, фоток, готовых плакатов. Чтобы любой желающий и умеющий мог сделать плакат,листовку, просто выложить фото на одном ресурсе. Ну и при помощи контекстной рекламы в яндексе или в социальных сетях разрекламировать этот ресурс. Таким образом мы объявим информационную войну власти. Раз уж все по норам, боятся выходить на площадя, то хоть так бороться. Ждать, пока ЕС будет сопли жевать, некогда. Пока ещё внутри кипит ненависть, нужно срочно что-то делать. Хотя вот то, что я тут предлагаю Кто поддержит или опровергнет моё предложение?

Адказаць
0 +
Белорус, 1:35, 18.02

Ну теперь этим двум тварям (прокурору и судье) хана!

Адказаць
0 +
liquidator, 3:07, 18.02

Статья 293. Массовые беспорядки

Часть 1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием над личностью, погромами, поджогами, уничтожением имущества, вооруженным сопротивлением представителям власти, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

Часть 2. Участие в массовых беспорядках, выразившееся в непосредственном совершении действий, названных в части первой настоящей статьи, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет. A Михалевичу в ордере на обыск другую сумму рисовали-29 073 449рублей/с точностью до рубля-бля-бля/ ОНИ, по-моему, совсем потеряли ощущение реальности происходящего , юристы херовы, похерили все-закон, веру в справедливость, здравый смысл в конце концов. а личики то какие-говорят сами за себя-жариться вам на сковородках

Адказаць
0 +
Татьяна, 4:01, 18.02

как меня это все бесит!!!! чтоб посдыхфли эти судьи и прокуроры страшной смертью!!!! Лукашенко чмо, а все его прихвостни меня вырубают еще больше... Вот моя свекровь-начальник одного из районных одтелов образования...Все время позиционировала себя такой справедливой, что аж пиzдец...но когда пришла "рекомендация" убрать одну из учителей истории за слишком вольную политическую позицию, то моя свекровушка быстренько все исполнила, не смотря что этой женщине остался год до пенсии, дочка-студентка платного отделения, но самое ужасное что 3 месяца назад моя вручала этой учительнице граммоту за огромный вклад в историческое образование района..Как быстро меняются принципы!!!!
А сама, как только я выйграла грин-карт, быстренько своего сынка мне в мужья подсунула.. Я тоже дура, блин, одна побоялась ехать в США, а теперь маюсь с этим козлом!!!!Ничего, развод не за горами...Надеюсь и Лукашенке со всей его сучьей бандой не долго осталась..Ссори за лирической отступление-накипело!!!

Адказаць
0 +
grmaster, 4:17, 18.02

Создавайте сайты, вывешивайте ФИО, фотографии, адреса, номера автомобилей, пути следования на работу всех этих преступников. Они должны ответить, каждый лично.

Адказаць
0 +
Миша, 5:51, 18.02

Ребята, а давайте начнём с малого!!!
Кто то да знает лично этих выродков!
Вот например "Антон Загоровский" - прокурор, чирканите его адрес анонимно, а вдруг что интересного из этого выйдет

Адказаць
0 +
я, 6:19, 18.02

ха ха ха,думали шуточки? Выблядки будут сидеть. И кстати очень страшно становится от таких даунских выкриков - Глеб, 23:42, 17.02

Сколько можно болтать? Пора мочить лукашистов в сортире!

Адказаць
0 +
Mike, 6:20, 18.02

Chemu vi vse udivlyaetes' i vozmuschaetes'? Neuzheli dumali, chto po drugomu budet? Ni odin istcho poka ne otvertelsya - Kozulin, Avtuhovich, dr. Vse kto lukashney privlekalsya - otsideli. Tak budet so vsemi ostal'nimi, k sozhaleniyu. K sozhleniyu, nashim luchshim sinam i docheryam pridetsya na narach paritsya, no ne naprasno, esli kto dumaet, ne naprasno. Soprotivlenie budet narastat', novoe pokolenie liderov podhvativaet estafetnuyu palochku i v konce koncov smetet nenavistnuyu GBnyu s lukashney.

Ya gorzhus' Vami druz'ya!!! Te kto v tyr'me i v domashney tyur'me, Vi nasha nadezhda. Postaraytes' sochranit' duch i ne dat' GBne slomat' vas. Dazhe fashiti horoniuli geroev s dostoinstvom. Eta lukashenkovskaya shayka, dazhe ne dostoyna nikakogo uvazheniya s tochki zreniya oni mol svoyu rabotu delayut, tol'ko s obratnoy storoni, oni ne umeyut proigrivat', ne umeyut prinimat' protest v vide neuchastiya v ich sudilistchach ot ugnetennich i zaklyuchennich. Ich vremya konchaetsya. Pridet chas vse oni budut nakazani.

Slava vam Geroi. Mi s vami i eto pomozhet vam vizhit'

Адказаць
0 +
чувак, 6:51, 18.02

Предлагаю открыть сезон охоты на Лукашистов.

Адказаць
0 +
on, 7:37, 18.02

Всё понятно....где же эконом. санкции Европы? Первая статья валютного дохода бензин на запад. Если бы запад только захотел. Литва еще защищает АГЛ.

Адказаць
0 +
ссс, 7:49, 18.02

igor14583, 20:49, 17.02

Люди! Белорусы! пока Филарет публично не осудит режим,не ходим в такие церкви!!!

Вот это клоун написал!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
gou, 8:15, 18.02

опомнитесь,что вы делаете!? 21 век на земле, а у нас тройки из 37-го года.

Адказаць
0 +
Leian, 8:16, 18.02

Начинать судить нужно было зачинщиков от власти, переговоры которых многие слышали. Тем более многие поддались на их действия. Да и действовали они по указке, и заранее было всё спланировано. Вообще самая большая провокация это подсчёт голосов. После такого многие солидарны с действиями осужденного.

Адказаць
0 +
Душа, 8:18, 18.02

Ася, 23:24, 17.02

Именно с нашего молчаливого согласия творится этот беспредел. Да, это противно, но мы самое настоящее Быдло...

И ничего другого не заслуживаем. Это не 19 дек. началось. Когда избили депутатов прямо в парламете, все промолчали, когда были похищены и убиты лучшие и честные политики, а большая часть народа знала, ,большинство ело шкварку и пило чарку, когда появились политзаключённые, всем было до лампочки. Так и сегодня. Ещё позорнее и кровавее. Диктатор каждый раз убеждается: могу с этим народом делать всё, что хочу. И знайте: никакие европы и сша не помогут. Кто судит и избивает белорусов? Белорусы, а не чужие захватчики. Значит, так и будет -- это народы борются, а с населения спроса нет.

Адказаць
0 +
Kazys S., 8:30, 18.02

Не понимаю, как можно определить 4 года строгого режима за участие в демонстрации? Кто разбил окна, - ведь нетрудно установить, - тот должен заплатить за ремонт дверей и осудить его следует за хулигнство, условно. У нас в Литве такого уже не случается, чтоб так за ничто в тюрьму...

Адказаць
0 +
Dima, 8:36, 18.02

У этого ублюдка суд понтиепилатовский, у нас будет суд Линьча. Время наступит, и очень скоро...
ШОС

Адказаць
0 +
нати, 8:41, 18.02

К этому списку добавьте Петух с Первомайского,она судила еще и раньше инакомыслящих,да и взятки берет по-черному.

Адказаць
0 +
Kazys S., 8:42, 18.02

Привет братьям белоруссам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны