23 красавiка 2024, aўторак, 11:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
0 +
Минчук :), 15:22, 18.03

Что сказать...

Молодец Павел ! Сделал все, что мог.

Адказаць
0 +
Тягло, 15:45, 18.03

Условия содержания - тайна следствия. В какой голове это может уместиться?

Адказаць
0 +
фу...кошмар, 15:50, 18.03

ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ, ЧТО ОХРАННИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ, ЭТИ МЕТОДЫ ИЗ СОВ.СОЮЗА САМОГО ВОСПИТЫВАЛИ В ДЕТСКОМ САДУ НАКАЗЫВАЯ, РАЗДЕВАНИЕМ ПЕРЕД ДЕВОЧКАМИ, КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТЬСЯ.....

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:57, 18.03

– Но вы сейчас не адвокат.

– Санникову может стать хуже.
*******************************************************
С уважением отношусь к Павлу, но его ответы очень скользки и по сути во всех ответах уход от прямой сути.
Хотелось бы подробнее узнать о причинах исключения из коллегии, ведь без повода не может обойтись, пусть и формального. В чем Павел сделал неправильный шаг, что позволило КГБ зацепиться за формальный повод на исключение и дать соответстувующие указания МинЮсту?
Об этом Павел не сказал, хотя это и не может являться тайной следствия...

Адказаць
0 +
Мы НАРОД!!!, 16:02, 18.03

Что бы добиться скорейшего освобождения из тюрем Героев Беларуси я :

1)Не куплю товары и продукты произведенные в Республике Беларусь
2)Ни один мой рубль или доллар не будет лежать на счетах в белорусских банках
3) На моей банковской карточке больше,чем на один день не задержится сумма,большая минимальной к снятию в банкомате
4) Не оплачу коммунальные платежи раньше 25-го числа.


НАРОДНЫ САБАТАЖ. Присоединяйтесь. Вместе нас много и с нами будут считаться!

Адказаць
0 +
ALF, 16:05, 18.03

Это закончится когда Лукомойник здохнет...

Адказаць
0 +
real61, 16:11, 18.03

Дай Бог, чтобы Лукавый испытал все те "прелести" застенков, что испытали эти мужественные люди! И пусть кончит свое существование так же позорно, как Хусейн - с мокрыми штанами и проклятиями народа!

Адказаць
0 +
lukich, 16:15, 18.03

И эти людишки нам плетут про Гуантаному!? Да мне честно говоря пофиг судьба шахида, дурочка -фанатика или афганского наркодельца, Меня гораздо больше заботит судьба гражданина Белоруссии ,его права и условия жизни ,состояние правосудия и честность Фемиды. ПОТОМУ ,ЧТО СЛЕДУЮЩИМ МОГУ БЫТЬ И Я.

Адказаць
0 +
evrodream, 16:42, 18.03

Этот адвокат будет свидетелем на суде против Лукашенко.

Адказаць
0 +
Славянинъ, 17:02, 18.03

жаль, что мой президент сидит в СИЗО, а паразит все еще точит страну...

Адказаць
0 +
Dubrovsky, 17:19, 18.03

Уважаемый Павел Сапелко! Вас, адвоката по призванию, неужели работа не закалила хладнокровно смотреть в глаза "портянкам" и черпать духовные силы от встреч с достойными Человеками? Поверьте наслово, многие за Вас переживают.

Адказаць
0 +
volchek, 17:27, 18.03

КГБ РБ давно пора включить в список террористических организаций.

Адказаць
0 +
ШОС, 19:00, 18.03

Обыкновенный фашизм. Лука-белорусский Гитлер и это не высокие слова.

Адказаць
0 +
Ewa, 19:12, 18.03

Действуют на психику и подсознание, пытаються сломать морально.
Это более, чем жестоко.

Адказаць
0 +
литвин., 19:12, 18.03

Только захочеш што нибудь написать в коментариях а твои мысли написаны другими.Я очень рад што мы стали одним целым.И это значит планы увсех одни.Удачи!!!!!!!!!. смерть диктаторам.

Адказаць
0 +
Реалист., 19:30, 18.03

А толку от того, что вы тут все как до выборов, так и сейчас руками размахиваете и звездите попусту. У нынешней оппозиции сейчас нет никакой силы, ни политической, ни материальной, ни полной поддержки населения страны. Оппозиционные деятели даже не удосужились перед выборами достойно и в полной мере заявить о себе. Кроме Минска, о существовании оппозиции и знали то не многие, не говоря о конкретных личностях или фамилиях. Многие молодые люди, мои знакомые, ещё до выборов готовы были голосовать только за А.Г. Других кандидатов они или просто не знали, а кто и знал, те слышали только отдельные, ни о чём не говорящие фамилии, выбор которых мог стать только причиной нелюбви, или недоверия к нынешнему президенту.

Адказаць
0 +
sveti, 19:50, 18.03

Ybiistwa ,Pitki ,Podlog -etot " Arsenal" Wlasti Lykashenko soprowoghdaet Wse Ego Diktatorskoe Prawlenie . Prosto seichas mnogie ludi stali ponimatj , SHTO DALJSHE TAK GHITJ N E L J Z A !

Адказаць
0 +
бабуся, 19:58, 18.03

Дорогой наш ПРЕЗИДЕНТ! Как же Вас нам не хватает. Как мучительно долго растянулось расставание с Вами. Здоровья Вам, мужества, терпения. Ваши пенсионеры и пенсионерки.

Адказаць
0 +
-$-, 20:16, 18.03

Наш Президент.

Адказаць
0 +
prokopchik, 20:20, 18.03

отдаю должное но темнит Сапелко

Адказаць
0 +
ЯНIК, 21:08, 18.03

ГЛАВНОЕ ПРОСТО ВЫЙТИ???
ЧТО ЖЕ МЫ ЗА народ!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕЗИДЕНТ!!! НАШ ПРЕЗИДЕН НЕ ЗАКОННО ПОДВЕРГАЕТСЯ ПЫТКАМ!!!!!!!!!!!!!!!
АГЛы С.КА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖРЕТ ПЬЕТ... И НЕ ПОДАВИТСЯ!
БТ- ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! ЛУЧШЕ СОВДЕПОВСКИЕ ПЕРЕДАЧИ ЧЕМ это!
А МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Семицветик, 21:14, 18.03

Читать очень больно. Не могу переносить несправедливость. Боженька прости, но одно желание, чтобы дурак со своими детками сдох. Грешно, но прошу прощения у бога. Но так делать, как делает ДУУУУУУрак нельзя.

Адказаць
0 +
ирина, 21:36, 18.03

Да храни их всех Господь!

Адказаць
0 +
Дима, 23:33, 18.03

У власти пахан, вместо законов - понятия. КГБ - мафия в законе.

Адказаць
0 +
баба Зина, 0:43, 19.03

Такого благородного человека держать в тюрьме, когда бешеная собака лукашевской породы на свободе! Дай Вам Бог сил перетерпеть все это. Мы ждем Вас наш Президент.

Адказаць
0 +
Моня, 8:15, 19.03

Горько, больно и обидно! Самозванец занял Ваше место, а Вы, наш Президент, избранный народом, томитесь в застенках. Но эти уроды ответят за все и за свои издевательства над Вами! Крепитесь, Сенат уже принял решение о новых выборах. Наша победа близка!

Адказаць
0 +
ViDom, 11:28, 19.03

Предлагаю разклеить листовки на улицах с результатами выборов участка № 49 , где работали независимые наблюдатели и не были подтасованы голоса.. Люди не верят что лукашенко набрал меньше

Адказаць
0 +
Алина, 12:10, 19.03

РЕАЛИСТ, 19:30 Мы с Вами, и наши единомышленники и есть оппозиция, а таких процентов пятьдесят населения страны. А на счет информации о кандидатах, то она была и все, кто хотел что-нибудь узнать о них, интересовался ими, были в курсе. Конечно, у них отсутствовала такая доступность к СМИ, как у проигравшего самозванца, но это не их вина!

Адказаць
0 +
Ульяна, 18:23, 19.03

Желаем Андрею Олеговичу сил и терпения, молимся за него постоянно. Если мысли материальны, то он чувствует нашу поддержку, веру и солидарность. Да поможет ему Бог! А Павлу Сапелко - большое спасибо за все, что он сделал и надеемся, еще немало сделает для нашей Беларуси.

Адказаць
0 +
Алина, 19:56, 19.03

Моральный калека от страха и бессилия, в период сильнейшего обострения шизофрении, изгаляется над лучшими людьми. Из-за зависти и злобы, имея возможность манипулировать узколобыми, он мучает таких как Санников, умнейшего человека! Этот деревенский недоумок никогда не будет легитимный, а его назначение по сговору, фальсификации, вранье давно всем известны, что заставляет его так безумствовать. Но всему приходит конец и он знает об этом. Эти выходки с судилищами, которые он устроил--это его предсмертные судороги. Дорогой Андрей Олегович, очень тяжело переживается нами Ваше заточение. Но мы верим, любое зло наказуемо! Сил Вам, здоровья наш Президент.

Адказаць
0 +
Алена, 20:02, 19.03

Ну сколько может это продолжаться!!! Неужели никак с этим шизофреником нельзя справиться?! В Белоруссии 37 год уже 16 лет!!! Какой кошмар!

Адказаць
0 +
Павелас, 8:02, 20.03

РЕАЛИСТ!!! Ты неумный или прикалываешься?

Так вот РЕАЛИСТ, если ты и тебе подобные не в курсе, так я вам поясню.
В казне денег осталось максимум на 3 месяца выплат зп бюджетникам. Педагогов, врачей, пенсионеров жалко. А за что, мой частный бизнесс должен содержать этих приезжих колхозников, которые кроме как в ментюки пойти, на большее не способны.
За 2010г год я выплатил столько налогов, что по моим подсчетам около 1000 штук, именно штук, этих присосок, живет со средней зп в 1000 баксов в год. Я спрашиваю себя, чем они лучше образованых людей с высшим образванием, без которых, тем же ментыкам справку не вывадут о их здоровье и адекватности.

Прогноз:

Сейчас усатый таракан клянчит деньги у РФ - дайце грошей, ну хоць милиардзик, а то ж моим работничкам нечым буде ганарары платить...
Никто больше не собирается содержать его диктатуру, ни РФ, ни китайцы, тем более ни МВФ.
В стране ДЕФОЛТ вот-вот произойдет по факту. Оттягивали до последнего, наивно подняли перед выборами зп. Думали прокатит. Как бы не так.

ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЯ СТРАНА ВЫЙДЕТ НА ПЛОЩАДЬ, ПРОСТО ВЫЙДЕТ. ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ, ОТ ОТЧАЯНИЯ, ОТ ЖЕЛАНИЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИИ, ОТ ЖЕЛАНИЯ СВОБОДНО ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ДУМАЕТ, А НЕ ТО ЧТО НАМ НАВЯЗЫВАЮТ И ЗА НАС ПОДСЧИТЫВАЮТ (УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ).

И БУДУТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ.

И САННИКОВ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ.

А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОГИЛЕВЧАНЕ И ИЖЕ С НИМИ ПРИХЛЕБАТЕЛИ ПОЕДУТ В СВОИ КОЛХОЗЫ, ПЕРЕДАВ ПОРТФЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛАМ.

ОЧИСТИ РАЗУМ, РЕАЛИСТ.

Адказаць
0 +
Алина, 11:13, 20.03

ПАВЕЛАС, 8:02, ---УМНИЦА! Согласна с каждым Вашим словом, с уважением, Алина.

Адказаць
0 +
Анна, 21:53, 20.03

Состояние здоровья и условия содержания не являются тайной следствия. Неужели это кому-то непонятно!? Адвокат за деньги своего клиента обязан использовать все средства и способы его защиты, предусмотренные законом . Если бы о состоянии здоровья Андрея Санникова граждане Беларуси и мировое сообщество было проинформировано сразу, скорее всего политик сейчас спал бы у себя дома, а не на полу в камере. Результат сидения на двух стульях давно известен. А именно так ведут сейчас себя многие адвокаты, в том числе и П. Сапелко. И тому доказательством его уход от ответа на конкретные вопросы, в том числе и по поводу исключения из коллегии адвоктаов.

Адказаць
0 +
Анна, 21:55, 20.03

Состояние здоровья и условия содержания не являются тайной следствия. Неужели это кому-то непонятно!? Адвокат за деньги своего клиента обязан использовать все средства и способы его защиты, предусмотренные законом . Если бы о состоянии здоровья Андрея Санникова граждане Беларуси и мировое сообщество было проинформировано сразу, скорее всего политик сейчас спал бы у себя дома, а не на полу в камере. Результат сидения на двух стульях давно известен. А именно так ведут сейчас себя многие адвокаты, в том числе и П. Сапелко. И тому доказательством его уход от ответа на конкретные вопросы, в том числе и по поводу исключения из коллегии адвоктаов.

Адказаць
0 +
Ирина , 12:21, 27.03

Когда же одна мысль миллионов людей:"ШОС! ШОС! ШОС!" материализуется?

Адказаць
0 +
azhbeta, 20:14, 29.03

Всё это будет до тех пор, пока люди не поймут, что необходим суд наподобие Нюрнбергского над коммунизмом и его авангардом КГБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны