29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 80
0 +
real61, 10:11, 23.03

Что же это за гвардия такая у мозаичного, если ее молодые ребята пачками "избивают"?!
Фамилии "судей" и "свидетелей" необходимо фиксировать обязательно, ведь им еще предстоят другие суды, когда уже они будут на скамье подсудимых.

Адказаць
+1 +
белоруска, 10:15, 23.03

Держитесь ребята - народ с Вами!!!

Адказаць
0 +
мужычок, 10:26, 23.03

В первый день были допрошены обвиняемые, потерпевшие (они сидели в соседней комнате и отвечали на вопросы через приоткрытую дверь, якобы опасаясь «мести»)===========хорошо ещё так ,хоть адвакаты погонять по вопросам "потерпевших" могут,глядишь запутаются в показаниях. В Беларуских судах практикуется и безшансовый вариант для обвиняемых.Потерпевших под предлогом безопасности для их жизни,меняют паспортные данные и вообще освобождают от явки в суд.Затем судья просто зачитывают их показания и ,как говориться амба,срок в кармане .Никто ничего сделать не может.Все всё понимают и тем не мение ничего изменить нельзя.Даже стопроцентные алиби перестаёт иметь какое либо значение.Я знаю так приговорили несколько человек к продолжительным срокам заключения а они были на момент инкриминируемого им преступления за рубежом .У них были документальные подтверждения ,то есть таможенные отметки в паспортах о пересечении гос.граници и другое,но сели .Ничего не помогло .Показания подставных сведетелей эта тяжолая артилерия.Вот так у нас судят.....

Адказаць
0 +
321, 10:42, 23.03

10:12

Начался допрос свидетелей. Допрашивают Светлану Горбачеву, 1963 года рождения, сотрудника милиции.

Горбачева показала, что 18 декабря во дворе дома 24 по ул Брыля видела 6-7 человек, которые дрались. Двое лежали на земле на животе и их держали еще двое. Она вызвала милицию и ушла.
---------------------------
Вот это сотрудник милиции, все пофигу!!! А если бы людей убивали, она бы то же ушла?

Адказаць
0 +
Херрург, 10:43, 23.03

"Суд" в Беларуси слово ругательное. Его просто нет. Идет провинциальный, самодеятельный спектакль с заранее известным концом.
Очень хочу пожелать участникам "процесса" со стороны "власти" оказаться в такой же ситуации, а оговоренным и оболганным ребятам - мужества и терпения.

Адказаць
0 +
1111, 10:47, 23.03

Из слов гособвинителя стало ясно, что вечером 19 декабря Н.Лиховид присоединился к бесчинствующей толпе, принял активное участие в противоправных действиях, грубо нарушающих общественный порядок, и прорывался в Дом Правительства. Также гособвинитель сообщил, что участники погромов, в рядах которых находился обвиняемый, принесли на площадь Независимости бутылки с зажигательной смесью, деревянные палки, лопаты и прочие небезопасные предметы. В результате действий толпы различные повреждения получили сотрудники милиции.
Игорь Строев "Советская Беларусь"

Лживая газетенка!

Адказаць
0 +
анти, 11:17, 23.03

Надо бы это "ШОУ" с избиением подростками беззащитных спецназовцев наших могучих спецслужб закинуть в интернет на всякие сетки
может кто ролик накатает видео

Люди с других стран хоть с этого позорища посмеются

Адказаць
0 +
Vitby, 11:58, 23.03

На суде принято называть судью Ваша честь, так вот, если у этой судьи есть хоть немного чести, совести и достоинства, то обвиняемых она должна признать невиновными! Если нет, то своим решением она приблизит санкции Евросоюза, вероятность которых повышается с каждым обвинительным приговором патриотам Беларуси!

Адказаць
0 +
1111, 12:30, 23.03

Свидетель говорит, что милиция приехала на микроавтобусе Фольксваген, всего четыре милиционера.

Солигорские активисты развернули растяжку «Руки прочь от Молодого Фронта», после чего с десяток сотрудников милиции в штатском и спецназовцев скрутили их и затащили в синий микроавтобус «Фольксваген» с госномером 9425 ІК-7 и отвезли в неизвестном направлении

Не тот ли это микроавтобус?

Адказаць
0 +
Карчмар, 12:58, 23.03

1111, 12:30, 23.03
Свидетель говорит, что милиция приехала на микроавтобусе Фольксваген, всего четыре милиционера.
=====================================
Когда хоронили Бебенина ,тоже во дворе Минского райисполкома по ул.Ольшевского стоял микроавтобус Фольксваген, набитый милиционерами. Думаю, что этот микроавтобус всегда находится там,где МВД готова провести и проводит провокации.

Адказаць
0 +
Юрась, 13:24, 23.03

Сегодня попахивает оправданием Лиховида... /к нему не имеют претензий "пострадавшие"/ и тем более своё он уже за "нарушение общественного порядка" -около 15 суток - отсидел..
Дай бог чтобы всё было положительно!

Адказаць
0 +
1111, 14:24, 23.03

«Пострадавший» Василий Лисовский говорит, что его ударили по шлема палкой и потом у него разболелась голова.

А если бы дубинкой со всей силы и без шлема? Войди теперь в положение тех, кого вы били по голове с каким-то звериным удовольствием, кому выбивали зубы, ломали ноги, руки, били по животу девочек так, что они не смогут стать мамами. Как вспомню, ненавижу просто. Прости, Господи! А это я только видела видео, представляю как было страшно на площади

Адказаць
0 +
Лявон, 14:38, 23.03

Шляпа сшитая белыми нитками. Противно читать эту херню. "Дали по шлему палкой и разболелась голова...." Иди мамочке пожалуйся, олух...

Адказаць
0 +
НЕВЕРЮ, 14:55, 23.03

Простите господа :::::Зинкевич говорит, что нес службу по охране общественного порядка, получили сигнал с РУВД и побежали на место происшествия.

ПОБЕЖАЛ????? Кто из нам или Вас видел в своей жизни бегающего стража порядка???? Во ввек не поверю что он побежал!!!!. В лучшем случае уже стоял ждал команды и вяло пошёл

Адказаць
0 +
Alena, 16:05, 23.03

ПОДСТАВА ДЕШЁВАЯ!!!!!!

Адказаць
0 +
Dubrovsky, 16:14, 23.03

Суд над Дашкевичем и Лобовым - это трагическая комедия. Образно: служанка в мантии позволила потерпевшим из комнаты за спиной вытянуть ноги на её голову.

Адказаць
0 +
321, 16:29, 23.03

Продолжается допрос очередного «потерпевшего» - Александра Ксендзова. Он говорит, что ему сорвали шлем и дали по шее.
------------------------------
Подумайте, что бы сорвать шлем с экипированного мента, его надо вырвать из строя, повалить, обездвижить, растегнуть ремни и снять защитный шлем, а ведь этот урод заявляет, что с него лишь сорвали шлем, вместе с головой что-ли?

Адказаць
0 +
vladi, 16:47, 23.03

Полный маразм - Боже, неужели ты не видишь, что творится на этой земле???? кроме матерных слов, другие просто на ум не приходят, это безобразие невозможно комментировать, а Бог не умеет матом ругаться... Судьи, вам не противно от самих себя? а вот нам противно - и Европе тоже...

Адказаць
0 +
Holland, 17:00, 23.03

Pozor "belarusskomu pravosudiu". Sudey, prokurorov, sledovateley, militsionerov-lzhesvideteley budut sudit i ochen skoro. Pust prosypautsia v holodnom potu cherez kazhdye 3 minuty.

Адказаць
0 +
Аллах /Акбар/, 17:16, 23.03

vladi, 16:47, 23.03

Полный маразм - Боже, неужели ты не видишь, что творится на этой земле???? кроме матерных слов, другие просто на ум не приходят, это безобразие невозможно комментировать, а Бог не умеет матом ругаться... Судьи, вам не противно от самих себя? а вот нам противно - и Европе тоже...
----------------------------------
*) Вижу, сынку! Все вижу! И аз воздам!

Адказаць
0 +
Беларус, 17:21, 23.03

Давайте собирать подписи о проведение референдума. по изменение статьи 81 конституции Республики Беларусь. и что бы она звучала "Президент избирается на пять лет непосредственно народом Республики Беларусь на основе всеобщего, свободного, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Одно и то же лицо может быть Президентом не более двух сроков."
Для проведения Референдума необходимо
Инициатива граждан на проведение республиканского референдума выражается в виде предложения, внесенного не менее 450 тысячами граждан, обладающих избирательным правом, в том числе не менее 30 тысячами граждан от каждой из областей и города Минска.

Это реально ведь 6 кандидатов смогли собрать по 100 000. Так что нам собрать 450 000 подписей. И мы в лучшем случае мучатся будим точно меньше если сможем это провести.

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 17:26, 23.03

Очередной правовой беспредел !

что у него слетел шлем и в этот момент его по голове ударил «какой-то тупой предмет».

а своих сослуживцев может и не надо так явно характеризовать, хотя очень точно подмечено ! даже удивило образное мышление милиционера .

Адказаць
0 +
mary, 17:34, 23.03

Dlya tex kto tvorit syd. t.e Sudey,prokyrorov..
OTKROVENIE. 22 glava :stixi 11-15

Адказаць
0 +
*****, 18:28, 23.03

Какой позор и как жаль ребят!!! Да выловите вы этих судей, этих "пострадавших", "избитых" по одиночке! Где ваши гены партизанские - или все в полицаях служили?(((

Адказаць
0 +
ооо, 18:32, 23.03

Подскажите, где можно найти полную подборку видео с Площади для того,чтоб помочь другим обвиняемым?

Адказаць
0 +
федя, 18:46, 23.03

18:12

Выступает адвокат Марьяна Семешко. Она делает вывод, что доказательств вины обвиняемых в совершении преступления нет._________________________________
Малейший приговор будет означать заказное дело и проплаченность судьи!

ШОС

Адказаць
0 +
Сержик, 18:50, 23.03

Молодец адвокат Марьяна Семешко!!!! Уважаю таких людей!!!! Удачи вам!!!

Адказаць
0 +
Natka, 18:59, 23.03

Бог не даёт больше испытаний, чем мы можем вынести! Дай Господи сил и терпения пережить несправедливость в стране...
Ангела Хранителя вам, мальчики! С Богом!

Адказаць
0 +
!!!, 19:02, 23.03

Юрась, 13:24, 23.03.
Сегодня попахивает оправданием Лиховида... /к нему не имеют претензий "пострадавшие"/
_____

Да какие претензии к ребенку???? Таких бугаев один Лиховид отметелил? Кто в это поверит???? Тогда этих потерпевших нужно из органов увольнять , как непригодных к службе, а Лиховида брать на их место. Он один стоит 29 "храбрых" спецназовцев или сколько их записалось там в свидетели.

Адказаць
0 +
zzz, 19:12, 23.03

ооо, 18:32, 23.03

Подскажите, где можно найти полную подборку видео с Площади для того,чтоб помочь другим обвиняемым?
=====================================================
Полной подборки, наверное, не существует. Очень многое можно найти на youtube.com по запросу "19 декабря".

Адказаць
0 +
Суд, 19:23, 23.03

Суд: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу - верно служу диктатору и советуюсь в комнате."

Адказаць
0 +
Елена, 19:26, 23.03

Неужели "впаяют" и этим ребятам по 3, по 5 лет? Как же они жить-то будут, эти "судьи"... каждый день, зная, что молодые парни на нарах - по их прямой вине. Не постигаю...

Адвокатам - спасибо, низкий поклон.

Про референдум (писал выше "Белорус") - не верю в успех предприятия, но тем не менее: как это делается технически? Должна быть какая-то инициативная группа, наверное?

Адказаць
0 +
белоруска, 19:31, 23.03

Такое ощущение, что ты в средневековье на суде инквизиции...........
ПОЗОР судебной системе, допускающей такое беззаконие!!!

Адказаць
0 +
nadya, 19:46, 23.03

Гнидье гебистское!!
Отпусти детей!!!!!!

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 19:47, 23.03

Интересно,что фиксируют наблюдатели и правозащитники на таком суде ?
Когда россиян судили-было смешно... Теперь уже даже не смешно !!!Засадят всех !
Никто не слушает адвокатов,свидетели и "потерпевшие " путают показания...
Но приговор вынесут...
Никого не отпустят на свободу,потому что был "фас " от батьки....
ШОС !!!!

Адказаць
0 +
Олех, 19:51, 23.03

Молодец Дашкевич в своем последнем слове сказал то что и должен сказать каждый патриот. Эти слова войдут в белоруский учебник истории. Снимаю перед ним шляпу.

Адказаць
0 +
Карчмар, 19:56, 23.03

zzz, 19:12, 23.03

ооо, 18:32, 23.03
======================================================
Зайдите в поисковик. Наберите Змагарка ЖЖ. Это блог Татьяны Еловой. Там найдете много фото и видео, разоблачающих колдырные методы работы лукашизиков.

Адказаць
0 +
МОЛОДЕЦ, 19:56, 23.03

мОЛОДЕЦ-приклоняю голову за мужество и смелость. ОООООчень не многие которые считают себя сильными и смелыми не смогли бы такого произнести режиму в лицо. Молодец. И теперь я точно заню что режиму приходит КОНЕЦ и вот вот он наступит. Да мы выйдем 25 и пусть по нам стреляют Думаю что выстрелив по нам - уже никогда не смогут выстрилить по нашив внукам и нашим детям.

Адказаць
0 +
serega, 20:01, 23.03

Елена Шилько-----YA ZNAYU CHTO TI BUDESH ZDES SEGODNYA. U TEBYA EST VIBOR. BUD' CHELOVEKOM.

Адказаць
0 +
afganych, 20:01, 23.03

Это же сколько попросит прокурор для спецназовца который сломал девушке ногу --преднамеренно? (уже его жалко - наверное 2 пожизненных)

Адказаць
0 +
Ami, 20:01, 23.03

Будьте прокляты все кто в этом замешаны.

Адказаць
0 +
nikola, 20:06, 23.03

белоруска, 19:31, 23.03

Такое ощущение, что ты в средневековье на суде инквизиции...........
ПОЗОР судебной системе, допускающей такое беззаконие!!!
=============================

совершенно верно! как будто кошмарный сон из средневековья!
или из 37 года со сталинским правосудием.

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 20:09, 23.03

afganych, 20:01, 23.03

Это же сколько попросит прокурор для спецназовца который сломал девушке ногу --преднамеренно? (уже его жалко - наверное 2 пожизненных)
*************
Ну да, ну да...глядите как бы он еще "потерпевшим" не оказался!!!!(( Сволочи!

Адказаць
0 +
weschtiy, 20:12, 23.03

Доколе Боже эті нелюді ізмыватся над твоімі людмі будут?!

Адказаць
0 +
rth, 20:20, 23.03

МЕНТОВСКИЕ МРАЗИ ВАШЕ МЕСТО В АДУ!!

Адказаць
0 +
?, 20:20, 23.03

а где Даун?

Адказаць
0 +
Евгений Степанов,Витебск, 20:26, 23.03

Молодцы , ребята !

А почему не арестовали всех ,кто апплодировал в зале суда ? Или это ещё не запрещено ? А так, наверное, хотелось !

Адказаць
0 +
Tania, 20:41, 23.03

Тое, што справа з пальца высасана пабачыць нават сляпы, што палітычная таксама, тое, што яе не перанеслі на якое-небудзь 29 дрэнны прызнак, ўпэўнена, што заўтра ім дадуць срокі - не выпусцяць жа на волю перад 25. Так што яшчэ адзін суддзя і пракурор не паедуць у Эўропу на адпачынак, хаця хлапцам ад гэтага будзе не лягчэй.

Адказаць
0 +
Диана, 20:45, 23.03

Война нас гнула и косила,
Теперь конец и ей самой.
Четыре года мать без сына,
Бери шинель, пошли домой.

Как никогда становятся актуальны песни военных лет. Потому что становится понятно - ИДЁТ ВОЙНА !

СЛАВНЫЕ МАЛЬЧИКИ, ДЕРЖИТЕСЬ !!!!
Храни Вас Господь!

Адказаць
0 +
*****, 20:47, 23.03

Все, что творится сегодня - завтра выстрелит по вашим детям и внукам!!!!

Адказаць
0 +
Lana, 21:09, 23.03

Вы - убогие люди, которые должны жить в страхе, ожидая, когда закончится это ваше всесилие. День справедливого суда близится.
=================================================================
БРАВО, ДМИТРИЙ!!!! Боже, какой он умница!!!! Какое же это счастье иметь такого сына! У меня после его слов аж плечи расправились, спина выпрямилась и и пропали всякие неопределённости и сомнения насчёт 25-го марта. Спасибо, Дима, за прекрасные слова, за твоё мужество! Держитесь, ребята!!! Мы обязательно победим, а другого и быть просто не может!!!

Адказаць
0 +
Борис, 21:25, 23.03

Во и ослы!! сфабриковать дело не могут: свидетели и обвиняемые путаются, в протоколах ошибки, описки, неясности, неточности и так во всём деле...................
А результат - судье пофиг на всё?? так зачем такой цирк?? для кого эти суды??
давайте сроки без судов...................... слов нет!

Зато!!!! когда укрли у меня ноутбук да фени им были все эти разборки, а когда говорил им что делать надо, так они ещё и нах. меня посылали мол не учи учёных, а ведь я то знал кто спёр (догадывалсяна 90%), там делов то на пару дней это всё доказать было....... итог => дело в архиве.....

Адказаць
0 +
Борис, 21:27, 23.03

с.ки мусара позорные!!! в Рашке переименовали в полицию, так давайте у на переименуем в КБМ (колхозный быдло мусор)

Адказаць
0 +
sveti, 21:38, 23.03

serega , 23.03.............
Shilko ne moghet yghe bitj CHELOWEKOM - ONA MRAZ .
BYDET MRAZ - Shilko I TEBE SKORO SYD !

Адказаць
0 +
кустарь, 21:43, 23.03

Отпустите пацанов сволочи! Судья, за что людям жизнь ломаешь? Ты сама очень скоро сядешь на эту скамью, и на снисходжение не рассчитывай! Тебе мантию не для того дали чтобы невинных сажать, паскуда!

Адказаць
0 +
mary, 21:51, 23.03

ELENA SHILKO :
OTKROVENIE Glava 22,stix 12.
SE ,gryady skoro ,i vozmezdie MOE so MNOU ,chtobi vozdati kajdomy po delam ego.
@
@
DALEE STIX 13,14,15.

Адказаць
0 +
Беларус, 21:51, 23.03

По поводу референдума инициатива народа вот и на добровольной основе все может быть а может организацмя офицмально заренестрироваееая

Адказаць
0 +
Антилукашист, 21:59, 23.03

Каждому воздастся по заслугам!!! Кровь за кровь, зуб за зуб, око за око.
Лжесвидетели и "потерпевшие", обвинитель и судья......не боитесь проклятий миллионов честных людей? Не страшно засудить без вины виноватых, сломать их судьбы? А слёзы, стоны и проклятия матерей этих детей тоже не пугают? Вам никогда не читали в детстве родители сказки о добре и зле? Совесть ваша чиста, аппетит отличный и спится спокойно, не правда ли? Или просто все труды ваши "праведные" и заслуги уже оплачены 30 серебрениками и душонки ваши проданы на служение антихристу?
Чёрные списки, запрет на поездки в Европу - это ничто, это всё ерунда. Не этого бойтесь. Бойтесь суда людского и Божьего. С вас спросят!!!! Ничто в этой жизни, никакое зло и преступление не проходят бесследно и безнаказанно. Слышали такое слово Карма? Задумайтесь над этим. Если совести и чести нет, то включите хотя бы голову и задумайтесь о последствиях и проклятиях, которые лягут также на ваших родных, близких и детях. Думать - не больно.
А расплата наступит неизбежно!
Раскайтесь, опомнитесь и задумайтесь!!! У честного человека всегда есть выбор!!!

И выбор между добром и злом, истиной и ложью совершить на самом деле легко. Это поможет вам сделать совесть, сердце и душа.

Адказаць
0 +
рпа, 22:06, 23.03

Прокурорам и ментам:

В таких ситуациях проверяются люди - за кусок хлеба переходят ЧЕРТу и становятся нелюдьми. Вы же потом всю оставшуюся жизнь на коленях будете ползать по церквам. Идиот скоро уйдет, а Вам жить среди нас.

Адказаць
0 +
rosson, 22:15, 23.03

Обвинения из пальца высосанные. Придет время, за все ответишь, Шура! Небось не спится по ночам.Переживаешь за африканских дружков. А тут еще и Кучму с Бакиевым начали доставать. Ты у нас, Шура, тоже неправильный. Может маму бы послушался?

Адказаць
0 +
Derby, 22:27, 23.03

------------Карчмар, 12:58, 23.03
1111, 12:30, 23.03
Свидетель говорит, что милиция приехала на микроавтобусе Фольксваген, всего четыре милиционера.
=====================================
Когда хоронили Бебенина ,тоже во дворе Минского райисполкома по ул.Ольшевского стоял микроавтобус Фольксваген, набитый милиционерами. Думаю, что этот микроавтобус всегда находится там,где МВД готова провести и проводит провокации.---------------------------

Земляки, ну я поражаюсь вашей наивности!!!

Вас почитать - так один Фольксваген ездит по всей Беларуси и собирает всех оппозиционеров! У них этих Фольксвагенов - "как грязи"!!!
19 декабря в 18 часов за дворцом республики таких Фольксвагенов стояло штук 8-10 и куча автозаков и все - БЕЗ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ ( Я об этом писала ).

Так что за них не переживайте, что они там "НА ОДНОМ ФОЛЬКСВАГЕНЕ НЕЙТРАЛИЗУЮТ ВСЮ БЕЛАРУСКУЮ АПАЗIЦЫЮ".

А вообще-то пока их фольксвагенов "на всех хватает", потому что Фольксвагенов много а "всех" мало.

А большинство только "умничает" на кухнях и в комментах!!!
НЕ КОЛИЧЕСТВО ФОЛЬКСВАГЕНОВ РЕШАЕТ БУДУЩЕЕ БЕЛАРУСИ!!!

25-го - МОМЕНТ ИСТИНЫ на пл. Я КОЛАСА!!!!!

Адказаць
0 +
STAS, 22:50, 23.03

Для упрощения проведения "судебных"заседаний при Сталине ввели т.н. "тройки", которые по сути зачитывали приговоры, а не проводили судебные разбирательства. В нынешней т.н. беларуси( это название в последне время вызывает у меня отторжение-поэтому пишу с малой буквы и больше не считаю себя беларусом) достаточно мнения одной с.ки, чтобы тебя без явных докозательств укатали на много лет в тюрягу... Это не суды- это зондеркоманды для удержания у власти одного преступника и его банды. При этом делают всё возможное и невозможное, чтобы замарать в своём дерьме как можно больше народа, чтобы никто не посмел даже рыпануться...

Адказаць
0 +
Бэл, 23:06, 23.03

Эти скоты в погонах, судьи, избитые стражи "правопорядка" ничего кроме омерзения и протеста не вызывают. Близок тот час, когда у них земля будет гореть под ногами!

Адказаць
0 +
Яночка, 23:15, 23.03

-------------------Диана, 20:45, 23.03
Война нас гнула и косила,
Теперь конец и ей самой.
Четыре года мать без сына,
Бери шинель, пошли домой.
--------------------
Как никогда становятся актуальны песни военных лет. Потому что становится понятно - ИДЁТ ВОЙНА !
---------------------
СЛАВНЫЕ МАЛЬЧИКИ, ДЕРЖИТЕСЬ !!!! Храни Вас Господь!

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

============
Это - фашизм!!! Кубе-Лубе
============
Дом правительства в Минске вместил новых фашистов 19 декабря 2010 года. Тоже были вооружены, в касках, в черной форме, в сапогах,
тоже ненавидящие людей как скот, тоже безжалостные и подчиняющиеся маньякам-власти.

СВАСТИКА ВЕРНУЛАСЬ ВИРТУАЛЬНО
через своего мессию.
Гестапо нового времени бьёт граждан.
Очень важно вспомнить и увидеть фотографии
этого Дома правительства с фашистской свастикой

Был Кубе, стал Лубе
(Оба почитатели “немецкого понимания сильной президентской власти”)
Свастика на доме правительства Беларуси на площади Ленина
---------------------------------------
Погуглить и смотреть ФОТО:
“Руины стреляют в упор - Фотографии оккупированного Минска”

Адказаць
0 +
litvinec, 23:22, 23.03

А прокурору - пожизненное. еще отсидит.

Адказаць
0 +
Алесь 3, 23:28, 23.03

Дашкевич второй Калиновский! Ведёт себя очень достойно! Клеймит лукашистскую свору. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Vadzim Krautsow IRE, 23:57, 23.03

Дашкеви4 ,коне4но- Ли4ность.Есть еще люди на Родине.Молодой Фронт , теперь я знаю-БНФ не умер,реал БНФ это -ВЫ.

Адказаць
0 +
Andrei, 0:01, 24.03

Derzhites'! Respect!

Адказаць
0 +
Тодор, 1:31, 24.03

Ребята, вы умницы! Такие как вы не дают считать народ быдлом. Будет и ваш день.

Адказаць
0 +
"Не мщения жду но справедливости", 5:07, 24.03

Я не буду доказывать, что я не хулиган. Не буду обращать внимания на противоречия в показаниях потерпевших. Но обращу внимание на то, что доказывает, что мы априори не могли совершить это преступление.

Мы с Эдуардом давно занимаемся политической деятельностью. И мы хотели дожить на свободе до 19 декабря. И не бросались бы на людей за день до «поджога рейхстага».

Если бы мы втроем с фомкой напали на двух сексотов, то они бы и сегодня не проволокли ноги в суд. Те, кто данным судилищем хочет остановить нашу политическую деятельность, скажу - не надейтесь. Сейчас вы полагаете, что вы всесильны и неподконтрольны. Когда-то так считали прислужники Бакиева. Придет и ваше время.

Придет время, когда Савицкий и Малышев расскажут, кто им давал приказ совершить эту провокацию. Рядом с ними будут спецназовцы и сотрудники прокуратуры.

Вы - убогие люди, которые должны жить в страхе, ожидая, когда закончится это ваше всесилие. День справедливого суда близится.

"Ещё Белорусь не погибла!"

Адказаць
0 +
SW, 7:18, 24.03

В советские времена, помню, следователя засадили в рефрежератор и держали там прилично. Инвалидом стал. И это в Беларуси.

Адказаць
0 +
нэлли, 7:51, 24.03

Не переживайте скоро освободим! Вместо вас посадим кто с вами попытался это сделать!

Адказаць
0 +
тэсс, 8:17, 24.03

"ульрих" и "вышинский" , ваши имена входят в историю .....

Адказаць
0 +
Жмудь_free, 8:55, 24.03

Несколько дней назад стоял на Немиге и увидел на остановке рекламную тумбу заклеенную листовками «Свободу политзаключенным!». Смело, впечатляет – ведь был конец дня и центр города. Сразу почувствовал эмоциональный всплеск – есть в стане патриоты, просыпаются наконец ЛЮДИ поборов свой страх. Есть такое предложение: в листовке рядом с портретом кроме призыва к свободе и фамилии нужен абзац текста, который точно и емко обозначит суть проблемы. Удачно составленный текст может зажечь в душе огонь. Видел такой интересный пример листовки:
МОЛОДОФРОНТОВЦА
ОБОЛГАЛИ ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ
Дмитрий Дашкевич в тюрьме
ФОТО
Последнее слово Дашкевича: Я не буду доказывать, что я не хулиган. Не буду обращать внимания на противоречия в показаниях потерпевших. Те, кто данным судилищем хочет остановить нашу политическую деятельность, скажу - не надейтесь. Сейчас вы полагаете, что вы всесильны и неподконтрольны. Когда-то так считали прислужники Бакиева. ПРИДЕТ И ВАШЕ ВРЕМЯ!

Адказаць
0 +
SW, 10:45, 24.03

Молодец Дмитрий! Держитесь! Мы с Вами!

Адказаць
0 +
Маша, 11:01, 24.03

ЗА ЧТО???? ЛЮДИ,ВСТАВАЙТЕ!!!! ИНАЧЕ ЗАВТРА ВСЕ ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ТАМ!!!!!

Адказаць
0 +
SATRA2012, 11:11, 24.03

Прежде чем выполнять заказ самозванца и больного мазаичника,да да я к тебе обращаюсь,"прокурор"
приспособленец,подумай хорошенько стоит ли это делать. Ваша вся гильдия псевдопрокуроров и судей, которые готовы продать и мать рдную в этом у меня нет никаких теперь сомнений, только за то, что бы остаться на своих местах. Вопрос, а что дальше, если вы уже себя и так погрузили в дерьмо тем самым опорочив всю правовую систему РБ и вызвав у народа недоверие ко всей правоохранительной системе. Наберитесь мужества,уйдите в отставку тем самым проявив свою гражданскую позицию против произвола одного психически неуравновешенного мазаичника, которого никто не изберал,
и врядли еще будет избран, по нем тюрьма плачет.

Адказаць
0 +
гена, 11:11, 24.03

провакация спецслужб на лицо....все было затеяно чтобы нетрализовать ребят и их дескридитировать....

Адказаць
0 +
URI, 12:03, 24.03

Неужели за хулиганку без тяжких телесных по столько дают?

Адказаць
0 +
мститель, 1:53, 28.03

Не зови прочной ту цепь, в которой есть одно ржавое звено. Не зови свободной ту землю, в которой есть один скованный раб.
Элла Уилер Уилкокс

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны