20 красавiка 2024, Субота, 2:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Miroslava, 23:24, 6.04

trzymaj sie panie Andrzeju!

Адказаць
0 +
Павел, 23:34, 6.04

"Его арестовали" куда лучше телемоста рассказывает о том, что происходит в Беларуси. Куда меньше времени, легче перевести и главное - власть сама расписывается в том, что это не враки.

Адказаць
0 +
работник зипа, 23:47, 6.04

по этой статье можно всех посадить
народ так любит аглы особенно оскорблять

Адказаць
0 +
маразм, 0:24, 7.04

Крыша у них совсем поехала..........

Адказаць
0 +
vasilisa, 0:25, 7.04

пане Анджэю, скаты вас папросту баяцца. і дзякуй вам за ўсе вашыя публікацыі, чытаць іх заўсёды чыстае задавальненьне. а лысая гума няхай крыўдзіцца ды с*ыць кіпнем.

Адказаць
0 +
пророк, 3:29, 7.04

КОНЦЫ С.КИ-ФАШИСТКИЕ ЗАМЕТАЮТ!!! МРАЗИ!!!

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 7:23, 7.04

Уроды у власти..

Адказаць
0 +
Anatol, 7:31, 7.04

@маразм, 0:24, 7.04

Крыша у них совсем поехала..........@
=======================================================
Давно уже

Адказаць
0 +
витя, 9:43, 7.04

ПАДОНКИ!!!

Адказаць
0 +
Krik, 9:52, 7.04

Статья есть, празидэнт вроде тоже есть, а оскорблений нет что ли. И это при наличии оппозиционной кучи малы.
Прокуратура имитируя кипучую деятельность, выдвигает притянутые за ослиные уши доводы-обвинения.
Причем, диктатор получает информацию от минимум 8 структур, обличенных оперативнорозыскной деятельностью.
Конкуренция ити ее мать налицо. Начальники расталкивая друг друга локтями спешат донести диктатору упущения конкурентов.
Это раньше прокуратура была на верхушке и свысока поглядовала на ментов-гэбэшников. Сейчас там на верху пирамиды равенство у трона.
Ну может Витек чуть впереди усех иншых.
Клепают дела как цинковые ведра.
Как говорится был бы неудобный человек, а дело найдется.

Адказаць
0 +
17, 10:46, 7.04

Чтобы ты, УБЛЮДОК, сдох! Этого желает 80% населения Беларуси и не только...
А Вам, Анджей, спасибо! Вы проживаете замечательные страницы своей жизни!

Адказаць
0 +
Факт, 11:07, 7.04

А дзе ж Канстытуцыйны СУД??? Калі тнп зневажае НАРОД???? Пагражае яму, знішчае Канстытуцыю???? Hominis amensts гвалціць Беларусь, а Заканадаўцы яму падыгрываюць, далучаюцца такім чынам да акрэслення: людзей шалёных...Нядоўга, зграя, вам гуляцца..прыйдзе святы чысты дзень і да нас...тады паглядзем, хто каго зневажыў, як і сколькі яму за гэта прызначыцца... А Лукакшэнка -не прэзідэнт, а злычынца, й згодна з Канстытуцыяй Беларусі ен павінен даўно сідзець на лаве падсудных...і.

Адказаць
0 +
Alena, 11:40, 7.04

Оскорбил президента???? С какого времени ПРАВДА называется оскорблением???
Какие же всё таки ублюдки стоят у власти с самым главным УБЛЮДКОМ во главе.

Адказаць
0 +
рвссел, 11:51, 7.04

Ты глянь, обиделся Лука! А как нтв кб1,2,3, покзывало на весь мир, молчал тихонько в тряпочку? Почему не призвал к ответу ,,клеветников на нтв,,? Да и какой ты президент?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны