18 красавiка 2024, Чацвер, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Виктор, 12:41, 7.04

НАРОД ПОЛЬСКI НЕ МАУЧЫ - ДАЕШ ЭКАНАМIЧНЫЯ САНКЦЫI - НЕХТА У ЕУРАЗВЯЗЕ ПАВIНЕН ПАЧАЦЬ ДЗЕЙНIЧАЦЬ. ХОПIЦЬ БАЛТАУНI I ДЭМАГОГII - ВЫКЛIКАЕМ АГОНЬ НА СЯБЕ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Miroslava, 12:47, 7.04

vot tuporylye mrazi .
A pernut bez pordpisi GBni mozhno? Debily
Andrzej, derzhites!

Адказаць
0 +
Анна, 12:55, 7.04

Как-то странно .Так называемый президент с экранов телевизорных всех обзывает, оскорбляет и не только белорусов но и Европу, и ему ничего. Ему значит можно грязью всех поливать. А у Почебута Андрея выиискали какие-то слова , притом в рамках дозволенного, и криминал приписали.Страна придурков, иначе не назовёшь.
Держись Андрей, мужества тебе и терпения.Мы с тобой.

Адказаць
0 +
Cwany, 13:15, 7.04

Trzymaj sie Andrzej! Bedzie swieto i na naszej ulice.

Адказаць
0 +
Чел, 13:21, 7.04

Мужественный человек. А по такой статье здесь за одни комменты пересадить половину пользователей можно.

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 13:47, 7.04

Внимательно наблюдал за этой историей с самого начала.
Да, у Анджея была возможность уехать. Остаться здесь - это был его осознанный выбор. Выбор мужественный и достойный уважения.
Если Польша, как член ЕС, инициирует в этой связи принятие экономического эмбарго против Лукашенко, то эта жертва будет иметь смысл. Думаю, Анджей понимал это.
Респект ему.

Адказаць
0 +
grond, 14:14, 7.04

Андрей! Крепитесь! Мы с ВАМИ! Погань, такая как ЛУ,уйдет, ГЕРОИ, как ВЫ-останутся.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
grond, 14:14, 7.04

Андрей! Крепитесь! Мы с ВАМИ! Погань, такая как ЛУ,уйдет, ГЕРОИ, как ВЫ-останутся.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
нет слов, 14:38, 7.04

Как они хотят его сломать.........
Не получится!

Адказаць
0 +
Хрящ, 15:49, 7.04

Почобут подозревается в оскорблении президента, ему грозит до двух лет лишения свободы.
==========================================================
Эту АГЛоблю оскорбляет и ругает вся страна, факт. Так давай всех посадим.

Адказаць
0 +
женя , 16:36, 7.04

Держись, Андрей!!! Победа будет за нами!!!

Адказаць
0 +
valkirija, 16:37, 7.04

Ой-ёй-ёй! Накаркала я ў каменце пра мышку.
Пацукі, пацукі, пацукі... І грызуць, і грызуць
У нашай краіне ніколі ня свеціць сонца..
.....................................
мы жывем пад зямлёю
мы пацукі ды мышы...
..................................
мы чуем кожны шолах...

Адказаць
0 +
Максим, 17:29, 7.04

А когда лукашенко будет грозить до двух лет, за слова "отморозки"???

Адказаць
0 +
Коля, 17:30, 7.04

Какой оскорбление?

Лука не Врот
Как Лука не Врот?
Еще как ВРОТ!!

Адказаць
0 +
wechtiy, 18:25, 7.04

хай Божа дапаможа!Анжэю Свабоду!

Адказаць
0 +
irina, 21:19, 7.04

СВАБОДУ АНДРЭЮ ПАЧОБУТУ!!!

Адказаць
0 +
бел., 0:36, 9.04

а как обзывается лукавый. встречные иски ему надо слать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны