2 траўня 2024, Чацвер, 19:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
0 +
Lithuania, 19:51, 15.05

С Днюхой Даник !!! Всего тебе наилучшего !!! счастья ,крепкого здоровья и улыбок на лице !!! )))

Адказаць
0 +
Sake555, 19:55, 15.05

С Днём Рождения Даник!!!Я думаю ещё пару месяцев и папа будет дома!!!

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 19:56, 15.05

Желание ребенка - закон!

Адказаць
0 +
Andrey, 19:56, 15.05

С днем рождения, юный гражданин Беларуси!

Самое главное тебе пожелание: будь честным и порядочным... Когда будешь сыном президента, не зазнавайся!

Будь здоров!

Адказаць
0 +
Tatta, 19:57, 15.05

Молодцы ребята!
Я не из Минска,к сожалению...а так бы тоже обязательно присоеденилась...

Адказаць
0 +
Таня, 19:57, 15.05

С Днем Рождения, дорогой Данька! Будь всегда здоров и счастлив! С Днем Рождения, Ирина и Андрей Олегович! Тысячи людей в этот день думают о вашей семье, поздравляют вас и надеятся, что следующий День РОждения Даник будет встречать с мамой и папой.

Адказаць
0 +
Василий, 19:58, 15.05

Храни вас бог!

Адказаць
0 +
ЗОЯ, 19:58, 15.05

Данечка! С Днем рождения! Любви и Света на Пути! Папа твой очень скоро к НАМ вернется и заживем мы ВСЕ счастливо.

Адказаць
0 +
достал, 20:09, 15.05

благослави Господь всех этих людей, кто в столь невыносимо тяжелый час приносит минуты тепла радости в сердца нуждающихся! С Днём Рождения, Даннил Андреевич Санников! Счастлив за тебя, и желаю тебе становиться таким же мужественным, настоящим защитником нашей страны, таким же добрым и справедливым, как и твой отец!

Адказаць
0 +
Aksana, 20:09, 15.05

"Папа, вернись"...слезы,слезы,слезы...
С Днем рождения дорогой малыш, папа будет с тобой всегда, он в твоем сердце...

Адказаць
0 +
Natalia, 20:10, 15.05

С Днём Рождения! Милый Данька! Пусть все твои желания сбудутся! Храни тебя Бог!

Адказаць
0 +
grmaster, 20:15, 15.05

Даник, слушайся маму и бабушку с дедушкой. Будь сильным и умным как папа. Андрей Олегович скоро вернется, обязательно!

Ребятам отдельное спасибо!

Адказаць
0 +
Минчук :), 20:16, 15.05

С Днем рождения Даник Санников !
Ты настоящий Беларус, как твои мама и папа !!!

Низкий поклон ребятам из "Европейской Беларуси"...
В стране, где "больше трех не собираться" и "разговоры можно вести только на кухне" это ПОСТУПОК настоящих граждан и патриотов Беларуси !

Беларусь будет Свободной !

Адказаць
0 +
МатрУна, 20:19, 15.05

милый мальчик, с днём рождения тебя ! Дай Бог тебе самого лучшего! Ты - будущее нашей страны!

Адказаць
0 +
мэд, 20:23, 15.05

Даник уже так подрос!!! Настоящий мужчина достойных родителей,героев страны! Мы любим вас!

Адказаць
0 +
ЯН, 20:25, 15.05

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ДАНИК!!!! ПАПА ОБЯЗАТЕЛЬНО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЕРНЕТСЯ И ПОДАРИТ ТЕБЕ КУЧУ ПОДАРКОВ!!!!! И БУДЕТ У ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО- ВЕДЬ ПАПА С МАМОЙ , ДЕДУШКИ И БАБУШКИ БУДУТ РЯДОМ!!!! ТЫ БУДУЩИЙ ГЕРОЙ!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!! РАДОСТИ!!! ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!! ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!!! И СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!! НЕ БРОСАЙ И ОБЕРЕГАЙ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ!!!

Адказаць
0 +
Agitator By, 20:30, 15.05

Даник с Днём Рождения! Жалко не смог поздравить лично и поддержать Ирину! Терпения тебе))) Скоро всё изменится)))

Адказаць
0 +
Чытач, 20:46, 15.05

Шчыра віньшую, Данік.
Татка твой наш Прэзідзент!

Адказаць
0 +
Наталия, 20:46, 15.05

Данюшка! С Днём Рождения, малыш!!!
Пусть дарят радость солнца свет,
Открытки и подарки!
Пусть детство будет у тебя,
Как карамелька, ярким!
Ты будешь самым счастливым! Мы будем самыми счастливыми! Счастливой будет вся наша Беларусь!

Адказаць
0 +
ура, 20:57, 15.05

УРАААААААААААААААААА!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДАНИК!ЗА СКОРЫЙ СВЕТ В ОКОШКЕ!ЗА ПРАЗДНИК,КОТОРЫЙ БУДЕТ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!ЗА ЛУЧИК СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ!ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ!ЗА ВЕРУ,НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ!

Адказаць
0 +
Человек, 21:01, 15.05

Даник, с днем Рождения! Обязательно все будет хорошо, ты будешь самым счастливым ребенком в Беларуси! Мы тоже собираемся приехать в Минск и обязательно тебя поздравим!

Санниковы и Халип, Держитесь, все обязательно скоро закончится!!!

Адказаць
0 +
Странник, 21:02, 15.05

Данничка! С Днем Рожденья, малыш!
УВЕРЕН , ЧТО ТЫ СТАНЕШ НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ , КАК ТВОЙ ПАПА !!!!!
А твоим мамочке , бабушкам и дедушкам --самые сердечные поздравления за такого милого мальчишку !!!

Адказаць
0 +
Андрей, 21:03, 15.05

Какие классные люди!

Адказаць
0 +
6 регион, 21:05, 15.05

С Днём Рождения Даник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю не ошибусь если поздравлю тебя от всего 6 региона, т.е. всей Могилёвской области. Извини малыш, что от нас на "престол" выполз сатана Лукашенко и твои папа и мама сейчас из за этой "бяки" не с тобой. Верь, скоро всё измениться и ты опять будешь со своими любимыми родителями вместе.

Адказаць
0 +
)))), 21:10, 15.05

С Днюхой Даник )) Всего тебе наилучшего )))

Адказаць
0 +
Sergey, 21:11, 15.05

С такими пацанами как Даня у Беларуси есть будущее! С Днем Рождения, Даник!

Адказаць
0 +
Zлой, 21:11, 15.05

Интересно, а рискнул бы кто из окружения Лукашенко поздравить так Кольку, окажись ТНП сейчас по другую сторону решетки? Думается - ФИГ ВАМ...

Адказаць
0 +
Zum, 21:16, 15.05

Данька!!!
С днём рождения!
На Каменной Горке мы сегодня пускали шарики в небо!
Правда, мои крохи тебя не знают, но мы все дружно кричали -
Данька, с днём рождения!!! Было весело!

Адказаць
0 +
пан Савiч, 21:16, 15.05

Отличная акция! Красивые люди обязанной стать красивой Страны. С днюхой, Даник! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Джохар, 21:22, 15.05

Даник с днем рождения - держись мальчишка Беларусь с тобой

Адказаць
0 +
flurry, 21:23, 15.05

Данечка!!! С Днём рождения!

Тебе повезло - у тебя великолепные родители!
Твои желания обязательно сбудутся!
Здоровья всем твоим родным и близким!
Будьте счастливы!!!

Адказаць
0 +
валя, 21:27, 15.05

Данька!
Мои малыши Марк и Ярослав ,вся наша семья, поздравляем тебя с днём рождения! Всё будет хорошо и наши папы обязательно будут с нами. мы с в это верим!

Адказаць
0 +
N, 21:28, 15.05

посмотрите на маленькое фото
он смотрит на папу!!!

Адказаць
0 +
Жыве Беларусь 2!, 21:30, 15.05

Даник! С Днем рождения тебя! Расти большим и здоровым! Пусть все твои мечты исполнятся! Да хранит тебя Господь!

Адказаць
0 +
Zьмiцер, 21:37, 15.05

Няхай усё будзе добра! Са сьвятам, хлапчук! Вiцебск вiншуе!

Адказаць
0 +
Д., 21:50, 15.05

С Днём Рождения!!! Всех благ!!!

Адказаць
0 +
не голосовала, 21:51, 15.05

Даник, малыш! С днем рождения от всей души! Хочу верить и от всего сердца желаю, что в самом скором времени ты будешь вместе с мамой и папой. Желаю расти и радоваться жизни и никогда больше не расставаться с твоими близкими. Пусть исполнятся все твои мечты!

Адказаць
0 +
Антон, 21:53, 15.05

Данік з Днём Народзінаў !

Адказаць
0 +
EU, 21:55, 15.05

Какой хороший о добрый малыш Даник. Весь в отца - мудрый,хороший,красивый и т.д. С днём Рождения Данечка и просто всего хорошего Ирочке и Андрюше Санниковым!!!
ЖЫВЕ BELARUS! Скоро все станут снова свободными!!!!

Адказаць
0 +
victor, 21:56, 15.05

Фотография Иры в окне потрясает совершенно...
С Днём рождения, Данюша! С Днём рождения Даника и всю СЕМЬЮ, у которой получилось немыслимое: насмерть перепугать подлеца, лжеца и хама. Дать ему почувствовать, что он ИСЧИСЛЕН.
Храни вас Бог!

Адказаць
0 +
DARKHORSE, 22:01, 15.05

Главное: здорвья! Твёртого, как алмаз!
Всего, ТЕБЕ, самого и самого наилучшего маленький патриот!
Расти любящим Беларусь и беларусов!

Адказаць
0 +
19 Декабря, 22:10, 15.05

Семья из Гродно поздравляет Даньку Санникова с днем рождения, а так же всех родных и близких. Мы радуемся вместе с вами и терпим все остальное тоже.

Адказаць
0 +
Markus, 22:16, 15.05

Обильных тебе, Даник, Господних благословений!!! Держись, малыш!

Адказаць
0 +
Miraslava, 22:24, 15.05

Z dnem narodzinau, Danik!
Xrani tvoju sem'ju Bog.

A tvoe zhelanie objazatelno ispolnitsja!!!!

Rebjata, spasibo Vam bolshoe za vashe Delo.
Svobodu Andreju Sannikovu!!!!
Svobodu politzakljuchennym Belarusi !!!

Адказаць
0 +
Viktor, 22:28, 15.05

С Днем рождения,малыш!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Б.Г., 22:29, 15.05

С днем рождения, парень!
У тебя достойнейшие родители!

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 22:39, 15.05

Счастье тебе малыш!!!
Удачи твоим родителям.

Адказаць
0 +
Семья Белорусов, 22:43, 15.05

Данька, поздравляем тебя с днем рождения!!! Будь здоровым, умным, честным и счастливым человеком! У тебя есть с кого брать пример. Уверены, что ты вырастешь хорошим человеком, достойным своих ВЕЛИКИХ родителей. Дай тебе Бог здоровья!!!

Адказаць
0 +
Alena, 22:44, 15.05

Дорогой Даник!
С Днем рождения тебя!
Пройдет еще совсем немного времени и папа вернется! Он сделает счастливым тебя, твою маму, бабушек и дедушек и всю Беларусь!
Мы живем в Швеции и знаем о тебе, и о твоих родителях! Мы читали о Данике Санникове в шведских газетах!Так что ты уже знаменит! Здесь живут много людей, которые думают о вас каждый день! Но верь малыш, что когда-нибудь ты приедешь в Швецию или Норвегию, чтобы вместе с папой получить Нобелевскую премию мира! Потерпи немножко!

Адказаць
0 +
Семья Белорусов, 22:45, 15.05

Данька, поздравляем тебя с днем рождения!!! Будь здоровым, умным, честным и счастливым человеком! У тебя есть с кого брать пример. Уверены, что ты вырастешь хорошим человеком, достойным своих ВЕЛИКИХ родителей. Дай тебе Бог здоровья!!!

Адказаць
0 +
Afellay, 22:46, 15.05

С днем рождения Даник,исполнения желания!!!!!!!

Адказаць
0 +
Гомельская область , 23:00, 15.05

Поздравляем Даника с Днем рождения !Желаем счастья и здоровья!ГОРДИСЬ ПАПОЙ И МАМОЙ !ОНИ У ТЕБЯ НАСТОЯЩИЕ И СИЛЬНЫЕ БЕЛОРУСЫ!

Адказаць
0 +
1, 23:03, 15.05

МОЖНО УЗНАТЬ ПОЧЕМУ О ТАКОЙ АКЦИИ Я НЕ ЗНАЛ??? Я ДИРЕКТОР ФИРМЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ. ТАКОЙ БЫ ПРАЗДНИК ДАНИЛЕ УСТРОИЛ С ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ,АКТЁРАМИ, ФЕЙЕРВЕРКАМИ!!! КАК ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ...

Адказаць
0 +
Derby, 23:19, 15.05

ДАНИК, тебе много чего желали!!!
Я присоединяюсь и желаю тебе, чтоб осталось совсем мало дней до того, как ты утром проснешься- а рядом будут и ПАПА и МАМА, и чтоб дней этих осталось намного меньше, чем ты сегодня умеешь считать. И чтобы после этого утра никаких "злых дядек" не было в ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИК!!!!

Огромного здоровья твоим ПАПЕ и МАМЕ, ДЕДУШКАМ и БАБУШКАМ!!!

Адказаць
0 +
аля, 23:24, 15.05

с днем рождения малыш. дай Бог сил и терпения твоим родным и близким.

Адказаць
0 +
Дедушки и бабушки из Гомеля, 23:24, 15.05

Дорогой Даничек! Нашего внука зовут Даник, как тебя, живёт за границей. И когда мы произносим имя твоё , то перед глазами видим твой образ. Мы все желаем счастья и победы законности и справедливости! Ты внук всех честных бабушек и дедушек Беларуси! Твой папа настоящий, действующий Президент страны !

Адказаць
0 +
Медея, 23:27, 15.05

Слезы текут, глядя на фото. Хочу, чтобы Данька жил в свободной и счастливой Беларуси вместе со своими родителями.

Адказаць
0 +
oleg, 23:33, 15.05

1, 23:03, 15.05

МОЖНО УЗНАТЬ ПОЧЕМУ О ТАКОЙ АКЦИИ Я НЕ ЗНАЛ???_____________________

МОЖНО ВЕДЬ УСТРОИТЬ И В ЛЮБОЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ: дАННИК ВЫСТРОДАЛ ПРАЗДНИКИ В СВОИ ЧЕТЫРЕ ГОДА

Адказаць
0 +
netreader, 23:40, 15.05

Как уже многие знают, человек я ассоциативный (прошу не путать с понятием: асоциальный).
Короче говоря, и Поступок ребят из ГК «Европейская Беларусб», и фото Даньки вызвали у меня на глаза слезы, и имя Гаврош.
(Вики: Гапрош -персонаж романа Виктора Гюго «Отверженные», жизнерадостный, дерзкий на язык, пронырливый и одновременно храбрый и отзывчивый парижский бездомный сорванец, погибший на баррикаде в ходе событий беспорядков 1832 года)

Считаю, что Андрей Олегович прав: мы должны приложить все усилия, чтобы смена власти произошла у нас мирным путем, чтобы не повторилось…

А еще я погуглил и запал на песню Александра Розенбаума: ГАВРОШ (Когда усталость валит с ног).
Слова мне очень понравились, и я решил, что Александр Розенбаум не обидится, если я их слегка переделаю и подарю эту песню в несколько иной интерпретации, приближенной к нашей суровой действительности нашему дорогому и всеми любимому имениннику…



Когда усталость валит с ног и спится на ходу,
Когда молчит дверной звонок, и чай не впрок,
И даже мой любимый пес, поджав свой хвост
Добра не ждет.

Я, вспомнив про твою беду, на форум «Хартии…» иду.
Мой друг, душою я открыт (я окунаюсь ею в быт…).
Крепко' вино пятерки лет - отец твой “заплатил За свет”
В ..10-й - в самый темный год...

Припев: Голуби воркуют, слышишь? Что-то не так
Под согретой теплой крышей. Сделаем шаг?
И мурашки по спине - мальчик маленький в окне
Улыбается мне…

Господи всемилостивый - это же я !!!
Может быть, приснилось мне, а может быть пьян.
Сколько лет почти один, лампу тру, как Алладин.
Может там джин?!

Ну, как малыш твои дела на предпоследнем этаже?
Еще все целы зеркала? (извини, я в неглиже)
Сегодня Даня, как Фан-Фан Тюльпан-
Во весь экран… :-))

Посмотри на дядю Даня: дядя - артист
Сбудется твоя мечта! Это не каприз…
Птицу-жар держу рукой. Поменялся бы с тобой
(Случай не простой…)

Чтобы снова выбежать в огромный наш двор
Перелезть с мальчишками через забор
И стремглав умчаться в мир, где заиграны до дыр
Две колоды стир.

Красно-зеленое висит, как флаги в ноябре,
А город сверху так красив, ума лишиться!
Ты скоро про него споешь, родной наш маленький Гаврош
Сжимая гриф как финский нож.

И будешь каждый год любви ты ждать, прости…
До той поры, пока тебе не стукнет тридцать.
Но заболтался я, пора мне покидать своё вчера.
Пока! Ни пуха, ни пера!!!

Когда усталость валит с ног… глаза не три…
(не три до дыр…- netreader…:-) )

Адказаць
0 +
бел., 23:40, 15.05


С Днём Рождения, Данька Санников)

Пусть непременно исполняются все твои добрые мечты!

И желаю, чтоб скоро на руках качать смог тебя твой отец!
Он очень большой и важный человек - он наш Президент!
У тебя замечатеольная семья! Мы Вас всех очень уважаем и любим! Пусть у Вас будет всё здорово!!!

Адказаць
0 +
Витал, 23:40, 15.05

Даник, малыш! С днем рождения от всей души!

Адказаць
0 +
Пиппа Ли, 23:54, 15.05

Даник, Данька, с днем рождения тебя, такой маленький, но успевший уже многое прочувствовать на себе человечек... Уверена, что каждый из людей, заглядывающих на Хартию и читающих сейчас эту статью, готовы поддержать себя, пусть даже одним добрым словом - слово тоже на многое способно, слова изменяют судьбы и поворачивают вспять историю... Своими словами твой отец изменил жизнь нашего народа, вселил в нас веру и надежду на лучшее будущее. Вот увидишь, свой следующий день рождения ты будешь встречать вместе с папой и мамой, в радости и с осознанием, что завтра всё обязательно будет хорошо..!

Адказаць
0 +
Ольга, 23:55, 15.05

Сволочи !!!
Даже в день рождения ребенка маму не выпустили ...
Нашли преступницу !!!

Адказаць
0 +
Lidia, 0:14, 16.05

Дорогой Данечка,с Днем рождения тебя. Верь,малыш,твое желание обязательно скоро сбудется и папа вернется, вы все будете жить счастливо. Столько хороших людей любят твоих родителей,твоих бабушек и дедушку и поддерживают твою замечательную семью.

Адказаць
0 +
1, 0:25, 16.05

oleg и как я узнаю? я ничего незнаю даже адреса, ты видно с бизнесом в Беларуси не сталкивался, ну проведу я акцию завтра, что с моей фирмой будет? ну разобью я со своими работниками 5 морд зажравшихся и что тюрьма? будет всё организовано я и деньги дам и людей привезу

Адказаць
0 +
гриша, 0:26, 16.05

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНЬКА !!!!!! Только не зазнавайся, что ты сын президента и самой лучшей мамой !!! Мы поздравляем ВСЕХ твоих родных !!!

Адказаць
0 +
гриша, 0:28, 16.05

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНЬКА !!!!!! Только не зазнавайся, что ты сын президента и самой лучшей мамой !!! Мы поздравляем ВСЕХ твоих родных !!!

Адказаць
0 +
Валерий, 2:01, 16.05

Даник и Коля - один играет за белых, другой за чёрных. Кто же поставит мат?

Адказаць
0 +
виктор, 5:05, 16.05

С днем рожденья,Данька!!!! Мы все любим тебя и твоих родителей.Дай бог вам всем сил и здоровья.

Адказаць
0 +
Вадим, Россия, 6:58, 16.05

У тебя - достойные родители, Данилка! Тебе не придется краснеть за них. Держись, Парень! Храни Господь тебя и семью твою!

Адказаць
0 +
Аня, 7:24, 16.05

Не могу это всё без слёз читать... Моей дочери сегодня тоже 4 исполнилось. Даже не представляю, как чувствуют себя родители и ребёнок, оказавшись далеко друг от друга в такой день и при таких обстоятельствах. Андрей, Ирина, Данька, крепитесь. Вы заслуживаете всего самого лучшего и это лучшее не заставит себя долго ждать. Верьте!

Адказаць
0 +
Просто Мария, 7:52, 16.05

Даник! Дай Бог тебе здоровья и самого настоящего человеческого счастья! Оправдай надежды своих родителей!

Адказаць
0 +
Бэл, 9:26, 16.05

С Днём Рождения, малыш!!! От всей души желаю скорейшего возвращения домой папы Андрея и чистого неба над головой!!!

Адказаць
0 +
sam., 9:43, 16.05

ДАНИК. С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ !

Адказаць
0 +
Наталия, 9:50, 16.05

Прости нас, малыш, взрослых и сильных! Прости! Хочется плакать глядя на эти фотки. Мылыш, такой красивый, такой искренний! А мир вокруг него жестокий и несправедливый! Верю, ты вырастишь умным, сильным, здоровым, справедливым, таким как твои родители! Прости нас!

Адказаць
0 +
фома гордеев, 9:51, 16.05

Жаль Колю, каково ему стать изгоем. Ведь все станет на круги своя. Народ не простит.

Адказаць
0 +
vasilisa, 9:55, 16.05

на жаль, позна, але ўсё адно: з народзінамі цябе, маленькі беларускі хлопчык Данька.
няхай не пакіне цябе твой сьветлы анёл. і тата хутка вернецца, чуеш?

Адказаць
0 +
Анна, 10:07, 16.05

Поздравляю сына нашего будущего президента! Будь достойным сыном своему отцу! Он ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
0 +
Анютка, 10:25, 16.05

Даник, здоровья и счастья тебе, малыш! У тебя прекрасная семья и желание твое исполнится обязательно! Как хочется, чтобы скорее закончился кошмар, в котором оказалась твоя семья. И чтобы папа твой стал президентом!

Адказаць
0 +
mig, 10:54, 16.05

derzitis----------belarusi---i---minsk-----s---vami---i---pravda--za---vami-----mi-----------podedim------------------andrei---sanikov---nash---prezident-----------irina----------halip---nash-----zurnalist-------------pridet-------vreme- -----i-----mi---pobedim

Адказаць
0 +
mari, 11:22, 16.05

Расти здоровым, смелым, справедливым. Будь счастлив, малыш! Пусть у тебя и у твоей большой семьи всё будет хорошо, пускай всё быстрее наладится!

Адказаць
0 +
tamozny, 11:35, 16.05

С Днем Рождения,Малыш!!!

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 11:47, 16.05

Данечка, Данька, стал нашим символом единения на добре. Халипы-Санниковы, Вы герои, Вы лицо нации. ЛЮБЛЮ.

Адказаць
0 +
Вадим, 15:27, 16.05

Даник!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы твои мама и папа всегда были рядом с тобой. И хочу однажды поздравить тебя с тем, что твой папа официально стал нашим президентом. Здоровья тебе и счастья на долгие годы. Я горжусь, что у нас есть такие люди, как твой папа.
Храни Господь семью Санниковых.

Адказаць
0 +
Людмила, 21:02, 16.05

Ирина,у меня такая же внучка,как Ваш сын-месяц назад 4 годика.Я знаю,что у Вас много возможностей,совершенно иной уровень жизни,но всяко бывает.Всегда готова помочь Вам,ВАшей семье,Вашему Данику.Сделаю все,что попросите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны