27 красавiка 2024, Субота, 12:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
0 +
Pavel, 11:42, 16.05

они же были намерены запустить наличный валютный сектор. Передумали что-ли?

Адказаць
0 +
321, 11:49, 16.05

Уже все туловище в песке а наверху только ж**а. Эта поза у действующей власти уже стала любимой.

Адказаць
0 +
Житель минска, 11:50, 16.05

Банки как всегда своей выгоды не упустят

Адказаць
0 +
Браво, 11:54, 16.05

На прошлой неделе главный санитарный врач России Геннадий Онищенко и вовсе ошарашил общественность, призвав Казахстан отказаться от импорта вин и минеральной воды грузинского производства. О том, почему Россия нам не указ в беседе коорреспондента газеты "Мегаполис" с президентом Ассоциации «КазАлко» Амиржаном Калиевым.

- Амиржан, г-н Онищенко, ссылаясь на Таможенный союз, призвал Казахстан отказаться от импорта грузинских вин и минералки так же, как это сделала Россия несколько лет назад. Ваше мнение?

- Я категорически против этого! Почему? Да, мы находимся с Россией в едином Таможенном союзе, но мы суверенное государство! И не России решать, потреблять нашим гражданам ту продукцию, которую они знают, потребляют уже много лет или не потреблять.

http://newsland.ru/news/detail/id/700558/cat/42/
Я к чему? - а нужен ли нам, Беларусам!, такой ТС? Они же зарегулируют похлеще самизнаемкого..

Адказаць
0 +
vitaliy_05, 11:54, 16.05

Есть такая пословица: "И так хреново, и так - насрато".
Уже хоть 8 000 поставь в банке - не понесут. А у валютчиков он тут же по 9 000 нарисуется. Поздно пить боржоми, когда мозг отказал.

Адказаць
0 +
mig, 11:56, 16.05

a-------zacem--------belaruskim---------rabam--------baksi---------lubiti--------vashi---------rodnie-------fantiki----------------

Адказаць
0 +
sam., 11:57, 16.05

а не поиграть ли нам в фантики.

Адказаць
0 +
опасения, 12:04, 16.05

Похоже опасения оправдываются, наверное просто в стране нет валюты или перекрыли каналы обналичивания !

Адказаць
0 +
Mason voice, 12:12, 16.05

Чем дольше будут затягивать установление рыночного курса BYR, тем сильнее и больнее будет обвал. Никакие кредиты уже не помогут по определению.

Адказаць
0 +
Николай, 12:16, 16.05

"Титаник" тонет, половина пассажиров уже в воде, а чиновники организовывают совещания, на которых никак не могут решить, сказать пассажирам о пробоине в борту или само "рассосется".
В итоге принимается решение: пассажиры, создавая панику, сами оказывают существенное влияние на осадку судна; аварии нет - корабль идет вперед согласно пятилетнему плану; и для снижения "необоснованного ажиотажа", установить "рыночную" стоимость спасательного жилета в размере 4000 дырявых ведер; а тех, кто осмелится заявить о морских волнах, перекатывающихся по палубе - закрыть в трюме.

Адказаць
0 +
Ютубус, 12:28, 16.05

Петя утром сказал, чтобы пока он на больничном ничего с курсом не мутили, ато по пальцам настучит. Через неделю придет, разберется что здесь да как и сделает курс 6000 как этого пипл хочет. В конце концов дайте человеку отдохнуть, и так здоровье никуда.

Адказаць
0 +
KK, 12:39, 16.05

>Чем дольше будут затягивать установление рыночного курса BYR, тем сильнее и больнее будет обвал.

++
жаль, что это не всем понятно

Адказаць
0 +
Вит, 12:52, 16.05

Николай, 12:16, 16.05

"Титаник" тонет.......

Всё верно...!!! Давно ассоциирую нашу страну с этим печальноизвестным кораблём.... Только всегда ещё думал о том,что судном управляеи сумашедший падонок, команда состоит из подлецов и холуёв, а пассажиры (в основном) тупое стадо...,гуляющее и веселящееся,не взирая ни на что что......хотя отдельные ,более умные пассажиры корабля, давно говорили об обречённости курса и подлости руководства. За что не раз и страдали и страдают за это. Ещё и выслушивая "комплименты"от этого же "чарко-шкварочного" стада.
А вот сейчас эта масса заметалась,забегала.... , не понимая что же случилось ... И вместо того чтоб отстранить сумашедшего от управления, спокойно смотрят на то, как он расправляется с теми,кто пытался открыть им глаза. Все ищут лишь спасательный жилет,которых как оказалось на всех не хватает.... Такое вот кино.... И как правильно написал кто-то .."пи.....ц подкрался незаметно,но виден был издалека...." То только жаль что вот немногим....

Адказаць
0 +
Mason voice, 12:58, 16.05

> КК
Поймут и прозреют когда зарплата в 20$ будет за счастье.

Адказаць
0 +
Семен, 12:59, 16.05

Запретили продавать выше 4000 рублей
ЗНАЧИТ ЭТИ С-КИ БУДУТ ДЕРЖАТЬ ДАЛЕЕ КУРС ПОКУПКИ НБ ОКОЛО 3000 РУБЛЕЙ.
БУДУТ ДО УПОРА СТАРАТЬСЯ СКУПАТЬ ОКОЛО 3000 РУБЛЕЙ
ЖАДНОСТЬ И НАГЛОСТЬ У ЭТИХ САМОИЗБРАННЫХ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА.

Адказаць
0 +
павясiм, 13:01, 16.05

главное не на площадь, абы не было войны

Адказаць
0 +
Инквизитор, 13:08, 16.05

Всем приезжающим и приехавшим в Беларусь!Не снимайте деньги со своих пластиковых карточек в белорусских багкоматах и не рассчитывайтесь ими.Курс будет составлять 3060 рублей за 1 доллар.Так,имея на своей валютной карте иностранного банка 125 долларов США,несколько белорусских банкоматов (разных банков) предложили мне получить всего 382 760 рублей! Не будьте профанами и дураками-не теряйте деньги!!!

Адказаць
0 +
Владимир, 13:14, 16.05

Загибаем пальцы:
1.Т.н.Президент Лукашенко обещал 16.04.2011,что ситуация с валютой стабилизирутся в течении одного,двух,нескольких дней,максимум в течении недели
2.12.05.2011 тот же самый т.н.Президент обещал разобраться с ситуацией уже в течение одного,двух месяцев.
3.НБ РБ вообще сам не понимает,что творит с марта-месяца,последний раз сказал,что отпускает курс в обменниках,по факту дал устную рекомендацию держать курс ком.банкам на уровне продажи 4000 руб/$ до конца прошлой недели.
4.По факту прошлая неделя прошла,НБ РБ снова держит курс 4000 руб/$.

Адказаць
0 +
Николай Н., 13:14, 16.05

Титаник наткнулся на случайную преграду. Беларусь напоролась на проблему еще до 94-го года, еще тогда в стране большинство составляли "абы чего не вышло". Вот оно и вышло, теперь воняет.

Адказаць
0 +
Владимир, 13:20, 16.05

Вследствие вышеуказанных фактов можно сделать однозначный вывод:
из-за наличия "высшего экономического образования" т.н. Президент Лукашенко тренируется на народе Беларуси,делая свои пробные уроки в области экономики на основании своего колхозно-совхозного мышления.

Адказаць
0 +
НАРОД, 13:23, 16.05

Мне вообще кажется кощунственным называть данное заведение "НАЦИОНАЛЬНЫМ".....

Адказаць
0 +
Владимир, 13:35, 16.05

Чётко просматривается состав в голове рулевого:клюшка,коньки,шайба,сопли.

Адказаць
0 +
Denn Haradzienski, 14:17, 16.05

Принимая во внимание острейший дефицит валюты и неудержимое печатание макулатуры в триллион рублей только за апрель месяц, прогнозирую к концу года курс доллара в раене 20.000 и зарплаты по 75-50 usd. Но, как говорится, это цветочки на фоне следующего 2012 года, когда придется отдавать многомиллиардные долги и, скорее всего, объявлять дефолт. Короче, скоро нас всех объявят невыездными с лишением всяческих прав, дабы нечего было портить образ могучей и процветающей (у)Родины в ближнем и дальнем зарубежье!

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 14:47, 16.05

А зачем в нынешних условиях вообще нужны обменные пункты? Поясните мне блондинке:))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны