2 траўня 2024, Чацвер, 3:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Умоўная свабода (Фотарэпартаж)

24

Ірына Халіп, Павел Севярынец і Сяргей Марцалеў былі вызваленыя ў зале ў суда. Халіп і Марцалеў - умоўна, Севярынец - хутка з'едзе на «хімію».

Каментары 24
0 +
Алекс, 12:04, 16.05

Поздравляю!

Адказаць
0 +
Alenka, 12:16, 16.05

Как ВАЖНО видеть улыбки на лицах этих людей!!! даже этот дождь не испортит такого ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Искреннне рада!!!!!! Урааааа!!!!

Адказаць
0 +
Natalia, 12:24, 16.05

ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИЗ НАС!!!

Адказаць
0 +
N, 12:31, 16.05

Поздравляю!!!!

Адказаць
0 +
Nn, 12:39, 16.05

Какие прекрасные женщины-матери и какие мужественные мужчины!

Адказаць
0 +
бел., 12:42, 16.05

Рада тому, что не застенки, а условное наказание. Но изначально совершенно НЕ СОГЛАСНА с приговором и всей лухтой лукавого! Всё надо вернуть на свои места!

Хочам! Можам! Пераможам!

Жыве Беларусь!

Остаюсь надеяться, что совсем скоро в семью вернётся Андрей Олегович!

Адказаць
0 +
Сергей, 12:43, 16.05

Друзья! Соратники! Примите поздравления! Не расслабляйтесь! У нас еще много работы в этой стране.

Адказаць
0 +
достал, 12:45, 16.05

Хоть чуточку, но свободы..!! Держитесь, Ирина, мы с вами и вашими близкими!

Адказаць
0 +
Елена, 12:53, 16.05

Поздравляю!!

Адказаць
0 +
беларус, 13:00, 16.05

Это условная свобода ........но все-таки не тюрьма!
За полную свободу предстоит еще долгая борьба!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
2222, 13:09, 16.05

Холодно и идёт дождь, а для Ирины, наверное, такое счастье пройти сейчас по улице! Лишение свободы - это очень серьёзное наказание. Приходится только догадываться, чем власть прикормила наших судей, которые считают себя вправе ломать жизни невиновным людям.

Адказаць
0 +
vik, 13:09, 16.05

что такое химия?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:31, 16.05

Все-таки прекрасно смотрится женщина с букетом цветов, особенно весной и особенно то, что имя этой женщины - Ирина Халип!

Адказаць
0 +
Brill, 13:39, 16.05

Что значит поздравляю? Что, уже смирились? Осудили невиновных, а вы поздравляете. Только полное оправдание и освобождение ВСЕХ политзаключенных! Хотя, и этого уже не надо: мы сами придем и откроем тюрьмы.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:45, 16.05

Brill, 13:39, 16.05

Что значит поздравляю? Что, уже смирились? Осудили невиновных, а вы поздравляете. Только полное оправдание и освобождение ВСЕХ политзаключенных! Хотя, и этого уже не надо: мы сами придем и откроем тюрьмы.
******************************************
Не будьте столь категоричны, люди поздравляют с тем, что наступила ясность от которой следует отталкаиваться, что теперь родные и близкие не находятся под жутким психологическим прессом, под которым находились эти пол года.

Адказаць
0 +
Alex, 14:22, 16.05

Приятное Ирина видеть Вас!!!!!!!!
Спасибо Вам!!!!!!

Адказаць
0 +
!, 14:23, 16.05

Одна из немногих позитивных новостей в свете последних событий в стране в целом.

Адказаць
0 +
Lir, 17:40, 16.05

Правду говорят, за каждым сильным мужчиной стоит, сильная жена.

Адказаць
0 +
работник зипа, 18:38, 16.05

все разделяют вашу радость даже менты на фотках
за ваши унижения это режим обязательно ответит

Адказаць
0 +
Минчанин, 19:14, 16.05

Поздравляю Вас с ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ освобождением!

Адказаць
0 +
лина, 19:46, 16.05

Ребята, ВЫ _ ЛУЧШИЕ!!! Верым. Можам. Пераможам.

Адказаць
0 +
Александра, 22:57, 16.05

Ирочка,ты умница,настоящая Жанна Д'Арк! Дай Бог всем вам сил. А насчет того, что тебе говорили, что БОГ ДАЁТ столько, сколько человек может вынести, то женщины были правы, раз твои родные это вынесли, ты очень смелая, храни вас Бог. Поздравляю с Победой, с началом Победы!

Адказаць
0 +
Vиктор, 8:34, 17.05

примерно так: "гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче на свете гвоздей" Ирина спасибо Вам за всё, не будет новой тюрьмы через 2 года, это не продлится так долго. С полным Вас освобождением!!!

Адказаць
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:41, 17.05

Значительное волнение...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны