26 красавiка 2024, Пятніца, 11:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
0 +
lex, 19:19, 16.05

Спасибо, я могу ещё сдать кровь!

Адказаць
0 +
Георгий, 19:25, 16.05

Угадайте, кто первый в очереди? И кому будет выдаваться инвалюта на социально значимые цели? Мы с кумом точно пролетаем.

Адказаць
0 +
Яна, 19:25, 16.05

Да-а, и это в 21 веке, в центре Европы. Пока дождёшся "положительного решения комитета"- исключат из университета за неуплату.

Адказаць
0 +
кое-хто, 19:28, 16.05

Офигительная забота о населении! Государство для народа, народ рыдает от счастья.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 19:31, 16.05

Проще у барыг по рыночному курсу купить, чем собирать бумажки всякие и жить в надежде, что до тебя снизойдут и продадут тебе нужное количество иностранных денег.

Адказаць
0 +
nik_K, 19:31, 16.05

Ochen' napominaet metod kontrolya za zarubejnoi deyatel'nost'u grajdan!

Адказаць
0 +
Евгений, 19:36, 16.05

Бред, полнейший! Спасибо родное государство! Не даст умереть!

Адказаць
0 +
№Х, 19:39, 16.05

А пазней, так будуць выдаваць зарплату.
Пішаш заяву ў бухгалтэрыю: "маўляў так і так, мне неабходна трошкі грошай паесці купіць.
Даведка з крамы на 1 батон, палоўку хлеба, 180 гр. масла, 1 кг цукра, і гэтак далей...прыкладаецца.
№ рахунка крамы хххххххх"
дата, подпіс.
І камісія будзе разглядаць, ці сапраўды ў цябе ёсць запатрабаванне есці, ці ты проста жадаеш пасля, прадукты памяняць на наяўныя грошы, каб займацца не падкантрольнымі дзяржаве пакупкамі?

Адказаць
0 +
vitali , 19:39, 16.05

с завтрашнего дня валюта 5500 в банках сказали только что

Адказаць
0 +
Al, 19:57, 16.05

Чего уж там по безналу, говорили бы уже честно т.е. - по паспорту с Дроздовской пропиской.

Адказаць
0 +
Владимир, 20:04, 16.05

Куба с Северной Кореей отдыхает.Пора вводить талоны на валюту и на всё остальное.Как он жестоко кинул свой электорат безмозглый! В землянки - ШАГОМ МАРШ! (под звуки ,,Славянки,,)

Адказаць
0 +
Екатерина, 20:05, 16.05

Дочь учится в Москве . Без вступительных экзаменов принята на учебу в МГУ .
Спасибо Университету - дают стипендию 2300.росс.руб.Но как мне ей помочь ?
Уже месяц не могу купить никакой валюты , а у нее деньги на исходе .
О ситуации в стране она знает , волнуется , спрашивает - хватает ли мне
на жизнь ? Как учить ее дальше - не представляю . Как купить валюту ?
По каким курсам будет ? Но возвращаться в БГУ она не хочет .

Адказаць
0 +
Volk, 20:18, 16.05

Сценарий, к примеру. "Здрасте. У меня квартиры нет. Рубли белорусские, но продавец не хочет их брать. Продайте валюту, Христа ради.." - "А ты вообще где ночуешь?" - "Да у родственников". - "Так зачем тебе хата? Иди, юродивый, не отвлекай от важных дел..."
НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ......

Адказаць
0 +
Volk, 20:21, 16.05

На днях в аэропорту Минск2: "Скажите, а по какому курсу считаете товар?" (Там ведь ценники в евро). Улыбнулись, сказали - по официальному. Но за рубли мсожете купить только товар белоруского производства, остальное - наличные евро. Я спросил что у них белорусского вообще есть, кроме матрёшек и печенья, в ответ только улыбка.

Адказаць
0 +
,, 21:15, 16.05

>Как купить валюту ?
19.12 вас не было видно в очереди за валютой.

Адказаць
0 +
Дедок , 22:09, 16.05

Страна идиотов Вот довели холуи и лакеи Лукашенковскии и считают всех за идиотов Скоро презервативы по талонам давать начнут

Адказаць
0 +
Andrey, 22:28, 16.05

2Екатерина, 20:05, 16.05

=========================

Пусть свяжется со мной в Москве в конце недели, будем что-нибудь придумывать (только тут номера телефонов и адреса почты не печатают, правда, не знаю как...). Кстати, в московских обменниках можно обменять белки на рос рубли. Реально курс будет около 250 белок за рубль...

Адказаць
0 +
Peter, 22:42, 16.05

Kuplu do 900.000 kilogramm belaruskich rubley dla pererabotki na tualetnyu bumagu w Polshe.

Адказаць
0 +
Ahtung, 23:07, 16.05

Кроме того, в экстренных случаях, например в случае смерти близкого родственника, который проживал за границей, решение о продаже инвалюты вне очереди может быть принято руководителем учреждения банка (филиала, центра банковских услуг) самостоятельно с последующим уведомлением центрального аппарата для одобрения продажи.
--------------------------------------------------------------------------
Вот шоб он сдох катаясь в сочах на лыжах, а димон с витьком пускай эти бабки получить попробуют !

Адказаць
0 +
Doom, 1:05, 17.05

охренеть не встать,
похоже не много пропустил за 20 лет..., безналичка была "сила",
правда чтоб "обналичить" надо быть... как минимум "ходорковским"... или лукой,
- а ваапче пора "только по личной милости", а то ужо "ташнит и подташнивает"
(((,
..."в случае смерти родственника за границей..." - это на оживление?, или на поездку за наследством? (только при условии перевода в бсср...?)
- плюнуть - слюны жалко... ну и народ...(, ничуть не поменялся с 89-го...

Адказаць
0 +
Пуся, 1:53, 17.05

Наверное , это вводилось с благими намерениями ( которыми , как известно , вымощена дорога в ад) , но вышло очередная пощечина для народа.

Адказаць
0 +
ой, 3:30, 17.05

а вот мне $ нужны чтоб машину купить и на ней маму в поликлинику возить ,этож тоже социально значимые расходы

Адказаць
0 +
Сергей, 11:10, 17.05

Согласе на счет "Дроздовской прописки"

Адказаць
0 +
Nicolas, 11:51, 17.05

Для "Екатерина, 20:05, 16.05

По каким курсам будет ? Но возвращаться в БГУ она не хочет ."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возьмите кредит на учёбу в российском банке с выплатой после окончания МГУ. После МГУ Ваша дочь легко найдёт приличную работу в Москве тысячи за две-три баксов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны